Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 19:32:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Мнения о косметике TianDe

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мнения о косметике TianDe  (Прочитано 18188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
касатка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 529

Просмотр профиля
« : 29 Март 2013, 11:35:23 »

Интересно мнение, кто чем пользовался и есть ли эффект. Услышала от парикмахера о шампуни с корнем женьшеня, типа, долго пахнет на волосах, не жирнеют, и есть серия от седины TianDe. Зашла на Клецкова поинтересоваться-кто такие? взяла пару пробников от появления седины...- шампунька земляного цвета с таким же запахом, и так как волос седой живет около 4 лет, решила, что пользоваться одним и тем же шампунем ради сомнительного эффекта так долго не выдержу...К 8 марта подруга подарила маску тонизирующую с омолаживающим эффектом (в розовой упаковке). Я решила поступить так же и накупила масок в подарок. Продавец очень советовала маску "моментальное увлажнение" (3-хслойная в серебристо-синенькой упаковке), так мне потом достаточно критичный человек, которому данная маска досталась, оочень её расхваливал. Сама тоже попробовала свою, могу сказать, что понравилась, коже реально увлажненная и гладкая. Маска под глаза тоже понравилась. Купила ещё пилинг-скатку, давно о таком мечтала. впечатления двоякие - результат есть, коже становится гладкой, свежей, эффект держится, но у меня устойчивое впечатление, что это скатывается не кожа, а сам пилинг при взаимодействии с воздухом...т.к. сколько его не наношу, все равно скатывается, хотя до этого постоянно пользовалась скрабами ...Но процесс увлекает..)) Есть в интернете каталог - http://tiande.ru/index.php?r=site/online&catalog=by. Там много чего интересного,хотелось бы знать, пробовал ли кто-нибудь что-нибудь диковинное.
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 12:05:27 от касатка » Записан


В школу,сад!Трикотаж поштучно под 18%
 
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4296739.0

СП Турецкой одежды https://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Люся Гитлеровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495


Пользуясь случаем, хотелось бы.....лечь спать))

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Март 2013, 12:04:23 »


Очень отстойная косметика. Декоративка тож неудачная. Помады сухие, блески растекаются. Зашла на клецкова, попросила тетеньку маски для чуствительной кожи. Она мне надавала целую массу. В итоге, у меня таааакая аллергия.
Записан

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов, это образ жизни...
✿✿✿Салон цветов "Незабудка"✿✿✿
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2015


Варвара Дмитриевна 18.06.2014

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2013, 12:48:16 »

согласна. мнение - отрицательное
Записан

Салон цветов и свадебной флористики "Незабудка" пр. Клецкова, 21а. Розы от 20 000!!!
https://vk.com/cveti_grodno
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2013, 13:23:09 »

покупала маски для лица, нормальные такие были, но в принципе белкосмекс мне больше понравились, на счет остального не скажу, не пробовала.
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
касатка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 529

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Март 2013, 13:49:20 »

Не, ну мне эти маски точно больше, чем Белкосмекс понравились. белорусские не впитываются, липкие какие-то. Но на вкус и цвет, как говорится...
Записан


В школу,сад!Трикотаж поштучно под 18%
 
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4296739.0

СП Турецкой одежды https://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Lelchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Сообщений: 1175


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 29 Март 2013, 18:21:14 »

Ну как говорится каждому свое, кому отстой, а кому и нет. Пользовалась я этим шампунем с корнем женьшеня, мне понравился, единственный минус для меня это очень стойкий запах женьшеня. Также покупала маски для век, одна Маска плацентарная для кожи вокруг глаз с акульим жиром и экстрактом листьев оливы, вторая называлась Разглаживающие патчи для век. От второй я вообще в восторге, реально такая кожа после них обалденная. Крем для кожи вокруг глаз с биозолотом не подошел мне. Еще очень понравились пластыри для носа от черных точек. Сейчас купила осветляющую маску для лица, еще не пользовала.
Записан



knopochka ***
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Март 2013, 19:26:22 »

Понравилось:шампунь с женьшенем,пилинги со змеиным жиром,крем для ног в пакетике от натоптышей и трещин,антицеллюлитный крем с экстрактом тахуа
Не понравилось:набор тени и румяна,карандаш для губ и глаз,многофункциональный крем вокруг глаз зеленый чай,защитный крем для рук в зеленой упаковке,и от черных точек не понравились  ни пластыри ни маска пленка  ну и все вроде,больше ничего не пробовала
Записан
Nat_Ola
Настоящий гродненец
****

Репутация: +201/-0
Offline Offline

Сообщений: 674

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 29 Март 2013, 20:26:17 »

у меня устойчивое впечатление, что это скатывается не кожа, а сам пилинг при взаимодействии с воздухом...т.к. сколько его не наношу, все равно скатывается, хотя до этого постоянно пользовалась скрабами ...Но процесс увлекает..
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
в составе этой скатки есть целюлоза (или что-то подобное ей), дык вот оно (целюлоза) и скартывается  Смеющийся при этом очищается и полируется ваша кожа
Записан
Vоlna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Март 2013, 21:13:29 »

Шампунь с женьшенем - просто нормальный шампунь, без восторга.
А вот имбирный шампунь+бальзам очень понравились, правда, если кожа чувствительная, то, думаю, не подойдет, т.к. имбирь печет, как перец жгучий.
Понравился гель для умывания "Океан чистоты", как-то неплохо очищает и сужает поры.
Пластыри для носа - супер и маски-пленки хороши.
Лак для ногтей, который в меньшем объеме, - не понравился, держится 1 день, на 2-ой уже облазит.
А вот что меня откровенно удивило, так это их Кристальный дезодорант, очень эффективен.
Записан
Aлён@
В этом мире всё забываемо, заменяемо и посылаемо..
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Март 2013, 01:42:10 »

 я тоже маской пользовалась,покрылось лицо всё прыщами,хотя отродясь их не было.
Записан
Инжирка
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу
Гродненец
**

Репутация: +178/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Март 2013, 17:28:51 »

Пилинг мне оч понравился для кожи... который скатывается  Смеющийся
Тушь для ресниц... в восторге!!!! Моделирующая тушь для ресниц City Style 8 мл
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Маска была одна... не понравилась.
Шампунь с женьшенем - ни оч ем как по мне. Просто шампунь. Запах  оч стойкий)
Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 31 Март 2013, 18:38:15 »

Один раз купила очищающие полоски для носа, мне не понра, эффекта совсем не увидела  Злой
Записан

later
Shibunenok)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Апрель 2013, 17:23:46 »

Гель для интимной гигиены- гель как гель Непонимающий, больше Фаберлик нравится,но этот все не закончится никак...
Крем для ног со змеиным жиром- нормальный....
Вроде ниче больше не пробовала))
Записан

С удовольствием заплету ваших дочурок УлыбкаУлыбкаУлыбка
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 10 Апрель 2013, 22:23:44 »

Крем для ног со змеиным жиром- нормальный...

Реально со змеиным?  Шокирован
Записан

later
Nat_Ola
Настоящий гродненец
****

Репутация: +201/-0
Offline Offline

Сообщений: 674

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 10 Апрель 2013, 23:04:30 »

Цитата: Shibunenok))) от Сегодня в 18:23:46Крем для ног со змеиным жиром- нормальный...Реально со змеиным?
Shibunenok))) сфоткайте нам состав плиз  Смеющийся тоже любопытно
Записан
donatik
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 123

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Апрель 2013, 14:55:50 »

Я не фанатка Гринпис ,  но мне было бы противно  наносить на лицо маску с экстрактом ПЛАЦЕНТЫ (ещё овечку нарисовали на упаковке, смотри и думай, как добывался этот экстракт  Шокирован ). Или маска с акульим жиром, крем со змеиным жиром. Непонимающий


* 045.jpg (46,19 Кб, 638x295 - просмотрено 4340 раз.)
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Апрель 2013, 16:49:39 »

мне понравились ночные маски Зеленый чай и Виноград и соль для тела Зеленый чай.
А вот ночной крем и крем под глаза из серии Морской коллаген - эффект никакой

думаю попробовать тканевые маски
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Апрель 2013, 18:55:29 »

Я не фанатка Гринпис ,  но мне было бы противно  наносить на лицо маску с экстрактом ПЛАЦЕНТЫ (ещё овечку нарисовали на упаковке, смотри и думай, как добывался этот экстракт   ).
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вы же вроде девушка, вам не известно, как добывается плацента?)))) И при чем тут Гринпис, он что, овечкам рожать запрещает?
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Апрель 2013, 19:32:08 »

Я вообще каталог открыла и такого начиталась. Рот на замке Аж не верится.
Записан
donatik
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 123

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Апрель 2013, 11:56:32 »

Я не фанатка Гринпис ,  но мне было бы противно  наносить на лицо маску с экстрактом ПЛАЦЕНТЫ (ещё овечку нарисовали на упаковке, смотри и думай, как добывался этот экстракт   ).
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вы же вроде девушка, вам не известно, как добывается плацента?)))) И при чем тут Гринпис, он что, овечкам рожать запрещает?

Я Вам больше скажу. У меня двое детей, и что такое плацента я не только знаю, но и видела. Нет особого желания мазать этим себя.

А жир змеи или акулы как добывали?  
Акулий жир — это уникальное вещество, которое получают из печени акулы.
Змеиный- жир вытопленный из мяса змеи.
Многие компании пишут "НЕ тестируется на животных", а тут зачем тестировать, прямо в состав кремов - и жир, и плаценту.
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Апрель 2013, 14:56:04 »

Я Вам больше скажу. У меня двое детей, и что такое плацента я не только знаю, но и видела. Нет особого желания мазать этим себя.

А жир змеи или акулы как добывали?  
Акулий жир — это уникальное вещество, которое получают из печени акулы.
Змеиный- жир вытопленный из мяса змеи.
Многие компании пишут "НЕ тестируется на животных", а тут зачем тестировать, прямо в состав кремов - и жир, и плаценту.
Ну и зря. Давно доказано, что в плаценте масса полезных веществ, просто масса. Так что ничего плохого в экстракте не вижу, более того никто для этого не убит и не страдал.
Что-то мне ни акул, ни змей не жалко, увы и ах.
Про "тестировать" вообще убило. Что к чему?
Записан
Lanochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Апрель 2013, 01:27:04 »

я купила себе недели две назад, для лица крем, крем д/рук, маску. Все просто супер, я не знаю что такое-сухая кожа, а какая бархатная...кому как. Подмигивающий
Записан
nastya30
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 28 Апрель 2013, 09:38:55 »

Лак для ногтей ,тот что дешевле не очень,стирается уже на следующий день.А вот зубная паста понравилась,ее действительно хватает маленькой горошинки.
Записан
Nat_Ola
Настоящий гродненец
****

Репутация: +201/-0
Offline Offline

Сообщений: 674

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 28 Апрель 2013, 19:45:17 »

ее действительно хватает маленькой горошинки.
любой пасты хватает маленькой горошинки  Смеющийся
Записан
tanjusha.8@mail.ru
Гость
« Ответ #24 : 06 Май 2013, 08:55:30 »

Один раз купила очищающие полоски для носа, мне не понра, эффекта совсем не увидела  Злой
одного раза мало даже не увидите результата.хотя бы раза 3
Записан
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Май 2013, 11:50:37 »

А я в восторге от этой косметики,сейчас прохожу курс массажа с антицеллюлитными кремиками... честно не ожидала такого эффекта,кожа подтягивается прямо на глазах,где раньше была апельсиновая корка-разглаживается...не одни знакомые с этим кремом массаж делают и все очень довольны результатом,хотя ходила раньше-были результаты-но не такие УлыбкаИ для животика тоже их крем нравится-с роликом,удобно самой делать... видите,кому как Строит глазки Для лица крем покупала тоже,уже всю баночку использовала,пойду за еще одной-очень подошел!Так что я пока всем -довольна!!!  Подмигивающий
Записан

Мур мур мур
N-Liya
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 129


Алешка 8.11.98 Артемка 24.07.2011

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Июнь 2013, 03:24:51 »

   Заинтересовалась этой косметикой, пытаюсь найти  TianDe  в Китае - и уперлась в ее полное отсутствие здесь  Злой
 Начнем с логотипа - обязательно должно быть название в кит. иероглифах. Особенно, если они позиционируют себя как "китайская профессиональная" косметика.  Смеющийся Смеющийся  С "тиан" понятно - небо  天, а "де" какое??  Ни один из вариантов не подошел, поисковик, скажем, на таобао выдает полную фигню. Китайки тоже руками разводят, ничего про такую косметику не знают, спрашивают какие иероглифы  Смеющийся
 Обладательницы этой косметики, сфотографируйте плиз упаковку с логотипом, с китайским логотипом, а не в пиньине TianDe. ни один уважающий себя китаец в пиньине компанию называть не будет, обязательно должны быть иероглифы.
Записан

Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Июнь 2013, 23:42:50 »

Понравились крем для ног со змеиным жиром, молочный крем для рук, хорошо увлажняют. До сих пор не использовала имбирный шампунь и бальзам, сразу, как купила, была в восторге, волосы долго оставались чистыми, даже феном не вытягивала, становились прямыми сами, но через пару недель этот эффект пропал.... то ли волос привык, то ли еще что.... Непонимающий
Еще пользовалась гелем для умывания Анти Акне и кремом от угрей и рубцов этой серии. Эффект тот же, что и от шампуни - сразу ах, а потом никак  Грустный  Маска для лица была, по-моему, с абрикосом что-ли. Ничем не запомнилась...
Вобщем, для себя решила, что не стоит эта косметика таких денег и внимания  Улыбка
Записан
Marissa
Гродненец
**

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Июнь 2013, 20:23:03 »

Я пробовала кое-что из этой косметики,но сказать,что это что-то супер-не могу.даже наоборот. Решилась купить ,чтоб для себя-попробовать. (Сама пользуюсь разной косметикой-от MK до..короче люблю свое лицо)До этого попробовала многие косметич.фирмы и что-то подбирала для себя.

Первое,что вызвало подозрение к косметике-продавцы. Ну прям такие неухоженные женщины,что как только она заговорила ,что пользуется этой косметикой-желание что-то покупать отпало(((,но я переключилась на косметику и старалась не смотреть на консультанта.
Второе-неквалифицированный подход. У меня нормальная кожа,склонная к сухости,а продавец "пихает" мне серию для проблемной кожи.

Я купила: крем для ног со змеинным жиром,крем защитный для рук,ванночка для ног и пиллинг-гель для лица(пиллинг в пробнике).Все что мне понравилось-крем. и не сказать,что ВАУ,а просто крем для ног.

Третье.Жуткая аллергия на кометику.У меня никогда на косметику не было такой страшной аллегии.

Дело конечно личное ,но сказать,что косметика  хорошая лично я скать не могу.)))
Записан
Войтенок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 435


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Сентябрь 2013, 23:45:02 »

Очень нравится кристальный дезодорант, купили больше года назад, пользуемся до сих пор Улыбка


что это за чудо такое? уже не раз слышала
Записан


Продам 2 упаковки краски Loreal Casting цвет каштан http://forum.grodno.net/index.php?topic=2152215.new#new
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 19.