Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 03:00:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Кто из братьев сделал это ?

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто из братьев сделал это ?  (Прочитано 13412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« : 05 Июль 2013, 01:33:43 »

В последнем номере газеты "Вечерний Гродно" №27(684) от 03 июля 2013г, появилась статья ...Гродненская Рублевка:
(журналистка Юлия Бык,заглянула за заборы дорогих коттеджей....в сопровождении Гродненского архитектора Александра Штена).Речь идет о Коложском парке,участки в котором под строительство коттеджей продавались с аукциона Гродненским горисполкомом.
При общении журналистов с людьми,проживающими по соседству с дорогими коттеджами....выяснилось,что помимо успешных бизнесменов,один из домов построен священнослужителем.

Если из читающих эту тему,владеет информацией о том,кто из священнослужителей построил там дом....просьба сообщить в теме или напишите в лс.
(конфессия не имеет значения: православие,римско-католическое,протестанское)

 
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Gabriel
диакон РПЦ МП
Почетный гродненец
*****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


Иногда пинок под зад, бывает большим шагом вперед.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июль 2013, 02:10:30 »

Думаю проще всего связаться через редакцию с Юлией Бык и у нее об этом спросить. Улыбка
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Июль 2013, 02:18:28 »

Думаю проще всего связаться через редакцию с Юлией Бык и у нее об этом спросить. Улыбка
Вы....диакон РПЦ МП ?
или от нечего делать написали эти слова ?
 Улыбка
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Gabriel
диакон РПЦ МП
Почетный гродненец
*****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


Иногда пинок под зад, бывает большим шагом вперед.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июль 2013, 02:44:10 »

 когда мне нечего делать я обычно не слова пишу, а в носу ковыряю  Смеющийся
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #4 : 05 Июль 2013, 10:48:55 »

Если из читающих эту тему,владеет информацией о том,кто из священнослужителей построил там дом....просьба сообщить в теме или напишите в лс.
(конфессия не имеет значения: православие,римско-католическое,протестанское)
Шокирован А зачем Вам? 
Записан
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июль 2013, 11:12:46 »

Art-Life, так на самом деле проще в редакцию позвонить, разве нет? хотя бы сказали в каком доме живет этот загадочный священнослужитель, а то навели тень на плетень.
Записан

Нетолерантный человек.
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июль 2013, 11:38:26 »

Если из читающих эту тему,владеет информацией о том,кто из священнослужителей построил там дом....просьба сообщить в теме или напишите в лс.
(конфессия не имеет значения: православие,римско-католическое,протестанское)
А Вам какая разницаНепонимающий
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #7 : 05 Июль 2013, 12:48:35 »

А Вам какая разница
Ну дык за чиновника или крутого могут и по башке настучать и не только, а за очередное разоблачение "волка в рясе", а-ля часы и квартиры Патриарха  Рот на замке ,а-ля все попы на хамерах  Рот на замке , а-ля все они там такия  Рот на замке ,  глядишь и прэмию дадуць , ну по крайне мере я так и думала, точно все так, точно чэсных там няма!
P.S. А Вы то собственно говоря за какой счет то
1.Куплю различные предметы старины и исскуства,изготовленные преимущественно до 1945г  Непонимающий
2.Куплю улья,медогонку,воскотопку и т.д.  Непонимающий
3.Интересует дом в деревне до 30 км от города.(купим недорого).
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ААА,  понял хотите купить у него дом!  Подмигивающий
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 08 Июль 2013, 10:36:52 »

Если из читающих эту тему,владеет информацией о том,кто из священнослужителей построил там дом....просьба сообщить в теме или напишите в лс.
(конфессия не имеет значения: православие,римско-католическое,протестанское)
А Вам какая разницаНепонимающий
разница большая.....с каких доходом живут священники ? разве не знаете ?
если построил священник для себя,то это один вопрос....а если служебное жилье....то другой вопрос.

вообще знаете как устроена православная церковь ?
Поместный Собор состоит из архиереев, представителей клира, монашествующих и мирян.

Миряне вправе ставить любые вопросы и особенно неудобные.....помните что ответил Иисус на вопрос богатого человека ? (о том как попасть в царство Божие).

Добавлено: 08 Июль 2013, 10:39:24
P.S. А Вы то собственно говоря за какой счет то
а я грешник самый обыкновенный,и кроме Ада ни на что не рассчитываю
только стремлюсь к искоренению в себе двуличности,и призываю к этому иных....особенно людей публичных  Улыбка
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Анатольевич
Гость
« Ответ #9 : 08 Июль 2013, 13:17:21 »

а я грешник самый обыкновенный,и кроме Ада ни на что не рассчитываю
только стремлюсь к искоренению в себе двуличности,и призываю к этому иных....особенно людей публичных
Все грешники! Так может для начала стоит искоренить в себе этот грех, а потом и за публичных браться?
 
с каких доходом живут священники ? разве не знаете ?
Священники живут в плане материальном от служения у алтаря это первое.
Во вторых здесь Вам форум, а не поместный собор и православная Церковь.
Ну и в третьих если уж Вы берете примеры из Евангелия, то  Евангелие учит: «Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним… если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; если же не послушает их, скажи Церкви; а если и Церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь» (Мф. 18: 15–17).
Но есть еще и другие темные, бесплодные дела; все, о чем говорит Апостол Павел, перечисляя дела плоти: злоба, ненависть, раздражение, вражда, недружелюбие — одним словом, все то, что не несет в себе хоть какой-то искры любви и вечности.
Как говорил Митрополит Антоний Сурожский:

И вот он нас зовет эти дела обличать, и нам кажется, с другой стороны, что мы призваны каждый раз, как перед нами предстанет зло, открыть его перед глазами других, обличить человека, чтобы все знали, что он сотворил зло, сказал неправду, согрешил тем или иным образом против Бога и против ближнего. И в этом мы ошибаемся, потому что мы не призваны выставить на позор, на унижение нашего ближнего. Мы призваны сделать так, чтобы то зло, которое он сотворил или даже которым он продолжает жить, которое, может быть, им овладело, открылось для него как зло, чтобы он от этого зла был спасен. Конечно, попутно мы должны и других защитить от проявлений этого зла, но первая наша забота должна быть о том, чтобы человек спасся сам от того зла, которое его влечет в бездну вечной смерти, в бесплодность, что не принесет плода ни во времени, ни в вечности. И Апостол Павел нас учит, как это делать:
возлюбим свет, чтобы стать детьми света; но для этого извергнем из своей жизни всякую тьму, всякую бесплодность земную, которая не расцветает в вечную жизнь. И тогда, если мы подойдем к человеку темному, омраченному, мы сможем излить на него свет Божий, или, вернее, Сам Господь светом прольется в него через нас, ставших прозрачными, нашим чистым сердцем и нашей чистой мыслью.
Поэтому для начала если Вас так волнует этот вопрос, сходите в епархиальное управление и спросите кто там такой дом выстроил и если ваше предположение подтвердится, сходите поговорить со священником, ну и если потребуется далее поступите как учит Евангелие.  Улыбка
Записан
Gabriel
диакон РПЦ МП
Почетный гродненец
*****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


Иногда пинок под зад, бывает большим шагом вперед.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июль 2013, 13:41:29 »

Очень советую всем православным воздержаться от дискуссии. Мы не можем ни защищать этого священника, ни обвинять его. Уже только потому, что мы не знаем всех обстоятельств. Более того мы вообще не знаем о ком идет речь. Мы не знаем даже православный  он или нет.

По моему глубокому убеждению все претензии должны высказываться людьми друг другу лично. В глаза. Если эти претензии высказываются за спиной, людям которые к делу не имеют ни малейшего отношения (не думаю что здесь на форуме есть этот священник) это либо трусость либо провокация.

Если бы Art-Life хотел чего-то отличного от троллинга, он бы давно нашел этого священника через редакцию или его соседей по "Гродненской Рублевке". Убежден, что он настоящий мужчина и использует эту статью только как повод в очередной раз поговорить на тему церковных финансов, а не по причине черной, и к тому же трусливой зависти.

Ну и если бы он дейстивтельно разбирался в церковном устройстве, то знал бы, что первая инстанция рассматривающая жалобы на клириков не участники форума, а епархиальное управление. Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 17:16:36 от Gabriel » Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 09 Июль 2013, 00:36:19 »

Поэтому для начала если Вас так волнует этот вопрос, сходите в епархиальное управление и спросите кто там такой дом выстроил и если ваше предположение подтвердится, сходите поговорить со священником, ну и если потребуется далее поступите как учит Евангелие.

Если бы Art-Life хотел чего-то отличного от троллинга, он бы давно нашел этого священника через редакцию или его соседей по "Гродненской Рублевке".


На этой неделе постараюсь найти время,чтобы все досконально проверить,и потом сообщу в этой теме.
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Margo07342
Настоящий гродненец
****

Репутация: +145/-0
Offline Offline

Сообщений: 932


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июль 2013, 19:37:15 »

Art-Life, почему для Вас наличие жилья - это богатство аж такое, какое упоминается в фразе "Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу в царствие небесное."?
Своя жилплощадь - это нормально. Печально, что в нашей реальности, для некоторых это мегачудо.

Почему священник не может жить в своем доме??? У мое подруги муж - православный священник. У них собственный дом. Жена работает, хорошо получает, занимает ответственную должность. У них есть дети. Чем эта семья хуже других, почему не имеет права на удобства?
Если средства честно нажитые и заработанные семьей позволяют священнику построить дом, то почему нет?

Задумайтесь, почему Вас это беспокоит? Может потому что своего жилья нет? Ну так меняйте работу, образование, жену состоятельную ищите что ли. :-)
Записан
vetka45
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-5
Offline Offline

Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Июль 2013, 22:54:44 »

Если из читающих эту тему,владеет информацией о том,кто из священнослужителей построил там дом....просьба сообщить в теме или напишите в лс.
(конфессия не имеет значения: православие,римско-католическое,протестанское)
А Вам какая разницаНепонимающий
разница большая.....с каких доходом живут священники ? разве не знаете ?
если построил священник для себя,то это один вопрос....а если служебное жилье....то другой вопрос.

вообще знаете как устроена православная церковь ?
Поместный Собор состоит из архиереев, представителей клира, монашествующих и мирян.

Миряне вправе ставить любые вопросы и особенно неудобные.....помните что ответил Иисус на вопрос богатого человека ? (о том как попасть в царство Божие).

Добавлено: 08 Июль 2013, 09:39:24
P.S. А Вы то собственно говоря за какой счет то
а я грешник самый обыкновенный,и кроме Ада ни на что не рассчитываю
только стремлюсь к искоренению в себе двуличности,и призываю к этому иных....особенно людей публичных  Улыбка
Если из читающих эту тему,владеет информацией о том,кто из священнослужителей построил там дом....просьба сообщить в теме или напишите в лс.
(конфессия не имеет значения: православие,римско-католическое,протестанское)
А Вам какая разницаНепонимающий
разница большая.....с каких доходом живут священники ? разве не знаете ?
если построил священник для себя,то это один вопрос....а если служебное жилье....то другой вопрос.

вообще знаете как устроена православная церковь ?
Поместный Собор состоит из архиереев, представителей клира, монашествующих и мирян.

Миряне вправе ставить любые вопросы и особенно неудобные.....помните что ответил Иисус на вопрос богатого человека ? (о том как попасть в царство Божие).

Добавлено: 08 Июль 2013, 09:39:24
P.S. А Вы то собственно говоря за какой счет то
а я грешник самый обыкновенный,и кроме Ада ни на что не рассчитываю
только стремлюсь к искоренению в себе двуличности,и призываю к этому иных....особенно людей публичных  Улыбка
Свято ты моё дитё неразумное! И брат мой во Христе! Это столько у Вас претензий к чужим "моральным принципам" при отсутствии своих? Зайдешь на исповедь к святой "Vetke" в политизбу. Скажешь: "По талончику".
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 10 Июль 2013, 12:59:46 »

имхо просто дело в том что Арт хочет обличить не человека а клевету...в газетах всякую дрянь пишут...
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 11 Июль 2013, 13:56:10 »

Почему священник не может жить в своем домеНепонимающий У мое подруги муж - православный священник. У них собственный дом. Жена работает, хорошо получает, занимает ответственную должность. У них есть дети. Чем эта семья хуже других, почему не имеет права на удобства?
Если средства честно нажитые и заработанные семьей позволяют священнику построить дом, то почему нет?

1. может жить в своем доме,если этот дом скромен ( и не стоит сотен тысяч долл,как в данном случае)
2. супруга священника не должна работать,а должна помогать своему мужу в служении
3. дети..-это хорошо
4. удобства-удобствам рознь.

мои многие знакомые отвернулись от церкви,которую олицетворяют зажравшиеся попы,ксендзы и их прислужники (рангом поменьше),
но сами эти люди верят в Бога

все что они имеют,дано людьми....но не для стройки коттеджей и покупки Джипов !

цель проста: использовав совесть священника (если он ещё её окончательно в себе не задушил),добиться распродажи его предметов роскоши(в том числе коттеджа,дорогих авто),переселиться в скромное жилье......и лишнее раздать бедным людям.

Добавлено: 11 Июль 2013, 14:06:01
это богатство аж такое, какое упоминается в фразе "Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу в царствие небесное."?
читайте Святое писание...
 
ПРОСЯЩЕМУ У ТЕБЯ - враг ли то, друг ли, или неверный у тебя просит - ДАЙ, глаголет Господь, И ОТ ХОТЯЩЕГО ЗАНЯТЬ У ТЕБЯ НЕ ОТВРАЩАЙСЯ, т.е. не откажи ему. Иной нуждается в пище или одежде, другой - в деньгах, тому нужен добрый совет, этому - слово сердечного братского участия; никому ни в чем не отказывай, делись даже последним - во имя Христово.

Просящему у тебя дай... Любите врагов ваших... Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный
(Мф. 5: 42-48)

"""""""""
дайте мне его адрес и имя.....и я пришлю к нему многих людей,которые нуждаются в деньгах.....пускай поможет каждому в той или иной степени,
тогда и испытаем его веру!
отказав человеку в сумме на обед,на одежду,на проездной,на лечение или лекарства,на устройство своего быта,на решение вопроса с изменением жилищных условий......но плюнет в лик Бога,и ничего кроме АДА он не получит !

а я буду молить Бога,чтобы скорее вознаградил его за черствость души и нечеловеколюбие.

если-же он будет помогать людям,то и я буду в своих молитвах просить для него Вечной Жизни в РАЮ !

(адрес и имя пришлите мне в лс)
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Gabriel
диакон РПЦ МП
Почетный гродненец
*****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


Иногда пинок под зад, бывает большим шагом вперед.

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Июль 2013, 14:47:08 »

Вы ж сами обещали что все узнаете и нам расскажете.
Записан
Almador
Почетный гродненец
*****

Репутация: +245/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Предпочитаю общение на "Вы"!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Июль 2013, 15:05:00 »

Хоспаде, какая же больница!
Читаю арт-лайфа и все больше "офигеваю" - не могу найти другого слова.
И что самое интересное - такие товарищи продолжают себя считать христианами...

Вы манипулируете словами Писания так как это выгодно Вам.

А давайте мы к Вам пришлем группу нуждающихся?  Подмигивающий

а я буду молить Бога,чтобы скорее вознаградил его за черствость души и нечеловеколюбие.если-же он будет помогать людям,то и я буду в своих молитвах просить для него Вечной Жизни в РАЮ !
Записан
Аякаши
Хаот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 755


Свободолюбивый дух

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #18 : 11 Июль 2013, 21:10:51 »

Н-да... Логика не прослеживается... Данный форум - не база данных адресов священнослужителей... Да и чем вам не угодил конкретно этот?
Записан

Хаос - это порядок, логика которого недоступна человеческому восприятию.
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 11 Июль 2013, 21:36:23 »

И что самое интересное - такие товарищи продолжают себя считать христианами...
я не считаю себя христианином

Добавлено: 11 Июль 2013, 21:36:42
Н-да... Логика не прослеживается... Данный форум - не база данных адресов священнослужителей... Да и чем вам не угодил конкретно этот?
большим сребрелюбием
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Аякаши
Хаот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 755


Свободолюбивый дух

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #20 : 11 Июль 2013, 22:54:29 »

Сильно сомневаюсь, что он единственный столь большой сребролюбец в рясе на все Гродно и ближайшие окрестности)
люди подверженны слабостям...
Записан

Хаос - это порядок, логика которого недоступна человеческому восприятию.
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Июль 2013, 20:17:59 »

дайте мне его адрес и имя.....и я пришлю к нему многих людей,которые нуждаются в деньгах.....пускай поможет каждому в той или иной степени,
тогда и испытаем его веру!
Вы хотите выступить судьёй емуНепонимающий  Да ещё и людей прислать к нему. Сегодня не каждый бизнесмен заработает на хлеб всем бомжам города Гродно. Так как там ваше расследование?
Записан
Almador
Почетный гродненец
*****

Репутация: +245/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Предпочитаю общение на "Вы"!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Июль 2013, 00:33:05 »

В этой теме не хватает еще только картинки:


История о том, как журналисты построили священникам элитные дома на гродненской “Рублевке”

Священник Коложской Борисо-Глебской церкви Гродно, протоиерей Георгий Рой, в своем блоге высказался относительно нашумевшей публикации, посвященной гродненской “Рублевке”:
http://s13.ru/archives/62879
« Последнее редактирование: 18 Июль 2013, 15:05:34 от Almador » Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 19 Июль 2013, 01:54:10 »

http://s13.ru/archives/62879

(пока в прессе появилось вот это,с комментариями пользователей)
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Almador
Почетный гродненец
*****

Репутация: +245/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Предпочитаю общение на "Вы"!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Июль 2013, 02:10:02 »

Собственно в моем комментарии выше такая же ссылка! Улыбка
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #25 : 19 Июль 2013, 10:32:17 »

Я думаю тема себя исчерпала. Дальнейшее "расследование"  Смеющийся бессмысленно.
Цитата:
Какая разница, что дом этого священнослужителя находится даже не в Коложском парке (названном “Рублевкой”), а в соседней Переселке. Неважно, что жилую площадь этого дома составляют всего-то 65 квадратных метров, а сам священнослужитель ездит на старом жигуленке 80-х годов прошлого века.
Ну, а все остальное - СЕНСАЦИИ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ. Ох когда же за Вас то, любителей старины Возьмутся то?
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 10:57:14 от Анатольевич » Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #26 : 19 Июль 2013, 12:18:17 »

Ай-яй-яй. Ажно прослезился.
Ай-яй-яй. И это представители наших чЭстных, доблестных служб о справедливости заговорили? Смеющийся
Чет, мало верится в Ваши то ориентиры порядочной и справедливой жизни!
Гундосят только про мифические афто и дома попов. Несколько попов за всю Церковь не отвечают! Если на то пошло, то судя по информации в прессе и тв, о Ваших коллегах, то Вы так же как и "все ваши" являетесь вором, преступником, негодяем, взяточником и оборотнем. Вы же все там такие? Да? У каждого небось в кубышке то взяточек и прочего грабежа, не на один коттедж, правда?
BAZlighter где ваши афто и каттеджи, какие они? Тока про сказки про Вашу чЭстность даже и не пытайтесь чЭсать не верю! Все Вы там такия!
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #27 : 19 Июль 2013, 14:02:18 »

Экае больное у вас воображение. Это к какой же такой интересно "службе" я отношусь?
Вот ваша цитата из темы:На что жить Церкви, в ветке: Атеизм
Работал в одном интересном силовом ведомстве, иногда ездил в РФ на курсы, коллегии совместные, обмен опытом. Так вот, со слов российских коллег, РПЦ входит в 5-ку самых коррумпированных сфер в стране. Хищения, коррупция, элементарное разворовывание средств там нормальное явление. А деньги там крутятся не малые, поверьте. НО. В силу понятных обстоятельств данные факты не придаются огласке, полномочия правоохранителей в сфере религиозного культа весьма ограничены.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 19 Июль 2013, 14:05:48
Так шта у меня есть основания не верить в то что у Вас:
Вот коттеджа правда нет, как собственно и квартиры отдельной. В общежитии приходится париться.

Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #28 : 19 Июль 2013, 16:09:21 »

И все равно "заработать" на коттедж или квартиру не успел. Так как работал честно.
Не успел, ключевое слово. Наверное так будет честнее. Все там крохоборы и оборотни.   Смеющийся

Не в обиду Вам. Но, я рассуждаю так же, как и Вы. (Я ведь много и у нас в стране слышал о коррупционных делах оборотней).
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 19 Июль 2013, 21:13:49 »

Собственно в моем комментарии выше такая же ссылка! Улыбка
Да,все верно.Просто не заметил Вашу ссылку...больше на картинку смотрел  Улыбка
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Июль 2013, 22:14:17 »

тема закрыта. считайте свои деньги.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,266 секунд. Запросов: 19.