Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Июнь 2024, 16:23:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цифровик  (Прочитано 3511 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inovation`s girl
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« : 17 Март 2013, 21:40:53 »

Добрый день! имеется такой вопрос :
приобрел в "Цифровик"е планшетный ПК, через четыре дня было обнаружена неисправность - когда вставляешь сим карту начинает мерцать, пропадать изображение на дисплее, после удаления сим карты все приходит в норму! обратился в магазин где приобретал данный товар - на что получил сразу отпор : мол вот телефоны сервиса звоните и везите сами на ремонт! После 30 мин ругани и выяснения они все таки забрали его на ремонт, просьба выдать что то взамен на время ремонта была проигнорирована, на возврат денег заплаченные за программные обеспечения - сказали забудьте! через некоторое время а точнее через 5 дней пришел с просьбой вернуть деньги за планшетный ПК (все это время он якобы в ремонте) ответ получил - пишите заявление наш юрист подумает стоит ли вам отдавать деньги! В итоге: причинен большой моральный ущерб! потеря денег за программное обеспечение! не предоставлен подменный планшет! подскажите как мне решить дынный вопрос? Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2014, 02:39:22 от consumer » Записан
Grodno lawyer
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168

S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Март 2013, 21:58:03 »

Смотрите ЛС.
Записан
sveti
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 213

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2013, 11:09:06 »

Добрый день.приобрели телевизор  в  рассрочку ("Цифровик"). могу ли я сдать его обратно в течении 14 дней?Причина в том,что не устраивает меня товар...брали чтобы смотреть фильмы онлаин инет и продавец уверил нас ,что при покупке этого товара все так и будет.Желаемого мы не получили т.к слабый адаптер и он нужен более мощьее.
Записан
Grodno lawyer
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168

S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2013, 11:29:33 »

Телерадиотовары на которые установлены гарантийные сроки и в техническом паспорте (заменяющем его документе) которых имеется отметка о дате продажи входят Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату.
Записан
Di[respect]moN
Я не люблю водку, но я люблю то, что она со мною делает...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +709/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2653


2+2=5 и не ипет)

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Январь 2014, 17:37:44 »

Цифровик это сплошной развод! друг решил купить блитуз-гарнитуру:зашли в цифровик и попросили показать самый хороший, естественно показали самый дорогой(250тыс), сказали что в гродно нет аналогов, пока мы думали несколько раз спрашивали"Ну что оформляем покупку?".Но я друга уговорил зайти в 5 элемент, попросили там показать самый хороший, показали также один из самых дорогих(он также стоил в районе 250 тыс), пока нам показывали гарнитуру, я заметил что лежит гарнитура такая как в цифровике (которая не имеет аналогов в Гродно) и стоит 79900р. спросили чего дешевая такая, сказали что самое ...овно.
вот так вот.
Записан

качественная внутренняя отделкa уют сервис
УЮТ СЕРВИС http://yutservis.by/
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ.УЮТ СЕРВИС http://yutservis.by/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25 Февраль 2014, 22:07:11 »

КУПЛЕНЫЙ У НИХ АВТОМОБИЛЬНЫЙ РЕГЕСТРАТОР НЕОДНОКРАТНО ЛОМАЛСЯ!ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО РЕМОНТА В ИТОГЕ ЕГО ЗАМЕНИЛИ НА НОВЫЙ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, БУКВАЛЬНО, И ТОТ НАЧАЛ ЗАВИСАТЬ, НЕ ВКЛЮЧАТЬСЯ И ТАК ЕЩЕ  ДВА РЕМОНТА!В  ИТОГЕ, ВСЕГО ЧЕТЫРЕ РАЗА ЗА НЕБОЛЬЩОЙ СРОК Я МУЧАЛСЯ С РЕМОНТАМИ И ИХ НИЗКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ!РАЗУМЕЕТСЯ ПИСАЛ НЕОДНОКРАТНО ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОБМЕНЕ НА ДРУГУЮ МОДЕЛЬ ИЛИ ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ В ЧЕМ МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО.ПРИЧЕМ ПРИ ПОСЛНДНЕМ РЕМОНТЕ ИМИ БЫЛ УТЕРЯН МОЙ ЧЕК, ЧТО КОНЕЧНО ОНИ ОТРИЦАЮТ.ПИСАЛ И В ЖАЛОБНУЮ КНИГУ- ПОМОЕМУ У НИХ ИХ ДВЕ-ОБЫЧНО ПРИХОДТ ОТВЕТ ЛИЧНО ЗПЯВИТЕЛЮ -МНЕ НЕ ПРИШЕЛ.ДОБИВАТЬСЯ НЕЧЕГО НЕ БУДУ-ХОЧУ ЛЮДЕЙ УБЕРЕЧ ОТ НЕОТВЕТСВЕНОГО МАГАЗИНА ЦИФРОВИК  P.S КСТАТИ ТОТ ЖЕ РЕГЕСТРАТОР ПО СЕЙ ДЕНЬ ЧАСТО ГЛЮЧИТ ПОСЛЕ РЕМОНТА ОНИ ПИШУТ ЗАМЕНИЛИ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ А ТОЛКУ    000000000...
Записан

ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ. УЮТ СЕРВИС http://yutservis.by/
Uni
Гость
« Ответ #6 : 28 Февраль 2014, 16:54:18 »

Цифровик это сплошной развод! друг решил купить блитуз-гарнитуру:зашли в цифровик и попросили показать самый хороший, естественно показали самый дорогой(250тыс), сказали что в гродно нет аналогов, пока мы думали несколько раз спрашивали"Ну что оформляем покупку?".Но я друга уговорил зайти в 5 элемент, попросили там показать самый хороший, показали также один из самых дорогих(он также стоил в районе 250 тыс), пока нам показывали гарнитуру, я заметил что лежит гарнитура такая как в цифровике (которая не имеет аналогов в Гродно) и стоит 79900р. спросили чего дешевая такая, сказали что самое ...овно.
вот так вот.
))) в этом весь цифровик. Китайщина самая дешевая под бренд пихается.
Желаемого мы не получили т.к слабый адаптер и он нужен более мощьее.
будте добры подробнее про адаптер. Что то здесь совсем не в ту степь он, чтобы препятствовать просмотру кино онлайн.
Записан
Deif
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 531


Цвет

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 04 Март 2014, 11:12:49 »

На самом деле Цифровик - очень странная контора.
Обычный пример, зайдите в любой цифровик. Посмотрите цену на какое-то оборудование -она будет в разы больше рыночной. На вопрос почему у вас такие цены вразумительного ответа получить не удастся. Проводят там распродажу со скидками 30%. На ценнике прибавляют 30% к стоимости, перечеркивают и пишут цену которая и была, но говорят что товар со скидкой. Долго смеялся.
Записан

catarhis
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Март 2014, 22:00:19 »

Покупал у них как-то беспроводной комплект клавиатура и мышь, через пару дней клавиатура начала глучить, не в первого раза печатала буквы, понес к ним с требованием вернуть деньги ( так как не прошло еще 14 дней), там сидели продавцы которые вообще ничего не понимали, они даже не знали как оформляется возврат товара, после долгих звонков с их стороны к более квалифицированным работникам, сначала говорили, что нужно отправить в сервисную службу, но когда я настоял на возврате денег попросили меня написать заявление, что я хочу вернуть деньги за не качественный товар, я написал, мне сказали что в течении 3-х дней со мной свяжутся и скажут где я смогу забрать деньги. Но звонка я так и не дождался, пришлось идти снова к ним и требовать свои деньги, там уже был другой продавец, который мне говорил что и в первый мой поход к ним, что нужно отправлять в сервисную службу, я сказал, что бы дали мне взамен что-нибудь, но у них ничего не нашлось, потом начали говорить, что они не могут вернуть мне всю сумму, они могут вернуть сумму до 100 тысяч, но когда я им сказал что имею полное право на возврат денег, они все-таки вернули мне всю сумму. Вот такой вот у нас лохотроновский Цифровик. Никогда не покупайте там товары. P.S. это была моя первая и последняя покупка.
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,15 секунд. Запросов: 19.