В минувшие выходные в кафе Н2О прошла уникальная битва – Битва Магов. Шесть фокусников собрались на одной сцене, чтобы прямо на глазах у зрителей сразиться за звание лучшего.
Соревнование проходила по трём номинациям – микромагия, сценическая магия и интерактив. В зале среди зрителей присутствовали и представители гродненский фирм-предприятий – АБЦ, ОкнаГрад и Мега. Они-то и выбрали понравившихся им фокусников и вручили им специальные призы. Так гродненец Майкл Старк, который удивил всех тем, что достал из рукавов пиджака большое количество наполненных жидкостью бокалов, а из маленькой салфетки – настоящую большую бутылку вина, отправится в полёт на воздушном шаре фирмы АБС. Минчанин Нил, мастер карточных фокусов, получил от ОкнаГрад планшет, а его земляк Макс, который шокировал всех мгновенным размножением бутылок, - сертификат на бесплатные услуги от фотоцентра Мега.
Кроме всего прочего, каждый гродненец мог «лично поудивляться» фокусам. За фишки, которые можно было купить за 5 тысяч рублей, иллюзионисты демонстрировали гродненцам фокусы прямо у их столиков. Зал в это время был переполнен восторженными вскриками и удивлённым смехом.
Всё происходящее в тот вечер ещё раз доказало, что гродненцам очень не хватает подобных мероприятий. Ведь за такой короткий промежуток времени получить столько положительных эмоций, впечатлений и адреналина, получается очень редко. Поэтому организаторы смело уверяют, что в скором времени можно ждать ещё одну Битву магов, ещё масштабнее и захватывающее. Ну а нам остаётся только ожидать и следить за афишами.
Участники Битвы

Битва была бы не такой красочной и весёлой, если бы не её ведущий - ЕВГЕНИЙ ЁРШ

Удивлению зрителей не было предела

Шокирует и удивляет Майкл Старк
