Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 19:01:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Нямецкія "эўрапейскія сябры".  (Прочитано 31913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 06 Октябрь 2016, 23:49:49 »

Старое, но хорошо отражающее уровень промывания мозга зомбоящиком на Западе:

"Представьте себе, вы включаете вечером телевизор, чтобы вместе с ребенком посмотреть «спокойной ночи малыши», а Хрюша и Степашка, вместо обычных бессодержательных разговоров, начинают жечь глаголом «загнивающий Запад», жаловаться на нарушения прав человека в Гуантанамо или насаждение содомии, то есть пересказывать на доступном ребенку языке все то, что вы видели в прошедшей программе Мамонтова или Киселева.

В Германии никакой необходимости представлять подобные вещи нет, так как они давно являются суровой повседневной реальностью. Есть в Германии детский телевизионный канал - KiKa, по которому показывают мультики и всякие познавательные программы. Канал этот принадлежит немецким Первому и Второму общественным каналам, то есть финансируется напрямую всеми жителями Германии, где каждая семья платит за удовольствие наслаждаться просмотром общественного телевидения 17,98 евро в месяц. Как любой общественный канал, KiKa уделяет огромное внимание просвещению населения, в данном случае детей младшего школьного возраста, для чего у канала есть свой выпуск новостей - программа Logo. В программе Logo часто рассказывает о России, не упуская возможности назвать Путина диктатором, а так же упомянуть о бескомпромиссных борцах с режимом: Навальном, Pussy Riot, белоленточниках или гомосексуалистах.

Вот что любопытные маленькие зрители смогли узнать из программы Logo о олимпиаде в Сочи:"

Цитировать
Сочи – Город в России. Президент в России – Владимир Путин и он не всегда соблюдает права человека в своей стране. Многие критики говорят: «противники Путина не могут свободно выражать свое мнение, если они это делают, то они должны рассчитывать, что с ними будут плохо обращаться, а иногда их вообще сажают в тюрьму».

Другим не нравится, как в России обращаются с гомосексуалистами - с мужчинами, которые любят мужчин, и женщинами, которые любят женщин. Владимир Путин и многие другие люди в стране считают это НЕНОРМАЛЬНЫМ.

Гомосексуалистам нельзя в России жениться, и там даже нельзя публично положительно говорить о гомосексуализме или об этом, например, писать в интернете. Кто это делает, должен рассчитывать на то, что будет наказан. За всем этим стоит Владимир Путин.
Вот так вот Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,099 секунд. Запросов: 20.