Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 07:18:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ООО "Кардена"  (Прочитано 6926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keisy111
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 44

Просмотр профиля Email
« : 08 Май 2013, 22:48:08 »

Мылся там всегда, с тех пор как появилась машина (уже около 5-и лет прошло). Никогда никаких проблем не было, за исключением последнего раза (примерно в начале мая). Решил после работы заехать помыть свою машину. Приехал, в очереди я был 3-им. 2 машины (которые передо мной), мыли 80 минут, мойщик, который этим занимался, не спеша время от времени куда-то уходил и также не спеша возвращался обратно. Пришла моя очередь. Заехал в бокс, вышел, поздоровался, в ответ молчание и кривой взгляд... думаю: ладно, быдла всякого везде и всегда хватало, я взял и рассчитался на свою голову. Вышел на улицу, жду 10, 20 мин, думаю, дай загляну в бокс, заглянул, а там оказывается, что к моей машине никто пока так и не притронулся. Через полчаса вышел мойщик и сказал, что машина готова. Зашел в бокс и тут же обомлел: мало того, что по всей боковине моей машины шли мелкие царапины, местами была грязь, так она еще и была вытерта только "с большего". Когда я в вежливой форме спросил у мойщика, что это за ф..ня, он мне ответил, что царапины у вас были (неделю назад забрал машину после полировки), а вот этот тип грязи вообще не отмывается. Потом я заглянул в салон, то увидел, что мои резиновые коврики никто не помыл( я спросил у мойщика в чем проблема, ответ: вы меня об этом не просили! Люди, за все 5 лет ни разу такого не было!!!! Потом я попросил книгу жалоб и позвать мне начальство, меня в легкой форме послали на 3 буквы и попросили убраться по-добру, по-здорову. Раньше там все было просто отлично: вежливые мойщики, машина чистая и сухая со всех сторон выезжала. Я больше никогда в жизни туда не поеду и вам не советую, если вам конечно своей машины не жалко... У кого были похожие случаи на этой мойке - отпишите, я считаю - это наша общая проблема, и решать ее надо вместе
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2017, 17:36:23 от consumer » Записан
maks_88
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Май 2013, 13:02:17 »

Помыл вчера машину на ул. Пучкова 36 и хотел создать тему, но она уже есть. Я сначала минут 10 ждал пока мойщик,  который сидел на улице, допьет свой кофе и докурит сигарету. Патом 10 минут не могли решить кто её будет мыть. Вообщем помылся только через 45 минут и то на 3 балла из 5, учитывая что у меня легковой седан, это должно было занять в самом крайнем случае 25 минут. Недавно слышал что все прежние мойщики уволились, набрали наверное стажеров которые первый раз мочалку держат, а я дурак решил проверить. Лучше уже на Лимузин заехать цены те же, а обслуживание даже сравнивать не стоит.
Записан
alexTrakhimchik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Май 2013, 00:18:56 »

Помыл вчера машину на ул. Пучкова 36 и хотел создать тему, но она уже есть. Я сначала минут 10 ждал пока мойщик,  который сидел на улице, допьет свой кофе и докурит сигарету. Патом 10 минут не могли решить кто её будет мыть. Вообщем помылся только через 45 минут и то на 3 балла из 5, учитывая что у меня легковой седан, это должно было занять в самом крайнем случае 25 минут. Недавно слышал что все прежние мойщики уволились, набрали наверное стажеров которые первый раз мочалку держат, а я дурак решил проверить. Лучше уже на Лимузин заехать цены те же, а обслуживание даже сравнивать не стоит.
А Лимузин и Пучкова разве не одна и та же контора?
Записан
I.Varabei
Гость
« Ответ #3 : 12 Май 2013, 13:42:32 »


[/quote] А Лимузин и Пучкова разве не одна и та же контора?
[/quote]    Слышал, что они отделились. По крайней мере вип карты на пучкова больше не принимают((( 70 000 мойка - идите гуляйте)))
Записан
keisy111
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 44

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Май 2013, 10:45:21 »


А Лимузин и Пучкова разве не одна и та же контора?
    Слышал, что они отделились. По крайней мере вип карты на пучкова больше не принимают((( 70 000 мойка - идите гуляйте)))
там уже как месяц наверное разные конторы. По крайней мере на кардене уже не так хорошо моют, как мыли((
Записан
Robert T
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2017, 17:03:19 »

Внимание!
Просим граждан и юридических лиц имеющих претензии к  ООО
"Кардена" г.Гродно обращаться по телефону +48796645389 или по электронной почте
info102@onet.pl
Записан
Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +502/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 953


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2017, 21:45:15 »

Внимание!
Просим граждан и юридических лиц имеющих претензии к  ООО
"Кардена" г.Гродно обращаться по телефону +48796645389 или по электронной почте
info102@onet.pl

поясните... "кардена" многопрофильное предприятие...
Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 19.