TIGUAN
|
 |
« : 12 Апрель 2013, 14:09:33 » |
|
Удалить
|
|
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2013, 14:12:02 от TIGUAN »
|
Записан
|
|
|
|
Nаблюдатель
|
|
|
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 13:55:47 от Nаблюдатель »
|
Записан
|
http
|
|
|
Nаблюдатель
|
|
|
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 13:56:17 от Nаблюдатель »
|
Записан
|
http
|
|
|
Nаблюдатель
|
|
|
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 13:56:38 от Nаблюдатель »
|
Записан
|
http
|
|
|
Nаблюдатель
|
|
|
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 13:55:13 от Nаблюдатель »
|
Записан
|
http
|
|
|
Nаблюдатель
|
|
|
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 13:54:26 от Nаблюдатель »
|
Записан
|
http
|
|
|
Va_bor1
|
что ему обьяснять??? человек НЕ ЛЮБИТ ментов, как представителей ВЛАСТИ и всех, кто им поет ОДЫ! кстати это его КОНСТИТУЦИОННОЕ право! меня тоже недавно тягали за хобби...типа я чорны капатель
|
|
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2013, 21:45:10 от Va_bor1 »
|
Записан
|
типа юрист с 25 летним стажем
|
|
|
|
Nаблюдатель
|
Вспомните, за что отбывал наказание юрисконсульт торгового колледжа, за что осудили старшего судебного исполнителя суда Ленинского района..... Можно продолжать список дальше, только здесь не то место, здесь же оказывается "юрпомощь"  . Попахивает форумным болванчиком. А ты батенька халявщик однако  марш марш туда ! Юридическая консультация Гродненского района Адрес 230023, г.Гродно, ул. Тельмана, 5 Телефон 8(0152) 72-36-52 Юридическая консультация Октябрьского района г.Гродно Адрес 230025, г.Гродно, ул. Советская, 15 Телефон 8(0152) 74-02-67, 72-22-20, 72-32-78 Юридическая консультация Ленинского района г.Гродно Адрес 230023, г.Гродно, ул. Тельмана, 5 Телефон 8(0152) 73-80-71, 73-80-37, 73-80-87, 73-80-88 Специализированная юридическая консультация Адрес 230025, г.Гродно, ул. К.Маркса, 15 Телефон 8(0152) 77-00-66, 74-03-87 Специализированная юридическая консультация Октябрьского района г.Гродно "Юрэксперт" Адрес 230025, г.Гродно, ул. К.Маркса, 31, к. 1010 Телефон 8(0152) 75-67-77 Интернет-сайт www.advokat-grodno.com
|
|
|
Записан
|
http
|
|
|
Кук(меня не съели!)
|
Обратилась в отдел оценки на второй этаж и там отказали! Самое страшное, что они сами толком не знают, как поступить в данном случае, а действуют по сложившейся уже практике, как им удобнее, возможно и вопреки ведомственным инструкциям. Люди у нас к этому привыкли, с их проблемами никто не считается, особенно в стенах подобных ведомств, а ведь это все людские нервы, на почве которых и все наши болезни. Только по Указам, Декретам и т.п. все красиво "ОДНО ОКНО", а на самом деле никакого понимания.
Да у тебя на лбу написано "Лукашист" вот потому и не приняли. Наши везде ! 
|
|
|
Записан
|
Наш социум устроен по уму: элита никогда не обеднеет, а прочие привыкли ко всему
|
|
|
Va_bor1
|
ну вот и вы все туда же. ЖЭСТАЧАЙШЫМ образом! пороть.. да не дети уже тут. все с "верхним" образованием. а кто и с двумя. и мозгов поверьте хватает. просто у каждого индивида свои взгляды на жизнь на события и на действия представителей власти. а если вы хотите повыяснять "отношения" то там есть ветка "МОЯ милиция меня бережет". Беда в том , что ВЫ ничего не поняли.. повторяю. я законопослушный человек занимающий определенную ступень в социуме. у меня хобби; я монетки в поле ищу. и ВСЕ!!! я ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ!!! преступник. и ко мне не участковый домой пришел а меня вызвали к целому майору в УГРО..и мозги мыли..да мне майор в сыны годится...чему он меня может ДОПРОСИТЬ. спеца с тридцатилетним стажем+ психолога? за мои же налоги меня и трахтибудах, надеюсь ВЫ поняли? надеюсь...а забыл добавить отчего ко мне такой интерес  ? ТРИСТА ментов прошли мимо снаряда времен ВОВ на ул. Железная возле отдела ОВО. только я "дурачек" позвонил и вызвал саперов. потому что у меня есть внучка! и я люблю детей и мне посрать ..что у меня будут потом вопросы.. зато все живы !ПОНЯТНО!!!???и может жив ребенок того майора который мне мозги выносил (ПЫТАЛСЯ)
|
|
|
Записан
|
типа юрист с 25 летним стажем
|
|
|
Art-Life
|
жив ребенок того майора который мне мозги выносил (ПЫТАЛСЯ) фамилию имя отчества майора и его должность и место работы следует опубликовать!!!
|
|
|
Записан
|
1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г 2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города. 3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
|
|
|
Nаблюдатель
|
ну вот и вы все туда же. ЖЭСТАЧАЙШЫМ образом! пороть.. да не дети уже тут. все с "верхним" образованием. а кто и с двумя. и мозгов поверьте хватает. просто у каждого индивида свои взгляды на жизнь на события и на действия представителей власти. а если вы хотите повыяснять "отношения" то там есть ветка "МОЯ милиция меня бережет". Беда в том , что ВЫ ничего не поняли.. повторяю. я законопослушный человек занимающий определенную ступень в социуме. у меня хобби; я монетки в поле ищу. и ВСЕ!!! я ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ!!! преступник. и ко мне не участковый домой пришел а меня вызвали к целому майору в УГРО..и мозги мыли..да мне майор в сыны годится...чему он меня может ДОПРОСИТЬ. спеца с тридцатилетним стажем+ психолога? за мои же налоги меня и трахтибудах, надеюсь ВЫ поняли? надеюсь...а забыл добавить отчего ко мне такой интерес  ? ТРИСТА ментов прошли мимо снаряда времен ВОВ на ул. Железная возле отдела ОВО. только я "дурачек" позвонил и вызвал саперов. потому что у меня есть внучка! и я люблю детей и мне посрать ..что у меня будут потом вопросы.. зато все живы !ПОНЯТНО!!!???и может жив ребенок того майора который мне мозги выносил (ПЫТАЛСЯ) Я когда- то давно сцепился с БелИнтерполом , так они на меня прокуратуру натравили . Ну и на опросе , когда я отказался отвечать на вопрос сославшись на ст 27 Конституции Беларуси Никто не должен принуждаться к даче показаний и объяснений против самого себя, членов своей семьи, близких родственников. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы . Так прокурор спросил - Был ли я осужден ? 
|
|
|
Записан
|
http
|
|
|
Va_bor1
|
ну вот..говорил старый человек. НЕ одно доброе дело безнаказанным не остается. Касательно изложения мыслей....я мыслю-значит живу. А вам , что  желательно социум из рекламы: Ну гости дорогие есть чарка и шкварка и пузырь мутняка-сахарюги на столе.Ну нет...слава Богу не все потеряно. Уж больно а если больно , то вам к доктору, не к юристам. 
|
|
|
Записан
|
типа юрист с 25 летним стажем
|
|
|
|