Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 13:30:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 181 182 184 185 ... 199 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Я паркуюсь как идиот - 14  (Прочитано 389542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #5460 : 27 Сентябрь 2017, 23:19:31 »

Единицы? Что-то их слишком много. Под всеми магазинами они, во дворах, на вокзалах, рынках, перед всеми конторами.
Недавно а гараж приезжаю вечером, благо не заезжать, стоить куйня ровно так перед воротами. Ну ладно, мало-ли что. Приезжаю на завтра и тоже вечером - стоит,иногда на метр назад сдвинулся. В гараж не заехать. Вызвал ГАИ, выше или водилу, приехал убрал и ещё с претензиями. Переставил на несколько гаражей в сторону! И укатил на другом корче. Так неделю и простоял там. Сейчас уехал. Никогда эту машину у нас раньше не видел.
Вот сейчас домой приехал, мест нет. Несколько помоек стоят одна на два места. И вишенка на торте - самосвал! Чей не знаю, но тоже раньше даже поблизости не наблюдал его. Понятно что если не он, то другие стояли бы. А может быть и нет и я стал бы около своего дома, а не на дороге через два дома а стороне.
Вот и вижу негатив. А чему радоваться? То а гараж не заехать, то самосвал, где ему по определению нельзя быть, то вмятина сбоку от чужой дверки.
А ещё вокруг трёх подъездного дома под десять машин стоят памятником и не ездят. Три точно не уедут с места несколько лет ещё. Красота Рот на замке
Записан
Страниц  : 1 ... 181 182 184 185 ... 199 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 21.