Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 04:50:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города > Милиция Гродно
(Модераторы: Админ, Ленинский РОВД г.Гродно) > Тема:

Внимание мошенники. Обман при заказе мебе

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание мошенники. Обман при заказе мебе  (Прочитано 3771 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Estater
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


S Просмотр профиля
« : 09 Апрель 2013, 13:06:45 »

В  начале феврале заказывал кухонный стол у Мархалюка Михаила (ник OOO_HaZArD_OOO до сих пор его предложения висят на форуме- http://forum.grodno.net/index.php?topic=1662981.60)  на рынке Корона в зале Д (павильон Crystal Eye)- больше такого павильона просто нет, собрались и исчезли. Он судя по всему является учредителем  ЧУП "Хрустальная звезда" (Дата регистрации- 27.07.2012,  УНН 4401365000, юридический адрес:  230005 г. Гродно  ул. Курчатова д 34, к.3, п.51). Какая сейчас у него фирма и где она располагается -неизвестно. Предположительно как, он заявил, на грандичском рынке. Договор на стол и свидетель есть, о том что я внес предоплату на против суммы его продавщица расписалась (чека естественно не дали). До сих пор ни денег, ни мебели. Телефоны по которым ранее работали эти мошенники все заблокированы, но нашел его личный звоню каждый день, до этой недели все кормил завтраками в результате с понедельника телефон не поднимает. Сомневаюсь, что я один такой. В результате считаю целесообразным на форуме собрать как много больше про него информации так как планирую с официальным заявление обращаться в соответствующие органы. Кто еще владеет какой либо информацией пишите на форуме, для всеобщего обозрения. Да и еще может кто знает как правильно поступать в данной ситуации.   Так же фото и еще один постодавший тут http://forum.grodno.net/index.php?topic=2038812.0
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2013, 11:44:30 от Estater » Записан
Настя Грей
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Апрель 2013, 17:57:33 »

Мой вам совет идите либо в милицию(там его быстро найдут ) ,единственно верный поступок в данной ситуации.Желаю вам удачи и разрешения этого дела в вашу пользу.
Записан
Гpодненский потребитель
Гродненец
**

Репутация: +10/-4
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2013, 17:11:55 »

Жулик  удалил свой ник  GRodnoMetaLZaboR

и соответсвенно потер все свои сообщения  об услугах
Записан

Бесплатная  юридическая   помощь!  Тел. 80336530041  Общество защиты прав  потребителе г. Гродно "Ревизор"

http://potrebitel.grodno.by/
katrien
evropa - mama
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2013, 01:34:18 »

удивительно, как этот жулик еще не в темнице, в нашей-то красной стране...
Записан

Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2013, 16:00:52 »

Договор на стол и свидетель есть, о том что я внес предоплату на против суммы его продавщица расписалась (чека естественно не дали).
Если есть договор, то отношения, возникшие между Вами и ЧУП "Хрустальная звезда" регулируются нормами гражданского права.
Записан

КатлетON
Гость
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2013, 20:32:14 »

удивительно, как этот жулик еще не в темнице, в нашей-то красной стране...
вот только недавно очередной жулик вышел из нашей темницы
http://palitviazni.info/viazen/дмитрий-дашкевич?lang=ru
п.с. ключевое слово в поиске...........жулик......вышел из......
Записан
serjan
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2013, 16:28:23 »

[ООПП Ленинского РОВД г.Гродно  Если есть договор, то отношения, возникшие между Вами и ЧУП "Хрустальная звезда" регулируются нормами гражданского права[/quote]
Да, на бумаге все регулируется Законом "О защите прав потребителей".....Да, необходимо отправить в адрес "Хрустальной звезды" ПРЕТЕНЗИЮ составленную желательно юристом и в случае её неисполнения в установленные сроки передавать бумаги в хозяйственный суд...
Но юристы общества защиты прав потребителей сказали мне, что на этой фирме нет никакого имущества и суд ничего с них не востребует...
Посоветовали сразу обращаться в компетентные органы...Тем более, что Мархалюк Михаил уже имеет одну судимость за мошейничество...
У меня по договору работы по изготовлению откатных ворот и калитки должны были быть выполнены 18.09.2013....ничего не сделано...аванс был 1200 у.е.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,164 секунд. Запросов: 20.