Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 06:19:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Подскажите хорошие польские витамины?

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите хорошие польские витамины?  (Прочитано 61029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natashka_mel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 969


Просмотр профиля
« : 29 Март 2013, 09:39:58 »

Подскажите хорошие польские витамины? слышала есть хорошие Ревитал или Регитал. в общем помогите Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Moroder
Гость
« Ответ #1 : 29 Март 2013, 09:51:46 »

Подскажите хорошие польские витамины? слышала есть хорошие Ревитал или Регитал. в общем помогите Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Вот вам ссылка и не нужна Польша http://www.profisport.by/rus_sport_pit/vitaminy-i-mineraly.html?limit=all
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #2 : 29 Март 2013, 22:37:11 »

Вообще не понятна логика людей. Шокирован Какая разница, кто производительНепонимающий
Записан
natashka_mel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 969


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2013, 10:50:25 »

Вообще не понятна логика людей. Шокирован Какая разница, кто производительНепонимающий
оценивать свою логику я не просила и про производителя не спорю Непонимающий вопрос про польские витамины...
Записан

Anxunamun
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Смотрю на мир голубыми глазами

S Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Апрель 2013, 15:39:36 »

Подскажите хорошие польские витамины? слышала есть хорошие Ревитал или Регитал. в общем помогите Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
вопрос типичного обывателя. слышали- попробуйте
Вообще не понятна логика людей. Шокирован Какая разница, кто производительНепонимающий

Тоже не понимаю.
Вам нужна лейба Made in Poland или чек из польской аптеки?

Второй вопрос: витамины для чего? для кого? Для компенсации недостаточности к-л. витамина в организме либо назначение комплекса витаминов+минералов для коррекции/адаптации к  физиологическим/патологическим процессам в организме (беременность, послеоперационный период и т.д.)?
Записан

natashka_mel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 969


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Апрель 2013, 09:25:37 »

Подскажите хорошие польские витамины? слышала есть хорошие Ревитал или Регитал. в общем помогите Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
вопрос типичного обывателя. слышали- попробуйте
Вообще не понятна логика людей. Шокирован Какая разница, кто производитель???

Тоже не понимаю.
Вам нужна лейба Made in Poland или чек из польской аптеки?

Второй вопрос: витамины для чего? для кого? Для компенсации недостаточности к-л. витамина в организме либо назначение комплекса витаминов+минералов для коррекции/адаптации к  физиологическим/патологическим процессам в организме (беременность, послеоперационный период и т.д.)?
отвечаю вам на ваши вопросы. мне нужен комплекс витаминов для коррекции физиологических процессов) витамины, которые я покупала в наших аптеках, мне ни чем не помогли. видимых изменений (улучшения состояния ногтей, кожи, самочувствия) НЕТ, а точнее их вообще 0 (( знакомые говорят попробовать польские. почему польские?  потому что езжу в польшу и имею возможность их там приобрести.все просто. что вы все ищете второй смысл??? 
Записан

48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Апрель 2013, 13:09:17 »

(улучшения состояния ногтей, кожи, самочувствия) НЕТ,
по большому счёту от витаминов и не должно этого быть. для этого есть проверенные временем,но совершенно другие добавки.
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #7 : 05 Апрель 2013, 18:16:58 »

витамины, которые я покупала в наших аптеках, мне ни чем не помогли. видимых изменений (улучшения состояния ногтей, кожи, самочувствия) НЕТ
Что бы это действительно сработало (улучшилось состояние ногтей, волос, нормализовался цвет кожи и т.д.), нужно знать на 100% что организму не хватает именно витаминов. А тыкать пальцем в небо и пить все наугад..... толку вряд ли добьетесь.
Записан
mizarel
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 05 Апрель 2013, 19:52:21 »

нам привозили из РП Центрум (в упаковке 160 шт) -весь комплекс витаминов и минералов пропипили всей семьей ,и остались довольныУ меня сильно слоились ногти ,а после курса витамин перестали
Записан
Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1089


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 06 Апрель 2013, 15:52:40 »

центрум да, хороший комплекс. Тем более вам наверное не витаминов надо больше, а именно минералов. Берите Центрум
Записан
Natysik
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 103


nats

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2013, 20:57:52 »

да, я тоже центрум принимала, хорошие витаминки, осталась очень довольна и в Польше они гораздо дешевле, чем у нас
Записан
Anxunamun
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Смотрю на мир голубыми глазами

S Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 08 Апрель 2013, 11:27:37 »

центрум да, хороший комплекс. Тем более вам наверное не витаминов надо больше, а именно минералов. Берите Центрум

Возможно, наверное ... - как истинное состояние оценить-то? Непонимающий
По поводу Центрума - есть лишние деньги и уверенность в эффекте - пожалуйста, не повредит...
 Изветсно, что есть т.н. конкурирующие витамины и минералы, которые "нейтрализуют " друг друга (поэтому мое отношение к поливитаминам очень скептическое). Однако, занимаясь вопросами комбинации витаминов-микроэлементов в препаратах, прищла к выводу, что для женского организма лучше всего Vitrum Beauty (Vitrum Beaty Elit) . Продается и в Гродненских аптеках. Из собственного опыта могу сказать, что принимала их в период сентябрь- март без перерыва. Чудодейственного эффекта на волосы-ногти не отметила. Но в плане общего укрепления организма Строит глазки... Примерно через месяц я стала чувстовать себя настолько бодро, энергично! И за весь сезон только легкой простудой переболела.
А в вашем случае, с учетом сезонности,  можно было было бы сделать так: сейчас пропить 60 капсул Витрума, с приближением лета перейти на пивные дрожжи (с хромом, селеном, цинком) - летом поливитамины ни к чему здоровому человеку.
Записан

petrovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 504

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Апрель 2013, 13:27:02 »

Почему все думают, что в Польше что-то особенное? Да, Центрум -это искусственные витамины !!!
Записан
**Сооl**
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Апрель 2013, 02:00:47 »

В Польше некоторые препараты можно приобрести дешевле, чем у нас, а это приятно))
и если уж выбирать лекарственные средства, производимые в РБ и в других странах, то лучше обходить стороной наши отечественные, по цене выгоднее, но эффективность на порядок ниже.
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ВИТАМИНОВ В ТАБЛЕТКАХ ИСКУССТВЕННЫЕ, СИНТЕТИЧЕСКИЕ, И ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЦЕНТРУМА Показывает язык
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #14 : 10 Апрель 2013, 08:36:46 »

ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ВИТАМИНОВ В ТАБЛЕТКАХ ИСКУССТВЕННЫЕ, СИНТЕТИЧЕСКИЕ, И ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЦЕНТРУМА
Удивили Смеющийся
Записан
**Сооl**
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Апрель 2013, 14:15:09 »

Вообще-то, это и ежу понятно, как по мне, это я писала специально на пост
Да, Центрум -это искусственные витамины !!!
что звучало, как открытие Америки, ИМХО Улыбка типа а Вы представляете, витаминки в таблетках они же ненатуральные и это касается только Цетрума Показывает язык Показывает язык

Записан
Пчёлkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Апрель 2013, 14:50:29 »

ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО
тоесть не все, а еще есть меньшинство- натуральные? А какие витамины в таблетках натуральные?  Шокирован Шокирован
Записан

Люблю тихие звезды
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #17 : 10 Апрель 2013, 16:36:33 »

А какие витамины в таблетках натуральные?
Это так называемые БАДы. Таблетки, только в их составе прессованное сено, так же не стоит забывать про рыбий жир, различные масла растительного происхождения (облепиховое, льняное, ростков пшеницы и т.д.).....
Записан
Пчёлkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Апрель 2013, 16:43:31 »

в их составе прессованное сено
А чем полезно сено?
Записан

Люблю тихие звезды
petrovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 504

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Август 2013, 10:18:56 »

Очень хорошие витамины компании NSP, знаю нескольких врачей , которые и сами принимают. А про сено пишут только дураки !
Записан
Сирена
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


...И тут Остапа понесло...

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Август 2013, 11:49:20 »

Знакомая очень нахваливала польские витамины Биофемин! (для укрепления ногтей, волос и улучшения кожи). У нас они стоят недорого - в районе 50-60 тысяч. Но эффект был (недели через две)!
В Польше они называются Скшипо Вита. Стоят примерно столько же,что и у нас, в некоторых аптеках и подороже.
Записан

У меня непритязательный вкус:мне вполне достаточно самого лучшего!!!
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #21 : 30 Август 2013, 08:41:19 »

А про сено пишут только дураки !
Дураки верят, что синтетические витамины NSP являются натуральными!!!! А то что их врачи принимают, это не показатель. Ведь до сих пор, есть врачи, которые определяют показатели анализов по цветовым, вкусовым и ароматическим характеристикам. Существуют врачи, которые верят в диагностический метод Фоля и очень сильного его рекламируют.
Записан
Dimoss
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 227

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2013, 14:03:15 »

Лучше сено прессованное в капсуле выпить, чем херню какую то  под названием комплекс витамин ! Через неделю у вас эффект супер, а через год ваши волосы и ногти станут хуже чем были !!! Природу не обманите ! Измените образ жизни и питание свое и никакие витамины и комплексы ненужны
   Неужели  мозгов не хватает это понять
Записан
Igoreshka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2013, 18:16:25 »

В Гродно можно приобрети комплекс Wellness Pack, который продаётся в аптеке. В него входят: реально натуральные витамины из Швеции, 2 капсулы качественного омега-3, капсула самого сильного антиоксиданта- астаксантина. Качество подтверждено стандартом GMP. Кого интересует мого рассказать, как приобрести дешевле.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2013, 19:36:07 от Igoreshka » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 19.