Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 18:08:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 55 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уроды на дорогах - часть 28  (Прочитано 78082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RebEl-30
Почетный гродненец
*****

Репутация: +70/-4
Offline Offline

Сообщений: 2052


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Июль 2013, 23:44:08 »

Ясно. и бла-бла-бла

да ладно те, гопота дворовая, не знакомая с языком шекспира, а посему привыкшая усе цёрки выясняць з глазу на глаз... При чем здесь шекспир, спросишь ты, а при том, что если бы я сказал язык бульвер-литтона, то ты бы решил что я тебя нажуй послал, а не то, что я речь вел об английском языке, ибо именно на этом языке, в прочем ничего удивительного, нашла отражение следующая житейская истина (кстати по сути сформулированная этим самым бульвером-литтоном): "перо могущественнее меча". Ты мне предложил назначить место - я тебе назначил, ни каких ограничений ты не ставил, что мол где угодно, только не на дне марианской впадины с камнем на шее, поэтому как ты не крути, но значительное интеллектуальное превосходство решает: или тебе придется принять мои условия со всеми вытекающими "лепешечными" последствиями, либо таки придется слиться, что ты нынче и успешно и делаешь, но с попыткой сохранить хорошую мину при плохой игре. Шах и мат  Целующий
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

выбирай выражения, особенно когда разговариваешь с малознакомыми людьми.
ах, прасциця, я же забыл с кем разговариваю - с человеком не способному мыслить абстрактно (до диагноза сам догадаешься?  Смеющийся), отсюда не способному усвоить, что "да кому ты п#здишь" представляет собой одну лексическую единицу, а не выражение из нескольких лексических единиц, т.е. по русски это называется устойчивым выражением... да чего я распрягаюсь собсно? это инет - здесь и нажуй послать могут  Смеющийся
и да, коль крестьянин уж упомянул о малознакомстве: усвой раз и на всегда - к малознакомым людям в русском языке принято обращаться на "Вы" (не совсем на "Вы", но для твоего уровня сойдет), поэтому не кроши батон себе же на уши - ты сам не считаешь что мы малознакомы (да и какое малознакомство - не один год на форуме  Громкий смех), а просто решил хоть какой повод доебаццо найти, но всё тщетно - рожденному ползать летать не дано   Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 55 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.