Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 08:09:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Женский взгляд
(Модераторы: Daos, Всевидящее око - перезагрузка) > Тема:

Что подарить подруге на 18 лет?

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить подруге на 18 лет?  (Прочитано 84006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хачу_Ибаста
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 994


без в/п

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 06 Январь 2010, 01:49:06 »

подари бутылку випивки.
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Январь 2010, 01:54:37 »

набор красивого постельного белья
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Январь 2010, 03:02:20 »

на 28 лет я своей подруге купила стильный красный ремень в Хаусе
он именно одевается поверх блузок
она безумно рада была

(в прошлом году дарила красный гольф Подмигивающий)
Записан

ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Январь 2010, 10:56:51 »

(в прошлом году дарила красный гольф )

 Volkswagen? Смеющийся
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Barbie
Гость
« Ответ #34 : 08 Январь 2010, 16:10:55 »

Зашла в тему "красота стиль мода", там маникюрные наборы начали обсуждать. тоже весьма полезная в хозяйстве вещь, у меня нет, поэтому приходится постоянно к специалистам ходить, а дома сама и кутикулу даже не обрежу, фигню покупать не хочется, а на приличные деньги не доходят.
Так что как подарок тоже вариант.
Записан
Ole4k@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1402


Движение - жизнь

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 10 Январь 2010, 12:05:34 »

Мне понравилась идея с фотосессией. Договорись с каким-нить фотографом согласно подходящему прейскуранту, а подруге оформи какой-нить "сертификат".
Кстати, да.... хорошая идея!!!!!!! у мя и знакомый фотограф есть.... ток вот как лучше сделать? чтоб он на днюху пришел или в другое время договориться с ним?
Записан

Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз. (Фридрих Ницше).
Barbie
Гость
« Ответ #36 : 10 Январь 2010, 15:50:28 »

Я думаю, в тот же день не надо. Пусть подготовится, пусть выберут с фотографом будут ли они в студии или нет. Если в студии, то какова будет задумка, чтоб у подруги было время продумать образ, подобрать одежду (или бельё Подмигивающий).
Просто объясни фотографу, что это в качестве подарка, который оплатишь ты, он те скажет, как оплатить: сразу или по факту. Ты оформи это чисто формально в какой-нить подарочный сертификат и подари.
Записан
Ole4k@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1402


Движение - жизнь

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 10 Январь 2010, 15:59:24 »

а сертефикат кто выдавать будет?
Записан

Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз. (Фридрих Ницше).
Barbie
Гость
« Ответ #38 : 10 Январь 2010, 16:09:20 »

уффф, сложно с тобой Смеющийся
сертификат - это так, для вида, сама распечатай на компе, вклей в открытку, чтоб не с пустыми руками.

Добавлено: 10 Январь 2010, 16:09:22
уффф, сложно с тобой Смеющийся
сертификат - это так, для вида, сама распечатай на компе, вклей в открытку, чтоб не с пустыми руками.
Записан
Ole4k@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1402


Движение - жизнь

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 10 Январь 2010, 16:14:02 »

ок... пасибки....
Записан

Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз. (Фридрих Ницше).
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 10 Январь 2010, 18:54:21 »

с фотосессией-отличный вариант.а мне еще понравилось про маникюрный наборр.
сення видела.. в унвивермаге..правда 199тыс. но вещь нужна.
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
муха
уууууууууууух
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Январь 2010, 15:59:10 »

или можно напечатать фотографии ваши, друзей, её и вложить в фотоальбом.
Записан

explosive juric
Губернатор
*****

Репутация: +1531/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10111


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Январь 2010, 19:26:58 »

около КЗ Гродно, а точнее в нём, есть фирма которая занимается изготовлением печатей, закажи печать типа: ещё та сучка! или подобное чё нить. Смеющийся
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #43 : 13 Январь 2010, 21:16:00 »

ага, а там попросят предъявить учредительные документы на ООО "Ещё та сучка!" Смеющийся Смеющийся Смеющийся

если только самонаборный штампик Непонимающий
Записан
Ole4k@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1402


Движение - жизнь

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 16 Январь 2010, 17:49:43 »

не... она не такая...
Записан

Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз. (Фридрих Ницше).
explosive juric
Губернатор
*****

Репутация: +1531/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10111


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Январь 2010, 19:00:42 »

не... она не такая...
ну тебе лучше знать какая она, моё дело предложить. Крутой
Записан
BonE
Счастье не где-то там.... Оно в нас самих....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Сообщений: 390


Захарушка, 13.09.2007; Лизочка 09.09.2008

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 17 Январь 2010, 00:53:57 »

классный комплект нижнего белья. никогда не лишний в женском гардеробе - для любой женщины белья много не бывает. Или денюжки подари - пусть сходит в парихмахерскую, солярий, массажный кабинет и т.п.
ну и плюс ко всему - букет цветов, без них нет никакого праздника!!!
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #47 : 17 Январь 2010, 12:30:14 »

ИМХО с бельём очень трудно угодить под вкус. Даже подруге. Исключение только если она сама говорила, что вот именно этот комплект ей очень нравится.
Записан
Гюнтер
Гость
« Ответ #48 : 17 Январь 2010, 18:37:50 »

уже наверное день рож. прошел?
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : 17 Январь 2010, 19:32:20 »

набор красивого постельного белья
Это то, что въ постель надеваютъ?
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Strastnaya
Гость
« Ответ #50 : 17 Январь 2010, 19:40:48 »


скорее на постель Смеющийся
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 17 Январь 2010, 20:20:00 »

Тогда фуфелъ.
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22 Январь 2010, 02:35:28 »


ни фига не фуфел...
ничего не смотрится лучше, чем красивое женское тело (без всякого белья)  на красивом постельном белье.
можно, конечно, и секас на полу, но...
любой красивый комплектик на девушке меркнет на фоне серых простыней...
хотя, возможно, я поспешила давать советы и подруге пока не пригодиться...
Записан

silas
Гость
« Ответ #53 : 22 Январь 2010, 02:40:55 »

ничего не смотрится лучше, чем красивое женское тело (без всякого белья)  на красивом постельном белье.можно, конечно, и секас на полу, но...любой красивый комплектик на девушке меркнет на фоне серых простыней...
безусловно, хотя на 18 летие можно подарить, что нить особенное, что бы запомнила, хотя если не уверен, что она будет всегда с тобой (а многие этого и хотят) можно и безделушку.
Ну это только моё мнение
Записан
Гудс-Гудс
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 18 Ноябрь 2010, 13:42:20 »

Обратите внимание на авторские работы, т.е. на подарки, которые сделаны своими руками (www.goods-goods.ru).
Записан
Bulik
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 62

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 18 Ноябрь 2010, 14:54:45 »

ну в пределах тысяч 50
не хочу тебя растраивать, но духи нормальные ты за эти деньги не купишь. Даже если она сама такими пользуется, то дарить как-то некомильфо.
можно купить натуральные мыльца, они так вкусно пахнут.... Строит глазки
ну ну ну... Целых 3 пробника можно подарить...

Добавлено: 18 Ноябрь 2010, 15:03:48
ну мож 100 тыс.... если подарок стаоящий никаких деняг не жалка...
ну мож тогда 6 пробников...:-) блин,что ты за подруга такая раз не знаешь,что твоей ЛУЧШЕЙ(никогда не понимал смысл этого слова когда оно произноситься перед словом друг,подруга,а что есть худшие друзья?) подруге можно подарить...
Записан
Юлия87
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 21 Ноябрь 2010, 15:36:24 »

Что подарить? Вечный вопрос. Сувенирная продукция - вот, что самое распространенное и не дорогое!! Особенно женскому полу нравится. Любой красивый сувенир, и она растает. И ведь какое разнообразие?!
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2010, 18:54:49 от Юлия87 » Записан
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21 Ноябрь 2010, 19:49:25 »

Любой красивый сувенир, и она растает.
Достали уже эти сувениры. Банально и постыло! Злой Банальнее сувенира - только часы...

Подарите ей какое-нить украшение (серебрянное, например). Вы же знаете, что ей нравится, вот и подстройтесь! Удачи! Улыбка
Записан

[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1419


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 25 Декабрь 2010, 16:10:02 »

если тема еще актуальна - всегда можно спросить ее, что она хочет. Тогда 100% эта вещь ей будет необходима, сюрприз - фиг с ним с сюрпризом, лучше без него, зато стОящее что-то, если вы ориентировочно придумали сумму, на которую сделать подарок, то проще ее саму спросить, что бы она всегда хотела сделать или купить на тыщ 50-70-100..., но ей всегда тупо влом было сделать, пусть даже пломбу, блин, поставить руки не доходили, или линзы зеленого цвета всегда мечтала купить попробовать, или вот наушники в плеер у нее сломались, или ей вот именно к этим бусам в ушки начего нет и на ручку надеть к ним нечего, а бусы красивые пылятся, а тупо к ним нету сережек или браслетика - пройдитесь по магазинам.

спросить в лоб не страшно, и нафиг эту романтику с сюрпризом, если ваще не знаешь, что дарить, это как если бы ребенка спросили, что ты хочеешь на день рождения - нас ведь спрашивали и мы с нетерпением ждали тот самый заветный день, в ожидании вещи, тем более которую оч хотел, но не мог себе позволить.

еще как вариант - аксессуар. на них мы привыкли тратить меньше всего денег, то есть такую вот мелочевку покупаем обычно за копейки и носим, "не жалко если сломаю".. а ведь о человеке говорят именно такие вот мелочи - косметика, которую ты достаешь из сумочки "попудривая носик", погрызенный черный карандаш из дорогой сумки, рыночную тушь, подрапанное зеркальце.. перекошенные темные очки - просто убийство для глаз, непонятно с чего такие очки делают ваще...

а дорогие очки (солнечные) H&M или C&A, Marks&Spenser.. в европе они стоят от 9 евро(притом хорошие), посмотрите сайты, закажите, что понравится, Боже.. ну купите ей бутылку ямайского рома - вечерами коктейли мешать будете, может бельишко красивое ей понравится какое - комплект какой, купальника у нее сплошного в бассик нету, а есть раздельный - и ей в нем жутко неудобно, потому что когда ныряет, сваливается, или вот она на шейпинг ходит - костюмчик для шейпинга новый будет кстати, те же ногтики нарастить, может пирсинг в пупке с 13 лет видит, но "денег за какую-то дырочку" жалко..

вспомните, что у нее дома, может, она в тапочках совсем драненьких ходит, или полотенечко у нее еще в прошлой жизни было постирано вместе с красным пледом, и имеет непонятный цвет - полотенца ща оч красивые и пушистые продают, что в алми, что в универмаге, я ща тож себе купила и мч своему на НГ - нарадоваться не можем, ведь полотенца те же используем по 20 лет и кто в гости приходит, даж в ванную пустить паливно, а так с таким и в басик сходить непаливно и в сауну (кстати есть красивые наборы для бани и сауны для девочек, полотенечка такие на липучке).. или пляжное полотенце подарите - именно пляжное, большое и веселенькое, не полосатое и не рыночное в кролики багз-банни, а что-нить поприличнее, чтобы не стыдно было на пляже расстелить.

может, у подруги проблемы с кожей - предложите оплатить походы на чистку лица (это тож денег стоит)... мот она про солярий мечтает - купите абонемент (скажу, где дешевле - 1 час - 54 тыщи).

мот у нее ремни все страшные уже, или она любит джинсы носить, черный кожаный тоненький ремешок и пригодится всегда и везде, и тому, кто носит черную обувь - подойдет на вес случаи жизни, и носиться будет долго и с удовольствием.

при чем тут ваще банальность с теми же часами? главное, я считаю, - нужность! теперь столько всего красивого и стильного, те же часы наручные, у нас помню в группе была девочка, летом она одевалась во все светлое, и на руке такие красивые часики белые были.. я до сих пор вспоминаю прям..мммм.. и вся такая в очечках беленьких, и часики - именно как украшение, аксессуар - оч красиво! или купите ей новую оправу очков (если зрение плохое, или для работы на компе, для езды за рулем, хорошая и красивая оправа тож недешевая, а, признайтесь, все мы порой забиваем на такие вещи, нося уже немодное, или изрядно надоевшее, или просто потому что "на новые денег жалко"..
или дорогой и хороший зонт, который достать при людях не стыдно (не за 30-000, который из прутиков сделан, посмотрите сайты магазинов в польше - Decathlon, H&M, Punto Roma, Stradivarius, Bershka, зайдите в магазин тот же унивемаг ), кстати ща в магазине лучше и дешевле затариваться, нежели на рынке, да и ассортимент и качество  некоторых вещей приятно радует)

не бойтесь спрашивать, гораздо хуже ходить выбирать, а потом переживать, понравится ли, подойдет ли, и, видя ее реакцию на подарок, причитать "я тут просто подумала, тебе как раз понадобится..." или "кстати очень нужная вещь..." или "мне показалось оно тебе пригодится, так как рано или поздно эта вещь всем нужна.." (пособие "мама и ребенок") =)))))) подарите лучше Камасутру (пока из всех 10 если не больше тех,кому дарила. ни у кого подобного руководства не было, или "все о сексе и даже больше", "самоучитель эротического массажа" - почему нет?) сама себе такое вряд ли купишь, а читать она будет стопудова !

может увидела она супер водичку туалетную, понюхала - нравится, а 150 тыщ за флакончик жалко (выход - предложите ей "доложить 100-000 до водички" - пусть купит себе, уверена будут еще те, кто подарит деньги, или закажите у тех, кто возит из-за границы)..

что еще.. сводите в Хаус, Репортер (или как его там) - пусть выберет себе ультрамодную кофточку или рубашечку, или шарфик с рукавичками под свое новое пальтишко...

на самом деле нет человека, у которого все есть, и все то, что есть - хорошее. есть что-то старое и потрепанное, косметичка, купленная в орифлейме, и прячешь ее, потому что замок расходится, а выкинуть жалко, и тушь, которую уже вымазываешь полгода и последние ее капли наносишь на ресницы, потрепанный ремень или выцветшая на нет блузочка, или глючная мышка (купите беспроводную)..

вариантов много, в любом случае, что бы вы ни купили, это все временно, та же кофточка отслужит срок, ремень рано или поздно сотрется до дыр и уйдет на мусорку, не дарите сувенир "чтобы навсегда помнила о вас" - зачем захламнять дом ненужными вещами? да и пыль протирать сложнее, когда столько понаставлено на полках..
проще подарить действительно нужное, и то, что сама не может купить "такая маленькая, а столько стоит", или всегда хотела, но откладывала до лучших времен.

вот, в принципе, надеюсь, кому-нить понадобится, лично у меня такое отношение к подарком.

№1 - нужность.
№2 - "всегда мечтала, но денег жалко"
№3 - оригинальность
Записан

Змееносец
Гость
« Ответ #59 : 23 Ноябрь 2011, 13:46:01 »


5 баксов на подарок подруге - это заЖИРно!))) Шокирован
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 19.