Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 07:35:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Обсуждения
(Модераторы: Dimon4ik, Fatal1ty, Henk) > Тема:

Android-фоны

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Android-фоны  (Прочитано 11709 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1378


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 21 Январь 2010, 17:24:01 »

А то что он постоянно жрёт трфиик не беспокоит? Там вроде должна быть фича, которая отключает соед. с инетом... Как по мне, то андроид ещё сырой, ждём версию 3.х =),  все его плюсы от интернета и сервисов от google, а так я ничего необычного не увидел(. Для меня айфон пока внеконкурентов
АйфонОС перестала быть сырой только спустя 2 года после ее выхода.

Только на текущий год запланирован выход около 50 андроидофонов, большинство из них китайцы с обрезанным функционалом, но все-таки приличные модели выйдут. Маркет растет и его ждет офигенный взрыв. Маркет у Андроида гораздо лучше чем аналог у айфона - почитайте отзывы: легче постить проги, выводить бабло. Да и сама производительность джава-машины андроида гораздо выше аналогов.

Внешне айфон выглядит супер, но это примерно как дрочить на Памелу Андерсон: кончил и все.
Андроид маркет лучше аппстора и работает лучше? Не смеши меня), Аппстор в минусе не останется по кол-ву, и я читал, как ни странно, что аппстор грузится лучше и работает быстрее).  Что значит  "Внешне айфон выглядит супер, но это примерно как дрочить на Памелу Андерсон: кончил и все." ? У айфона конкурентов НЕТУ, даже Нексус только единственный кто подобрался, но и у него хватает проблем, да он и никак не смог повлиять на продажи айфона, которые никто не побил. По функционалу айфон обойдёт любой андроид на данный момент и это факт
 ЗЫ "АйфонОС перестала быть сырой только спустя 2 года после ее выхода." ололо, ещё одна оригинальная фраза, сразу видно, что человек пользовался всеми прошивками и знает о чём говорит), ахахахах. Ради примера: сколько лет симбе и вм, но они для меня до сих пор "сырые", в таком случае
Записан
siarzhuk
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3294


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 21 Январь 2010, 17:34:19 »

потянет 16 сто процентов не грузись.
Спасибо, буду пробовать

melis is a twisted firestarter что ты имел в виду, когда написал что по функционалу айфон обойдет любой андроид? В чем например? (это не начало холивара, так для себя интересно, ибо не имел в пользовании айфон, только смарт на WM с 2005 года)
Записан

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
knn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1378


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Январь 2010, 17:39:31 »

Есть нормальный офис на андроид, который открывает пдф больше 100мб и болшое кол-во различных форматов документов(желательно чтобы имел стабильную работу) не стоит забывать и про мультимедиа возможности. Даже бразуер у айфона мне нравится больше... Ну и интерфейс мне приятен у яблока намного больше, хотя я привык наверное и это не считается частью функционала аппарата).
 У каждого свои преимущества, но я ненавижу, когда айфон гнобят люди, которые им не пользовались, либо вообще неразбираются в этом. Да, он стоит недёшево, но он того стоит и функционал у него отличный и мне плевать на блютуз, откровенно говоря. Мне намного удобнее пользоваться тунцом и закидывать так всё что мне нужно, и когда выйдет новый айфон с новой версией ОС,  все снова ринуться его догонять, и думаю, что Стив готовит шедевр.
  Тем более у google  с его андроидом нету нормальной политики, вот Apple постепенно наращивает функционал, а не пихает всё сразу и косяков в АйфонОС вообще практически нету.
 ЗЫ по прогнозам, google продаст всего 3млн. аппаратов в 2010 году, смех один
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 18:09:43 от melis is a twisted firestarter » Записан
siarzhuk
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3294


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21 Январь 2010, 18:18:52 »

OpenOffice есть для андроида (Линух все таки), правда мне пока не понадобился. В первой прошивке на моем аппарате даже был встроенный. Браузер андроида (конкретно на Magic) не работает с флэш. На Hero (и соответственно в прошивках, портированных с Hero - отлично работает).
В целом я понял ответ, спасибо

По поводу 3 млн. аппаратов, ты не уточнил, что речь идет не о андроиде вообще, а только о Nexus One
Кстати, уже Gigabyte планирует выпускать телы на андроиде. Андроид отъедает долю рынка очень быстро, правда не у Apple, а у аппаратов на WM и Симбиане
Записан

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
knn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1378


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 21 Январь 2010, 18:35:36 »

Насчёт Симбы и Вм, то это понятно. Они уже устарели
Да и Асус вроде тоже планировал, я точно не уверен
Записан
SERG
I Will Attack
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5674


Йа Нийтраль

S 1nQ1z1tOr Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Январь 2010, 20:40:57 »

Я как то читал не так давно, асус что то на андроиде анонсирует уже в феврале
Записан


Юра
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


S Просмотр профиля
« Ответ #66 : 22 Январь 2010, 18:17:53 »

Андроид маркет лучше аппстора и работает лучше? Не смеши меня), Аппстор в минусе не останется по кол-ву, и я читал, как ни странно, что аппстор грузится лучше и работает быстрее).  Что значит  "Внешне айфон выглядит супер, но это примерно как дрочить на Памелу Андерсон: кончил и все." ? У айфона конкурентов НЕТУ, даже Нексус только единственный кто подобрался, но и у него хватает проблем, да он и никак не смог повлиять на продажи айфона, которые никто не побил. По функционалу айфон обойдёт любой андроид на данный момент и это факт
 ЗЫ "АйфонОС перестала быть сырой только спустя 2 года после ее выхода." ололо, ещё одна оригинальная фраза, сразу видно, что человек пользовался всеми прошивками и знает о чём говорит), ахахахах. Ради примера: сколько лет симбе и вм, но они для меня до сих пор "сырые", в таком случае
Бл*, во-первых еле прочитал, т.к. автор реально не умеет разбивать текст на абзацы.
Во-вторых, дальше громогласных заявлений дело не пошло. В том же вашем инете есть тонны текста, с описаниями проблем девелоперов, которые отгребают от эпплстора. Чего только стоит 2-х недельное рассмотрение запроса на добавление/обновление программы.
В третьих зачем делать конкуренцию айфону если его покупают только те у кого денег на феррари нет? Андроидо-фоны -- это площадка для коммуникаций, а не для понтов. Гугл делает Андроид своими силами, чтобы продвигать свои мобильные сервисы, чтобы убогий мир быдла, юзающего мобильники и не знающего что такое интернет, узрел таки мощь сети.
В 4, я уверен, что большая часть пользователей айфона не скачивала официальные обновления для него (потому как айфон покупался как предмет роскоши, "не хватает на феррари - купи айфон!"), и тем более не занималась дрочерством с неофициальными прошивками.

И в конце концов вы не улавливаете сущность ни айфона ни андроидфона: это коммуникаторы для тесной интеграции пользователя в интернет. А не перечень фич типа говноММС и т.п. Не даром у любого вменяемого владельца айфона или подобного тела дома и на работе есть вайфай + тариф на и-нет трафик.

А теперь давайте посмотрим на экран Nexus, вдвое больший чем у айфона, и остановимся, просто помолчим кто круче.
Записан
knn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1378


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 22 Январь 2010, 21:14:36 »

Цитировать
А теперь давайте посмотрим на экран Nexus, вдвое больший чем у айфона, и остановимся, просто помолчим кто круче.
У афона 3,5 дюйма, там 3,7. А то что там AMOLED, сильного преимущества не даёт, так как разницу можно увидеть, если экраны находятся рядом.
 А в чём такое преимущества нексуса?  
http://www.mobile-review.com/articles/2010/google-nexus-one.shtml  - советую прочесть, так ради интереса
Цитировать
И в конце концов вы не улавливаете сущность ни айфона ни андроидфона: это коммуникаторы для тесной интеграции пользователя в интернет. А не перечень фич типа говноММС и т.п. Не даром у любого вменяемого владельца айфона или подобного тела дома и на работе есть вайфай + тариф на и-нет трафик.
Не улавливаю? У меня на столе лежит HTC Hero , айфон пока в другом месте + у меня есть роутер и 10 гигов трафика. И в качестве интернета айфон лучше для меня, дома я с него часто лажу, если ноут далеко. А гугл-сервисы мне особо как-то не нужны, а без них это практически обычная железка с набором фун-ций)
Цитировать
В 4, я уверен, что большая часть пользователей айфона не скачивала официальные обновления для него (потому как айфон покупался как предмет роскоши, "не хватает на феррари - купи айфон!"), и тем более не занималась дрочерством с неофициальными прошивками.
Не умеем грамотно мысль выражать или что? Под неофициальными прошивками вы понимаете кастом-прошивки или что? Я всегда обнавлялся через айтюнс, как и большинство людей).
  Что за тупой стереотип по отношению к айфону? "не хватает на феррари - купи айфон!" Вы им даже не пользовались, я уверен просто, и как "не особо культурный человек", гнобите потрясную вещь и людей, которые покупают продукцию Эйпл, считаете тупыми мажорами, которые понтуются. Я плачу за качество, удовольствия, и эмоции. А гуглу до этого ооочень далеко.
Цитировать
В третьих зачем делать конкуренцию айфону если его покупают только те у кого денег на феррари нет? Андроидо-фоны -- это площадка для коммуникаций, а не для понтов. Гугл делает Андроид своими силами, чтобы продвигать свои мобильные сервисы, чтобы убогий мир быдла, юзающего мобильники и не знающего что такое интернет, узрел таки мощь сети.
Ололо, Эйпл всех дурачит и я один умный, не куплю айфон а покажу какой я сообразительный), хахаха. Думаю, Эйпл вложили не меньше усилий, и всё делали полностью с нуля, и пока их труды, меня больше впечатляют. И я думаю гугл не ориентируется на наше быдло вообще), ему, грубо говоря, пох*й на них.
Цитировать
Во-вторых, дальше громогласных заявлений дело не пошло. В том же вашем инете есть тонны текста, с описаниями проблем девелоперов, которые отгребают от эпплстора. Чего только стоит 2-х недельное рассмотрение запроса на добавление/обновление программы.
И что? Не знаю как там тяжело, но софта на айфон больше, чем на андроид, на данный момент. И при чём тут разработчики вообще? Разговор об обычных людях, и я сужу по-своему опыту, и говорю, что аппстор для МЕНЯ лучше.
  Я  ничего не имею против андроида, но не стоит его захваливать, так как он ещё достаточно сырой, и не надо так принебрежительно относится к яблоку, так как он задаёт направление в развитии рынка и когда он вышел, он совершил революцию, а андроиду пока это не удалось. НА существование имеют права все, и сравнивать уже основательно будем хотяб в конце этого года.

Записан
.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 14 Февраль 2010, 02:38:56 »

Андроид маркет лучше аппстора и работает лучше? Не смеши меня), Аппстор в минусе не останется по кол-ву, и я читал, как ни странно, что аппстор грузится лучше и работает быстрее).  Что значит  "Внешне айфон выглядит супер, но это примерно как дрочить на Памелу Андерсон: кончил и все." ? У айфона конкурентов НЕТУ, даже Нексус только единственный кто подобрался, но и у него хватает проблем, да он и никак не смог повлиять на продажи айфона, которые никто не побил. По функционалу айфон обойдёт любой андроид на данный момент и это факт
 ЗЫ "АйфонОС перестала быть сырой только спустя 2 года после ее выхода." ололо, ещё одна оригинальная фраза, сразу видно, что человек пользовался всеми прошивками и знает о чём говорит), ахахахах. Ради примера: сколько лет симбе и вм, но они для меня до сих пор "сырые", в таком случае
Бл*, во-первых еле прочитал, т.к. автор реально не умеет разбивать текст на абзацы.
Во-вторых, дальше громогласных заявлений дело не пошло. В том же вашем инете есть тонны текста, с описаниями проблем девелоперов, которые отгребают от эпплстора. Чего только стоит 2-х недельное рассмотрение запроса на добавление/обновление программы.
В третьих зачем делать конкуренцию айфону если его покупают только те у кого денег на феррари нет? Андроидо-фоны -- это площадка для коммуникаций, а не для понтов. Гугл делает Андроид своими силами, чтобы продвигать свои мобильные сервисы, чтобы убогий мир быдла, юзающего мобильники и не знающего что такое интернет, узрел таки мощь сети.
В 4, я уверен, что большая часть пользователей айфона не скачивала официальные обновления для него (потому как айфон покупался как предмет роскоши, "не хватает на феррари - купи айфон!"), и тем более не занималась дрочерством с неофициальными прошивками.

И в конце концов вы не улавливаете сущность ни айфона ни андроидфона: это коммуникаторы для тесной интеграции пользователя в интернет. А не перечень фич типа говноММС и т.п. Не даром у любого вменяемого владельца айфона или подобного тела дома и на работе есть вайфай + тариф на и-нет трафик.

А теперь давайте посмотрим на экран Nexus, вдвое больший чем у айфона, и остановимся, просто помолчим кто круче.
Хз Юра, не совсем с тобой согласен. Я заюзал айфон не жалею вплоть до того момента что он тупо отключился навсегда. У него был такой вид за год пребывания у меня что не до понтов было, мне просто было дико удобно пользоватся им во всём
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
siarzhuk
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3294


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 29 Июль 2010, 08:21:55 »

Подниму пожалуй-ка старую тему. Есть тому две причины.
1. Кто что думает про это http://www.onliner.by/news/28.07.2010/17.29/
Мне например не нравится совершенно, ибо не хочу чтобы кто-то лазил в моем мобильном без моего на то согласия.
2. Обнаружился таки варезный Навител под Андроид. Кто еще не успел купить, пользуйтесь. Находим следующим образом. Заходим на forum.ru-board.com раздел Варезник. Ну а там уже все просто Улыбка Я попробовал, у меня работает.
Записан

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 29 Июль 2010, 16:46:02 »

потому как айфон покупался как предмет роскоши, "не хватает на феррари - купи айфон!"
Смеющийся Смеющийся
перефразирую - не хватает на комплект колесных болтов от феррари - купи айфон.
Записан
andrik_x1k
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1181


пусто

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Август 2010, 10:36:29 »

Наконец-то появилась варезная версия Навитела 3.5.0.165 для Android

непорезанный сцылко можно найти тут ->
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

4004
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Сообщений: 856


Blowing with the wind of change

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 05 Август 2010, 19:02:10 »

Да.если б было больше софта на ведроид-перешел бы не раздумывая. взял бы дезайр или подождал гласьер
Записан
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 09 Август 2010, 16:37:56 »

а что мало софта или что?
Записан
4004
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Сообщений: 856


Blowing with the wind of change

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 09 Август 2010, 17:58:12 »

мало. огромные цифры маркета-проги-клоны или недософт. нет веселых игр. вот поковыряться-это да, почти вм.
Записан
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 09 Август 2010, 18:52:40 »

варезный навител на дизаер ,с фроё -не стал, приложение сразу выкидывает ошибку
Записан
siarzhuk
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3294


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 09 Август 2010, 23:46:26 »

Так и должно быть Улыбка
Поддержка 2.2 андроида началась с версии 3.5.0.838, а ее еще не сломали
Записан

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09 Август 2010, 23:56:06 »

а йоптыть моптыть, ждём
Записан
andrik_x1k
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1181


пусто

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 11 Август 2010, 13:55:43 »

на спике 2.1 нормально работает Веселый
Записан

siarzhuk
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3294


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 11 Август 2010, 15:09:01 »

Magic 2.1 тоже все нормально, но в плане навигации iGO обойдет его с легкостью. Но к сожалению, хорошей карты Беларуси нету
Записан

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
Grodno@inetsar.ru
Гость
« Ответ #80 : 15 Август 2010, 11:52:42 »

Наконец-то появилась варезная версия Навитела 3.5.0.165 для Android

непорезанный сцылко можно найти тут ->
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
очень глючной! заикается, на большой скорости зависает ...
Записан
siarzhuk
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3294


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 15 Август 2010, 22:53:26 »

Но карты города и Беларуси лучше не видел
Записан

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
Grodno@inetsar.ru
Гость
« Ответ #82 : 16 Август 2010, 20:33:17 »

расказываю реальную историю про навител и ЛИЦЕНЗИОННУЮ карту РБ:
Сегодня , находясь в Луцковлянах, задал маршрут в Одельск. Так вот, этот долбаный навител завёл нас... к воротам, столбикам, колючей проволоке ( польская граница). Долго прилетевшим через 2 мин ( не успели развернуться ) пограничникам обьясняли что мы заблудились благодаря навигатору.  Смеющийся Потом я запустил ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ карту РБ , она опять же проложила маршрут в какой-то непонятный Одельск, но  ЧЕРЕЗ НУЖНЫЙ ОДЕЛЬСК ! Вот такие чудо карты, за который Навителл ещё и денег хочет ! карты июльские. Любительская состоит из 2-х карт, лицензионная из 35 !  Подмигивающий
Записан
siarzhuk
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3294


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 16 Август 2010, 23:39:51 »

Сочувствую Улыбка
Записан

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
andrik_x1k
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1181


пусто

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 17 Август 2010, 09:36:07 »

очень глючной! заикается, на большой скорости зависает ...
какой тел?
Записан

siarzhuk
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3294


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 17 Август 2010, 21:34:35 »

Если не ошибаюсь, то хуавей у него
У меня кстати на мэджике тоже заикания бывают, один раз FC был
Официальный кстати обновился, может пофиксили что
Записан

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 18 Август 2010, 13:28:29 »

ну у меня на галакси тоже бывает икает.
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
andrik_x1k
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1181


пусто

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 07 Сентябрь 2010, 22:45:38 »

кстати на галакси уже есть прошивка с мультитачем и какими-то хитрыми дровами, вообщем я заметил даже визуально прирост производительности
Записан

Edward.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +238/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1101

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 25 Июнь 2011, 23:55:37 »

Заинтересовала модель Sony Ericsson Xperia Arc, может кто нибудь обзавёлся этим смартфоном из форумчан?
Записан
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 10 Август 2011, 16:18:18 »

Подскажите, Huawei 8230. Со вчерашнего дня стал терять сеть. Доходит до того что я вызываю абонента - гудок, и "соединение завершено", при этом пропадают все "палочки" качества приёма связи. Ни 3г, ни 2г не работают. Пин-код принимает нормально, но такая проблема со всеми сим-картами, любых операторов.  Бывает после перезагрузки могу минут 5-10 свободно звонить. После начинается такая ерунда. СМС отправляются. КОгда звонят ко мне - "вне зоны действия сети" или "сеть недоступна".
Записан



Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,214 секунд. Запросов: 19.