Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 14:30:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: мебельный мастер Мальцев С.С. не исполняет обязательства  (Прочитано 12493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petrushkina
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


Просмотр профиля Email
« : 30 Май 2013, 14:32:53 »

в марте месяце составила с ним договор на изготовление командора, сумма вышла 6 430 000, предоплата 3 000 000, по договору должен был быть готов 15 апреля, через неделю примерно заехал и попросил ещё 1 500 000, (да, я лох редкостный Обеспокоенный) до сих пор ни ответа ни привета: иногда берёт трубку, кормит завтраками, сегодня-завтра привезу,  и тд.... в итоге я без 4,5млн и без командора, вот, хочу поинтересоваться есть ли такие же как и я, пострадавшие от этого "умельца" Злой
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 15:49:48 от Гродненский Потребитель » Записан

- Вам виски прямые или косые? - Мне двойные... со льдом.
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 31 Май 2013, 00:49:04 »

у знакомой тоже  была  похожая история.с  помощью погон все вернула
Записан

Petrushkina
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 Май 2013, 13:05:59 »

у знакомой тоже  была  похожая история.с  помощью погон все вернула
и как долго возвращались деньги?
Записан

- Вам виски прямые или косые? - Мне двойные... со льдом.
OKSANKA1972
Новенький


Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2013, 18:03:49 »

Доброго всем дня!    Заказала кухню у ИП Мальцева Сергея Сергеевича моб. тел. 029-8885000 либо  029-549-1519, был составлен договор, внесена предоплата 1.315 руб. 00 коп., прошло 3 месяца. Не подымает телефон, кухни нет, предоплату говорит что вернет и кормит этими обещаниями месяц.  Обратилась в органы внутренних дел.
 Кто заказывал мебель у этого человека просьба откликнуться и позвонить по телефону 029-2882281     
Записан
P.Karlo
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 230

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2013, 21:46:20 »

Если Вы внесли предоплату в валюте и прописали это в договоре, могут быть проблемы, т.к. оплачивать в валюте низяяяяя....так сказать незаконно и если дойдет дело до суда могут данную сумму конфисковать в доход государства как незаконную валютную операцию В замешательстве, а может я и ошибаюсь Обеспокоенный
Записан
Valeria 1705
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


Люблю свою доченьку и сыночка!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2013, 16:31:51 »

Мы тоже у Мальцева С.С. заказали компьютерный стол в октября  Обеспокоенный иногда берёт трубку и кормит завтраками,но без толка,предоплату тоже дали,правда 450 000....ждёмс....написала в налоговую и госкомитет обращение.Если что,тоже пойду в суд В замешательстве
Записан


Lee Miller
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Мир оглох от бесполезных слов!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2013, 23:14:16 »

У меня подруга летом тоже стол компьютерный заказала у этого человека. Взял 100 у.е. Долго кормил завтраками, пока ей (и мне Смеющийся) это не надоело. По воле случае столкнулась она с адвокатом, который уже имел опыт "работы" с Мальцевым. После того, как с ним поговорил адвокат, деньги были возвращены в рекордные сроки.
Записан
Valeria 1705
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


Люблю свою доченьку и сыночка!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2013, 19:17:03 »

После того,как я написала заявления в МВД;госкомитет и налоговую,он мне тоже на следующий день вернул деньги! Смеющийся
Правда я писала сразу в Минск,чтоб не рассусоливать Подмигивающий
Записан


pontik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Январь 2014, 20:10:37 »

как раз-то в процессе данная сделка будет признана недействительной, и денежные средства однозначно будут конфискованы в доход государства  ( в том случае если  в договоре прописана валюта!!!) а так же будет подлежать конфискации предмет договора: камандоры, столы, и т.д. граждане, любые сделки с валютой незаконны!!!
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 22 Январь 2014, 19:24:16 »

Вы лучше обьединитесь все вместе,напишите каждый Заявление и все вместе идите в СК (Следственный комитет).Отнесите заявления,а в них обязательно укажите что просите возбудить уголовное дело в отношении Мальцева,и привлечь его к ответственности по соответствующей статье УК РБ (Мошенничество)....он злоупотребил Вашим доверием,и под предлогом изготовления мебели,завладел Вашими денежными средствами.
....Вы тут в теме как дети  Смеющийся
он Вас всех "поимел" и ищет новых дураков,а Вы рассусоливаете  Веселый

Добавлено: 22 Январь 2014, 18:30:12
Вот Вам ещё информация о этом деятеле.....

1. Цитата: ФК ГазМяс (Омск) от 04 Сентябрь 2008, 11:50:29
А теперь хочу провести анти-рекламу:
недавно нарвался на одного такого ип, заказал стол, а он когда все сроки прошли начал бегать от меня, прятатся, врезультате не стола ни денег.
вот данные этого "бизнесмена"
[highlight]студия "ЗЕБРА" (в визитке так написано) телефон 8885000 звать сярожа[/highlight]
не знаю может он ещё кого-нибудь кинуть пытался вообщем будьте осторожны
Жаль, что не прочитала раньше, у нас то же самое, заказали компьютерный стол, должен был привезти 9 октября, нет до сих пор.

2.
 ИП Мальцев Сергей Сергеевич не сделал мне кухню и не вернул предоплату, дело в Суде, только он туда не является.
Ищу людей пострадавших от действий данного ИП для подачи заявлений в ОВД!!!!!!!!!!!!!!!!
АЛёнKA:
Цитата: hells_pass от 03 Октябрь 2012, 19:14:06
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Valeria 1705
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


Люблю свою доченьку и сыночка!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Январь 2014, 20:00:23 »

Да уже объединялись и заявление писали и уголовное дело уже возбуждают......Сдесь просто темка,чтоб собирались ещё такие же,обменивались телефонами и боролись все вместе Подмигивающий А ещё,чтоб другие остерегались этого мошенника
Записан


Shurshunchik
Не могу пройти мимо безобразия... так и хочется поучаствовать!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


генераторы мыльных пузырей на авто)))765-25-79(МТС

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 27 Февраль 2014, 20:20:53 »

  Как разрешилась ваша ситуация? какие-нибудь подвижки есть?
Записан

Аквагрим: http://forum.grodno.net/index.php?topic=3404667.msg15453333#msg15453333
гелиевые шары по 10 тыс: http://forum.grodno.net/index.php?topic=3404658.msg15453302#msg15453302
 генераторы мыльных пузырей на авто)))  http://forum.grodno.net/index.php?topic=261
juliy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 47

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 22 Апрель 2014, 18:18:57 »

никаких движений,он только кормит исполнителей обещаниями,Мальцев тоже мне должен по суду 1млн.руб,заказывала компьютерный стол.Он в наглую звонил и говорил,что исполнители за ним будут ещё долго бегать.
Записан
Petrushkina
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 23 Апрель 2014, 20:55:38 »

никаких движений,он только кормит исполнителей обещаниями,Мальцев тоже мне должен по суду 1млн.руб,заказывала компьютерный стол.Он в наглую звонил и говорил,что исполнители за ним будут ещё долго бегать.
мне звонил, представлялся  адвокатом Мальцева  Смеющийся просил написать расписку на 4 месяца рассрочки долгов, я отказала ещё в суде, так он нашёл меня на работе, требовал и угрожал, чтобы я написала ,  нехороший человек  Злой я, естессно отказала
Записан

- Вам виски прямые или косые? - Мне двойные... со льдом.
NATALI1981
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Апрель 2014, 22:57:19 »

Пострадавшие от Мальцева не молчите! Дело уже зашевелилось и новые эпизоды только ускорят его. Управа на него есть, хотя он уверен в обратном. Мы тоже пострадали от него.
Записан
Petrushkina
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 14 Май 2014, 11:19:30 »

за дело, по ходу взялась прокуратура
Записан

- Вам виски прямые или косые? - Мне двойные... со льдом.
DeadMouse
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2014, 21:39:10 »

За дело взялась областная прокуратура, чтобы ускорить это и ДОКАЗАТЬ факт мошенничества нужны заявления от пострадавших. отпишите в личку. срочно
Записан
Petrushkina
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2016, 18:27:03 »

какие  - нибудь новости есть?
новостей нет, ибо Мальцев в розыске, и никто ео не ищет, факт... дело приостановлено, но вот если бы он был должен денег государству, то всё было бы быстро и споро Злой Злой Злой
Записан

- Вам виски прямые или косые? - Мне двойные... со льдом.
dashas
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2016, 20:06:05 »

Тоже имели дело с Мальцевым, только это было в 2007 году. В то время у него был российский паспорт. При оформлении расписки он его показывал.  Заказывали компьютерный стол. Взял задаток и пропал- по типу стол привез, но ему никто не открыл дверь.Хотя все были дома. Деньги вернули только благодаря милиции. Нам тогда сказали, что у него уже была судимость по статье "мошейничество". Прошло столько лет - а он не меняется.
Записан
OKSANKA1972
Новенький


Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Июнь 2018, 15:33:59 »

Есть новости?
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,172 секунд. Запросов: 20.