Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 12:00:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Kasta w Stop'e  (Прочитано 20220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
White Spirit
Настоящий гродненец
****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 634


Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 26 Март 2005, 13:11:19 »

Цитировать
Те ребята которые гонят они уже пару лет учаться в Москве. Когда в Гродно приезжают колхозники из Скиделя им сразу хочется стать очень продвинутыми "городскими" и они порой перебарщивают. Так и тут пацаны учаться в Москве - все п**дец, винилы и все. А сами Москвичи по этому поводу рассуждают совсем по другому. как мне сказал мой швагер(коренной Москвич) - нет сталиц, есть люди. Но они это не понимают. В любом случае, хрен с ними.

А вот никто не кичился тем, что он в Москве учится! И никто тем более не говорил что поэтому они круче других! Это ты сам только что высказал такое мнение. Похоже у тебя с этим связаны какие-то проблемы или комплексы....


Цитировать
Я разговаривал по этому поводу с 2-умя очень авторитетными для меня дж. И все в  попе видели винилы и взгляды таких псевдо продвинутых парней.

Так вот если это авторитетные диджеи для тебя, это ещё не значит что они авторитетные для других... Ты мне лучше скажи кто из ныне популярных диджеев сказал такое?  
 
Цитировать
Короче будте проще. Хотя нет. У вас это не получиться. С умными лицами сводите на своих винилах новый материал, играйте креативно, пейти коктельчики(отвертки наверное или зеленый змей).

Да похоже у тебя реально комплексы на эту тему...


Между прочим, на пластинках играют ещё Ваноид, Сокол, Нобель и ещё куча людей! А они живут в Гродно! Так что не надо тут....

Цитировать
Нам с Вовкой присылают материал из Лондона и Голландии,

А вот это реально Он попробывал кинуть понт! Да как-то оччень гнилой получился....

Кароче парень! Уже повторяю не первый раз:
У кого мания величия? - так это у тебя!....
Записан

Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 20.