Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 14:03:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Нямецкія "эўрапейскія сябры".  (Прочитано 31952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 13 Декабрь 2015, 00:57:06 »

С точки зрения немцев, Польша — нищий сосед-неудачник, край европейской цивилизации и начало дикого Востока. Исторически немцы считали поляков азиатскими унтерменшами, требующих полной ассимиляции. В фимозное состояние идея пришла во время правления нацистов, которые решили поголовно истребить всех поляков, а счастливчиков с арийской внешностью — онемечить; для этого они ещё и манипулировали бандеровцами, зная их лютую ненависть к пшекам. Сегодня ввиду массового заражения немцев толерастией они терпимее относятся к безработному негру-исламисту, чем когда-то к полякам. Даже если немец затаил обиду, в 99% случаей он промолчит и выдавит жалкую улыбочку, дабы не оскорбить ничьих чувств.
Немцы верят, что Польша на севере населена полярными медведями, а на юге — пингвинами, а её президентом является Дональд Дак. Также эта страна лидирует по количеству священников и является фактически фабрикой по их производству. Польский язык для немца звучит так, будто пьяный американец делает попытку прочитать на русском стишок, и ему в рот залетела муха. В Германии ляхи славятся своей вороватостью, причём считается, что пиздят они не только машины, но и всякую хуиту типа огурцов. Этот устоявшийся стереотип был справедлив 15 лет назад, когда Польша была гораздо более нищей, и повод воровать у богатой Германии был весомый. Сегодня чурки и негры, количество которых в Германии растет в геометрической прогрессии, занимают первенство в этом виде спорта.
Из-за внешней и языковой схожести немцы нередко путают поляков с русскими. Многие недальновидные гансы верят, что польский язык является диалектом русского (или наоборот), убеждены, что русские должны понимать ляхов, и очень удивляются, узнав, что это получается только у укров и бульбашей. Стоит отметить, что в немецком языке крепко закрепилось слово «курва», и фрицы его совершенно спокойно употребляют. Также есть интересная версия происхождения слова «Варшава» от немецкого Arsch — на русский манер выходит «Вжопава». Это образно намекает на разницу между качеством жизни в Польше и Германии.
Несмотря на мировое раскаяние немцев за содеянное до и во время войны, казалось бы, за столько лет поляки, как и русаки, смогут отпустить свою лютую ненависть. Однако всё не так просто: если конфронтация между русскими и немцами выливалась в несколько нехилых войнушек примерно на равных, то поляки вынуждены были веками забито сопротивляться тевтонам, которые при любой возможности пытались оторвать кусочек Польши. Сегодня Германия, которая столько веков безнаказанно била поляков в хвост и в гриву, чуть больше площадью, вдвое — населением, гораздо богаче, несказанно более уважаема и узнаваема в мировом сообществе. Сегодняшняя ненависть обусловлена именно этой душераздирающей завистью, особенно у поцреотов.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,128 секунд. Запросов: 20.