Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 20:35:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Гродненские алко-братья...

Страниц  : 1 3 4 ... 155 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гродненские алко-братья...  (Прочитано 274298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2009, 14:56:51 »

да мы сами в офисе уже все булькнутые  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
r0cky
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2009, 17:11:19 »

Помню под универсамом Брест один забулдыка даже предлогал купить очки, а то денег не хватало на выпивон, запомнились мне те слова: "очки хорошие, бери, отдам не дорого" Алкоголик
Записан
V.I.T.A.L.
Moderator
*****

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2009, 18:47:00 »

Где-то с полгода назад мне тож один булдос предложил рюкзак купить...Он у него с собой был...Я глянул - рюкзак вообще супер.Не знаю,где он его взял,но догадаться несложно...А я как раз покупать хотел..Короче говорит:"25 рублей и забирай".Я тут же ему в лоб:"15".Он чёта сначала думать начал,считать что-то..Я достал 15 тыс.,протягиваю ему,он как тока узрел наличные сразу про рюкзак забыл(я его в руках держал,рассматривал),вытянул у меня из руки деньгу и скрылся в неизвестном направлении...
ЗЫ:рюкзак ношу по сей день... Улыбка
Записан
r0cky
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2009, 19:10:33 »

Да... Такие люди готовы на многое чтобы лычку залить. Иногда просто удивляешся к каким методам они прибегают ради бутылки, ну, а в целом - это печально Злой
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 30 Декабрь 2009, 12:53:06 »

Иногда просто удивляешся к каким методам они прибегают ради бутылки

их бы энергию да в мирных целях
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 30 Декабрь 2009, 13:46:09 »

вот нашел случайно. качество канечно неахти так что опишу картину- трое с воткой несчитая ребенка. на стадионе возле школы. встает с лавки один, упал, к нему на помощь встает второй и падает рядом, третий в попытках поднять обоих после сделанного фото тудаже... ребенок в качестве пилота- он знает где дом. вот так вот Грустный

Добавлено: 30 Декабрь 2009, 13:49:27
а вот дружище перепарился...
я наверное тож раз фото такое мелкое Смеющийся


* Фото565.jpg (51,71 Кб, 640x480 - просмотрено 1060 раз.)
* Фото 0993.JPG (0 Кб - загружено 825 раз.)
Записан

  [/
r0cky
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2009, 14:43:56 »

Таких родителей надо сразу лишать родительского права. "Хороший пример" они показывают своему ребёнку.

2Andrew_D
Увы, но нашему гос-ву это не нужно. У нас наоборот это развивается, ставятся столики для них, заборы вокруг и т.д. Злой
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Декабрь 2009, 14:52:42 »

этоже гдето на домбровского вроде
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 30 Декабрь 2009, 15:19:42 »

этоже гдето на домбровского вроде
это СШ24, счас гимназия №хз Улыбка репина

Добавлено: 30 Декабрь 2009, 15:25:36
У нас наоборот это развивается, ставятся столики для них
вот неправильный подход. поставили мы во дворе у себя столик, две скамейки, две мусорки до липами. рядом сделанная намиже воллейбольная площадка. пивка попить после матча мы канечно можем, но жалуются иногда соседи что собираются булдосы там (раз в месяц немесные какието) и шумят. уже в жэс жаловались чтоб убрали. так что нам из-за быдла этого на газоне валяться?? в новогоднюю ночь добросеседсткий шашлык и явства  на столе этом будут Крутой
так что про столы ненадо... вон на стадионе фото выше. будут бухать под окнами школы...
Записан

  [/
r0cky
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 30 Декабрь 2009, 16:08:59 »

Я ничего не имею против столиков которые стоят около домов . Я и сам могу посидеть там пивасика с друзьями зацепить. Мне не нравятся столики около пивнушек. Около них вечная вонь, харчи - сопли на асфальте иногда блевотины(наверное от начинающих булдосов Смеющийся). Пускай они уже выпьют эту бутылку и разойдутся по домам, так нет им надо поговорить о жизни или залеч посреди асфальта проспацца. Обеспокоенный
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 31 Декабрь 2009, 21:40:40 »

Насчёт всего вышесказанного. Родители вхлам - видел я как-то раз, на Терешковой летом.... "мамаша", лет 20-23, красивая сцуко, но видно что блядота, юбка слегка ягодицы прикрывает, майка без лифона, соотв. накрашена. С коляской. Сама - вхлам, чуть не падает. Пошла, тварь через дорогу, по диагонали, не по пешеходнику, машины оттормаживаются "в дым". Коляской по бордюрам, мелкий ревёт что дурной.... Тогда ещё я в универе учился, было мне лет 20, мелкого и жены ещё не было у меня. Я офигел от такого. А сейчас бы увидел, зная что такое дети - её бы скрутил, малого бы к себе домой завёз, её тоже, а когда проспалась, разговаривал бы. Это ж просто капец... не дай Бог что.. да она себе потом не простила бы... и никто не простил бы...

...я сам любитель (зло) употребить, но никогда не с малым, ибо головой ещё вродь-как думаю.....

Теперь про скамейки и столики во дворах. Я ещё тогда в школе учился, а у нас во дворе развалилась последняя скамейка. ЖЭСу пох.... Я сам взял ножовку, лопату, пошёл выпилил из упавшего дерева столбики, залез в В/Ч (бывший военный завод, где сейчас ГЕММА) и спёр там борт от ГАЗ-66, столбики вкопал, борт прибил. Потом подумал, приволок ещё один борт и пару досок, прибил под углом и сделал спинку. Получилась обалденная скамья. Тем же вечером сидели на ней и целовались с девчонками из соседнего двора. Но на следующий день картину омрачили..... Уже утром она была занята булдосами. Поясню: двор Космонавтов 2-4-4А, там где сейчас обувь "Корсо Комо" раньше был продовольственный (до этого был хозяйственный, при "советах"), напротив где ща Мир света был рыбный, но там тож был вино-водочный отдел, а ещё теперешняя "Планета", бывший тупо "52ой магазин". Везде было вино. Но т.к. двор у нас был очень хороший, тихий, зелёный, есть яблоки, вишни и т.д. на закусь - из-за удобного стратегического положения вся булдосня пёрлась к нам.... Злой Мы пару раз дали пиZды этим синякам, но через полчаса уже приходили другие.... Жильцы написали коллективное письмо в местное отделение милиции, чтоб дежурили у нас во дворе по-чаще... Приезжал по вечерам бобик и увозил... Полчаса-час, и снова картина маслом....

.... через пару месяцев я сам снёс скамью. Народ, вы не представляете, как больно мне было.  Грустный Грустный Грустный Столько труда вложил, малой ещё ж был, это и физически мне непросто было - брёвна и борта тягать. Да и копаццо в земле, где битый кирпич (раньше там гаражи были, их снесли ещё до моего рождения)

... а ЖЭС через полгода поставил скамейки и столики. Ничего не изменилось. Снова потянулась толпа. Я махнул рукой. Это не изменить.  Злой
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 31 Декабрь 2009, 22:28:10 »

я иногда их гоняю со двора - нех
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
r0cky
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 31 Декабрь 2009, 23:38:27 »

Вот, а они выгнанные с одного двора переходят в другой, в итоге выпьют у угла дома и не доходя до дома рухают где попало Смеющийся
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Январь 2010, 08:38:31 »

У нас оригинальным способ гоняют...какой-то умный человек,поливает все маслом....на скамейки,все паропеты подъездов....Так хочу узнать кто.... Но млин пока не получилось...Хочу пообщаться
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 02 Январь 2010, 03:35:38 »

Раньше на В/Ч заборы от малЫх мазали солидолом или литолом, тож неприятно было  Смеющийся т.к. постоянно в это гомно влазил  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02 Январь 2010, 08:47:10 »

Ну енто да...но когда я летом сел ночью с девушкой в светлых штанах на скамейку в машинном масле,я все же задумся о тайнах мироздания....почему светится луна,откуда взялась жизнь на земле??думал я... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся но на самом деле очень долго матерился..ну а от девушки той я впервые услышал набор таких красивых слов...просто чудо...как масло на скамейке объеденяет людей... Смеющийся Смеющийся Злой Злой Грустный Грустный Шокирован Шокирован Строит глазки Строит глазки
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 02 Январь 2010, 09:17:03 »

 Псих Псих Псих Псих Псих ржу пипец но эт тошна нея Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #47 : 02 Январь 2010, 09:34:06 »

Ну ент нам тоже потом смешно было Смеющийся Ну ентот гад,для меня досих пор мистер икс... Грустный
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 03 Январь 2010, 18:00:09 »

Надо в скамейку систэм какой-нить проинсталлить. Ну типа в кармане чип как от домофона, который у каждого жильца есть, а в скамейке торчат иголки. Пока чип не приложишь, иголки не убираются. Или гарпун. Китовый  Шокирован Шокирован Смеющийся
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Городская
Гродненец
**

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 Январь 2010, 03:42:27 »

Нечего этим алкашам мелочь на чернила давать. Чем больше даете, чем чаще просят. Скоро требовать и угрожать начнут. А вам все жалко. Руки, ноги есть - пусть работают(подъезды моют, дворы подметают). Только работать им без надобности, т.к. добрые люди и деньжат подкинут и сигареткой угостят.
Хотите кому-нибудь помочь? Принесите конфет в детский дом, а не спонсируйте алкашье! Балалайка
Записан

Капли на щеке... Это просто дождь, а может плачу это я...
r0cky
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 04 Январь 2010, 11:49:23 »

Если бы мог поставил бы +, хорошие мысли у тебя. Улыбка
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 08 Январь 2010, 18:51:26 »

 Веселый Веселый Веселый


Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Январь 2010, 19:04:22 »

Я не помогаю алкашне.Только помогал один раз бутылку открыть.Они млин пьют,не работают...А мы тут еще им деньги давать ...нээээ
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Пётр Иванович
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Январь 2010, 02:32:38 »

В своё время мне тоже вроде как жалко было синяков. Мол пусть бедные опохмеляться. Но позже в моей жизни был момент, когда мне довелось увидеть обратную сторону всего этого.

Вот представьте: в Вашем доме с некоторого момента живёт вонючее существо, которое сцыт и срёт где ему захочется. Оно питается за счёт бедной женщины, которая горбатится на работе за мизерную зарплату, чтобы хоть детей своих прокормить. Существо если и работает, то все деньги обязательно пропивает.  Существо может бросить незатушенную сигарету в квартире, к тому же оно постоянно ругается и жалуется на жизнь, обвиняя в этом Вас. Существо при отустсвии денег может выносить Ваши вещи из квартиры и продавать, совершая очередную опохмелку. Да и самое важное - оно прописано в Вашей квартире.


Я не фашист, может грубо, но предлагаю следущее "кодирование": если человек налал булдосить, да от этого ещё страдают его родные - в принудительном порядке приобщить его к общественному труду с порабощением его воли. Работаешь - ешь, деньги жене и детям, не работаешь - получи по печени и подыхай с голоду.  Захочет к  нормальной жизни - пожалуйста. Не захочет - пусть подыхает скотина.


Вот куда можно упрятать буйного булдоса сегодня? В вытрезвитель - не эффективно, в дурку - плати деньги.
Получается замкнутый круг.





 
 
Записан
Stakanoff
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Сэлибрэйшн! Холидэй! Дэнс туморроу, дэнс тудэй!!!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11 Январь 2010, 14:07:28 »

Я не фашист, может грубо, но предлагаю следущее "кодирование"
Лет несколько назад сон кошмарный мне приснился: попал я, значит, в травмпункт с какой-то ерундовой зарапиной, но зашивать надо было... А до это пивка глотнул (во сне). А тут доктор мне и говорит: "Вы получили травму и попали к нам в состоянии алкогольного опьянения и согласно новому указу Президента подлежите принудительному кодированию." И даёт мне какой-то лист с иероглифоми: "Вот, ознакомтесь!" Я смотрю, понять ничего не могу, что там написано. "Готово, говорит. Вы закодированы!" Меня от этих слов холодный пот прошибает. "Как?!!" Непонимающий думаю. Разгар лета, через пару недель диплом получать, а там дачи, рыбалки походы... "Не может быть!!!"  >:(Проснулся вобщем!... Веселый
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 11 Январь 2010, 14:34:13 »

Точняк, кошмар приснился  Шокирован Веселый
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Eugen Notc
Почетный гродненец
*****

Репутация: +112/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 11 Январь 2010, 18:32:57 »

Не дай бог такое увидить!!! Подмигивающий
Записан

Сеня Лютый
хоботы форева!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +337/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500


надо радоваться, не надо напрягаться...

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Январь 2010, 20:36:35 »

Алкаши клянчащие около магазина вызывают особое презрение, но один раз прикол был: иду с маманей в магаз ( Немига Фаворит), видим алкаш. А мать моя работает врачом скорой помощи и частенько его забирала пьяным из-под магаза (бабушкам стало жалко бедного алкашика), ну короче этот алкаш уже мамку по имени отчеству знает. И вот идем мы и он подлетает и говорит: "Валентина Валерьяновна, здраствуйте, дайте мне пару рублей на бухло!" Люди в округе уставились на нас, мамка в краску, я в ржач.  Смеющийся Благо мужик быстро отстал и пошел к корешам...
Записан

...быть может, я с лица тебе не очень, зато в душе я - лучший кандидат!©
Сварог
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 12 Январь 2010, 03:17:10 »

И мороза их не берут и дожди проливные побоку...  Тоже достали синеносые? Смеющийся
берут... очень много за зиму умирает от переохлаждения...
Записан

Настоящий Русский тот, кто не курит и не пьёт!
Пётр Иванович
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 12 Январь 2010, 03:25:12 »

А до это пивка глотнул

Одно дело - когда пивка глотнул, а другое, когда каждый день под магазином "глотают" одни и те же лица, которые ведут образ жизни паразита, достовляя своим семьям  "удовольствие" наблюдать зоопарк у себя дома.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 155 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.