Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 14:29:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Курсы массажа в Гродно - отзывы

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курсы массажа в Гродно - отзывы  (Прочитано 31938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
красота-и-здоровье
Гость
« Ответ #30 : 17 Июль 2013, 22:07:33 »

Что хотите, то и думайте. Это уже технические моменты, мы не на уроке физики. Мое мнение, по теме вопроса, лучшие курсы по массажу при медунивере, но туда так просто не попадете, и открывая свое свидетельство, вижу там 120 учебных часов. Все! Остальное никому не интересный флуд
Записан
мэришер
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 25 Июль 2014, 15:18:47 »

подскажите пожалуйста, как студенту медику попасть на курсы массажа в университете?Непонимающий куда нужно обращаться?
Записан
niom
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2014, 12:39:10 »

Лучше подскажите как не студенту медику попасть на эти курсы?
Записан
Aqua SPA (Болдинская Вода)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 693


Бани Болдина-Душ-Шарко,ПДМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 03 Октябрь 2014, 22:53:44 »

подскажите пожалуйста, как студенту медику попасть на курсы массажа в университете? куда нужно обращаться?
Идти прямиком на кафедру Мед реабилитации и узнавать даты курсов.
Лучше подскажите как не студенту медику попасть на эти курсы?
Никак. Немедику. просто не понять того, что  и о чем там будут преподавать. Эти курсы - дополнение к знаниям врача.
Записан

niom
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2014, 16:15:08 »

Ну почему же не понять, массаж это не операция, человека резать не нужно. Жаль конечно. Думаю что просто не выгодно готовить таких специалистов, не думаю что у тайцев массажи делают только люди с медобразованием.
Записан
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 03 Январь 2015, 23:17:38 »

Извините за флуд, но плохих специалистов более чем достаточно и среди медиков  Мне с межреберной невралгией не могли поставить диагноз врачи начиная от участкового терапевта заканчивая неврологом  (прогнали с дикой болью, при которой я практически не могла дышать) по всем этажам поликлиники сделали флюрографию, ЭКГ, почки проверили, ну и все соответствующие специалисты консультировали (предлагали вызвать скорую с предварительным выводом, что у меня воспаление легких)  Ежу понятно, что людям с какими-то заболеваниями позвоночника надо искать хороших специалистов, которые медики, мануальные терапевты и т.д.  Но пройти курсы это тоже хорошее дело, я уже пару раз задумывалась над этой возможностью. И если такое и случится, то я понимаю что я буду делать и как. Мне кажется любой здравомыслящий человек имеющий совесть не будет хвататься за больных людей лишь бы заработать, зная о своём уровне образования и о моральной ответственности.
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
Dayannaa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 31 Январь 2015, 15:12:11 »

не думаю что у тайцев массажи делают только люди с медобразованием.

абсолютно верно, никто не только не умер, но даже недовольных не наблюдается, хотя исключения всегда бывают

а в областной больнице массажист с медобразованием сделал мне такой массаж, что я три недели ходила с гематомами по всему телу

человеческий фактор никто не отменял )))
Записан
meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 31 Январь 2015, 21:01:55 »

Не обязательно быть медиком, чтобы делать массаж, достаточно знать анатомию человека.
В образовательном центре есть курсы профессионального массажа. И там есть свободные места для желающих.

Образовательный Центр "Бизнес-Максимум Плюс" на ул.17 Сентября (в здании 2-ой школы) тел.+375 (29) 782-03-18.
Вот тема на форуме  http://forum.grodno.net/index.php?topic=845410.msg14356411#msg14356411
Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
Aqua SPA (Болдинская Вода)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 693


Бани Болдина-Душ-Шарко,ПДМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 01 Февраль 2015, 22:06:14 »

Не обязательно быть медиком, чтобы делать массаж, достаточно знать анатомию человека.
НЕ обязательно. НО....... делайте массаж своей маме, подруге и своему ребенку.
 Про анатомию..и знание анатомии...больше никогда нигде и никому не говорите. Если вы отличаете на скелете человека...голову от стопы, то это не значит, что вы знаете анатомию.
Дилетанты кухонные ,блин. Курсы их научат....9 часов занятий. оборжаться.
 НЕ СМЕЙТЕ МАССИРОВАТЬ ТЕЛА ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ. (И БРАТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ)
Записан

egor1987
Гродненец
**

Репутация: +5/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Февраль 2015, 12:42:05 »

подскажите ,можно ли научиться у нас в Гродно массажу .да так чтоб дали сертификат и затем можно было устроиться на работу.?
может кто занимался этим и где лучше пройти обучение.?
Записан
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Февраль 2015, 12:26:17 »

девочки, я и есть Черноокая. вот мой номер. (29) 7817041. если кого интересует сам массаж , как процедура, или же курсы-перезвоните мне. я всегда смогу проконсультировать и ответить на все интересующие Вас вопросы)))) всем хорошей, будущей весны)))
Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Февраль 2015, 15:52:15 »

прочитав  все споры могу сказать одно! с медицинским образованием могут работать в ЛПУ только техники-массажисты с первой категорией ,а это уже 2 года колледжа. дальше по поводу курсов- не имея мед. образования можно пройти курсы и работать только для своих , но основы патологии и анатомии организма преподаватель  обязан дать. массажем можно убить... это не шутки. гематомы-враг для тела, заболевания крови-полное противопоказания к массажем и т. д. нужно учитывать все факторы.. особенно человеческий.
Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
Luska123
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 18 Февраль 2015, 21:10:14 »

..Может, кто подскажет......

есть ли в Гродно курсы массажа?...... и куда можно обратиться....


Я прохожу обучение на курсах массажа и хочу поделиться хорошими впечатлениями.Хотя в нашей группе ученики все разные мы все очень быстро подружились и нашли общий язык друг с другом и в этом не малая заслуга нашего преподавателя.Он очень хорошо знает и любит свое дело и старается всем этим поделиться с нами.Его манера подачи учебного материала очень интересна и доступна,уроки проходят на одном дыхании,время пролетает незаметно.Много практических занятий. Кому интересно,можете позвонить и узать подробную информацию 375447352352
Записан
Люси
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Февраль 2015, 11:19:37 »

..Может, кто подскажет......

есть ли в Гродно курсы массажа?...... и куда можно обратиться....


Я прохожу обучение на курсах массажа и хочу поделиться хорошими впечатлениями.Хотя в нашей группе ученики все разные мы все очень быстро подружились и нашли общий язык друг с другом и в этом не малая заслуга нашего преподавателя.Он очень хорошо знает и любит свое дело и старается всем этим поделиться с нами.Его манера подачи учебного материала очень интересна и доступна,уроки проходят на одном дыхании,время пролетает незаметно.Много практических занятий. Кому интересно,можете позвонить и узать подробную информацию 375447352352
Здравствуйте ,скажите а на курсы берут без мед.обр,хочу научиться массажу даже без корочки делать своему ребенку,может посоветуете к кому обратиться?
Записан

asya852
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 18 Апрель 2015, 13:52:05 »

Занималась на курсах массажа в Древо знаний. Время обучения прошло не только с пользой, но и доставило массу удовольствия и приятных впечатлений. Занятия проходили в душевной, дружеской обстановке, благодаря чему материал усваивался еще проще и быстрее. Осталась очень довольна.
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Июль 2015, 09:34:59 »

спесь медиков поражает. Лишь небольшой процент из них продолжает обучаться всю жизнь. Еще меньший процент кого-то вылечили, а не просто тупо "лечат". А уж сколько людей они "залечили"!
Массажист также должен учиться все время, пока работает, и к тупоголовому, у которого нет связи мозга с руками, никто ходить не станет, в не зависимости от его образования.
Записан
yellow_color
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 12 Ноябрь 2015, 14:57:58 »

ребята, подскажите кто недавно заканчивал курсы массажа? где учились и  как все прошло? я очень хочу научиться хорошо и качественно выполнять массаж. не могу выбрать куда пойти где учат хорошо!!! так же интересует где какие корочки выдают( важно катируются ли в росии). может кто-то может помочь?
Записан
Дрозд
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 11 Март 2016, 15:44:21 »

Я в своё время был прошёл курс массажа в Гродно от образовательного центра "Лидер". Всё понравилось, недостатков не выявил. Время пролетело быстро. Лекции очень интересные! А все благодаря профессионализму и опыту нашего преподавателя Усс Чеслава Никодимовича, который сумел найти подход к каждому слушателю. Дал нужные советы, наоаботанный опыт, навыки и те, знания, которые понадобились для дальнейшей работы. Рекомендую данные курсы!
Записан
tashka1985
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Июнь 2016, 22:47:31 »

медицинское образование у массажиста не гарантирует того, что он грамотный массажист и хороший специалист  Грустный
я конечно согласна с тем что должно быть образование, но проблемма в том что у тех у кого оно есть, преподавать может специалист и без него, например как бизнес максимум или эталон бизнес
Записан

УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОБИВАЕТСЯ ТОГО, ЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ ЖЕНЩИНА В ХАЛАТЕ))
AGLAYA
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 244

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 19 Июль 2016, 16:25:33 »

КУРСЫ МАССАЖА ЕСТЬ В ГРОДНЕНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МЕДИЦИНСКОМ КОЛЛЕДЖЕ !!!!
звоните руководителю курсов ( 8 029 786 53 31)
Записан

Думаете, что радио и телевидение - это что-то недосягаемое? Добро пожаловать в мечту! Телеканал "Гродно Плюс" и Радио "MFM" приглашает всех желающих на обучение теле- и радиомастерству. 74 25 65
tashka1985
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Июль 2016, 01:34:07 »

КУРСЫ МАССАЖА ЕСТЬ В ГРОДНЕНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МЕДИЦИНСКОМ КОЛЛЕДЖЕ !!!!
звоните руководителю курсов ( 8 029 786 53 31)
я туда звонила, они преподают на уровне для своей семьи, а вот для работы нет Грустный... а хотелось бы если уже и учиться то у профи
Записан

УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОБИВАЕТСЯ ТОГО, ЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ ЖЕНЩИНА В ХАЛАТЕ))
oles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Октябрь 2017, 23:40:34 »

Прочитал тему, ясно что мнения разделились должно ли быть мед. образование у массажиста или нет. У меня его нет, да и овладеть массажем с дальнейшей работой тоже нет. Нужны знания для себя, своей семьи. Вот и встал вопрос где получить знания. Древо знаний, Лидер или и мед колледж. Что посоветуете. Спасибо.  Улыбка
Записан
Anila
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 20 Март 2018, 18:16:24 »

Здравствуйте. Мне понравились курсы классического массажа в "Древо знаний" (2018г) . Очень хороший, квалифицированный преподаватель Ирина Семёновна. Всё было очень интересно, доступно, много практики! Рекомендую.
Записан
Kseniya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 04 Май 2020, 10:15:28 »

Доброе всем утро. Кто хочет пройти  курсы детского массажа в Древо знаний. Если приводишь второго человека, всем двоим предоставляется скидка 25%.Если, кто хочет, то звоните по телефону 8029 282 06 40 мтс.
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,215 секунд. Запросов: 20.