Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 12:35:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города > Милиция Гродно
(Модераторы: Админ, Ленинский РОВД г.Гродно) > Тема:

Требуется квалифицировать преступление

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требуется квалифицировать преступление  (Прочитано 3305 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« : 27 Май 2013, 08:40:55 »

Уважаемый   ООПП Ленинского РОВД г.Гродно не  будете ли вы столь любезны квалифицировать  состав  преступления  


Когда   подозреваемый  , ранее вымогавший  деньги , вламывается в квартиру  ,  наносит  легкие телесные ,  двум гражданам находящихся в квартире ,  разбивает зеркало и ломает " шкаф командор" приблизительная  оценка на 1 200 000,  угрожает  убийством
Склоняюсь к мысле что это разбой ? А вы ?
есть свидетели !
Записан

http
Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Май 2013, 09:58:59 »

А я не склоняюсь. Нужно в каждом факте разбираться конкретно.

А тут получается, что геморрой по фотографии лечим.
Записан

antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Май 2013, 10:05:46 »

Склоняюсь к мысле что это разбой ?
Нет, это не разбой. Вот если бы он этот коммандор не ломал, а аккуратно разобрал и вместе с зеркалом похитил - тогда был бы разбой.


Добавлено: [time]Пнд 27 Май 2013 09:39:14[/time]
Рекомендую  освежить в памяти Статья 425. Бездействие должностного лица
Nаблюдатель, не перегибай палку. А какое должно последовать действие в ответ на абстрактное сообщение на форуме? Напиши заявление соответствующего образца и будет тебе действие. Про 102 я не совсем понял - ты дозвониться не смог или дозвонился-вызвал, а они не приехали? По данному факту напиши жалобу. Думая, учитывая последствия (шкаф, телесные) их хотя бы пожурят немного за "бездействие". ... "Я не бездействовал. Я сразу на капу нажал. Скрипач свидетель!" ©

Как клепики   катать так в квартиру  ломаетесь ,   а когда  надо так вообще не приезжаете
Ну так то ж смотря кому надо Подмигивающий
Закон-то, не устану повторять, он "один для всех. И для меня, как для сотрудника милиции и для тебя" ©

Цитата: ООПП Ленинского РОВД г.Гродно
Служым Закону, Народу, Айчыне
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 10:46:22 от antidacto » Записан

DanOrlow
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-4
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Май 2013, 11:12:50 »

ранее вымогавший  деньги

а может он просто сначала одолжил вам эти денежки, поверив на слово...

Nаблюдатель, что то вы темните..
Записан
AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Май 2013, 17:48:36 »

" шкаф командор" приблизительная  оценка на 1 200 000
что это за шкаф-коммандор такой?   Шокирован Шокирован Шокирован на белплите только двери к командору  около 1.8 млн. стоят

Добавлено: 29 Май 2013, 17:54:07
Склоняюсь к мысле что это разбой ? А вы ?


Цитировать
Статья 207. Разбой

1. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья потерпевшего, либо угроза применения такого насилия с целью непосредственного завладения имуществом (разбой)


господин юрист-цивилист, где в вашем случае опасное для жизни насилие и завладение имуществом?
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Май 2013, 20:11:09 »

Вот как!!! Тайна раскрыта.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А Nаблюдатель то оказался не сопляком малолетним, а пожилым дядькой. И сейчас сидит прямо напротив меня. О его стиле общения и познаниях в юридической сфере я умолчу...

Этот материал проверки находится на разрешении в Ленинском РОВД и уверяю, что решение будет принято объективное и законное.

 

Ну  во первых вам как должностному лицу не стоило раскрывать информацию о моих  визитах в РОВД   и дачи там объяснений
во вторых ,  я плачу налоги с которых вам идет зарплата , и не собираюсь вилять перед вами хвостикам и умолять    привлечь  преступника к ответу.

Добавлено: 29 Май 2013, 20:15:20
Да ему   так понимаю пол Девтовки должны Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

http
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Май 2013, 20:19:14 »

А Nаблюдатель то оказался не сопляком малолетним...
Ах вот почему вы, Павел Владимирович, общаетесь с нами в такой манере? Вы нас считаете "сопляками малолетними"? Сюрприз, Павел Владимирович, - многие тут вполне сформировавшиеся личности.
Записан

Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Май 2013, 20:25:52 »

Вот как!!! Тайна раскрыта.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А Nаблюдатель то оказался не сопляком малолетним, а пожилым дядькой. И сейчас сидит прямо напротив меня. О его стиле общения и познаниях в юридической сфере я умолчу...

Этот материал проверки находится на разрешении в Ленинском РОВД и уверяю, что решение будет принято объективное и законное.

 

И я так понимаю , что  пишите вы здесь от безделья  , лучше бы провели служебную проверку и выяснили почему не приехал наряд ко мне по моему вызову 24 мая?

Добавлено: 29 Май 2013, 20:43:40
господин юрист-цивилист, где в вашем случае опасное для жизни насилие и завладение имуществом?
ч2 смотри , умник Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Май 2013, 20:43:40 от Nаблюдатель » Записан

http
Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 29 Май 2013, 22:14:45 »

И я так понимаю , что  пишите вы здесь от безделья
Это вы пишете от безделия. А у меня работы хватает.
я плачу налоги с которых вам идет зарплата
Если не платили бы, то это был бы состав преступления.

А вы, Nаблюдатель, оказывается не понаслышке знакомы с некоторыми моими коллегами, вот и причина неприязни к сотрудникам милиции.



Дальнейшие рассуждения по поводу вашего заявления считаю бессмысленными и нецелесообразными. Все будет решаться только в рамках действующего законодательства.

Ну  во первых вам как должностному лицу не стоило раскрывать информацию о моих  визитах в РОВД   и дачи там объяснений
Так я и не писал о вашем визите в РОВД. И про показания тоже. Я написал, что вы сидите напротив меня, а где конкретно - не указано. И о показаниях тоже ни слова. Это вы сами себя выдали.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2013, 08:41:17 от ООПП Ленинского РОВД г.Гродно » Записан

Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 29 Май 2013, 22:56:59 »

2 серых типчика что-то неподелили. Один накатал на другого. Учитывая репутацию наблюдателя я ему не верю абсолютно.
Записан

Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Май 2013, 23:58:45 »

И я так понимаю , что  пишите вы здесь от безделья
Это вы пишете от безделия. А у меня работы хватает.
я плачу налоги с которых вам идет зарплата
Если не платили бы, то это был бы состав преступления.

А вы, Nаблюдатель, оказывается не понаслышке знакомы с некоторыми моими коллегами, вот и причина неприязни к сотрудникам милиции.

А если насчет квалификации, то теперь я знаю, что за материал и обстоятельства произошедшего. И это ваша точка зрения, а как сегодня вам уже сказали, то разногласия в ваших показаниях и показаниях "ворвавшегося" - очень серьезные. И смотрите, что бы уголовное дело не было возбуждено в отношении вас.

Дальнейшие рассуждения по поводу вашего заявления считаю бессмысленными и нецелесообразными. Все будет решаться только в рамках действующего законодательства.

Ну  во первых вам как должностному лицу не стоило раскрывать информацию о моих  визитах в РОВД   и дачи там объяснений
Так я и не писал о вашем визите в РОВД. И про показания тоже. Я написал, что вы сидите напротив меня, а где конкретно - не указано. И о показаниях тоже ни слова. Это вы сами себя выдали.
Пока  вы здесь занимаетесь деструктивной деятельностью выясняете  мою степень непризненности  к милиции , жулик еще одного человека побил , а ваши сотрудники делают все чтобы  заявления не  принимать. Может они таким образом преступление скрывают Непонимающий?
 
Записан

http
AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Май 2013, 13:17:01 »

ч2 смотри , умник
Если г-н юрист-цивилист намекает на группу и проникновение в жилище, то спешу вас огорчить, субъективная сторона разбоя характеризуется прямым умыслом и корыстной целью.  В вашем случае корысти нет никакой. И скорее всего действия нападавших больше подходят под статью 384 "Принуждение к выполнению обязательств". Учите матчасть.
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Июнь 2013, 14:42:24 »

Продолжу ! Оказывается получить направление на судмедэкспертизу чтобы  зафиксировать факт телесных повреждений  решительно не возможно. Хотя телесные  были показаны сотруднику милиции  принимавшего заявление  и объяснения.
Ни  заявителю , ни  потерпевшему.
Я так понимаю,   что  так   борются с преступностью готовится отказной материал  в РОВД Ленинского района .
Записан

http
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Июнь 2013, 18:36:31 »

Продолжу ! Оказывается получить направление на судмедэкспертизу чтобы  зафиксировать факт телесных повреждений  решительно не возможно. Хотя телесные  были показаны сотруднику милиции  принимавшего заявление  и объяснения.
Ни  заявителю , ни  потерпевшему.
Я так понимаю,   что  так   борются с преступностью готовится отказной материал  в РОВД Ленинского района .
не надо портить статистику Гродненскому УВД  Смеющийся Смеющийся Смеющийся у нас же меньше всего преступлений в РБ - соответственно и премии кому надо  Подмигивающий
Записан
Head
Гость
« Ответ #14 : 01 Июль 2013, 16:11:19 »

Если г-н юрист-цивилист намекает на группу и проникновение в жилище, то спешу вас огорчить, субъективная сторона разбоя характеризуется прямым умыслом и корыстной целью.  В вашем случае корысти нет никакой. И скорее всего действия нападавших больше подходят под статью 384 "Принуждение к выполнению обязательств". Учите матчасть.
Спадар бюджэтнік БГУ, гэты артыкул да дадзенага выпадка мае такое ж дачыненне, як і "разбой", а можа і менш)) Бо было адзначана, што той "раней вымагаў грошы", а ў такім выпадку верагоднасць невялікая, што той, хто "вымагаў" стаў ягоным крэдыторам. А на тое, што гэта "разбой" падобна больш таму, што той раней "вымагаў" грошы і магчыма, зараз вырашыў "вырашыць" гэтае пытанне мэтадам разбоя. Хаця, судзячы па апісанню немагчыма пацьвердзіць не адну з гэтых вэрсій.
Записан
AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Июль 2013, 08:02:43 »

Г-н юристишка, не гадай на кофейной гуще, сюда можно и хулиганку и повреждение имущества при желании за уши притянуть, но разговор то был про разбой, которого тут точно нет.
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Head
Гость
« Ответ #16 : 04 Июль 2013, 11:33:04 »

Гэта ты г-н юрысцішка)) Адкуль ты ўзяў, што разбоя дакладна не было??
Записан
AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Июль 2013, 21:14:50 »

читай выше мои посты, там жирным выделил, может поймешь.
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Июль 2013, 21:22:23 »

пустые слова, позвоните в милицию или конкретно товарисчу ООПП Ленинского РОВД г.Гродно, а то чушь какая то , ворвался побил шкаф и т.д .
Записан

Head
Гость
« Ответ #19 : 05 Июль 2013, 04:39:27 »

читай выше мои посты, там жирным выделил, может поймешь.
Можа зразумею... Смеющийся Карысьлiвая мэта? Я ж сам пра яе казаў, але ж Наблюдатель не казаў увогуле пра гэта i можна толькi дагадвацца...
Записан
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Июль 2013, 15:05:07 »

Павел Владимирович !
Скоро уже 100 дней  можно будет  отмечать с момента  моего заявления. Я вам показаний дал страниц на десять, а ответа от вас  не получил ни строчки !

Я так понимаю , что обращаться с заявлением  в  РОВД Ленинского района вообще не стоит, потому что действий  по привлечению  преступников к ответу  милиция не предпримет никаких.

ЗЫ.  Павел Владимирович, а может мне автарку сменить , тогда вы хоть что  предпримите? Вы мне в личку напишите если так...
Записан

http
ахххххххааааааа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-26
Offline Offline

Сообщений: 542

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 30 Июль 2013, 17:52:01 »

слушай, с чего ты решил, что твои фантазии и придумывания кто-то всерьёз воспринимает?
Записан

Чем фанат Дмитрия Хлестова от личается от фаната Немана? У Немана к примеру есть один фанат, который пишет "Злой Неман - страшное зрелище для соперников!". Есть ли подобные индивидуумы у Хлестова, Алехно, Смоловой и прочих представителей шоу бизнеса? Ответ: все их фаны.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,205 секунд. Запросов: 20.