Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 15:10:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "5 элемент"  (Прочитано 52286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
po4yxanova
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 05 Сентябрь 2014, 16:52:45 »

С некоторых пор стараюсь в этом магазине не покупать вообще ничего. Всю бытовую технику покупаю в Польше, пока проблем не было. В "5 элементе" лет пять назад покупала стиральную машину. Увы, приехала одна, выбор был сделан заранее, два ушлых продавца включили мне ее, продемонстрировав работоспособность, даже в машину мне ее занесли и положили. Оформила в кредит. Привезла домой, аккуратно подняли (стиралка была в коробке), вызвала мастера по установке. И все таки что-то меня в покупке смущало, какой-то непонятный небольшой зазор в месте крепления крышки, как-то смещено стеклышко на дисплее.... После приезда мастера и началось самое интересное - мастер сообщил мне, что в машине сорваны транспортировочные болты (что это такое я впервые от него узнала), а когда он снял верхнюю крышку, я чуть не упала в обморок.... Там все было разбито!!!! Куски пластика, какие-то металлические части. Мастер сказал, что машинка скорее всего при разгрузке упала "головой" вниз, более того, те, кто мне ее продавал наверняка об этом знали.
Про перепетии возврата машинки вспоминать не хочется, все решилось на уровне директора магазина. Она долго сопротивлялась, но мастер, который приезжал ко мне на установку, сказал, что будет свидетельствовать в суде+привлекла свои связи.
Интересной была реакция пацанов-продавцов. Когда я приехала - они смеялись мне в лицо и говорили, что мне придется эту стиралку оставить себе. Но по прошествии времени, я узнала, что именно они разгружали машину и уронили стиралку, а также и то, то директриса магазина выплату повесила на них. Через месяц уже я, приехав в магазин для расторжения кредита, смеялась им в лицо.
Так что справедливость восторжествовала!!!!
Записан

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 20.