Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июнь 2026, 22:14:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Поздравления и пожелания
(Модератор: Админ) > Тема:

2 января ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Багиры

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2 января ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Багиры  (Прочитано 2951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
Хулиганка и
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3638/-37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6369


Вид скромницы,взгляд хищницы,мысли извращенки..)))

Просмотр профиля
« : 02 Январь 2010, 00:01:57 »

 Целующий Целующий Целующий


* 424952876.jpg (58,55 Кб, 450x315 - просмотрено 914 раз.)
Записан

Фиолетово–не цвет,а состояние души..

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24211


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Январь 2010, 00:07:48 »

 Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
r0cky
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Январь 2010, 01:06:15 »

С Днём Рождения, всего-всего...




* dr0003.jpg (46,28 Кб, 376x359 - просмотрено 285 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Январь 2010, 01:41:13 от r0cky » Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17579


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Январь 2010, 09:09:42 »

Люба - с Днём варенья - счастя и любви бальшой, ВСЕГО ВСЕГО и тока найлутшего!!!!!!!!!! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
SERG
I Will Attack
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5636


Йа Нийтраль

S 1nQ1z1tOr Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Январь 2010, 11:49:57 »

Поздравляю!! (=
Записан


Sweet_h
эгоистка от природы!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4268


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Январь 2010, 12:19:18 »

С днем рождения!
Любви, успеха, улыбок и позитивного настроения...)))


* 14-otkritca.jpg (145,58 Кб, 363x400 - просмотрено 312 раз.)
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
»Instant«
‹Karma›
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2248/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4046


S xildus Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Январь 2010, 12:29:42 »

Ты терь взрослая, Багира,
Покоряй же сердца мира,
Будь всегда на высоте
И при мега крастоте!!
 
Целующий Целующий Целующий
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Январь 2010, 13:30:39 »

С Новым Годом!11 оххохо!!1 Улыбка Улыбка....


Ой тоесть с днем варенья...желаю любви,удачи,счастья,денег,здоровья и чего нить на твое усмотрение Подмигивающий
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


watt
и не надо товарищи злиться - я на злость эту вашу плюю
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 02 Январь 2010, 13:43:21 »

в этот день рожденья поздравляю тебя с Новым Годом, ой, вернее в этом новом 2010 году поздравляю тебя с днем рождения, короче я запутался.
просто поздравляю и всех благ, и улыбацца, и смеяцца и радовать всех желаю!!!
короче, я стихами не мастак, поздравляю просто так!!!
Записан

Знаний не достаточно, ты должен применять их.
Желания не достаточно, ты должен делать.
Брюс Ли
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18696


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Январь 2010, 15:03:17 »

Поздравляю  самую  добрую  хищницу энтого форума с днем  рождения!!!!!!!!!!!Всего тебе самого-пресамого, пусть все намеченное  сбудется, пусть  счастье и удача не  обходят тебя стороной,  крепкого здоровья, верных и надежных  друзей,  а  будет все  это  , будет  и  любовь  ))))))))))С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Записан

ай ам малочник
[fuck]
Почетный гродненец
*****

Репутация: +352/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2696


супер милк

S vasia_pupkin Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Январь 2010, 15:25:46 »

с празднегом
Записан

Фак
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3283


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Январь 2010, 17:48:37 »

С днём рожденья поздравляем
И желаем, в основном,
Чтоб здоровье твоё было
Крепким нынче и потом,
Чтоб успешно шла работа
И сбывались все мечты,
Чтоб житейские заботы
Hе стирали красоты!
Всё, что светлое есть,
И большое в судьбе,
Мы от чистого сердца
Желаем тебе!
Пусть годы летят
Это всё - ерунда,
Ты только душой
Hе старей никогда!
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
4ecTep
Гость
« Ответ #12 : 02 Январь 2010, 20:27:11 »

с Днем Рожденья, Багирка.Всего хорошего тебе.
Записан
Элеn
Губернатор
*****

Репутация: +2004/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10458


Thank God I`m a woman!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Январь 2010, 21:01:44 »

Желаю тебе, чтобы всю твою жизнь тебя окружали храбрые тигры, львы и снежные барсы! Подмигивающий Целующий

Записан
silas
Гость
« Ответ #14 : 02 Январь 2010, 21:06:22 »

я тоже тебя поздравляю с днём рождения и желаю всего самого лучшего
Записан
Багира
Гость
« Ответ #15 : 03 Январь 2010, 02:59:57 »

Всем огромное спасибо, мне правда приятно! Всех люблю... всех, всех!!!!

Добавлено: 03 Январь 2010, 03:01:19
Вы мне очень дороги!!!!!


* 24[1].jpg (101,76 Кб, 300x417 - просмотрено 120 раз.)
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24110

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 03 Январь 2010, 07:59:37 »

Поздравляю!!!! Люба, всего-всего тебе, извини что именно 2го не успел. Остальное скажу лично...
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Багира
Гость
« Ответ #17 : 03 Январь 2010, 15:06:58 »

спасибо тебе! Спасибо всем! А то я уже переживала..
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,157 секунд. Запросов: 19.