Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 03:38:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Косава - сербская зямля!

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Косава - сербская зямля!  (Прочитано 13577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 19 Февраль 2008, 17:35:25 »

Записан

Всё в прошлом.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 19 Февраль 2008, 18:48:31 »

Во блинн расфлудились  Злой Независимость Косово и точка!!!!!!!
Записан

sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2069


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 19 Февраль 2008, 19:09:54 »

Цитировать
Во блинн расфлудились  Злой Независимость Косово и точка!!!!!!!
Обана. Живой сторонник Мюнхенского сговора 2.
Ну хоть ты сможешь нам объяснить чем случай Косова является таким особым?
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2008, 19:10:44 от sol » Записан

Вместе мы сильнее!
www
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Сообщений: 2886


Пачынаю, пакуль зрэдку, пісаць на беларускай мове

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 19 Февраль 2008, 19:22:04 »

Цитировать
Независимость Косово и точка!!!!!!!
Незалежнасць Косава ад мусульманства!!! Сапраўды кропка!  Подмигивающий Смеющийся
Записан

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвоны-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой усе да аднаго!
Капялюш
Почетный гродненец
*****

Репутация: +80/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1532

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 19 Февраль 2008, 19:42:03 »

Напэўна, адзіны плюс незалежнасьці Косава ў тым, што гэта вызаве ўздым нацыянальна вызваленчых рухаў у Паўночнай Ірляндыі, Басконіі і г.д.
Записан
ыещз_ьн_сщз Сщкзщкфешщт
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Фэйк Ибо в бане!

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 19 Февраль 2008, 22:49:47 »

Цитировать
Напэўна, адзіны плюс незалежнасьці Косава ў тым, што гэта вызаве ўздым нацыянальна вызваленчых рухаў у Паўночнай Ірляндыі, Басконіі і г.д.

А почему плюс? епт... нешарю... Наоборот минус... Подмигивающий

Грузию абхазию не забывай... Я не говорю про авганистан что там может произойти... ашкалаке точно начнет творить беспредел... а вазьми еще то что это на границах с расияй... то точно кранты расиии наступят... цепная реакция...
Записан

[size=14]S†op_My_Cop™ Corporation Фэйк Club![/size]
www
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Сообщений: 2886


Пачынаю, пакуль зрэдку, пісаць на беларускай мове

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Февраль 2008, 23:36:29 »

Цитировать
По сообщениям с места событий, большинство из напавших на посольство – футбольные фанаты. (конечно, для ж/д СМИ это "футбольные фанаты")
Остальные - *злобно* националисты!  Смеющийся
Записан

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвоны-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой усе да аднаго!
Ali G
Почетный гродненец
*****

Репутация: +100/-17
Offline Offline

Сообщений: 1616


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 23 Февраль 2008, 00:41:12 »

Афтары! РАССКАЖИТЕ конкретно где за кого надо воевать и почему.   В  Косово -за сербов,потомушто они славяне и православные.А албаны-вроде мусульмане.  В Чечне- за руских,потомушто они славяне по крайней мере половина и православные в какойто части.А чечены-мусульмане.   Млин, в Абхазии -за мусульман абхазов против православных грузинов штоли?
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #68 : 23 Февраль 2008, 00:58:00 »

Цитировать
Афтары! РАССКАЖИТЕ конкретно где за кого надо воевать и почему.   В  Косово -за сербов,потомушто они славяне и православные.А албаны-вроде мусульмане.  В Чечне- за руских,потомушто они славяне по крайней мере половина и православные в какойто части.А чечены-мусульмане.   Млин, в Абхазии -за мусульман абхазов против православных грузинов штоли?

Ну на этот вопрос Андорх ответит развёрнуто. (Я даже догадываюсь что он скажет)

А по теме. Вот жеш блин уродцы сербские. Сначала проип..ли  свою территорию а теперь Америка виновата. И заодно Турция Босния и Хорватия а также ресторан McDonald's Смеющийся  О где дибилы. Грустный

На месте америкосов стоило бы и теперяшнего президента Сербии в клетку в Гааге усадить.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 05 Март 2014, 13:51:49 »

Вот просто замечательная тема  Смеющийся об отъёме Косово у Сербии.

Читаю форумную демшизу образца 2008 года и просто ржунимагу, смотрите какие пёрлы:

по теме. Вот жеш блин уродцы сербские. Сначала проип..ли  свою территорию а теперь Америка виновата. И заодно Турция Босния и Хорватия а также ресторан McDonald's О где дибилы.
На месте америкосов стоило бы и теперяшнего президента Сербии в клетку в Гааге усадить.

А вот один из борцов за неприкосновенность целостности Вукраины:

Во блинн расфлудились. Независимость Косово и точка!!!!!!!
Смеющийся  Смеющийся Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 05 Март 2014, 13:57:58 »

Стоит так же заметить, что таких меньшинство. Так же как и я своей точки зрения не менял!
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Март 2014, 19:24:33 »

Стоит так же заметить, что таких меньшинство.
Меньшинство или большинство, какая разница? Из тех кто сейчас в теме укры попу за целостность Вукраины рвёт только один под своим ником и это [нецензурно] отметилось тут коментарием "Независимость Косово и точка!"  Смеющийся

После Косово Лысы, вся болтовня про суверенные государства, как ты пишешь фуфлогонство.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 05 Март 2014, 19:54:48 »

После Косово Лысы, вся болтовня про суверенные государства, как ты пишешь фуфлогонство.
Тот же сол рвёт за независимость Крыма... И?
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 05 Март 2014, 20:04:14 »

Бацькiн сын
Я так и знал, что рано или поздно кто нить проведет параллели именно с Косово. Знаешь, почему ты так подумал? Потому, что ты как [нецензурно]   Смеющийся русского гоппатриотизма плохо связываешь причину со следствием.  Поэтому у таких как ты [нецензурно]  верховенствующий аргумент при рассмотрении аналогий, это как поступают американцы. Косово независимое государство и ситуация в Крыму тут не имеет аналогий!
Записан

Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 05 Март 2014, 20:20:50 »

Бацькiн сын
Я так и знал, что рано или поздно кто нить проведет параллели именно с Косово. Знаешь, почему ты так подумал? Потому, что ты как [нецензурно]   Смеющийся русского гоппатриотизма плохо связываешь причину со следствием.  Поэтому у таких как ты [нецензурно]  верховенствующий аргумент при рассмотрении аналогий, это как поступают американцы. Косово независимое государство и ситуация в Крыму тут не имеет аналогий!
Косово было частью Сербии- теперь независимое государство. Крым в настоящее время- часть Украины. Что ему мешает стать таким же как Косово сейчас ?
Записан

Всё в прошлом.
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 05 Март 2014, 20:32:34 »

Что ему мешает стать таким же как Косово сейчас ?
Один ньанс мешает. Независимый Крым ускорит независимость Бурятии, Татарстана и Чукотки.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 06 Март 2014, 00:24:28 »

Косово независимое государство и ситуация в Крыму тут не имеет аналогий!
Не выкручивайся, смешно читать такие неуклюжие виляния  Смеющийся
Перефразируем и скажем прямо: Во блинн расфлудились. Независимость Крыма и точка!!!!!!!

Крым в настоящее время- часть Украины. Что ему мешает стать таким же как Косово сейчас ?
Ничего не мешает и я очень надеюсь, что он станет независимым государством, под российским протекторатом. Хохлы доказали свою неспособность к государству, им Крым не нужен, за 22 года они его засрали и превратили в руины, пусть в одиночку дальше разваливаются и окончательно превращаются в колонию-нищеброда, благо требования приёма условий МВФ при выдачи еврокредитов, им в Бруксэли уже выкатили.

Как только Крым станет независимым государством куплю там себе недвижимость, давно хотел, но в украинских реалиях всеобщего бардака как-то побаивался.

Независимый Крым ускорит независимость Бурятии, Татарстана и Чукотки.
Не смешите мои седые пейсы Лысы. особенно это смишно на фоне езды в Крым Чечен-боши Рамзан-Хаджи Кадырова и Татар-боши Рустэм Нургали-улы Миннеханова. Если Путин вырвет Крым из рук бандерлогов, он войдёт в историю, как историческая личность, а не клептократическая западная шавка типа ельцина и т.п. либерального шайза. позиции РФ это только укрепит.
От того кто своих не сдаёт - свои не уходят, даже давно борющиеся за независимость чукчи с бурятами.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 06 Март 2014, 00:59:13 »

Не смешите мои седые пейсы Лысы. особенно это смишно на фоне езды в Крым Чечен-боши Рамзан-Хаджи Кадырова и Татар-боши Рустэм Нургали-улы Миннеханова. Если Путин вырвет Крым из рук бандерлогов, он войдёт в историю, как историческая личность, а не клептократическая западная шавка типа ельцина и т.п. либерального шайза. позиции РФ это только укрепит.
От того кто своих не сдаёт - свои не уходят, даже давно борющиеся за независимость чукчи с бурятами.
А теперь проведём параллели с этой темой. А точнее с Косово. А ещё точнее с вилянием. Ты же сам нам кричишь раз было Косово- буде и Крым. При чём не 6 лет назад, а сейчас. Руководствуясь твоей логикой Крым тоже будет иметь продолжение.  Веселый И в случае если сейчас Крым удастся оторвать (по идее бабы крымские оторвут захватчикам яйцы после провала сезона) , то позже это только усугуби ситуацию с Россией.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Капітан Шэндзік
Когда человек рождается, он умеет делать две вещи: кричать и гадить под себя. Всему остальному человека приходится учить...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-4
Offline Offline

Сообщений: 526


Родине нужны герои, женщины рожают дураков!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 06 Март 2014, 02:31:29 »

И чего спорить. Косово отделили специально, для того чтобы создать прецедент в мировой практике. А прецедент в англосаксонском праве - имеет главенствующее значение. Прецедент создан. Теперь можно на ЗАКОННЫХ основаниях отторгнуть Калининград, Курилы, Кавказ от России, Синцзян-Уйгурский автономный район от Китая, Кашмир и Джамму от Индии и другие примеры. Прикол в том, что стандарты двойные - что можно им, то нельзя нам. Поэтому я искренне не понимаю людей, которые защищают то, что они недочеловеки, которым не позволены вещи, которые позволены людям с Запада. Тут либо личная выгода продать свои права либо... Смеющийся недостатки образования или ума. Смеющийся
Записан

"Вас надо е...ть как свиней, тогда вы будете людьми!" Генерал-майор Виталя Рак.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 06 Март 2014, 10:52:48 »

...стандарты двойные - что можно им, то нельзя нам. Поэтому я искренне не понимаю людей, которые защищают то, что они недочеловеки, которым не позволены вещи, которые позволены людям с Запада.
Вот! Давно хотел написать, что-либо подобное. Я всю свою жизнь в совке этому поражаюсь.

Ты же сам нам кричишь раз было Косово- буде и Крым. При чём не 6 лет назад, а сейчас. Руководствуясь твоей логикой Крым тоже будет иметь продолжение.
Лысы, ты это серьёзно написал или прикалываешься?
позже это только усугубит ситуацию с Россией.
Т.е. если Россия когда-нибудь станет таким же "государством", как современная Вукраина, у неё не заберут всё что плохо прикручено на том основании, что она не стала это когда-то делать с Крымом??  Смеющийся Смеющийся
Хорош придуриваться Лысы  Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 06 Март 2014, 14:45:21 »

Поэтому я искренне не понимаю людей, которые защищают то, что они недочеловеки, которым не позволены вещи, которые позволены людям с Запада
Я тоже. С одной разницей- таким же недочеловеком я считаю тебя, который кричит им нельзя, а вам можно.

Добавлено: 06 Март 2014, 14:46:38
у неё не заберут всё что плохо прикручено на том основании, что она не стала это когда-то делать с Крымом??
Забирать будут пытаться. Но теперь наверняка получится.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 06 Март 2014, 17:07:44 »

Я тоже. С одной разницей- таким же недочеловеком я считаю тебя, который кричит им нельзя, а вам можно.
Э, нет... Я за справедливость. Нельзя им - нельзя нам. И наоборот. Можно им - можно нам. Прикол в том, что и Союз и Страны СНГ в этом вопросе исторически всегда выступают ВТОРЫМИ. Это в менталитете западных людей - всегда начинают они. Причины есть, но лень писать...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 06 Март 2014, 18:45:40 »

Можно им - можно нам
Россия признает независимость Косово?

Добавлено: 06 Март 2014, 18:48:24
Лысы, ты это серьёзно написал или прикалываешься?
Замечу лишь, что Косово реально хотело быть независимым. В случае с Крымом- этого хочет только Россия. Т.е. вводим войска в любую страну и под дулом автомата назначаем на завтра референдум. Пи этом вариантов на референдум вообще не надо никаких.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 06 Март 2014, 18:55:05 »

Забирать будут пытаться. Но теперь наверняка получится.
Получится только тогда когда Россия ослабнет до такой степени, что отпустит ситуацию на самотёк.
Косово же очень яркий пример правового беспредела US и Европы, пример просто беспредельной наглости и созданный правовой прецендент по которому каждый может сделать так же если хватит здоровья.

Хотя аналогии с Крымом у Косова не совсем уместны. Ситуация вокруг Крыма совсем другая и с исторической и с правовой точки - РФ сейчас действует абсолютно исторически обоснованно. Без всякого референдума, не спрашивая воли жителей полуострова, кусок России был подарен комунистами Украине "В ЗНАК ВЕЧНОЙ ДРУЖБЫ" Смеющийся Всего-то 60 лет назад.
Дружбы с захватившими власть на Украине бандеровцами как-то не предвидится, тем более вечной  Смеющийся Россия, как правоприемник РСФСР и СССР, просто отменяет собственное решение о дарении Крыма Украине и никакой референдум можно даже не проводить. Входящие сейчас в ЕС страны Прибалтики точно так же поспупили со всеми решениями СССР, которые их не устраивали, мало того даже лишили элементарных гражданских прав миллионы людей, переехавших на их территорию во времена СССР (даже родившихся на их территории!!!) устроили самый натуральный апартеид. И никто на Западе им слова не сказал за какие-нибудь "права человека")) и законность их деяний.
Повторю, если Путин в последний момент не сольётся то он войдёт в историю как историческая личность...  
всем на удивление  Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 06 Март 2014, 19:13:14 »

каждый может сделать так же если хватит здоровья
Вовсе нет. Теперь каждый может усугубить ситуацию. В косово люди желали независимости. В Крыму пошли ещё дальше. Без желания людей ввели войска и навязали желание. Следующим этапом этой эволюции будет ввод войск и даже не спросить согласия.

Добавлено: 06 Март 2014, 19:18:10
Повторю, если Путин в последний момент не сольётся то он войдёт в историю как историческая личность...  
всем на удивление
Жираф большой, ему видней...
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 06 Март 2014, 19:56:49 »

В Крыму пошли ещё дальше. Без желания людей ввели войска и навязали желание.
Это не так, даже можно сказать полный бред. В Крыму большинство всегда, причём не только русских, было настроено пророссийски и это естественно в фактически русской республике. Да и повторю в этой ситуации играет роль только одно - РФ, как правоприемница РСФСР и СССР, просто отменяет собственное решение о дарении Крыма Украине и никакой референдум ей не нужен.

Хочу всем напомнить слова Великого Немца, отца единой Германии Отто фон Бисмарка, человека, как никто на Западе, знавшего и понимавшего Россию:
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

Очень точно и хорошо сказано, Запад воспользовавшись слабостью России решил, что об неё можно вытирать ноги, сейчас они начинают понимать что этого делать уже нельзя.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 06 Март 2014, 22:19:27 »

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Золотые слова. Добавлю ещё: "Русские медленно запрягают, но быстро едут."
Россия признает независимость Косово?
Россия знает, что прецедент Косова был создан именно против её, с целью отторжения территорий от России. Она не могла пойти на это. Но если прецедент уже создан, то его можно обернуть с выгодой для себя, чем сейчас она активно и занимается. У любой палки ДВА конца...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 06 Март 2014, 22:53:59 »

никакой референдум ей не нужен
В следующий раз так и будет. А пока недоэволюционировали!

Добавлено: 06 Март 2014, 23:03:37
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

Цитировать
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 07 Март 2014, 03:16:08 »

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени
Бжезинский что-ли?
Россия признает независимость Косово?
Не признаёт. А вы посмотрите список стран, признавших Косово, и посмотрите список стран, признавших Абхазию и Южную Осетию. Когда смотришь на список, тогда начинаешь понимать, с какой махиной приходится бодаться России. На Ирак в 1991 году напало 28 государств, на Югославию - 19 стран, на Ливию - 8 стран.  В последний раз СССР во второй мировой воевал всего против 16 государств.  Смеющийся Сейчас Россия не может воевать против всего мира
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 07 Март 2014, 08:06:43 »

А РБ Абхазию признало?
Записан

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 18.