Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 16:21:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

И кто у нас у власти!?

Страниц  : 2 3 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И кто у нас у власти!?  (Прочитано 36707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
odisva
Демократия - самый худший вид правления, не считая остальных.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +191/-8
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Друзей нельзя ИМЕТЬ, а вот подруг можно и почаще..

Просмотр профиля
« : 08 Декабрь 2009, 11:06:51 »

Интересную ротацию кадров производит АГЛ  Рот на замке

Ну а особое внимание общественности привлекло назначение экс-главы "Белнефтехима" Александра Боровского на пост генерального директора МАЗа. Это произошло почти через год после того, как Боровский был помилован указом президента и освобожден из колонии в Бобруйске. В марте 2008 года, напоминает БелаПАН, решением Верховного суда Боровский был приговорен к пяти годам лишения свободы. Он был признан виновным в злоупотреблении служебными полномочиями, совершенном из личной заинтересованности и повлекшем причинение существенного вреда государству. На основании ч. 2 ст. 424 Уголовного кодекса Боровский был осужден на пять лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Кроме того, ему было запрещено занимать руководящие должности в государственных организациях и на предприятиях сроком на три года.

А говорил так:

- Стране нужна системная кадровая ротация - это факт. В кресла директоров заводов, министров и их заместителей должны прийти молодые люди, хорошо обученные, знающие современную мировую экономику, инициативные, чье мышление не сковано инерцией и стереотипами прошлого. Мы должны подготовить и сформировать новое поколение лидеров в промышленности, сельском хозяйстве, правительстве в целом. Это важнейшая, стратегическая по сути и замыслу задача.


Вот и не знаешь чему учиться...
Записан

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся.

Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке.
den_0910
Гость
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2009, 11:16:54 »

Цитировать
- Стране нужна системная кадровая ротация - это факт.
только не в кресле президента  Смеющийся

Записан
Vase4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2009, 14:20:30 »

А говорил так:- Стране нужна системная кадровая ротация - это факт. В кресла директоров заводов, министров и их заместителей должны прийти молодые люди, хорошо обученные, знающие современную мировую экономику, инициативные, чье мышление не сковано инерцией и стереотипами прошлого. Мы должны подготовить и сформировать новое поколение лидеров в промышленности, сельском хозяйстве, правительстве в целом. Это важнейшая, стратегическая по сути и замыслу задача.
Это он скорее всего по бумажке читал,и врядли понял,что прочел...
А в остальном - ничего нового,все как всегда.Мне вот одно интересно - правительство телик смотрит?Они себя со стороны видят,слышат?
Записан

Все, что случилось - вызывает радость. Все, что не случилось - разжигает надежду.
odisva
Демократия - самый худший вид правления, не считая остальных.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +191/-8
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Друзей нельзя ИМЕТЬ, а вот подруг можно и почаще..

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2009, 15:42:02 »

Мне вот одно интересно - правительство телик смотрит?

Только Discovery  Смеющийся
Записан

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся.

Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке.
emai-L
Гость
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 20:37:10 »

У Боровского плечи в Москве. И кэша пару ярдов.
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2009, 13:00:43 »

На счет - Кто у нас у власти? Вот что об этом говорит экс-помощником президента Беларуси Сергей Алексеевич Посохов в своем интервью.

....... Считаю, что государство должна формировать нация. И ключевые должности в стране должны занимать истинные белорусы, как бы патетично это ни звучало. Вот такие у меня сейчас взгляды... Наверное, некоторым в Беларуси они бы не понравились...
Конечно не понравится, что не фамилия, то Россияне.  Грустный

http://www.newsdate.by/politics_147909.html
Записан

HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2009, 16:15:20 »

1- ключевые должности в стране должны занимать истинные белорусы, как бы патетично это ни звучало.
2- Конечно не понравится, что не фамилия, то Россияне.
1- Только я заменил бы истинные на "коренные" и добавил "патриотично настроенные". Всех с картами других стран - долой с гос службы. С двойным гражданством - в топку! Всех, замеченных в антибелорусских высказываниях - увольнять без права занятия руководящих должностей!
2- Россияне или русские? Уточните пожалуйста...
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2009, 16:55:27 »

Русские по национальности. Я избрано взял фамилии и заметил, что эти люди даже тут не родились, а начали лишь трудовую карьеру.
С тут бай чел выборку сделал
Цитировать
Посохов - в Питере, Латыпов - в Москве, сейчас и Наумов - в Москву... Кто-нибудь вообще у нас думает о национальной безопасности?
Министры обороны Мальцев, Жадобин, внутренних дел Егоров, Оголец, Сиваков, Наумов, Кулешов - где белорусы, или чужие мочить будут жыстачайша, у них душа не болит?.....
И вообще обсуждение интервью тут http://forums.Тут/showflat.php?Board=articles&Number=9574210#Post9574210
Так что Посохов ЗНАЛ что говорил.
Записан

DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2009, 16:58:19 »

На счет - Кто у нас у власти? Вот что об этом говорит экс-помощником президента Беларуси Сергей Алексеевич Посохов в своем интервью.

....... Считаю, что государство должна формировать нация. И ключевые должности в стране должны занимать истинные белорусы, как бы патетично это ни звучало. Вот такие у меня сейчас взгляды... Наверное, некоторым в Беларуси они бы не понравились...
Конечно не понравится, что не фамилия, то Россияне.  Грустный

http://www.newsdate.by/politics_147909.html

Ну жидов нет, уже зачет. Слава Беларуси. Вайт пауэр.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2009, 17:11:07 »

Ты зря про евреев. Можно сказть, что те выходцы с территории Беларуси, которые что то дали этому миру, будь то музыка, наука, живопись... были Евреями. Не любить Беларуских Евреев это значит отказаться от Квадрата Малевича, не смотреть продукцию Metro Golden Mayers, не слушать Aerosmith, отказаться от продукции Microsoft....... в конце - концов, не ходить на этот форум, потому, что создатель этого форума Admin....   Веселый
Вот еще один НАШ http://чарт.org/ru/news/2009/12/27/24918/  Веселый
Вот можете послушать
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2009, 18:02:53 от неманский » Записан

HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2009, 17:20:36 »

Русские по национальности.
Отдайте их нам в Россию! Я думаю что патриотизм у них Славянский и на благо России они будут работать не хуже чем на благо Белоруссии!
А себе заберите наших украинцев-управленцев! Земной поклон вам за это будет! Я за то, чтобы в России, на руководящих должностях, работали люди, прошедшие школу гос управления в Белоруссии!
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2009, 17:31:02 »

А чего вы жалуетесь. Подмигивающий Россия это не Беларусь. Россия в отличии от Беларуси - многонациональная страна. Посему если вами командует Хохол, Татарин или Ингуш, напрягать это вас не должно. Или вы хотите только доить и управлять ими, а на "священную Русскую территорию" их не пускать. Двойные стандарты Владимир, так недолго и до развала страны. Посему спасибо скажите Хохлу - начальнику и помните, что на его месте мог бы быть Китаец, кстати это тоже не должно было бы вас напрягать.  
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2009, 17:59:34 от неманский » Записан

gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2009, 18:09:18 »

Цитировать
Отдайте их нам в Россию! Я думаю что патриотизм у них Славянский и на благо России они будут работать не хуже чем на благо Белоруссии!
силовиков - берите на здоровье
Записан

Si vis pacem, para bellum
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2009, 18:11:31 »

Ты зря про евреев. Можно сказть, что те выходцы с территории Беларуси, которые что то дали этому миру, будь то музыка, наука, живопись... были Евреями. Не любить Беларуских Евреев это значит отказаться от Квадрата Малевича, не смотреть продукцию Metro Golden Mayers, не слушать Aerosmith, отказаться от продукции Microsoft....... в конце - концов, не ходить на этот форум, потому, что создатель этого форума Admin....   Веселый
Вот еще один НАШ http://чарт.org/ru/news/2009/12/27/24918/  Веселый
Вот можете послушать
Как можно выступать за чистоту расы в правительстве и одновременно с снихождением относиться к еврейской угрозе? Здоровый белорусский националист не может быть националистом наполовину. Вайт повер.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2009, 22:12:43 »

Беларуский национализм с еврейским вопросом никогда не был связан. Это БОЛЕЗНЬ другого государства. Посему, не надо тянуть за уши то, что где то было услышано (прочитано), на русском языке.  Подмигивающий
Записан

старый престарый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2009, 22:30:18 »

Только я заменил бы истинные на "коренные" и добавил "патриотично настроенные". Всех с картами других стран - долой с гос службы. С двойным гражданством - в топку! Всех, замеченных в антибелорусских высказываниях - увольнять без права занятия руководящих должностей!





Пральна понимаешь. Только замени "антибелорусские' на"антирусские" и представь,что это в Расеи. Вам можно,а нам нельзя?
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2009, 23:49:31 »

Беларуский национализм с еврейским вопросом никогда не был связан. Это БОЛЕЗНЬ другого государства. Посему, не надо тянуть за уши то, что где то было услышано (прочитано), на русском языке.  Подмигивающий
Пока то что я слышу про белорусский национализм, так это высчитывание русских фамилий в правительстве.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2009, 17:56:13 »

Двойные стандарты Владимир   
Отнюдь... Мне без разницы кто стоит у власти - лишь бы он был патриотом России и не боялся русского самоосознания в нашей стране... Я вообще сужу по делам и иногда по словам.
"Русские" статьи в уголовный кодекс России проталкивались украинцами. Против карты русского активно выступает украинец(работник МИД России). Призывы к умиротворению прибалтов и восстановлению сотрудничества с ними, не взирая на подавление даже самых мизерных прав и свобод русскоязычного населения, исходят от украинцев.
З.Ы. В топку политику примиренчества!!! Пора прямо заявить о своих интересах и обозначить зоны влияния! Амеры всё пытаются выставить нам "красную линию", но никак не могут найти консенсус с европейскими странами - по восточной или по западной границе Польши и Прибалтики выставлять эту линию... Мы должны сами чётко обозначить - куда никого ни при каких условиях не пустим.
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2009, 18:10:04 »

Господа, возвращаемся к первоначальной теме разговора!
Записан

Viva la DRF!
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2009, 18:12:30 »

В топку политику примиренчества!!! Пора прямо заявить о своих интересах и обозначить зоны влияния! Амеры всё пытаются выставить нам "красную линию", но никак не могут найти консенсус с европейскими странами - по восточной или по западной границе Польши и Прибалтики выставлять эту линию... Мы должны сами чётко обозначить - куда никого ни при каких условиях не пустим.
Интересно как Россия собирается это делать? Вы уже сделали для Украины газ по мировым ценам, и что думаете  там от этого Россию любить больше стали? По поводу чёткого обозначения, то оно уже существует и называется  граница РФ, в её пределах пускайте или не пускайте кого хотите, а за её пределами,  извените, это уже не вам решать.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2009, 19:05:54 »

Админ, можно ответить Феанору? У меня дети наполовину поляки - должна же быть мне за это привилегия отвечать вне темы, как у многих здесь...   Веселый
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2009, 19:12:35 »

Админ, можно ответить Феанору? У меня дети наполовину поляки - должна же быть мне за это привилегия отвечать вне темы, как у многих здесь...   Веселый
Можете ответить в теме про Россию
P.S. извеняюсь за оффтоп
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
Ali G
Почетный гродненец
*****

Репутация: +100/-17
Offline Offline

Сообщений: 1616


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2009, 00:13:22 »

Раньше бюджет Расии был сравним с бюджетом Ньюйорка.        Ну нефть подорожала,теперь стал больше Ньюйорка,но никак  не два Ньюйорка.    Может полтора каких.     Так строили бы дороги,проводили свет в нужники Нет!Будем красные линии проводить! Млять,ходил червяк с мужиками на рыбалку... Пальцы веером.. Тошнит
Записан
House M.D.
Гродненец
**

Репутация: +23/-17
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2009, 09:08:06 »



Оффтоп прекращаем!  Злой
Записан

Хамство - это имитация силы.
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2009, 09:29:16 »

Раньше бюджет Расии был сравним с бюджетом Ньюйорка.        Ну нефть подорожала,теперь стал больше Ньюйорка,но никак  не два Ньюйорка.    Может полтора каких.     Так строили бы дороги,проводили свет в нужники Нет!Будем красные линии проводить! Млять,ходил червяк с мужиками на рыбалку... Пальцы веером.. Тошнит
России, Нью-Йорка. Какой пример вы подаете великодержавным шовинистам, все еще называющим Беларусь Белоруссией?
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2009, 11:12:09 »

Мальчики, не стесняемся... - приводим ссылочки! Вся Белоруссия ждёт подтверждения нищенского бюджета и шовинизма в России. Смеющийся
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2009, 12:51:24 »

Эх... Пользуетесь тем, что модераторы под Новый Год добрые и не наказывают.  Грустный
Нехорошо, господа, очень нехорошо оффтопить...  Обеспокоенный
Записан

Viva la DRF!
mchy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-123
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2027

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2009, 09:46:48 »

Поборись сначала с моим младшим братом...демотиватором Смеющийся 

ВВП - 581 400 0 руб. 00 коп.
ЭКСПОРТ: 181 500 000 0 руб. 00 коп.

"ребенок накакал больше чем весит" - за парту твоего мотиватора учить арифметику ... минимум три нуля потерял
Записан

Ali G
Почетный гродненец
*****

Репутация: +100/-17
Offline Offline

Сообщений: 1616


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Декабрь 2009, 21:01:39 »

Да.. Показательную картинку спалили..
Может эта подойдет Веселый


* 647128_za-nami-buduschee.jpg (78,67 Кб, 760x658 - просмотрено 775 раз.)
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Декабрь 2009, 11:33:09 »

Господа, перестаньте не по теме писать, создается впечатление, что мы живет в России и обсуждаем российские проблемы.  Подмигивающий Нас это должно меньше всего беспокоить.
Записан

Страниц  : 2 3 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 19.