Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 12:30:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Тинэйджеры
(Модераторы: Админ, Lie_and_truth™, Join Me) > Тема:

Как бросить пить и курить?!

Страниц  : 1 ... 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как бросить пить и курить?!  (Прочитано 68279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барига
Гродненец
**

Репутация: +5/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #510 : 15 Май 2010, 13:28:59 »

Тема: Как бросить пить и курить?!
так может уже
не дышать? Шокирован
Записан
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #511 : 16 Май 2010, 22:18:07 »

Мне достаточно было на занятии по патологии беременности посмотреть на уродства, вызываемые различными факторами, в том числе курением.
Записан

Pavlik Morozov
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Мои боги никогда не называли меня рабом.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #512 : 16 Май 2010, 23:07:49 »

так может уже
не дышать? Шокирован

ээххх....не дыши!)
Записан
драдле
woof woof woof
Настоящий гродненец
****

Репутация: +145/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483


meow meow meow

Просмотр профиля
« Ответ #513 : 17 Май 2010, 11:23:05 »

сигареты не курил вообще, только так фигню всякую Смеющийся, а сейчас вообще запах дыма кальяна и сигарет не переношу, а вот пить бросил месяца полтора назад, ээм, девувшка просто попросила, она по важнее всяких глупостей будет. да я и не жалею как-то Улыбка
Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #514 : 21 Май 2010, 15:23:55 »

ПРОСТО!!!!!Взять и БРОСИТЬ!!!!:))))
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
Alex AV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1267


Просмотр профиля
« Ответ #515 : 05 Ноябрь 2010, 13:28:32 »

Мля ПИПЕЦ! А от чего ты в 30 лет лечиться будешьНепонимающий?? Мля детвара, я в ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Тема просто жесть!
Записан

PREDATOR
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #516 : 05 Ноябрь 2010, 14:46:04 »

а зачем?
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Zёмик
>>Never give up<<
Мэр города
*****

Репутация: +1362/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8001


Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.

S Просмотр профиля
« Ответ #517 : 05 Ноябрь 2010, 22:45:31 »

Один раз покурить так, чтобы больше не захотелось. С выпивкой тоже можно поэксперементировать. Смеющийся
Записан

rnfos.
мне некогда слушать СЕКС ПИСТОЛЗ,я езжу на танке, из пушки стреляю.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 746


Галоперидолом пресекаю вдохновенье.

Просмотр профиля
« Ответ #518 : 06 Ноябрь 2010, 09:41:10 »

прочитать алена кара-"легкий способ бросить курить"курил лет 10,никогда не верил ,что брошу.и некурю с 1 янворя 2010 (в армии еще был),так вот есть еще у алене кара"легкий способ бросить пить"--скоро я и употреб##ть брошу-это100%.советую прочитать.
Записан

Пять депрессий, суициды, мозг больной свело,денег нет, подруги нету, снова не свезло,семь тату, в руках гитара, в общем – я подрос,и что же я  думал – всё это всерьёз?!
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #519 : 06 Ноябрь 2010, 14:45:48 »

хз, читал(бросить курить)...хватило недели на две...
Записан

rnfos.
мне некогда слушать СЕКС ПИСТОЛЗ,я езжу на танке, из пушки стреляю.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 746


Галоперидолом пресекаю вдохновенье.

Просмотр профиля
« Ответ #520 : 06 Ноябрь 2010, 17:53:09 »

я с 1 января 2010г.не курю,в армии тогда был.первое время тяжеловато было,ходил в курилку за компанию.рассказал друзьям,родителям,что бросил курить,не верили,и после этого не хотел упасть"в их глазах,и показать какой я слабый,кстати вот это и сыграла очень большую роль.

Добавлено: 06 Ноябрь 2010, 17:53:18
я с 1 января 2010г.не курю,в армии тогда был.первое время тяжеловато было,ходил в курилку за компанию.рассказал друзьям,родителям,что бросил курить,не верили,и после этого не хотел упасть"в их глазах,и показать какой я слабый,кстати вот это и сыграла очень большую роль.
Записан

Пять депрессий, суициды, мозг больной свело,денег нет, подруги нету, снова не свезло,семь тату, в руках гитара, в общем – я подрос,и что же я  думал – всё это всерьёз?!
Zёмик
>>Never give up<<
Мэр города
*****

Репутация: +1362/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8001


Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.

S Просмотр профиля
« Ответ #521 : 07 Ноябрь 2010, 00:11:18 »

ходил в курилку за компанию
Так все началось - так все и закончится... Улыбка
Записан

rnfos.
мне некогда слушать СЕКС ПИСТОЛЗ,я езжу на танке, из пушки стреляю.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 746


Галоперидолом пресекаю вдохновенье.

Просмотр профиля
« Ответ #522 : 07 Ноябрь 2010, 11:10:50 »

неееее,это же первое время,а сейчас даже от дыма как то плоховато.надеюсь,что больше не закурю.
Записан

Пять депрессий, суициды, мозг больной свело,денег нет, подруги нету, снова не свезло,семь тату, в руках гитара, в общем – я подрос,и что же я  думал – всё это всерьёз?!
bess
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #523 : 23 Февраль 2011, 21:54:45 »

Блин,много читать,может где и написано но всё же,как заставить себя употреблять поменьше алкогольной продукции?    А то я чувствую что начинаю потихоньку спиваться,все эти гулянки не обходятся без алкоголя   Ну кто что посоветует,кроме того что бы я прочитал 18 предыдущих страниц
Поменьше алкоголя не бывает. Или ты не пьешь вообще, или ты пьешь как все, но тока сам считаешь, что пьешь меньше других и потому не в такой степени зависим. Алкоголь один из самых сильных наркотиков и ядов, известных человеку.
Главное однозначно понять что ТЕБЕ ЭТО НЕ НУЖНО, что никакого УДОВОЛЬСТВИЯ на самом деле НЕ ПРИНОСИТ, что все это ОБМАН. Без этого дальнейшие шаги бесполезны. Можно бросить силой воли на некоторое время, потом, скорее всего, все равно начнешь. Главное - мотиваторы.
Сам не пью не курю около 2 лет, бросил все в один день одним махом. До сих пор смотрю на алкоголь и табак не то чтобы с отвращением, скорее с каким-то равнодушным неприятием.
Тяжело первый месяц-два, когда организм борется с зависимостью. тут нужна сила воли (нужны подсказки и приемы - обращайся, подскажу). Потом становиться легко, кайф от того что ты дышишь полной грудью не сравнится ни с одной сигаретой. на гулянках помогает грейпфрутовый сок со льдом или тоник. Друзья восторгаются твоей силой воли, знакомым, при их большом желании влить в тебя минимум бутылку "за здоровье!",  можно рассказать сказку о неизлечимой болезни, не совместимой ни с каплей алкоголя.
В конечном итоге морального и эмоционального удовольствия получаешь ГОРАЗДО больше, чем физиологического от алкоголя и табака
Записан

Качественная мебель должна быть красивой!
Панцирь креветки
Гость
« Ответ #524 : 24 Февраль 2011, 17:16:06 »

Лучше не напрягаться и не начинать курить и пить!
А если серьезно, то это проблема на генном уровне. У кого -то есть предрасположенность и точка. Знаю хирургов, которые после трудных операций курили одну-за другой и бросили в один момент. А есть умные профессора, преподы меда, кто инфаркты перенес, но курить не бросил. По-поводу выпить-закусить, вообще трудная темка. Пьющему челу надо менять мировозрение полностью, лучше на одиноком острове - в идеале. В любом случае, каждый выбирает сам - какое качество жизни его устраивает!
Записан
Stelsi
Мне нечего заявить о себе кроме того, что я — гениальна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-110
Offline Offline

Сообщений: 1346


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #525 : 02 Март 2011, 15:16:01 »

Просто очень, я тоже курила 7 лет, потом когда увидела какой ребенок родился у моей знакомой, быстро охоту отбило!!! Просто тут надо сказать себе один раз  - НЕТ!!! но для этого нужна еще сила воли!!!
Записан

Помогите брошеным.. http://forum.grodno.net/index.php?board=161.0
«И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю Я вам истинно: тот, кто убивает, – убивает себя, поедающий плоть убиенную – вкушает от тела смерти».
Паст
Danny Пастырь Тру
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-11
Offline Offline

Сообщений: 700


S Просмотр профиля Email
« Ответ #526 : 03 Март 2011, 15:03:08 »

курить??  ну вазможно и  стоит, а  пить то с каокго буя  то?)))) никто ж н е заставляет бухать какждый день, ибо моразм быть совершено непьюшим.....ну я понимаю это дело каждего, никого  не заставляю пить но все же....уже вижу  свой  мальчишник:  клоун..карзина попкорна....и  банка с кампотом )))) а мне  вот нра  посиделки  в барчелке, опрокидование  рюмашек и  громкое  почекивание  бакалов)))) так  же как и  посиделки  дома и  тд))) сам по себе весь процес  от  начинания  до  конца-бадуна шикарен)))кароч  нада знать меру ))) пил пью и буду пить)
Записан
Страниц  : 1 ... 16 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,183 секунд. Запросов: 20.