NOSTRA
|
 |
« : 29 Май 2013, 23:12:47 » |
|
Для тех, кто не в курсе: VeloGrodno подружилось с Veloby в далеком 2011-ом посредством покатушек друг другу в гости. Теперь мы - дружественные вело-клубы, некоторые люди держат хорошие контакты с велобаевцами. На Veloby.net часто организовываются покатушки по разным интересным местам РБ, в которых в принципе могут поучавствовать и гродненцы. Надо только синхронизироваться с минчанами в начальной точке покатушки, тут придется подстраиваться. До места назначения надо будет добираться на поезде, поэтому участникам надо обязательно иметь чехол для велосипеда: в поездах межрегиональных линий можно провозить только зачехленный велик. В поездах региональных линий (дизели, электричики) можно не зачехляться, но тогда нужно оплатить провоз велосипеда ( +1 билет). 1) Опускаем сидушку на минимум 2) Снимаем щитки 3) Переворачиваем велик 4) Переключаемся на передачу 1-1 5) Снимаем педали 6) Снимаем переднее колесо 7) Пихаем блокиратор в передний тормоз (если дисковый тормоз) 8 ) Натягиваем чехол 9) Переворачиваем велик (придерживая, чтобы чехол не сполз) 10) Поворачиваем руль на 90°, прикреплем его чем-нить (липучкой, веревкой) к раме, чтобы не поворачивался обратно 11) Суем переднее колесо в чехол, прикрепляем его резинками к раме, чтобы не болталось 12) Щитки можно также привязать поверх колеса 13) Застегиваем чехол. Если надо, перетягиваем резинками, чтобы не висели излишки. Заносим в вагон...
Вот тут есть отличное наглядное пособие 14) ...Заносим в вагон: а) Притащили на свое место - советую достать переднее колесо из чехла и закидывать его потом поверх уложенных великов. Так велики будут компактнее ложиться и дисковый ротор не пострадает. б) Купе: Два велика вмещаются на верхнем багажном отделении (там где обычно матрасы лежат). Также велики можно поставить на верхние сидушки (3 велика на сидушку), но их надо закрепить тросиком/веревкой, чтобы не опрокинулись. в) Плацкарт: Закидываем велики на третью полку. - если вагоны старого типа - влезет 4 велика. Велики кладем параллельно ходу поезда в два слоя - вот так - если нового типа (с перегородкой от прохода) - влезет 2 велика. Велики кладем перпендикулярно движению поезда, колесами к стенке, сидушками в проем (сидушки обязательно опустить на минимум, в идеале сидушки должны упираться друг в друга). г) Сидячий: Велик можно поставить в начале вагона, там где место для багажа: поставить на заданее колесо, руль в верх, приставить к стенке, прикрепить веревками к чему-нибудь, чтобы не съезжал. Влезет может велика 2-3. Ставить велик в проходе - будет очень неудобно. Для массовой вело-компании данный тип вагона не подойдет. д) Общий: Велик можно поставить в тамбуре (но чтоб не перегораживал проход), в проеме в начале вагона (если есть), на проходе возле сидений (если не будут возбухать соседи). 15) Если поезд пригородный - велик не зачехляем, просто заносим его вагон и ставим рядом с сидушками в проходе, смотря как позволяет плотность пассажиров. Или можно повесить вел вот так. Правила езды в коллективеНекоторые интересные покатушки от проверенных людей я буду публиковать здесь, с планом прибытия/отбытия из Гродно. Я лишь пишу план покатушки для гродненцев. Подробности маршрута можно узнать, перейдя на Veloby.net по ссылке (заголовок покатушки). 2015
11.04.2015 : Покатушка "Лидская кругосветка" (75 км)Фото: <esystem>, <veska>, <lazy>, <kmu>, <Dinka>, <affix>, <suxoi>, <rumaks>, <Skaberd>, <Stahlberg>, <Ростислав>Отчеты:Временные рамки покатушки:- 11.04, 6:26 (Сб) - 11.04, 21:58 (Сб)
План:- Туда: Отправление из Гродно - 11.04, 6:26 - поезд "630Б ГРОДНО - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ" до Лиды. Прибытие в Лиду - в 8:10.
- Там: Тусим в ожидании минчан (которые прибудут в 10:19), встречаем их и едем по маршруту, в Лиде провожаем минчан (в 19:08) и садимся на поезд на Гродно.
- Обратно: Отправление из Лиды - 11.04, 20:13 - поезд "629Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ГРОДНО " до Гродно. Прибытие в Гродно - в 21:58.
Требования:- Чехол для велосипеда
- Запасная камера + рем.набор, инструменты
- Желательно: хороший исправный свет (передний и задний фонари)
- Желательно: иметь шлем, аптечку.
Участники:- Настя <АГА>
- Саша <Zelen>
- Саша <Шурик Южанин 7>
- ? <Skaberd>
- Оля <?>
- Женя <?>
- Вика <?>
- Саша <?>
- Катя <?>
- Андрей <?>
- Артур <?>
- Юра <?>
- Маргарита <?>
- Евгений <?>
- ? <RakaMakaFo>
- Оля <?>
- Коля <NickPC>
2014
17-19.01.2014 : Посидушка "Альтернативная ВелоЁлка 2014 (Боулинг)"Фото: <Таня>, <Nilly>Отчеты:Временные рамки покатушки:- 17.01, 23:42 (Пт) - 19.01, 5:35 (Вс)
План:Требования:Участники:- Дима <PuLs@R>
- Наташа <Liliya>
- Сергей <NOSTRA>
- Коля <NickPC>
- Кристина <kristynka>
- Таня <?>
- Андрей <AlpenGold>
- Лена <Ryzhaya_888>
- Саша <Шурик Южанин 7>
- Рома <Romanus>
- Таня
28-29.06.2014 : Покатушка "ПВД: Скидель-Гродно + Сопоцкин-Гродно"Фото: <rea85>, <Ростислав>Отчеты:Временные рамки покатушки:- 28.06, 4:14 (Сб) - 28.06, ~21:00 (Сб) + 29.06, ~10:00 (Вс) - 29.06, ~21:00 (Вс)
План:- Первый день
- Туда: Отправление из Гродно - 28.06, 4:10 - поезд-пригородный "6256 Гродно — Лида" до Скиделя. Прибытие в Скидель - в 4:53.
- Там: Едем по маршруту в Гродно.
- Обратно: Прибываем в Гродно вечером.
- Второй день
- Туда: Отправление из Гродно 29.06 утром утром по маршруту "Заречанка-Святск-Сопоцкин-Селивановцы-Гродно".
- Там: Едем по маршруту.
- Обратно: Прибываем в Гродно вечером.
Требования:- Запасная камера + рем.набор, инструменты
- Хороший исправный свет (передний и задний фонари)
- Желательно иметь шлем, аптечку.
Участники:- Коля <NickPC>
- Дима <Raven>
05-07.09.2014 : Покатушка "В гости к Veloby (Минск) #3"Фото: <fastn>Отчеты:Временные рамки покатушки:- 05.09, 23:42 (Пт) - 07.09, 21:58 (Вс), 08.09, 5:40 (Пн)
План:- Туда: Отправление из Гродно - 05.09, 23:42 - поезд "628Б ГРОДНО - МИНСК ПАСС" (плацкарт) до Минска. Вагон #4, места 9 - 19. Прибытие в Минск - в 7:25.
- Там: Едем по маршруту. Заезжаем в магазин закупаемся, далее едем в парк или к минскому морю, кушаем. Едем кругосветку вокруг минского моря с заездом в Заславль (трек от Ростислава). Возвращаемся в Минск, заезжаем в какой-нибудь гипер, покупаем вкусняшек и едем на горку велобая праздновать.
На следующий день - теплоход по ММ либо экскурсия по Минску. Садимся на поезд на Гродно. - Обратно: Отправление из Минска - 07.09, 16:56 - поезд "629Б МИНСК ПАСС - ГРОДНО" (купе) до Гродно. Прибытие в Гродно - в 21:58.
- Обратно: Отправление из Минска - 07.09, 23:59 - поезд "623Б ВИТЕБСК - ГРОДНО" (плацкарт) до Гродно. Вагон #5, места 21-28. Прибытие в Гродно - в 5:40.
Требования:- Чехол для велосипеда
- Освещение на велик
- Запасная камера + рем.набор, инструменты
Участники:- Катя <Urxa>
- Саша <Zelen>
- Лена <Ryzhaya_888>
- Снежана <Sneg_007>
- Андрей <AlpenGold>
- ? <Alex Partic>
- Женя <superkomposter>
- Вика <?>
- Андрей <Sloniker>
- Паша <midnight_shadow>
- Саша <Шурик Южанин 7>
- Юра <?>
2013
14-16.06.2013 : Покатушка "Волковыск - Мосты без меловых карьеров" (120 км)Фото: <lazy>, <Ростислав>, <Motya>, <Sеrёga>, <misternobody>, <vitali>Отчеты: <misternobody>Временные рамки покатушки:- 14.06, 23:42 (Пт) - 16.06, 2:18 (Вс)
План:- Туда: Отправление из Гродно - 14.06, 23:42 - поезд "Гродно - Минск" (общий вагон) до Волковыска (Центральный). Прибытие в Волковыск - в 1:49.
- Там: Встречаем минчан в 2:42, едем по маршруту, в Мостах провожаем минчан в 1:01,
тусим 3 часа в ожидании своего поезда и сразу садимся в свой поезд на Гродно. Обратно: Отправление из Мостов - 16.06, (4:08)4:50 - поезд "Минск - Гродно" (общий вагон) до Гродно. Прибытие в Гродно - в 6:00.- Обратно: Отправление из Мостов - 16.06, (0:58)1:15 - поезд-пригородный "Барановичи - Гродно" до Гродно. Прибытие в Гродно - в 2:18.
Требования:- Чехол для велосипеда
- Запасная камера + рем.набор
- Хороший исправный свет (передний и задний фонари), фликеры, отражатели. В конце будем ехать в ночное время по трассе.
- Желательно иметь шлем, аптечку.
Участники:- Сергей <NOSTRA>
- Андрей <Mack>
- Андрей <misternobody>
- Сергей <Sеrёga>
- Павел <miki>
21-23.06.2013 : Покатушка "Ляховичский район" (75 км)Фото: <lazy>, <Sеrёga>, <misternobody>, <Ростислав>, <Serjik>Отчеты: <misternobody>, <Motya>Временные рамки покатушки:- 21.06, 23:42 (Пт) [22.06, 2:20 (Сб)] - 23.06, 2:18 [6:00] (Вс)
План:- Туда: Отправление из Гродно - 21.06, 23:42 - поезд "Гродно - Минск" (плацкарт) до Барановичей. Прибытие в Барановичи - в 4:52.
- [Туда: Отправление из Гродно - 22.06, 2:20 - поезд-пригородный "Гродно - Барановичи" до Барановичей. Прибытие в Барановичи - в 7:27.]
- Там: Встречаем минчан в 6:59, едем по маршруту, в Барановичах быстро провожаем минчан в 20:25, тусим 3 часа в Барановичах и садимся на поезд в Гродно.
[Обратно: Отправление из Барановичей - 22.06, 20:39 - поезд-пригородный "Барановичи - Гродно" до Гродно. Прибытие в Гродно - в 2:18.]- Обратно: Отправление из Барановичей - 23.06, 0:10 - поезд "Минск - Гродно" (плацкарт) до Гродно. Прибытие в Гродно - в 6:00.
Требования:- Чехол для велосипеда
- Запасная камера + рем.набор
- Желательно иметь свет
- Желательно иметь шлем, аптечку.
Участники:- Сергей <NOSTRA>
- Андрей <misternobody>
- Сергей <Sеrёga>
29-30.06.2013 : Покатушка "Августовский канал, Коробчицы, форты №2,4" (67+ км)Фото: <Ростислав>, <sergej_mci>, <zaz911>, <fastn>Отчеты: <fastn>Временные рамки покатушки:- 29.06, 6:00 (Сб) - 30.06, 16:56 (Вс) [Хотя в принципе можно присоединится и отсоединиться в любой момент.]
План минчан:29 июня- 6-00 - 6-30 прибытие на поезде на жд вокзал в Гродно,выгрузка велосипедов.
- 6-30 - 9-15 завтрак, пешая прогулка. Велики или сдадим в камеру хранения, или кто-нить подежурит.
- В 8-00 откроется магазин "Родная сторона" напротив вокзала, там можно чем-нить закупиться.
- 09-30 - 10-30 Садимся в экскурсионный автобус с великами и едем на Августовский канал
- 10-30 11-30 Экскурсия по Августовскому каналу. Любуемся видами, проходим шлюзование, при этом
впечатляемся деревянными лебедками, приводимыми в движение механической силой человека (не нами лично!) - 11-30-13-00 Выгружаем велики из автобуса, собираем их, после чего отдых и перекус (по желанию)
на берегу Августовского канала. не забываем плавки и купальники. - 13-30 13-30 едем к форту №2
- 14-30-15-30 едем к форту №4
- 16-30-17-00 едем в Коробчицы. Возможно, у нас получится раньше приехать сюда, значит будет больше времени на развлечения. Напоминаю, в коробчицах много интересного http://maentak.grodnomk.by/index.php?p=8
- 19-00-20-30- едем в Пригодичи через гипермаркет Алми, заселение на турбазу
- 21-00 ужин у костра
Трек на этот день получился 67 км. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ndtawwumzpanwgaxПо поводу экскурсии на Августовский. Максимальное количество участников - 40 человек. Нас 28. Значит мы можем принять на борт еще 12 велогродненцев. Если такое количество наберется, то стоимость экскурсии составит 92тыс/чел. Чем меньше участников, тем дороже стоимость для 1 человека. 30 июня- 8-00 - 10-00 Зарядка, завтрак, подготовка к выезду. В принципе, можно еще один форт (9 или 10) посмотреть. если будет желание.
- 10-00 - 13-00 Велоэкскурсия по городу
- 13-00 - 16-00 Свободное время. За это время желающие могут пообедать в пригланувшимся им кафэшках, ознакомится с экспозицией "Старого" и "Нового" замков
(кто никогда не был, очень рекомендую) и других музеев,посетить магазины, рынки и любые другие места по индивидуальной программе. - 16-00 Общий сбор на вокзале, упаковываем велики. Занимаем места, согласно купленным билетам.
- 16-56 - 22-53 в пути
- 22-53 прибытие на вокзал в Минск. Выгружаемся, собираем велики и по домам спать, потому что в понедельник на работу с новыми впечатлениями.
05-07.07.2013 : Покатушка "ПВД по Полесью. На родину первого президента Израиля." (110 км)Фото: <Ростислав>, <VoYka>, <Sеrёga>, <veska>, <lazy>, <fastn>Отчеты: <misternobody>, <Motya>, <fastn>, <marharitta>Временные рамки покатушки:- 05.07, 19:28 (Пт) - 07.07, 5:11 (Вс)
План:- Туда: Отправление из Гродно - 05.07, 19:28 - поезд "610Б ГРОДНО - ГОМЕЛЬ ПАС" (купе) до Янов-Полесский. Прибытие в Иваново - в 5:14.
- Там: Встречаем минчан в 6:08, едем по маршруту, в Пинске оставляем минчан и садимся на поезд на Гродно [едем с минчанами в Минск и оттуда в Гродно].
- Обратно: Отправление из Пинска - 06.07, 20:44 - поезд "606Б БРЕСТ ЦЕН - ВИТЕБСК" (купе) до Гродно. Прибытие в Гродно - в 5:11.
- [Обратно: Отправление из Пинска - 06.07, 23:59 - поезд "658Б БРЕСТ ЦЕН - ВИТЕБСК" (плацкарт) до Минска. Прибытие в Минск - в 6:08. Ищем автобус/маршрутку до Гродно или тусим в минске 6 часов до поезда.
Отправление из Минска - 07.07, 12:30 - поезд "057Б С-ПЕТ-ВИТ - ГРОДНО" (плацкарт) до Гродно. Прибытие в Гродно - в 19:24.] Требования:- Чехол для велосипеда
- Запасная камера + рем.набор, инструменты
- Желательно иметь шлем, аптечку.
Участники:- Сергей <NOSTRA> (купе #5)
- Андрей <misternobody> (купе #5)
- Настя <АГА> (купе #5)
- Коля <NickPC> (купе #8)
- Саша <Шурик Южанин 7> (купе #8)
- Сергей <Sеrёga> (купе #8)
- Дима <Raven> (купе #3)
- Инна (купе #3)
16-18.08.2013 : Покатушка "В гости к Veloby (Минск) #2"Фото: <fastn>, <Nilly>, <barabashka>, <m.г.>, <Шурик Южанин 7>Отчеты: <Liliya>, <фрик>, <NickPC>, <fastn>Временные рамки покатушки:- 16.08, 23:42 (Пт) - 18.08, [5:35] 21:20 (Вс)
План:- Туда: Отправление из Гродно - 16.08, 23:42 - поезд "628Б ГРОДНО - МИНСК ПАСС" (плацкарт) до Минска. Прибытие в Минск - в 7:24.
- Там: Едем по маршруту, ведомые минчанами. Ночуем где-то. Катаем снова. Садимся на поезд на Гродно.
- Обратно: Отправление из Минска - 17.08, 23:59 - поезд "623Б ВИТЕБСК - ГРОДНО" (плацкарт) до Гродно. Прибытие в Гродно - в 5:35.
- Обратно: Отправление из Минска - 18.08, 16:17 - поезд "629Б МИНСК ПАСС - ГРОДНО" (купе) до Гродно. Прибытие в Гродно - в 21:20.
Требования:- Чехол для велосипеда
- Запасная камера + рем.набор, инструменты
Участники:- Наташа <Liliya>
- Сергей <NOSTRA>
- Андрей <misternobody>
- Коля <NickPC>
- Саша <Шурик Южанин 7>
- Дима <PuLs@R>
- Паша <miki>
- Паша <фрик>
- Андрей <Mack>
- Лена <Ryzhaya_888>
- Сергей <varashilov>
24.08.2013 : Покатушка "Лидский и Щучинский районы" (115 км)Фото: <PuLs@R>, <rea85>, <Шурик Южанин 7>Отчеты: <misternobody>, <marharitta>Временные рамки покатушки:- 24.08, 4:14 (Сб) - 24.08, 23:30 (Сб)
План:- Туда: Отправление из Гродно - 24.08, 4:14 - поезд-пригородный "6256 Гродно - Лида" до Лиды. Прибытие в Лиду - в 7:22.
- Там: Присоединяемся к минчанам (которые прибыли в 6:08), едем по маршруту, в Лиде провожаем минчан (в 19:08) и садимся на поезд на Гродно.
- Обратно: Отправление из Лиды - 24.08, 20:28 - поезд-пригородный "6261 Лида - Гродно" до Гродно. Прибытие в Гродно - в 23:30.
Требования:- Запасная камера + рем.набор, инструменты
- Хороший исправный свет (передний и задний фонари)
- Желательно иметь шлем, аптечку.
Участники:- Сергей <NOSTRA>
- Андрей <misternobody>
- Саша <Шурик Южанин 7>
- Дима <PuLs@R>
- Дима <Raven>
14.09.2013 : Покатушка "Скидель-Гродно" (100 км)Фото: <lazy>, <Ростислав>Отчеты:Временные рамки покатушки:- 14.09, 4:14 (Сб) - 14.09, ~21:00 (Сб)
План:- Туда: Отправление из Гродно - 14.09, 4:14 - поезд-пригородный "6256 Гродно - Лида" до Скиделя. Прибытие в Скидель - в 5:03.
- Там и Обратно: Встречаем минчан в 5:27, едем по маршруту и вечером приезжаем в Гродно своим ходом.
Требования:- Запасная камера + рем.набор, инструменты
- Хороший исправный свет (передний и задний фонари)
- Желательно иметь шлем, аптечку.
Участники:- Саша <Шурик Южанин 7>
- Сергей <varashilov>
- Дима <PuLs@R>
- Саша <flaier>
- Наташа <Liliya>
|
|
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 18:33:39 от NOSTRA »
|
Записан
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
}{энко|{
|
Если взять весы и на одну чашу повесить возможность не попасть под дождь и риск походить 2-3 дня с насморком, а на вторую чашу впечатления от увиденного и встречи с хорошими друзьями, я выберу вторую чашу. А вы думайте что потеряли и что можете потерять в будущем я накануне взвешивал немного другие весы. на одной чаше - развлекательная покатушка в Скидель. на другой - участие в субботнике. выбрал второй вариант и не капельки не жалею. приехал домой грязный и мокрый, но зато довольный от мысли что сделал доброе дело.
|
|
|
Записан
|
Merida Big.Nine Lite Team Issue ECX Ruckus 1/10 2wd Monster Truck MG Aile Strike Gundam G-Shock GD-350-8JF
+37533 6894651
|
|
|
MDS
|
субботник хорошо, но хорошо что бы люди убирали за собой и в другие дни, а такие покатушки в будний день не сделать....
Добавлено: 16 Сентябрь 2013, 12:14:08 субботник хорошо, но хорошо что бы люди убирали за собой и в другие дни, а такие покатушки в будний день не сделать....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
rea85
|
Спасибо всем, что собрались. Рад был вас видеть,а кто не смог приехать, увидемся в следущий раз  И давайте закроем тему дождя и испугов  каждый катает в ту погоду, которая его устраивает. До новых встреч 
|
|
|
Записан
|
Хочу снова в Гродно!
|
|
|
igor3
Гродненец
 Репутация: +52/-1
Offline
Сообщений: 135
Я люблю Гродненский форум!
|
Уважаемые гродненские веломаны, 6 октября в наш город приедут 4 замечательных велобаевца (пока их четверо, но кто знает..), приедут прокатиться по городу и заглянуть на карьеры, устроить небольшой шашлычок. Всех, кто свободен и имеет желание поддержать ребят, встретить и покататься с ними - приглашаю! Общение с новыми людьми, которые разделяют твои интересы, что может быть лучше, к тому же город наш славен своей гостеприимностью - продолжим эту традицию. Вот ссылочка поподробнее http://veloby.net/ride/2013/09/srochno-v-nomer-pokatushka-po-grodno-6-oktyabrya Телефон организатора +375291637015 Владимир.
|
|
|
Записан
|
Наша группа в контакте http://vk.com/velokafe ПРИГЛАШАЕМ, заходите - может что заинтересует. Все о и для вела. 8-029-888-10-20
|
|
|
MDS
|
Как уже отписал там, возможно подъеду к Евроопту.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
superkomposter
|
надо будет подъехать 
|
|
|
Записан
|
любишь кататься - люби и катайся
|
|
|
Sergei78
|
Уважаемые гродненские веломаны, 6 октября в наш город приедут 4 замечательных велобаевца (пока их четверо, но кто знает..), приедут прокатиться по городу и заглянуть на карьеры, устроить небольшой шашлычок. Всех, кто свободен и имеет желание поддержать ребят, встретить и покататься с ними - приглашаю! Общение с новыми людьми, которые разделяют твои интересы, что может быть лучше, к тому же город наш славен своей гостеприимностью - продолжим эту традицию. Вот ссылочка поподробнее http://veloby.net/ride/2013/09/srochno-v-nomer-pokatushka-po-grodno-6-oktyabrya Тел ефон организатора +375291637015 Владимир. Приеду, если отпуск не накроется 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
smarfetka007
|
Уважаемые гродненские веломаны, 6 октября в наш город приедут 4 замечательных велобаевца (пока их четверо, но кто знает..), приедут прокатиться по городу и заглянуть на карьеры, устроить небольшой шашлычок. Всех, кто свободен и имеет желание поддержать ребят, встретить и покататься с ними - приглашаю! Общение с новыми людьми, которые разделяют твои интересы, что может быть лучше, к тому же город наш славен своей гостеприимностью - продолжим эту традицию. Вот ссылочка поподробнее http://veloby.net/ride/2013/09/srochno-v-nomer-pokatushka-po-grodno-6-oktyabrya Телефон организатора +375291637015 Владимир. Постараюсь подъехать,если обстоятельства позволят
|
|
|
Записан
|
Цени человека не за внешность, а за отношение к тебе. ©
|
|
|
Kaprika
Молодой Гродненец
Репутация: +12/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 34
|
Если не просплю, то подъеду.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Ryzhaya_888
|
Это уже из Колиных фоток?  Или его фоток еще нету?
|
|
|
Записан
|
Будьте внимательны, мир полон соблазнов! Не пропустите ни одного! =)
|
|
|
MDS
|
На велобае есть отчет с фото. Добавлено: [time]Птн 04 Окт 2013 20:45:22[/time]
Воскресенье В 8 утра - кафе Березка (Колобки) в парке Жилибера (рядом с РОВД). В 12 утра - Евроопт напротив Зоопарка. Это рядом с ЖД Вокзалом. Надеюсь понятно изьяснился =)) А с 8 до 12 - ищите в центре и звоните. Будем всегда примерн в 5-10 минутах от советской площади. (будем катать по старому городу). vova-zen +375291637015 Добавлено: [time]Птн 04 Окт 2013 23:14:48[/time]
Кто подъедет?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ryzhaya_888
|
Я планирую, если ничего непредвиденного не случится 
|
|
|
Записан
|
Будьте внимательны, мир полон соблазнов! Не пропустите ни одного! =)
|
|
|
MDS
|
}{энко|{, Ryzhaya_888, superkomposter, Sеrёga, smarfetka007, Kaprika, yuramarsik вы к 12 на Евроопт или утром?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
smarfetka007
|
Я на ксм поеду
|
|
|
Записан
|
Цени человека не за внешность, а за отношение к тебе. ©
|
|
|
фрик
|
если у кого есть координаты места на ксм то скиньте
|
|
|
Записан
|
|
|
|
MDS
|
если у кого есть координаты места на ксм то скиньте
У Игоря Трая в голове 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ralan
|
а подъеду к 12 на евроопт
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Kaprika
Молодой Гродненец
Репутация: +12/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 34
|
Я забыла, что у меня завтра праздник. Так что не получится у меня подъехать.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ryzhaya_888
|
Уже собираюсь к выезду - к 12 буду у евроопта 
|
|
|
Записан
|
Будьте внимательны, мир полон соблазнов! Не пропустите ни одного! =)
|
|
|
ralan
|
я и компостер выехали будем у евроопта к 12 может даже раньше
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Aleksander
пиво фсегда
Настоящий гродненец
   Репутация: +260/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 664
Я люблю этот Форум!
|
Так получилось , что мы с Мородером и его супругой Татьяной сегодня тоже поучаствовали в этом мероприятии  , мы решили вначале поехать на турбазу "Меловые горы" и сделать там шашлык, что собственно и сделали, но затем вспомнили, что еще в Фортах встретили компанию велобай и велогродно  , а также вспомнили что в программе у них был глинтвейн  и я сказал Игорю и Тане "а поехали на Синьку, тут не далеко" ну мы и поехали , по дороге нас обогнала знакомая девушка Смарфэтка  она сказала что мы матрасники и плавно обошла на вираже  где-то между Зеленкой и Синькой, в общем пока мы доехали она уже была там и успела допить весь глинтвейн  , но все равно было приятно увидеть тех кого давно не видел 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
smarfetka007
|
Я уже дома =)))) Большое спасибо за такое чудесное мероприятие организаторов, все было отлично, и компания, и погода, и пуща и глинтвейн (в Димкином исполнении)  Почаще выбираться надо такими компашками в лес =) ну мы и поехали , по дороге нас обогнала знакомая девушка Смарфэтка  она сказала что мы матрасники и плавно обошла на вираже  где-то между Зеленкой и Синькой, в общем пока мы доехали она уже была там и успела допить весь глинтвейн  , но все равно было приятно увидеть тех кого давно не видел Сергей, как вы могли обо мне так плохо подумать?  Я не такой человек, вы что. Я предлагала вам поехать лесной тропой, но вы отказались от сего предложения =)
|
|
|
Записан
|
Цени человека не за внешность, а за отношение к тебе. ©
|
|
|
Aleksander
пиво фсегда
Настоящий гродненец
   Репутация: +260/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 664
Я люблю этот Форум!
|
Сергей, как вы могли обо мне так плохо подумать? Я не такой человек, вы что. Я предлагала вам поехать лесной тропой, но вы отказались от сего предложения =) нда нада больше тренироваться,  как то так, да шутю я 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
smarfetka007
|
Сергей, как вы могли обо мне так плохо подумать? Я не такой человек, вы что. Я предлагала вам поехать лесной тропой, но вы отказались от сего предложения =) нда нада больше тренироваться,  как то так, да шутю я  вы отличная компания, как ни крути =)))
|
|
|
Записан
|
Цени человека не за внешность, а за отношение к тебе. ©
|
|
|
Шурик Южанин 7
|
А фотки будут? Сам поприсуствовать не смог, а посмотреть кто был из минчан и кто из наших хотелось бы.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ryzhaya_888
|
|
|
|
Записан
|
Будьте внимательны, мир полон соблазнов! Не пропустите ни одного! =)
|
|
|
|