Товарищ Че
|
За организацию выездных банкетов вам +
|
|
|
Записан
|
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
|
|
|
Alyeessa
|
В Гродно появился профессиональный кетеринг? Даже не вериться. Но спасибо за информацию, взяла на заметку, часто возникает необходимость. А что насчет качества приготовления и меню? Соответствует красоте сервировки? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
4udo4udnoje
|
наши работы
хотелось бы узнать во сколько обойдется банкет в этой усадьбе из расчета на 1 человека. ответьте в лс.заранее спасибо
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
а мне сказали Эрмитаж уже по другому называется?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
MShmel
|
а мне сказали Эрмитаж уже по другому называется?
говорят, что "Топаз"
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Товарищ Че
|
говорят, что "Топаз" Совершенно верно... "ТОПАЗ"
|
|
|
Записан
|
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
|
|
|
LordV
|
|
|
|
Записан
|
Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ. Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов. +375-29-888-98-07 http://ebus.by
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
Товарищ Че Скарбашукальнiк я добрая счас поэтому просто удаляю ваш флуд. в следующий раз безжалостно раздаю карточки. на этот раз последнее предупреждение. выясняйте отношения в личке или в других разделах - в моем разделе пишите конструктивное и полезное, а не соревнуйтесь в язвительности
|
|
|
Записан
|
|
|
|
MixSasha
|
а мне сказали Эрмитаж уже по другому называется?
говорят, что "Топаз" а в чем прикол? зачееем? одно другого не лучше же
|
|
|
Записан
|
|
|
|
LordV
|
а в чем прикол? зачееем? одно другого не лучше же  главное что суть та же  как был шарурь так и  осталси
|
|
|
Записан
|
Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ. Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов. +375-29-888-98-07 http://ebus.by
|
|
|
parnas
|
Празднование на открытом воздухе, каким мы всегда восхищаемся при просмотре западных фильмов, у нас пока еще в новинку. Но такое выездное обслуживание постепенно набирает обороты. Организация банкетов, корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождения, фуршетов и прочих торжеств в любом помещении или на природе называется кейтерингом. Эту новую эксклюзивную услугу в Гродно начал оказывать ресторан «Топаз». На выездном обслуживании мы устроим вам действительно оригинальный праздник.
При организации мероприятия можно экспериментировать. Например, в качестве площадки зимой выбрать агроусадьбу, загородный дом, а летом – берег реки. Наши сотрудники берут на себя все организационные вопросы: доставку оборудования, предоставление посуды, скатертей и других необходимых для праздника вещей. – Вам не нужно думать, как приготовить блюда, привезти продукты и накрыть столы. За вас это сделают наши сотрудники.
Причем под кейтерингом подразумевается не только приготовление пищи и ее доставка, но и правильная и красивая сервировка столов. Можно организовать отдельно фуршетный и детские столы со специальными блюдами, десертами и напитками. В современном мире с его ускоренным темпом жизни и распределением обязанностей кейтеринг – это, безусловно, очень удобно, практично и выгодно. Наш ресторан «Топаз» имеет все возможности для обслуживания большого количества гостей.
Высокое качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход сотрудников ресторана «Топаз» к каждому клиенту сделает ваш праздник исключительным и незабываемым. А демократичные цены будут под силу каждому.
Ресторан «Топаз» в Гродно находится на месте бывшей столовой гродненской обувной фабрики «Неман» по адресу: ул. Гагарина, 41. Он разделен на четыре сообщающихся между собой зала. В ресторане имеются все условия для проведения крупных банкетов, фуршетов и свадеб. В коллективе работают профессиональные повара с многолетним опытом работы. По будням действует обеденное и вечернее меню. Комплексный обед обходится в 25-30 тысяч рублей. Ежедневно по вечерам звучит фоновая и живая музыка. Имеется бильярд.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
parnas
|
Минимальный заказ 500000 на одного человека
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Crazy Paparazzi
Шалёная сава
Гродненец
 Репутация: +15/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 83
|
Минимальный заказ 500000 на одного человека
 знать бы еще, стоит ли оно того
|
|
|
Записан
|
|
|
|
diMon374
|
будням действует обеденное и вечернее меню. Комплексный обед обходится в 25-30 тысяч рублей. Нету никаких обедов... Только что заглянул
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Olo
Новенький
Репутация: +5/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 6
|
Решили мы отпраздновать свадьбу в ресторане "Топаз". Оговорили меню, и были приятно удивлены приемлемыми ценами, так же нас уверяли, что всё будет вкусно, и обслуживание будет на нормальном уровне. Но этому всему не суждено было сбыться!!! Все началось с того, еда и вид блюд нас сразу разочаровал, первое горячее, которое нам расхваливали, было просто несъедобное. Отношение официантов изумило всех гостей, без исключения. Тарелки у большинства гостей даже не заменили, на столе стояли пустые блюда, заменять бутылки и графины с соком пришлось родителям, хотя неоднократно к администратору и официантке подходили и просили хоть изредка появляться в банкетном зале и заниматься своей работой, но все безуспешно. Даже чтобы порезать вынесенный торт папе невесты пришлось бегать по «ресторану» в поисках ножа, а работники, видя, что к ним направляются родители молодых, исчезали в неизвестном направлении. Когда мы поняли, что они свою работу все равно делать не будет, хлопотали по столу и разносили необходимые блюда родители и свидетели. Так же, когда пришли снимать украшение с зала, оказалось что работники ресторана даже не удосужились включить подсветку ширмы, за которую мы платили. Тогда уже казалось, что худшее позади, но нам принесли счет с суммой на 3 500 000 больше, чем была оговорена. Они аргументировали, что у них именно сегодня поднялись цены, мы проверили каким числом утверждено меню, и они отказались от этой версии, и немного скинули цену, но она все равно не соответствовала оговоренной. Мы попросили, чтобы к нам подошла администратор, которая нам составляла меню, но она убежала. Чтобы окончательно не портить вечер мы переплатили 1 500 000, а исходя из того что наш банкет был не большой, это заметно увеличило заказ на человека. На следующий день мы хорошенько пересмотрели чеки, и увидели, что они нам умножили количество некоторых блюд. Например, мы заказали 2 фаршированные горбуши стоимостью по 300 000, и естественно все видели, что их действительно по одной на столах гостей, а в чеке нам записали 4, и так далее. Вот так нам испортили день, к которому мы готовились больше полугода))) Делайте выводы!
|
|
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2015, 19:32:19 от Matsievskaya Olga »
|
Записан
|
|
|
|
|
LordV
|
Срочно требуем обьяснение от "Топаз" имхо Лучше не стоит 
|
|
|
Записан
|
Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ. Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов. +375-29-888-98-07 http://ebus.by
|
|
|
Olo
Новенький
Репутация: +5/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 6
|
Топаз начал меня ограничивать в доступе к своим страничкам в соц. сетях, так вот на это мне хочется сказать, что надо ни недовольных клиентов игнорировать, а принимать меры относительно возмутительного поведения персонала. А объясняться они будут налоговикам.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
mastaks
Молодой Гродненец
Репутация: +1/-0
Offline
Сообщений: 10
|
Делайте выводы! Я сделала свои выводы уже месяц назад ------ вычеркнув сие заведение со своего списка.... А подкупными налоговиками их не напугаешь..........
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
Matsievskaya Olga надо было потребовать книгу предложений и замечаний 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Rediska
|
Matsievskaya Olga надо было потребовать книгу предложений и замечаний  Мы так и сделали!!! а ответ вам прислали?
|
|
|
Записан
|
Мир скучен для скучных людей.
Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал.
|
|
|
Малинище
Молодой Гродненец
Репутация: +5/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 47
Я знаю лично: будет всё клубнично!!! =)
|
Хотелось бы выразить благодарность администрации ресторана "Топаз" и обслуживающему персоналу! Отмечали там день рождения и я, и гости остались очень довольны. При заказе администратор максимально учёл наши пожелания, также очень квалифицированно оказал помощь в подборе блюд, понравилось, что можно заказать блюдо меньше-больше по порции (цена, естественно, регулировалась). Сервировка была выполнена со вкусом, никаких нареканий... Многим гостям пришлись по вкусу курица с блинами, стейк форели, фаршированная горбуша... Официанточка работала чётко и слаженно (спасибо ей отдельное). Музыканты, заводные колоритные ребята, веселили всех без устали! Побольше бы таких "зажигалочек"! :-) Ну и понравилось, что тут же, на первом этаже, есть бильярд, вот уж все оторвались!!! Спасибо работникам "Топаза" за их труд и, как ни странно, честность!
|
|
|
Записан
|
Жизнь коротка: нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся без удержу. И никогда не жалей о том, что заставляет тебя улыбаться!.. )))))
|
|
|
|