Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 11:13:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кто смог избавиться от варикоза?  (Прочитано 54306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 22 Март 2010, 02:17:53 »

Tusya, а можно подробнее про склерозирование. Где делали, к кому обращались на консультацию? Сколько стоит. Я тоже собираюсь сделать, когда закончу ГВ. У меня вена вылезла на одной ноге задолго до беременности. За 2 беременности усилилось, но думала, что будет хуже. Специальные чулки носить не могу. Чрезмерно сжимают ноги.
Адептам сыроедения сразу скажу, что я худощавого телосложения, занимаюсь йогой, питаюсь в основном правильно Обеспокоенный. Так что дурная наследственность видимо Показывает язык. Отцу вену вырезали. Остался некрасивый шрам на ноге. Я хочу, чтоб было эстетично.

значит обрисую ситуацию для всех.

1-склерозирование или склеротерапия - не дает 100% гарантий того что вены не появятся вновь. Суть процедуры - в просвет вены вводится вещество которое раздражает ее стенку, тем самым вызывая асептическое воспаление (нету микробов), просвет тромбируется и зарастает. Но со временем возможна реканализация сосудов. В настоящее время метод самостоятельно применяется только на самых начальных стадиях, когда есть 1-2-3 маленькие венки, или как часть комбинированного лечения.

2-по платным услугам есть такой метод как комбинированная флебэктомия с лазерной коагуляцией. Тут есть варианты: большую подкожную вену (БПВ) если ее остиальный клапан плохо функционирует - перевязывают у места впадения в бедренную вену, БПВ либо удаляют, либо вводят в нее лазер и коагулируют изнутри. Затем необходимо перевязать на голени несостоятельные вены которые соединяют поверхностную и глубокую систему потому что по ним кровь оттекает из глубоких вен в подкожные, а в норме наоборот. Мелкие притоки могут либо удалятся из тех же разрезов или коагулироваться лазером введенным по ходу вены пункционной иглой, диаметр которой 1 мм примерно, т.е. через проколы.

по платным услугам точно не скажу, но стоит это не так уж и дорого. В первый день поступите, на второй соперируют, 3,4 понаблюдают и домой.
Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 20.