Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 09:07:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: спортивный уголок в детскую  (Прочитано 61759 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 20 Март 2013, 18:42:13 »

Диана - что решили с комплексом, какой будите брать? и во сколько обойдётся?? может если оптовым способом купить то будет дешевле?  может ещё кто захочет купить и составить компанию??
Написала на фирму,  жду ответа. Но по моим прикидкам с доставкой Ранний старт Олимп весь комплект выйдет где-то 700-2.104 руб. 00 коп.  Рот на замке  Мужу даже говорить не буду сумму, сама куплю что бы у него виски не поседели от шока))))) Ранний Старт Люкс, который поменьше где-то на 150-526 руб. 00 коп. дешевле. Но Олим реально больше, к нему потом к школе только лестницу-стойку докупить и все.

Ща напишу еще одно письмо, спрошу сколько комплексов купить надо, что бы скидку дали Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 20 Март 2013, 16:54:56
А,ну вот, нашла!
Цитировать
- более 80 тысяч рублей - скидка 15%
И еще
Цитировать
С 20 марта 2013г. по 21 апреля 2013г. при покупке спорткомплексов серии "Ранний старт" мы дарим в подарок СЕТКУ!

При покупке "Ранний старт Стандарт" в полной комплектации - в подарок СЕТКА-ГНЕЗДО.

При покупке "Ранний старт Люкс" в полной комплектации - в подарок СЕТКА-ГНЕЗДО.

При покупке "Ранний старт Олимп" в полной комплектации - в подарок СЕТКА ПРЯМОУГОЛЬНАЯ ОЛИМП.

Акция распространяется на заказы, сделанные через интернет-магазин в период с 20.03.2013г по 21.04.2013г.

Хз, может СЗ открыть какую на Секонде? Там у них большой выбор товаров на сайте. 15 процентов- хорошая скидка, на такой сумме товара нормальная такая сумма выйдет. Единственно что найти бы кто это привез все ...Грустный

Добавлено: 20 Март 2013, 19:05:10
Сейчас посчитала, если на скидку выйти, то РС Олимп в полной комплектации можно где-то за 500 уе собрать Строит глазки Это правда без учета доставки В замешательстве Что б кто добрый на пустом бусе или фуре из России ехал и помог все это привезти, можно было бы собрать и неплохо сэкононмить
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 19:05:10 от Лилит » Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 20 Март 2013, 21:22:20 »

Что б кто добрый на пустом бусе или фуре из России ехал

А к Тотошке постучись?

Добавлено: 20 Март 2013, 21:28:39
Но я блин загорелась этим Ранним Стартом Олимп, которые самый высокий

Ого, почитала - 1,8м*1,5м, он реально огромный))) Диван, что ли из зала выкидывать будешь?))) шутю
Но классный, спору нет.
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 20 Март 2013, 21:37:48 »

Ого, почитала - 1,8м*1,5м, он реально огромный))) Диван, что ли из зала выкидывать будешь?))) шутю
Но классный, спору нет.
Мы через 1,5-2,5 года будем детскую ему делать на месте спальни, а сами с мужем в зал переберемся. Так что СК в зале- явление временное. Улыбка

А к Тотошке постучись?
Угу, постучусь, но думаю он и так под завязку едет Грустный
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 21 Март 2013, 00:57:21 »

Девочки, вот вы реально думаете, что вам такие огромные уголоки нужны Крутой. Максимум такого плана, как у Кати лаки и Лолки- если будем покупать.
а вообще- ребёнок весь день в саду, там занятия разные, нагрузка и так будет.
Вечером немного повисеть, позаниматься- хватит. на вых- улица, школьные площадки.
Потом школа- кружки начнутся.  Пусть лучше лишний раз на улицу сходит, чем ноги задирать дома и пыль гонять Смеющийся
Не думаю, если у меня малой придёт со школы и секции-  ещё полезет на стенку догоняться. В замешательстве
Вспоминаю себя- сделать уроки, поесть и сразу спать.
ИМХО
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
K @ t i @
Гость
« Ответ #124 : 21 Март 2013, 02:05:42 »

Вечером немного повисеть, позаниматься- хватит.
это точно
Записан
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 21 Март 2013, 10:56:41 »

Ранний старт в основном для дошкольников разработан. Олимп, который Лилит хочет, это уже новинка, идет с 3х лет. Про них я не читала.

А вот Люкс и Стандарт можно использовать с 2-4мес, а до сада это огромный кусок жизни. Но даже и 5-7леткам он нравится, т.к. это не просто шведская стенка, стационарно прикрученная в одном положении, а мобильная конструкция, которую можно использовать как только фантазия позволит. Его можно (и нужно!) постоянно переворачивать на разные грани (открываются новые возможности), ставить на новые места снаряды, в разных положениях ставить горку, можно внутри повесить гамак, можно одеть чехол и будет домик (но там чехлы такие, что не мешают по лесенкам лазать), с помощью подручной мебели и диванных подушек сооружать разные строения и еще много чего.

У нас появился в 1г5мес и я сразу пожалела, что не решились еще раньше, т.к. облизывалась я на него уже очень давно. Но это подарок, так что и так спасибо огромное дарителю  Веселый

Я не агитирую, я делюсь отзывами людей, которые эти комплексы давно используют, и если верить написанному, то у многих получалось совмещать и улицу и комплекс  Подмигивающий Было бы желание родителей. Потом в 6-7 лет ставят шведскую стенку в потолок, но Ранний старт дети "не отдают" все равно. А там у многих и вторые дети подрастают.
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 21 Март 2013, 12:35:08 »

Девочки, вот вы реально думаете, что вам такие огромные уголоки нужны Крутой. Максимум такого плана, как у Кати лаки и Лолки- если будем покупать.
А ты отзывы почитай Подмигивающий Дети с раннего старта не слазят просто, его же чуть ли не каждый день можно по разному ставить и комплектовать- получается каждый раз новый спортивный комплекс. А лестница у стенки- это уныло(( Правильно Рябинка написала, дети после РС отказываются играть на стандартных СК- им неинтересно, и "не отдают" Ранний старт. Я в огромном кол-ве отзывов об этом читала. И да, они с рождения идут Подмигивающий Это я просто очень поздно о такой вещи узнала, ну ничего, для второго останется Улыбка
а вообще- ребёнок весь день в саду, там занятия разные, нагрузка и так будет.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да? А мне казалось что ребенок 2-3 дня в саду, а потом 2 недели дома на больничном, не?))))))) Ну у тебя конечно все по другому будет, окей)))


А вообще Ранний старт еще и переносной, разбирается за 15 минут, можно летом на ульке ставить, в поездки с собой брать Строит глазки

Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #127 : 21 Март 2013, 12:57:29 »

очень индивидуально это - желание полазить на комплексах
есть мальчик знакомый - он с рождения как обезьянка. с года висел на турниках отлично и лазил по горкам.и сейчас - как к нам придет - очень любит полазить на комплексе
но все равно - в маленькой квартире ставить такой комплекс я бы не стала. слишком много места занимает.

Добавлено: 21 Март 2013, 12:59:33
а вообще- ребёнок весь день в саду, там занятия разные, нагрузка и так будет.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да? А мне казалось что ребенок 2-3 дня в саду, а потом 2 недели дома на больничном, не?)))))))
не обязательно.
тут как повезет
но вообще - мы вот ходили в Мозаику после сада 2 раза в неделю. тяжело детям. они в саду устают, а еще тут позаниматься и поиграться нужно.
к комплексу малой подходит перед сном - минут 5 позаниматься. и все. по будням особо не лазит.
Записан

roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 21 Март 2013, 13:55:00 »

Да? А мне казалось что ребенок 2-3 дня в саду, а потом 2 недели дома на больничном, не?))))))) Ну у тебя конечно все по другому будет, окей)))
только так, ттт Подмигивающий
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: 21 Март 2013, 12:55:51
но все равно - в маленькой квартире ставить такой комплекс я бы не стала. слишком много места занимает.
вот и мне как-то не хочется жить в тренажёрном зале Непонимающий
Был бы свой дом или как мин дача- купили бы.  Улыбка
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #129 : 21 Март 2013, 13:57:42 »

если бы у ре была ОТДЕЛЬНАЯ для него одного) комната , хотя бы метров в 12, то еще ладно - можно. но в зал.... нееее.
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 21 Март 2013, 14:34:54 »

очень индивидуально это - желание полазить на комплексах
Оля, не сравнивай две нерсавниваемые вещи- убогую пристенную лестницу  и спортивный комплекс на котором можно крутится, лазить,кувыркаться,кататься и тыды. Просто масштаб игр и развлечений на этих комплекс не сравнить и близко. Подмигивающий Там же и горка, и гамак, и сетка, и веревочная лестница, и лестницы под разными углами, и турник, и кольца, и качели разные, и скалодром. И все это крепится в различном порядке, в разных комбинациях.

но все равно - в маленькой квартире ставить такой комплекс я бы не стала. слишком много места занимает.
Хихи, я кучу отзывов читала как в однокомнатной квартире люди ставили))) Я бы тоже поставила, он нагрузку на 200 кг выдерживает, некоторые мамы выкладывали фото и видео как сами на нем тренируются, пресс качают  Смеющийся

Был бы свой дом или как мин дача- купили бы
Мои родители вообще будут для малого на огороде спорт. площадку строить  Смеющийся

Тут все от приоритетов родителей зависит, для меня физ. развитие малого на ближайшие пару лет важней интеллектуальных нагрузок. У нас сад под вопросом в этом году, а кружки всякие и подавно. Максимум- РЦ. И все. Пусть у ребенка будет детство  Строит глазки Веселый
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #131 : 21 Март 2013, 14:36:28 »

очень индивидуально это - желание полазить на комплексах
Оля, не сравнивай две нерсавниваемые вещи- убогую пристенную лестницу  и спортивный комплекс на котором можно крутится, лазить,кувыркаться,кататься и тыды. Просто масштаб игр и развлечений на этих комплекс не сравнить и близко. Подмигивающий Там же и горка, и гамак, и сетка, и веревочная лестница, и лестницы под разными углами, и турник, и кольца, и качели разные, и скалодром. И все это крепится в различном порядке, в разных комбинациях.
я не сравниваю
есть дети, которым горки и тп до лампочки Подмигивающий

Добавлено: 21 Март 2013, 14:38:10
Тут все от приоритетов родителей зависит
вот именно
для меня лазанье ре - не приоритет.
и спорткомплекс на половину зала меня лично очень бы смущал
Записан

Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 21 Март 2013, 14:38:48 »

Я гостей без детей спецом спрашивала "тебя грузит, что у нас такая обстановка?"  Смеющийся Никого не грузило. Но гости у нас - раз в полгода))) Ну и живем не для гостей же.
А друг недавно московский забегал (они ждут ребенка), так рад был, что такое чудо увидел, которое у них же в Москве производят  Смеющийся

Но это я о себе, я стукнутая и могу себе позволить устроить в зале спортзал  Подмигивающий И не жалею, что такая бандура у нас есть. У мамы моей из моего детства шведская стенка так и стоит - малую не интересует, и перекладины там толще, для маленьких ручек неудобно. Малая всегда дома босиком, по ровному полу, и те несколько раз в день, что по лесенке заберется делают большую работу в плане профилактики плоскостопия. Висеть сама научилась, по несколько секунд, но висит! Это тоже плюс.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #133 : 21 Март 2013, 14:39:11 »

Пусть у ребенка будет детство  Строит глазки Веселый
если оно именно в этом заключается, тогда да - пусть будет Улыбка
Записан

roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 21 Март 2013, 14:42:15 »

Мои родители вообще будут для малого на огороде спорт. площадку строить
вот это класс Веселый
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 21 Март 2013, 14:42:24 »

есть дети, которым горки и тп до лампочки
хз, я не встречала равнодушных на ДП  в парке. Всегда за горкикачельки-битва Смеющийся

вот именно
для меня лазанье ре - не приоритет.
Воооот! А для меня на ближайшие 2-3 года именно физ.воспитание приоритетней, чем знание алфавита и английского языка. Пусть закаляется и физически развивается. В здоровом теле здоровый дух))) Поэтому прощай зал, да здравствует спортзал Смеющийся

Добавлено: 21 Март 2013, 14:44:04
Никого не грузило. Но гости у нас - раз в полгода))) Ну и живем не для гостей же.
ППКС!
Хватит для гостей и кухни Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #136 : 21 Март 2013, 14:45:10 »

Я гостей без детей спецом спрашивала "тебя грузит, что у нас такая обстановка?"  Смеющийся Никого не грузило. Но гости у нас - раз в полгода))) Ну и живем не для гостей же.
дело не в гостях
мы вот болеем - малой дома.
поснимал с дивана и кресла подушки - они огромные, 7 штук.
сделал гараж на всю 20-метровую комнату. меня уже это напрягает. Но это убирается за пол минуты. А что-то стационарное? неееее
вокруг дома 4 десткие площадки с лазалками, сетками, горками и тп . Всегда можно сходить и позаниматься в свое удовольствие
Записан

Yagodka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +642/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1123


Сынок Доченька Сынок

Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 21 Март 2013, 14:49:19 »

с доставкой Ранний старт Олимп весь комплект выйдет где-то 700-800 уе
я и заикаться мужу не буду, и сама такую цену не потяну Рот на замке
Записан
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 21 Март 2013, 14:50:33 »

меня уже это напрягает.

Ну да, мы разные все  Подмигивающий Меня вот не напрягает, вообще (у нас наверное, только туалет от детских штучек/игрушек свободен, ну кроме горшка, а так весь дом под детские нужды.. но нам то еще 2х нету, а как оно будет в ее 5 я еще не знаю)
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 21 Март 2013, 16:02:30 »

Мои родители вообще будут для малого на огороде спорт. площадку строить  Смеющийся
мои на даче сотворили уже стационарную песочницу, качелю металлическую (сама покататься люблю)...а насчет дск...я оооочень загорелась, а муж считает это не совсем необходимой вещью..
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #140 : 21 Март 2013, 16:11:51 »

Мои родители вообще будут для малого на огороде спорт. площадку строить  Смеющийся
мои на даче сотворили уже стационарную песочницу, качелю металлическую
+ бассик надувной и площадка для игр в мяч
у моих это все тоже есть
Записан

olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 21 Март 2013, 20:54:50 »

Мои родители вообще будут для малого на огороде спорт. площадку строить  Смеющийся
мои на даче сотворили уже стационарную песочницу, качелю металлическую
+ бассик надувной и площадка для игр в мяч
у моих это все тоже есть
басик тоже есть, осталось площадку для игр
Записан
Ponczik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 551


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 22 Март 2013, 09:16:58 »

Тут все от приоритетов родителей зависит, для меня физ. развитие малого на ближайшие пару лет важней интеллектуальных нагрузок. У нас сад под вопросом в этом году, а кружки всякие и подавно. Максимум- РЦ. И все. Пусть у ребенка будет детство
+++++++++++++++++++++++++++++
Записан
Yagodka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +642/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1123


Сынок Доченька Сынок

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 28 Март 2013, 18:41:43 »

нашла "ранний старт" с доставкой к нам http://mamamag.by/g371473-detskie-sportivnye-kompleksy
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 27 Апрель 2013, 00:00:45 »

Мы стали счастливыми обладателями Ранний Старт Люкс! Веселый Веселый Веселый
Теперь у нас нет зала Смеющийся зато есть счастливейший ребенок не слазящий с спорткомплекса Веселый РС офигенен, я уже тож весь облазила))) придумала как пресс качать и хрудь)))) Даже с горки покаталась!
У ребенка восторг неземной! Больше часа он с титаническим упроством залазил на горку и съезжал с нее. Без остановок))
Хиты на сегодня- горка, качеля, груша. "Бокс-бокс"- это ржака, мы животы надрывали с мелкого)))
Еще у нас  в комплекте кольца, трапеция, скалодром, канат, веревочная лестница. Это на потом))

Короче я ничуть не жалею потраченных денег (муж жалеет Смеющийся), спорткомплекс офигенен!
Заказывала из России, там дешевле, спасибо огромное татошке и ее мужу за доставку Целующий

Вот такой у нас

только мата второго нету и качеля получше, она трансформер, малой в нее сам садится


Рябинке респект и уважуха что рассказала про это чудо!
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
inessa M
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 27 Апрель 2013, 16:20:21 »

Лилит, обалденный комплекс! Молодец что купила! Я бы тоже приобрела, если бы площадь позволяла, а так  Грустный
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 27 Апрель 2013, 17:18:36 »

Лилит, обалденный комплекс! Молодец что купила! Я бы тоже приобрела, если бы площадь позволяла, а так  Грустный
Да, все упирается в площадь. До покупки я думала что он на полкомнаты будет. Нифигаааа, на всю комнату Смеющийся
Потом когда детскую сделаем через пару лет, то он туда мигрирует, а пока будет в зале стоять
У мну уже список доп. аксессуаров на все праздники готов Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 27 Апрель 2013, 23:53:49 »

Лилит, поздравляю!  Строит глазки
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 29 Апрель 2013, 23:54:08 »

Лилит, спорт угол класс, но где ты его ставишь, вернее, где хранить мебель из комнаты в которой этот спорт угол стоит??
Ты ж вроде еще батут покупала или я путаю? А где родителям жить после таких покупок?
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 30 Апрель 2013, 00:45:26 »

Лилит, спорт угол класс, но где ты его ставишь, вернее, где хранить мебель из комнаты в которой этот спорт угол стоит??
Ты ж вроде еще батут покупала или я путаю? А где родителям жить после таких покупок?
уголок стоит в зале, там лишней мебели никогда не было- диван,два кресла, 2 тумбочки и комодик. Все остальное место занимают игрушки и спорткомплекс Смеющийся
Родители в квартире))) Спим мы в спальне Улыбка Но я не загнанная на всяких ремонтах и идеальных порядках, поэтому  вариант детской комнаты на всю площадь квартиры меня вполне устраивает Веселый
Батут еще не купили, но планирую)))
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,306 секунд. Запросов: 20.