Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 21:31:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ресторан Дом  (Прочитано 15090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
omnomnom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля
« : 05 Июнь 2013, 13:15:55 »

                      Уважаемые форумчане!!!
      
   Есть необходимость провести свадьбу, отметить предстоящее мероприятие или просто проголодались?
      
        Ждём Вас в нашем ресторане и постараемся сделать ваше времяпрепровождение максимально приятным!

                                             Ни разу не были у нас? http://dom-restoran.relax.by/

        Если у Вас возникли какие-либо вопросы или хотите забронировать столик, ждем звонка по номеру:
                                                                                                                          
                                                                                                                          +375 44 733 24 33 velcom
                                                                                                                          +375 33 34 000 35 мтс
                                                                                                                          +375 15 256 65 40 ДОМашний


        Мы находимся воот здесь:


* карта.jpg (42,57 Кб, 616x434 - просмотрено 5161 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Январь 2014, 12:32:03 от omnomnom » Записан
Hendgehog
Гость
« Ответ #1 : 05 Июнь 2013, 13:32:02 »

на карте какая-то хрень отмечена, но не суворова 216 Крутой
Записан
omnomnom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июнь 2013, 14:31:52 »

"спасибо" google
Записан
космическая музыка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июнь 2013, 15:53:00 »

кухня у вас хороша...
Записан
omnomnom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июнь 2013, 12:32:48 »

спасибо, стараемся Подмигивающий
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июнь 2013, 14:17:32 »

Там отбивные в виде мордашек с улыбочками детям подали на ДеньрОжка моей дочи. До сих пор вспоминают  Веселый (кстати очень понравились детям. Никто ни кусочка не оставил)


И вообще очень хорошее впечатление от заведения. Милый приветливый коллектив, и вкусная еда!  Улыбка
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июнь 2013, 16:04:17 »

и кста обеды комплексные там гуд
Записан

Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #7 : 21 Август 2013, 13:24:56 »

Ну люди странные?! А че об этом не сообщить официанту или администратору? Непонимающий Непонимающий В замешательстве
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #8 : 21 Август 2013, 15:45:05 »

И потом сидели и ели?
Записан
Putin
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2013, 21:39:09 »

Праздновал 30-летие. Кухня понравилась. Обслуживание - нет претензий. Только мне не понятно, почему спиртное можно принести из магазина, что ниже этажом расположен, только тем, кто заказал на определенную сумму. Хотя не понятно какая эта сумма. Об этом мне не сказали, спросили какой столик и сразу нет. Хотя заказали не мало. И ещё меня вообще поразило, что у моего гостя поломался номерок от куртки, и пришлось платить за него 35 тыс. Мои предложения: либо напишите на входе в гардероб об этом, либо закажите номерки из более качественного материала (благо сегодня их предостаточно, а за 35 тыс можно из металла сделать, можете даже обратиться ко мне помогу). Вообщем, мне было не приятно, перед моим гостем и вся атмосфера была испорчена этим инцидентом. И если у Вас найдется оправдание, то покажите калькуляцию блюда и я вас уверяю там все включено и бой посуды и сломанные номерки!!!
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2013, 21:44:20 »

И ещё меня вообще поразило, что у моего гостя поломался номерок от куртки, и пришлось платить за него 35 тыс
Гадкий поступок заведения. Огромный им минус  Обеспокоенный
Записан
Angel 2008
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2013, 22:03:38 »

Полностью согласна! Поступок нехороший, еще один способ дополнительного дохода с клиентов- изготовить некачественные, хотя и симпатичные, номерки, а потом изымыть деньги за их порчу. Скоро,гляди, и посуда такая же будет. Страшно будет ножом и вилкой по тарелке стучать- на две половины расколется. Расценят как "ущерб, причиненный ресторану".  Нехорошо, нехорошо!!!
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2013, 21:30:51 »

дороговато в Доме в обед. то есть если закрыть столбик с ценниками и заказывать то, что ляжет на глаз .. можно 100 тыщ за обед отдать.
но а вообще ооочень вкусно!
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2013, 12:10:23 »

дороговато в Доме в обед. то есть если закрыть столбик с ценниками и заказывать то, что ляжет на глаз .. можно 100 тыщ за обед отдать.
но а вообще ооочень вкусно!
ну это да, согласна, что дороговато. Но в меня, например, много не влезает, я обычно заказываю салатик, суп и сок, иногда второе и сок, иногда просто салатик и чай с десертом, мне хватает Улыбка
а сейчас там новое осеннее меню, вкуснотища!!! но опять же если брать полный обед, то 100 тысячами не отделаешься Смеющийся
даааа я такая же. если сытный супчик + салат - мне хватает
но вот обычно хожу с коллегами-мужчинами... хм..им конечно нужен весь комплекс)))

ну я так считаю , что иногда, но сходить получить удовольствие- нужно
Записан

Head
Гость
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2013, 00:38:25 »

Полностью согласна! Поступок нехороший, еще один способ дополнительного дохода с клиентов- изготовить некачественные, хотя и симпатичные, номерки, а потом изымыть деньги за их порчу. Скоро,гляди, и посуда такая же будет. Страшно будет ножом и вилкой по тарелке стучать- на две половины расколется. Расценят как "ущерб, причиненный ресторану".  Нехорошо, нехорошо!!!
З намеркамі гэтымі наогул паўсюль дурдом. Такое адчуваньне, што з'яўляючыся кліентам выплочваеш не кампэнсацыю, а штраф за страту. І я амаль упэўнены, што нават па бухгальтэрыі гэта ніяк не праходзіць.
Записан
omnomnom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2013, 10:55:46 »

 Epic Fail
Записан
barsed
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2013, 11:10:58 »

Праздновал 30-летие. Кухня понравилась. Обслуживание - нет претензий. Только мне не понятно, почему спиртное можно принести из магазина, что ниже этажом расположен, только тем, кто заказал на определенную сумму. Хотя не понятно какая эта сумма. Об этом мне не сказали, спросили какой столик и сразу нет. Хотя заказали не мало. И ещё меня вообще поразило, что у моего гостя поломался номерок от куртки, и пришлось платить за него 35 тыс. Мои предложения: либо напишите на входе в гардероб об этом, либо закажите номерки из более качественного материала (благо сегодня их предостаточно, а за 35 тыс можно из металла сделать, можете даже обратиться ко мне помогу). Вообщем, мне было не приятно, перед моим гостем и вся атмосфера была испорчена этим инцидентом. И если у Вас найдется оправдание, то покажите калькуляцию блюда и я вас уверяю там все включено и бой посуды и сломанные номерки!!!
Гадкий поступок заведения. Огромный им минус
Люди мои хорошие, постоянно хожу туда обедать, сам работаю в сфере общественного питания. К сожалению, Вы не правы. Любой ресторан может сделать исключения по поводу спиртного для тех кто празднует, например, свадьбу или юбилей там... То есть где заказы действительно большие. А если Вы заказали столик на четверых... Ну извините, приносить свое спиртное... Вы не думаете, что это смахивает на "пивнуху", где наливают водку из-под полы... Со всем уважением Гродненцы, мы же все таки в большинстве своем нормальные цивилизованные люди. Кстати по поводу номерка, неприятно, согласен... Хотя он тоже денег стоит и ресторан понять можно, с другой стороны, надо было взять жалобную книгу и внести предложение о замене номерков на более прочные, по закону обязаны рассмотреть, принять меры и ответить. А в калькуляцию блюда входит себестоимость продукции, работа поваров, усушка, упарка, торговая наценка и бой посуды туда не входит, посуда стоит на отдельном балансе. Я вообще немного не понимаю, пришел в ресторан, заказал чашку кофе, разбил чашку, блюдце, поломал номерок, согнул вешалку, сломал стул.... а заплатил как за чашку кофеНепонимающий  Улыбка
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2013, 13:13:57 »

Я вообще немного не понимаю, пришел в ресторан, заказал чашку кофе, разбил чашку, блюдце, поломал номерок, согнул вешалку, сломал стул.... а заплатил как за чашку кофе Непонимающий Улыбка
Нет, человек пришёл отметить праздник, и всего лишь сломал номерок. И ему испортили настроение.  Улыбка
Записан
omnomnom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2013, 09:41:44 »

Да, с номерками косячок вышел Согласен Понимаем, что все привыкли к супер-прочным советским металлическим номеркам.
Зарабатывать на номерках и посуде? Вы уж извините, но думайте, прежде чем что-либо писать.
А вообще вопрос решается и при первой же возможности их заменим ОК!
Записан
DBK
Гость
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2013, 22:17:59 »

а куда эци люди пашли вы ни знаеце случяйна?
Записан
Alyeessa
Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время...
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Усадьба "Чары"

chary_usadba Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 11 Январь 2014, 16:23:24 »

Второй раз отмечали в этом ресторане корпоративную вечеринку, и второй раз я осталась разочарована. Возможно они на заказ и готовят вкусно, не буду спорить, давно не ходила, но банкеты - это тихий ужас. Хорошо получилось только мясо в вине и сельдь под шубой, все остальное не выдерживает никакой критики. А вот обслуживание действительно на высоте, очень милая и расторопная официантка, правда я так и не поняла почему банкет из 30 персон обслуживала только одна девушка, я ей посочувствовала. Видимо напряженка с персоналом )))
Записан

RUZHIK
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 74

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 15 Январь 2014, 00:44:21 »

На 1 февраля есть места?И сколько минимальный заказ?
Записан
Severtocka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 16 Январь 2014, 19:05:33 »

На 1 февраля есть места?И сколько минимальный заказ?
я вчера звонила сказали ,что нет  Улыбка
Записан

ФОТОКРИСТАЛЛЫ
лучший подарок! новинка!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


фотокристаллы гродно

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 18 Январь 2014, 14:46:37 »

И нам кухня понравилась...спасибо! Строит глазки
Записан

Печать на фотокристаллах, для Вашей семьи,начальника, бизнеса, рекламы, друзей и детей,бабушек и дедушек! Не бояться пыли и влаги! Кратчайшие сроки изготовления!
Vavilonia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 25 Июль 2014, 10:31:14 »

А кто-нибудь проводил мероприятия в "Доме" в одном из залов без выкупа всего заведения?
 А то как-то с одной стороны не хочется проводить торжество, когда мимо будут сновать посторонние люди-клиенты, а с другой цена на аренду всех залов кусается, да и нецелесообразно это как-то...
Записан

МОЙ ТЕЛЕФОН
80297828937

REALGAME.BY
simply I
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 28 Июль 2014, 15:53:44 »

Были недавно на свадьбе друзей! Приготовлено было всё вкусно, кондиционеры работают хорошо, правда места на 70 человек для танцев было маловато. Но это мелочи. Не понравилось отношение администратора к тому, что в конце вечера обнаружилось, что кто-то из гостей разбил бокал. Она бегала и выискивала кто же это сделал... В итоге, молодым пришлось платить аж 100 тысяч за обыкновенный стеклянный бокал. За эту сумму таких бокалов можно было купить целый набор.
Вот это сервис по-гродненски: вам счет в  35 млн. оплатили, а вы над бокалом дешевым трясетесь)
Записан
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 28 Июль 2014, 16:18:02 »

Вот это сервис по-гродненски: вам счет в  35 млн. оплатили, а вы над бокалом дешевым трясетесь)
Смеющийся Велкам в реальность  Смеющийся
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
Vavilonia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 29 Июль 2014, 08:24:06 »

simply I а на свадьбе арендовали полностью весь ресторан со всеми комнатами?
Записан

МОЙ ТЕЛЕФОН
80297828937

REALGAME.BY
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 31 Июль 2014, 20:05:03 »

А кто-нибудь проводил мероприятия в "Доме" в одном из залов без выкупа всего заведения?
в 2013 отмечали День встречи выпускников. Арендавали один зал - попрямой через танцпол - он примерно до 20-25 человек. Он не проходной. От танцпола отгорожен дверью. Так что никто через него не ходил и не шастал. Когда хотели - выходили и танцевали.
В проходном зале, что вдоль тенцпола кто-то вроде юбилей отмечал и еще компания день встречи.  Всё спокойно прошло. Лично мне никто не мешал  Улыбка
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Vavilonia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 01 Август 2014, 08:11:26 »

Тиабалда спасибо за информацию! будем думать)
Записан

МОЙ ТЕЛЕФОН
80297828937

REALGAME.BY
simply I
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 18 Август 2014, 10:11:18 »

simply I а на свадьбе арендовали полностью весь ресторан со всеми комнатами?
Арендовали только основной зал для банкета и первый зал, там где бар, для танцев... Больше ничего, ресторан был закрыт на спецобслуживание, посторонних не пускали
Записан
MyshAnya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Ноябрь 2014, 22:29:17 »

Обслуживание оставляет желать лучшего.
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.