Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 23:38:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

"Качественные Врачи"

Страниц  : 1 ... 21 22 24 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Качественные Врачи"  (Прочитано 314291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arlik001
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-2
Offline Offline

Сообщений: 614

Просмотр профиля Email
« Ответ #660 : 25 Июль 2018, 11:37:03 »

Пожалуйста, посоветуйте хорошего эндокринолога. Спасибо.

добрый день
если детский. то отличный специалист - Шапель. Вероника Иосифовна. принимает во 2 детской и в лоде
взрослый Елисеева Людмила Леонидовна. не знаю где сейчас принимает. раньше в 3 поликлинике была
Записан
такая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #661 : 10 Сентябрь 2018, 16:25:00 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться, чтоб удалить воспалившуюся родинку и еще какое-то образование на ноге в области паха, похожее (судя по гугловским статьям) на фиброму или атерому... короче, я  не доктор) какая-то пугающая штука.
Записан

Если б мир был всегда справедлив, разве б мы стали бороться? Если б ни долгая ночь, ни холод и темнота, как бы мы научились ценить каждый блик восходящего солнца?..© Е.Войноровская
Ларион
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 268


Просмотр профиля Email
« Ответ #662 : 11 Сентябрь 2018, 14:59:55 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться, чтоб удалить воспалившуюся родинку и еще какое-то образование на ноге в области паха, похожее (судя по гугловским статьям) на фиброму или атерому... короче, я  не доктор) какая-то пугающая штука.
Сначала на прием к онкологу идете (принимает в каждой поликлинике) - он скажет можно ли это удалять. А далее, если бываете в Минске, то в любой крупной косметологии - например "Кравира". Если из гродно не выезжаете, то лучше в центре красоты и здоровья. В Минске будет значительно дешевле, т.к. центр красоты и здоровья большую часть услуг на территории Гродно монополизировал. Родинки можно удалять лазером (небольшие) и хирургически (средние и крупные). Атеромы до 0,5 см в диаметре удаляют лазером, свыше - хирургия с местной анестезией. Также крупные косметологии в Минске работают с картой рассрочки и халвой, в Гродно придется всю сумму сразу вывалить.
Записан
такая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #663 : 11 Сентябрь 2018, 15:22:06 »

Сначала на прием к онкологу идете (принимает в каждой поликлинике) - он скажет можно ли это удалять. А далее, если бываете в Минске, то в любой крупной косметологии - например "Кравира". Если из гродно не выезжаете, то лучше в центре красоты и здоровья. В Минске будет значительно дешевле, т.к. центр красоты и здоровья большую часть услуг на территории Гродно монополизировал. Родинки можно удалять лазером (небольшие) и хирургически (средние и крупные). Атеромы до 0,5 см в диаметре удаляют лазером, свыше - хирургия с местной анестезией. Также крупные косметологии в Минске работают с картой рассрочки и халвой, в Гродно придется всю сумму сразу вывалить.
Спасибо большое! Улыбка
Записан

Если б мир был всегда справедлив, разве б мы стали бороться? Если б ни долгая ночь, ни холод и темнота, как бы мы научились ценить каждый блик восходящего солнца?..© Е.Войноровская
grishanov.stas.77
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #664 : 21 Сентябрь 2018, 16:40:19 »

Посоветуйте хорошего иммунолога
Записан

ol4ik
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #665 : 25 Октябрь 2018, 23:06:29 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться, чтоб удалить воспалившуюся родинку и еще какое-то образование на ноге в области паха, похожее (судя по гугловским статьям) на фиброму или атерому... короче, я  не доктор) какая-то пугающая штука.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться, чтоб удалить воспалившуюся родинку и еще какое-то образование на ноге в области паха, похожее (судя по гугловским статьям) на фиброму или атерому... короче, я  не доктор) какая-то пугающая штука.
удаляла фиброму в центре красоты и здоровья.осталась довольна.
И атерому до этого удаляла в областной
Покрамсали пол шеи
Огромный шрам
Записан
ТатианаКо
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #666 : 03 Апрель 2019, 10:12:12 »

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает врач-гинеколог Довнар Л.Н.?
Записан
Любава)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #667 : 03 Апрель 2019, 14:11:28 »

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает врач-гинеколог Довнар Л.Н.?
В сентябре -октябре была в Лодэ,на Полиграфистов.
Записан
Аврора
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #668 : 06 Июль 2019, 14:31:40 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кто-то лечился у Федоровой? Какие впечатления? Спасибо!
Записан
Павел Рахман
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #669 : 30 Август 2019, 21:22:08 »

Равданович Юрий Леонович.Этот врач мало того,что хороший профессионал в области медицины,но и очень правильный человек.Довелось у него лечиться,никто кроме него не взялся оперировать мой нос,а он взялся и сделал все очень хорошо.Очень строг,но все по делу,ни одного лишнего слова не скажет.Вчера выписал меня с больницы,а я забыл подойти спасибо ему сказать.Спасибо вам,Юрий Леонович,огромное,удачи вам во всем
Записан
Леокадия Мельникова
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #670 : 06 Сентябрь 2019, 19:15:19 »

Самый лучшие врачи травматолог Палубец Артем Сергеевич,спасибо ему за хорошее отношение,а так же травмотолог Чернушевичу Иосиф Иванович спасибо ему за то что качественно вправил ножку
Записан
Anna Yurievna
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #671 : 08 Сентябрь 2019, 15:30:05 »

Посоветуйте пожалуйста аллерголога для взрослого очень срочно. И как делаются аллергопробы? После консультации аллерголога или на приём уже нужно идти с результатом анализов‍♀️
Записан
alina208
Гродненец
**

Репутация: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #672 : 22 Октябрь 2019, 16:50:58 »

Добрый день!Посоветуйте, пожалуйста, детского уролога и детского хирурга-уролога (диагностики и операция варикоцеле ,   возраст  11 лет)
Записан
irabs
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #673 : 23 Декабрь 2019, 12:18:29 »

Лучший детский педиатр в Гродно - Тис в 1 детской на Доватора, спасибо ему большое!!!
Записан
nemezis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +322/-2
Offline Offline

Сообщений: 2215


пусть все сбудется!

Просмотр профиля
« Ответ #674 : 28 Декабрь 2019, 10:07:16 »

Подскажите пожалуйста хорошего травматолога для консультации по замене сустава!
Записан

Фёдор  04.10.09   Вера    23.09.12
Копирайтинг, seo-копирайтинг
Кэшбек BeFrugal
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #675 : 14 Февраль 2020, 00:09:05 »

Подскажите пожалуйста хорошего травматолога для консультации по замене сустава!
Тяжкий вопрос. Попробуйте обратиться к Балабанович Михаил Юрьевич. Был еще Аносов, Чешик.
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #676 : 24 Февраль 2020, 21:15:34 »

Чешик

Он давно не работает
Записан
Тайный Санта
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #677 : 12 Март 2020, 09:55:34 »

Посоветуйте пожалуйста аллерголога для взрослого очень срочно. И как делаются аллергопробы? После консультации аллерголога или на приём уже нужно идти с результатом анализов‍♀️
Я была в лодэ когда-то у фёдоровой аллы эдмундовны.
Первый приём - консультация, изучение моего рациона, подбор противоастматического препарата, назначение анализов. Через пару дней приехала сдала анализы. Анализы пришли - повторно на приём к алле эдмундовне и всё. Подробно расписано было ВСЁ!
То, что даже в Боровлянах не могли сделать - сделали в Гродно в лодэ.
Племянницу и крестницу моих тоже привозили к ней - схема такая же. Максимально быстро решила вопросы всей семьи. Спасибо ей большое!!!

Добавлено: 12 Март 2020, 10:10:02
Пожалуйста, посоветуйте хорошего эндокринолога. Спасибо.

добрый день
если детский. то отличный специалист - Шапель. Вероника Иосифовна. принимает во 2 детской и в лоде
взрослый Елисеева Людмила Леонидовна. не знаю где сейчас принимает. раньше в 3 поликлинике была

Если нужен взрослый - любой специалист из областной больницы. Была у каждого. Несколько раз лежала в больнице.
Казак Инна Степановна - вообще мега-супер-пупер! Докопается до истины, поставит диагноз, перепроверит и назначит грамотное, обдуманное лечение.
Ольга Николаевна Мартинкевич - тоже супер! Не знаю, принимает ли, но она зав отделением и всегда контачит с пациентами.
Есть там ещё Елена Михайловна (фамилия Лукьянчук вроде, но это не точно) - тоже хорошая врач.

И ещё, в платных есть Сергей Владимирович Тишковский. Раньше он был в лодэ, сейчас даже не знаю, но слышала, что платно он принимает.
НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. Врач, который заинтересован в полном излечении пациентов. Даёт дельные, работающие рекомендации, делится серьёзной информацией, направляет пациента.

Во второй поликлинике сейчас есть наша участковая эндокринолог Шаруха Мария Александровна.
Молодая, умная, чётко и быстро просекает всю ситуацию. С ней не работают капризы бабушек из очереди. С ней не работают приёмы в стиле "я пришла к вам поболтать". С ней работают приёмы чётко и по делу. Если идёшь на приём - выкладывай всё, что тревожит организм. Хожу к ней раз в 2-3 месяца за рецептами. Работает где-то год или два. Отличный специалист, за которого держатся многие пациенты!!!
ПРинимает исключительно по талонам, запись почти на 3 недели вперёд! Инсулинзависимым можно попасть в ближайшие 1-2 дня.
Записан
Трататула
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля Email
« Ответ #678 : 27 Март 2020, 09:59:29 »

Здравствуйте! Хочу порекомендовать самых лучших врачей , которые мне встречались. Т.к. есть с кем сравнивать , то эти фамилии самых компетентных.
Юцевич Людмила Адольфовна - акушег-гинеколог БСМП. Принимала двое родов (кесарево). Очень внимательная и толковая доктор !!! Спасибо!!!
Как гинеколог , хороша Гончарик И.Л.- 2 жен.конс. Толковая !!!



Добавлено: 27 Март 2020, 09:01:04
Из детских лор- врачей , всегда только обращаюсь к Амбрушкевич - 1 дет.пол-ка. Доктор действительно по призванию.

Добавлено: 27 Март 2020, 10:01:56
Из узистов по женской части, самая лучшая в ЛОДЭ - Толкина.
Записан
Asd1122
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #679 : 09 Апрель 2020, 18:37:33 »

Внимание!
Будьте внимательны и осторожны!
Если Вас направили к КИРИНОЙ СВЕТЛАНЕ ЮЗЕФОВНЕ  или по незнанию Вы сами к ней записались, будьте внимательны и осторожны, т.к. этот "врач-гинеколог" способен и причиняет умышленно вред здоровью, более того, она с лёгкостью делает это!
К сожалению, испытано на собственном опыте.
Берегите здоровье, девочки! И прежде чем идти к врачу постарайтесь узнать как можно больше отзывов. И если встречается хотя бы один-два отрицательных, то сто раз подумайте, прежде чем идти к такому врачу! Будьте внимательны и осторожны!
Как оказалось, и врач бывает волком в овечьей шкуре!
Записан
selia84
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


S Просмотр профиля Email
« Ответ #680 : 13 Апрель 2020, 10:28:32 »

Подскажите толкового нейрохирурга в Гродно. В частности который имеете дело с протрузиями позвоночника и грыжами.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #681 : 13 Апрель 2020, 19:25:18 »

толкового нейрохирурга
Демещик https://bsmpgrodno.by/struktura/lechebnye-otdeleniya/nejrohirurgicheskoe-otdelenie/
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Derin
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 118


Просмотр профиля Email
« Ответ #682 : 19 Май 2020, 20:10:47 »

Добрый вечер! Посоветуйте хорошего хирурга принимающего на платной основе очень срочно.
Записан
Мегера
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338


Просмотр профиля
« Ответ #683 : 26 Май 2020, 19:48:35 »

Добрый день, подскажите хорошего кардиолога, узи сердца
Спасибо!

Добавлено: 26 Май 2020, 19:48:37
Добрый день, подскажите хорошего кардиолога, узи сердца
Спасибо!
Записан

Иногда я даю себе замечательные советы, но я не в состоянии их принять.
Мегера
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338


Просмотр профиля
« Ответ #684 : 16 Июнь 2020, 13:24:57 »

Спасибо! Вроди бы нормализовалась. Ходила к Хуссаму в медэлит. Оказалось не сердце, а запущенная неврология. Прием длился минут 30, впечатление положительное, все объяснил, а главное нашел причину постоянных болей Улыбка
Записан

Иногда я даю себе замечательные советы, но я не в состоянии их принять.
spy-girl
ЖурналисТОЧКА.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку...

devochka_s_plejerom Просмотр профиля Email
« Ответ #685 : 28 Июнь 2020, 14:08:34 »

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ревматолога для взрослого с ревматоидным артритом. Спасибо.
Записан
Трататула
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля Email
« Ответ #686 : 09 Сентябрь 2020, 11:56:09 »

Здравствуйте! За свои годы жизни я уже сталкнулась с некоторым количеством врачей из разных областей .
Исходя из опыта , я всегда придерживаюсь теперь такого мнения , что лучше всего всегда пользоваться консультацией как минимум двух врачей. От ошибок даже самых зарекомендованых врачей никто не застрахован.
И так с удовольствием перечислю некоторое количество врачей, которые мне и моей семье оказали помощь .
Юнцевич Людмила Адольфовна акушер-гинеколог . В БСМП приняла двое родов. Кесарево -отличный шов, отличное самочувствие , замечательный детки. Спасибо!
Детский лор- Амбрушкевич (первая детская поликлиника на Доватора) . Конкретный , знающий и хорошо лечащий доктор. Спасибо ему !
Из области стоматологии : Салодко Татьяна Борисовна  ( платный кабинет на Горького).  Лечу с 18 лет зубы. Человек и качество !!! Всё на высшем уровне. Огромное спасибо!!!
Протезист - Будай стоматология в 2 детской поликлинике на обувной фабрике. Ставила 2 коронки . Стоят с 18 лет. Спасибо!!!
УЗИ в Лодэ - Тишковская.  Специалист высшего качества . Спасибо !!!
Офтальмолог - Гальцева. Нет слов!!! Супер -доктор!!!
Невролог- Астахова Людмила Васильевна ( вторая взрослая поликлиника ) . Проблемы у меня со спиной. Этот доктор сходу определила диагноз. Просто офигенный доктор!!! Если начну писать свои впечатления, много времени уйдет. Спасибо ей!!!

Записан
Анарасумара
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #687 : 20 Ноябрь 2020, 21:15:31 »

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста хорошего детского ЛОРа и аллерголога. Ребенку 8 лет.
Записан
Lavanda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #688 : 20 Февраль 2021, 22:17:13 »

Усыхают сухожилия на ладонях. Сказали нужно к травматологу. Может кто подскажет к кому обратиться. Спасибо.
Записан
Kate198513
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #689 : 08 Июнь 2021, 20:13:07 »

Выражаю огромную благодарность Хирургу Оганесяну Артуру Саркисовичу за успешно проведенную операцию 04 марта 2021 года. Большое спасибо за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. С уважением Кругляк Е. В. г. Ошмяны

Добавлено: 08 Июнь 2021, 20:20:54

Выражаю огромную благодарность заведующему отделения ХПГИТ врачу-хирургу Сорока Олегу Станиславовичу  за успешно проведенную операцию 04 марта 2021 года. Большое спасибо за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. С уважением Кругляк Е. В. г. Ошмяны



Записан
Страниц  : 1 ... 21 22 24 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 19.