Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 13:27:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Прошу обратить внимание, граждане контрабандисты

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу обратить внимание, граждане контрабандисты  (Прочитано 10372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« : 14 Апрель 2013, 18:14:41 »

Прошу обратить внимание на эти фото, которые сделаны возле посёлка Брузги. Большая просьба относиться к этому адекватно и с уважением к местным жителям. Поскольку устные просьбы спокойно покинуть это место начинают восприниматься в "ножи", будем браться за НОЖИ. Хотите проткнутых колёс и вызова сотрудников ГАИ, будем рады сделать это для вас.


* 2013-04-14 13.18.58.jpg (90,05 Кб, 900x675 - просмотрено 1552 раз.)

* 2013-04-14 13.19.11.jpg (127,17 Кб, 900x675 - просмотрено 1698 раз.)
Записан

ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 14 Апрель 2013, 19:01:44 »

Каждое действие рождает противодействие. Как вы пробьете колеса, так и сами можете стать погорельцами, например.
п.с. мусорить не хорошо.
Записан

Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 14 Апрель 2013, 22:55:21 »

если люди которые считают что спалить дом человеку за то что он делает замечание в неподобающем поведении, то с таких людей уж поймите правильно осуждать надо

Добавлено: 14 Апрель 2013, 22:59:46
и да, так сказать "войны" не хочет ни кто. Но для этого надо уважать окружающих.
Записан

Hendgehog
Гость
« Ответ #3 : 15 Апрель 2013, 11:16:03 »

Но для этого надо уважать окружающих.
согласен. для начала повернуть нормально фото  Крутой
Записан
Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 15 Апрель 2013, 12:00:57 »

чище от этого не станет
Записан

Hendgehog
Гость
« Ответ #5 : 15 Апрель 2013, 12:34:24 »

чище от этого не станет
на форуме станет чище
Записан
Al5297
Гость
« Ответ #6 : 15 Апрель 2013, 13:28:10 »

Правильно, даешь партизанскую войну против танкеров.
З.ы. Свинство.
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 15 Апрель 2013, 16:06:04 »

если люди которые считают что спалить дом человеку за то что он делает замечание в неподобающем поведении, то с таких людей уж поймите правильно осуждать надо
и
Хотите проткнутых колёс и вызова сотрудников ГАИ, будем рады сделать это для вас.
тут уже "рельсовая война" намечается, а не "замечание в неподобающем поведении"
Записан

Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 15 Апрель 2013, 19:26:06 »

все мы взрослые люди. Война есть зло. Самим не хочется делать так как рядом, разбивать бутылки в тех местах где я так полагаю "Вы" заправляетесь. На разбитом стекле могут и ногу пробить, и не только контрабасы, но и местные детишки, поскольку этой дорогой они возвращаются из школы. А вот крутизну типа погорельцев вы что то не хотите показывать ни погранцам, ни милиции, которую начинаем вызвать, сразу в свои пассаты и бегом от седого.  Что, страшно заправляться не съезжая с дороги, или как делали раньше, на повороте в Падлипки, там ведь и знаков много, и Гаи часто бывает.
Но дело в том, что не каждого получается застать или успеть предупредить. Именно по этой причине написано на форум. Что бы по-человечески решить эту проблему.
Записан

Al5297
Гость
« Ответ #9 : 15 Апрель 2013, 19:42:46 »

По-человечески и контрабасы-понятия не совместимые, а вот наглость, хамство и свинство им присуще
Записан
Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 15 Апрель 2013, 22:04:35 »

ДА, увы это правда жизни.
Записан

ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 16 Апрель 2013, 09:59:06 »

все мы взрослые люди. Война есть зло. Самим не хочется делать так как рядом, разбивать бутылки в тех местах где я так полагаю "Вы" заправляетесь. На разбитом стекле могут и ногу пробить, и не только контрабасы, но и местные детишки, поскольку этой дорогой они возвращаются из школы. А вот крутизну типа погорельцев вы что то не хотите показывать ни погранцам, ни милиции, которую начинаем вызвать, сразу в свои пассаты и бегом от седого.  Что, страшно заправляться не съезжая с дороги, или как делали раньше, на повороте в Падлипки, там ведь и знаков много, и Гаи часто бывает.
Но дело в том, что не каждого получается застать или успеть предупредить. Именно по этой причине написано на форум. Что бы по-человечески решить эту проблему.
меня уже во владельцы ауди 100 из "я паркуюсь как идиот" записали. а тут и пассат уже мой. когда и куда за машиной и документами приезжать? и это, я еще и со слонима, оказывается.
Записан

Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 16 Апрель 2013, 10:29:57 »

Да ездите вы хоть на лексузеле или на газелекусе, это ничего не меняет. Вы писали про ответную реакцию, хочу обратить внимание, что просьба уехать с этого места и есть "подставь вторую щёку". Так что если этого не понятно, то уж извините, придётся делать следующие шаги.


Добавлено: 16 Апрель 2013, 10:29:59
Да ездите вы хоть на лексузеле или на газелекусе, это ничего не меняет. Вы писали про ответную реакцию, хочу обратить внимание, что просьба уехать с этого места и есть "подставь вторую щёку". Так что если этого не понятно, то уж извините, придётся делать следующие шаги.
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #13 : 17 Апрель 2013, 20:24:21 »

топикстартер, вам ПЛЮС от меня.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Апрель 2013, 21:36:17 »

А когда они выкидывают, тупо подойти поднять и положить в пакет мусорный, может что щелкнет  Непонимающий Да и прибрать для начала, что бы бумажки не валялось.
Записан
Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 18 Апрель 2013, 09:40:32 »

прибраться это обязательно, но уже как то надоедает делать это за других. На границе есть контейнеры, трудно довести?

Добавлено: 18 Апрель 2013, 13:48:40
и если бы застали в тот момент когда выкидывают, боюсь пришлось бы пассат неделю отмывать от той грязи, которая в него бы попала
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 13:48:40 от Basesik » Записан

ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 19 Апрель 2013, 10:08:59 »

ну, какие сводки с места боевых действий? потери среди раненых и убитых? без вести пропавшие есть?

Добавлено: 19 Апрель 2013, 10:09:27
топикстартер, вам ПЛЮС от меня.
ага. плюс за ляпание по клаве.
Записан

Hendgehog
Гость
« Ответ #17 : 19 Апрель 2013, 10:16:02 »

плюс за ляпание по клаве.
не ну что вы, он реальне крутой пацанчег
Записан
Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 19 Апрель 2013, 16:50:48 »

не знаю обижаться или улыбаться, но полем боя называть страну в которой живём не очень хочется) А делать это полем боя, так тем более. Если люди бараны, и не понимают чего то них хотят, то это проблема лишь этих баранов, вот и всё.
А еще очень радует такой вопрос со стороны кантробасов: "а вы что тут живёте?". То есть они на столько быдло, что не понимают что не важно кто делает им замечание, Если я вижу такую же хню рядом, я тоже их нахер гоню, Вот как можно с вашей стороны вообще пытаться мне возразить, это просто автоматически делает вас таким же быдлом, которое думает что оно право. Без обид ребята, но просто получается только так.
Записан

Hendgehog
Гость
« Ответ #19 : 19 Апрель 2013, 17:00:33 »

Без обид ребята, но просто получается только так.
если вы боретесь с быдлом как быдло, то вопрос: кто же вы?  Подмигивающий

без обид конечно же  Смеющийся
Записан
Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 19 Апрель 2013, 18:32:59 »

и что же я делаю как было? Называю быдло быдлом? Так меня в школе учили называть всё своими именами)
Записан

afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 19 Апрель 2013, 19:46:09 »

Не надо никакой войны.  Везде и давно способ решения такой проблемы найден и работает.  Штрафуйте нарушителей и всё!
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 19 Апрель 2013, 20:20:58 »

Мысль правильная, так и делается. В начале и на писано про вызов ГАИ. Смысл сообщения - массово сказать, что хватит мусорить!!!!!!!

Добавлено: 20 Апрель 2013, 22:27:39
ну вот вам и пожалуйста. Приехало два авто, пассат и опель, встали, открыли багажники, мы подошли, любезно попросили уехать. В ответ, да кто вы такие, да мы никуда не поедем. Набираем 102 вызываем ГАИ.  А мы подождём, что они нам сделают, мы просто стоим. Через 3 минуты решили отогнать машины и поставить их ровно на обочине, что бы типа мы так и стояли. Через минут 5-7, по машинам и в ноги. Хотя говорил так : Да он никуда не звонил, панты кидает)  Вот и стоило показывать свою крутизну перед нами?
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2013, 22:27:39 от Basesik » Записан

ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 20 Апрель 2013, 23:11:36 »

То есть они на столько быдло, что не понимают что не важно кто делает им замечание

Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).

Записан

Говорящий правду
Гость
« Ответ #24 : 21 Апрель 2013, 09:01:10 »

ну вот вам и пожалуйста. Приехало два авто, пассат и опель, встали, открыли багажники, мы подошли, любезно попросили уехать. В ответ, да кто вы такие, да мы никуда не поедем. Набираем 102 вызываем ГАИ.  А мы подождём, что они нам сделают, мы просто стоим. Через 3 минуты решили отогнать машины и поставить их ровно на обочине, что бы типа мы так и стояли. Через минут 5-7, по машинам и в ноги. Хотя говорил так : Да он никуда не звонил, панты кидает)  Вот и стоило показывать свою крутизну перед нами?
Basesik, +1
Записан
Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 21 Апрель 2013, 10:49:56 »

Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
Так ты оказывается водитель Опеля))) Обидно за собрата что ли? Считайте меня хоть говном, суть быдловской натуры большей части контрабосов это не изменит. А вот вызов гаи очень усмиряет их "правоту". Улыбка
Записан

ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 23 Апрель 2013, 14:37:26 »

мне стыдно за соотечественников как с одной, так и с другой стороны конфликта. одни срут, другие мелкими пакостями занимаются.
вот еще вопрос, а туда ездить и не мусорить можно?
Записан

Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 23 Апрель 2013, 18:23:26 »

вот как только там перестанет появляться мусор, тогда можно будет делать выводы. Но пока гоняем каждого, кто будет замечен. Ибо "это не  я" и "я вообще первый раз" не очень обнадёживают. Особенно когда прогоняешь одного, через пару минут приезжает другой, к нему возвращаешься, потому что не далеко отошёл, и пока он собирается уезжать, возвращается первый, и с такой фразой "ты что тут ночуешь?" начинает жаловаться тем, вторым, что вот типа местные хулиганы, сами "работать" не хотят и другим не дают) Коль выбрали путь контрабанды, так будьте любезны считаться с законом, и в главной степени с людьми.
Записан

Hendgehog
Гость
« Ответ #28 : 23 Апрель 2013, 18:42:02 »

Коль выбрали путь контрабанды, так будьте любезны считаться с законом
в мемориз!  Палец вверх Ха-ха! Ха-ха! Ха-ха!
Записан
ZASRANKA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1708


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Апрель 2013, 19:25:10 »

 очередь из 90 % состоит из солярочников, каждый сам выбирает свой путь и способ заработать

просто противно смотреть как в страхе что подойдет черный готовы подставить горшок
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,187 секунд. Запросов: 19.