Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 21:12:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Матери-одиночки, или Самостоятельные мамочки

Страниц  : 1 ... 7 8  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Матери-одиночки, или Самостоятельные мамочки  (Прочитано 66884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beatris
Гость
« Ответ #240 : 21 Ноябрь 2010, 20:45:46 »

У меня слишком маленькие дети
Когда я начала активный поиск старшей было 3 года, младшей 8 месяцев Подмигивающий А вот со мной в родддоме лежала деушка, она с пузом на сносях с врачом в открытую флиртовала, а когда родила, дык вообще достала его своим вниманием Веселый Дети никогда не были помехой для мсч если он влюбляется, и никогда не были преградой, чтоб уйти от женщины, если разлюбил
Записан
jane.l
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Чудо-люди,чудо-жизнь...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 27 Ноябрь 2010, 15:00:08 »

посему как в нашей отсталой стране чуть-ли не позор незамужней быть. Я только здесь столкнулась с таким отношением, женщины, жившие с "абы-чем, лиж-бы было" реально жалели меня, что у  меня 2 детей и нет мужа
У меня тоже двое детей-две девчонки.Одна я их содержу и воспитываю уже 14 лет(муж погиб).За эти годы ещё раз выходила замуж,но быстро развелась,понимая,что мои дети нужны только мне.Старшая дочь ещё с умом,а вот с младшей было куча проблем-стояла на трех учётах:в Милиции(убегала с дома-улица переманивала),в Психиатрии(думали,что с головой не в порядке,так как от нормальной жизни,убегала в ненормальную-ассоциальное поведение),в Наркологии(так как споймали выпившую).Сколько мне бессонных ночей пришлось пережить-страшно вспомнить!Бегала с ней по психологам,психиатрам,в милиции чуть ли ни на коленях стояла-ПОМОГИТЕ и ЧТО ДЕЛАТЬ?Много противных советов наслушалась-типа отдай в интернат,посади в испр.колонию(она у меня и у др.людей даже воровала деньги).Но я стойко боролась.Это же моё ДИТЁ,даже если и неразумное.Теперь она потихоньку начинает умнеть-уже16 лет всё-таки.
Что хочу этим сказать:трудно мамкам одним,знаю не по-наслышке,а на собственном примере.Но раз уж так в жизни сложилось-надо бороться и не складывать руки и обязательно будет ПРОСВЕТ.Пусть люди говорят,что хотят,про замужество,но порой замужним ещё хуже.Знаю три семьи,где есть мужья,но нет детей И Я ИМ НЕ ЗАВИДУЮ!Пусть будут лучше дети,но не будет мужа,чем наооборот!ТРУДНОСТИ В ЖИЗНИ ПРЕОДОЛИМЫ!!!!! Улыбка
Записан

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного в принципах формирования зарплаты, с тех пор, не изменилось
PolOlga
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 28 Ноябрь 2010, 18:31:39 »

Пусть люди говорят,что хотят,про замужество,но порой замужним ещё хуже.Знаю три семьи,где есть мужья,но нет детей И Я ИМ НЕ ЗАВИДУЮ!Пусть будут лучше дети,но не будет мужа,чем наооборот!ТРУДНОСТИ В ЖИЗНИ ПРЕОДОЛИМЫ!!!!!
Мне тоже разные советы дают. Но я сказала себе, что я не хочу быть одной из миллиона, прощать и поощрять измену. Я сделала это не только ради себя, но и ради своих деток.
 Что касается мужчин, я не считаю, что все негодяи,  но надёжный мне пока не встретился...
Записан
Beatris
Гость
« Ответ #243 : 28 Ноябрь 2010, 18:40:00 »

Надежных вообще нет. Бывают только "относительно надежные", с которыми так-же необходимо быть начеку. Впрочем, как и женщины. Всегда улыбачно, когда люди женятся/венчаются и даже, еще просто встречаются! говорят "Я тебя всегда буду любить" Улыбка Всегда и никогда-пара слов, которыми не стоит так опрометчиво разбрасываться.
Записан
PolOlga
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 06 Декабрь 2010, 17:42:06 »

Полностью согласна. Когда я узнала об измене, то он мне сказал, что я не первая и не последняя, все так живут, поэтому молчи. Но я долго не думала, лучше одной с малышом и спокойной, чем не спать по ночам, накручивая саму себя. Мне было сказано, что я никуда не денусь, ведь кому я нужна с ребенком. Ничего, не пропала. Жаль только, что всегда пусто на душе после таких встреч, а любовь пока не встретила. Я думаю, что ни одна из нас не пропадет без таких подлецов.
Спасибо за поддержку. На сегодняшний день я не ставлю целью найти замену, я живу ради и для своих детей.  Они дают такую силищу, огромное желание жить и бороться! А там будет видно.
Записан
Какаяесть...
Понять жизнь можно только оглядываясь назад, а прожить - только глядя вперед.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 17 Февраль 2016, 15:30:49 »

Вытяну тему шестилетней давности  Смеющийся
Тема актуальная, но, почему-то, не востребованная. А можно было бы общаться и помогать друг другу советами.  Подмигивающий
У меня вот появился вопрос... хочу вернуть себе девичью фамилию, а потом и детям поменять... проходил ли кто данную процедуру? При изучении нормативки выяснилось, что не всегда дают разрешение на смену фамилии детям...
Записан


█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ ♂♀ Страница лицензирована
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #246 : 17 Февраль 2016, 15:35:56 »

Какаяесть..., себе не проблема. А дети после совершенолетия сами могут поменять, если захотят Подмигивающий
А так, нужны очень весомые основания.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 17 Февраль 2016, 15:41:35 »

А дети после совершенолетия сами могут поменять
А не при получении паспорта в 14 лет? В замешательстве Нуу, паспорт до этого возраста для выезда в заграницы в расчёт не берём.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #248 : 18 Февраль 2016, 16:09:24 »

Не официальное разъяснение, но информация для размышления
http://www.ganc-chas.by/by/page/society/4856
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2016, 19:43:43 от НеЯ » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 18 Февраль 2016, 19:14:35 »

У меня слишком маленькие дети
Когда я начала активный поиск старшей было 3 года, младшей 8 месяцев Подмигивающий А вот со мной в родддоме лежала деушка, она с пузом на сносях с врачом в открытую флиртовала, а когда родила, дык вообще достала его своим вниманием Веселый Дети никогда не были помехой для мсч если он влюбляется, и никогда не были преградой, чтоб уйти от женщины, если разлюбил


Ну Зилёная всегда была женщиной со специфической моралью
Записан
Бусинк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +304/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1086


Фотографирую счастье!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #250 : 19 Февраль 2016, 11:56:25 »

Тема актуальная, но, почему-то, не востребованная. А можно было бы общаться и помогать друг другу советами.
Для меня актуальная тема, живем вдвоем с дочкой, знакомых в Гродно мало. Переехали 2 года назад. Если есть на форуме такие же одинокие мамочки, буду рада знакомству!
Записан

Какаяесть...
Понять жизнь можно только оглядываясь назад, а прожить - только глядя вперед.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 19 Февраль 2016, 16:00:34 »

Для меня актуальная тема, живем вдвоем с дочкой, знакомых в Гродно мало. Переехали 2 года назад. Если есть на форуме такие же одинокие мамочки, буду рада знакомству!
Я тоже не против познакомиться) Нашла Вас в вк, добавляйтесь))
Записан


█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ ♂♀ Страница лицензирована
SаvаGе
Почетный гродненец
*****

Репутация: +332/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1058


Ленивое чудо случайного взгляда...

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 14 Июль 2016, 22:29:41 »

Неужели нет здесь никого из одиноких мам?
Записан

Когнитивный диссонанс. Это когда кусаешь пряник, а у него вкус как у манной каши. И ты такой смотришь - вроде пряник. Опять кусаешь - опять каша. В этот момент тебя посещает когнитивный диссонанс.
mma
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 59

Просмотр профиля Email
« Ответ #253 : 02 Март 2020, 09:50:56 »

Всем доброго дня!! Ищу подруг, давайте знакомиться и общаться. В лс
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,164 секунд. Запросов: 20.