Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 01:08:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: !!!  (Прочитано 53015 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лизон
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 23 Май 2016, 14:51:51 »

Не совсем после родов началась моя проблема, но спрошу здесь. Никогда в жизни не было перхоти и вот уже несколько месяцев беспокоит эта проблема. Поначалу старалась не обращать внимания, а теперь уже надо лечить, т.к. начался сильный зуд. Предположительно все началось после отмены ГВ, т.е. возможно была гормональная перестройка. Сходила к дерматологу, та на анализы не отправила, хотя я и просила, т.к. думала вдруг грибок, но она меня убедила, что это обычная себорея и у меня просто в организме какой-то сбой. Выписала шампунь Себипрокс, и различные витамины курсом, все вместе около 800 тыс. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и что-нибудь порекомендует? Все-таки деньги не маленькие  Обеспокоенный

Добавлено: 21 Апрель 2016, 23:05:12
Может хоть отзывы либо мнения по препаратам есть у кого? Назначили Кардонат и Цинк пиколинат
Мне шампунь этот как....скажем до одного места короче был. Была после у хорошего специалиста трихолога. Порекомендовала она мне комплексом шампунь Антибактериальный Ланьер, он как раз направлен против перхоти, и втирать после него в кожу головы средство в ампулах-лосьон Ланьер с экстрактом алоэ и плаценты. Если так покороче, то в течение одного максимум полутора месяца я решила проблему зуда, перхоти и начинавшегося выпадения волос.
Записан
Страниц  : 1 ... 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 20.