Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 20:27:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 11 12 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DVLottery.by - участие в лотерее Грин-Кард (Green Card)  (Прочитано 70587 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КУПИТУР
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


С любовью к путешествиям!

kupiturgrodno 54156204310599 kupiturgrodno kupitur kupitur Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #360 : 02 Сентябрь 2015, 17:46:56 »



Хотите поучаствовать в ежегодной лотерее которая дает право победителю легально жить, учиться и работать в США?
Лотерея Green Card — это возможность получить право на легальную работу в США и американскую зарплату. Вы сможете достойно зарабатывать, обеспечивать себя и свою семью!

Поспешите участвовать в текущем году!

Подать заявку можно у нас на сайте www.dvlottery.by или у нас в офисе - пр-т Космонавтов, 9-13

Наша компания осуществляет заполнение анкет на Green Card для всех членов семьи, их регистрацию!
Мы выполняем качественную проверку анкетных данных, их перевод, проверяем качество представленных фотографий, производим оцифровку в необходимый формат.

Мы проконсультируем вас по всем вопросам участия в ежегодной лотерее Green Card.

Звоните нам:
8 (029) 819-74-14
8 (029) 947-83-69
8 (0152) 61-02-31

Или приходите по адресу: Гродно, пр-т Космонавтов, 9-13 (офис туристической компании "КУПИТУР")


Участвовать могут уроженцы почти всех стран, в том числе и все, кто родился на территории республик бывшего СССР.
Чтобы участвовать в лотерее, достаточно иметь среднее образование.
Не быть судимым, не нарушать визово-иммиграционные законы США, не иметь социально-опасных заболеваний.
Чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету с указанием биографических сведений.
К анкете требуется приложить фотографии всех членов семьи (супруги и дети до 21 года).

Начнём с того, что это вообще такое — Green Card?



Green Card (по-русски можно называть «грин карта» или «грин кард») — это документ, который позволяет его обладателю постоянно жить в Америке. Имея «грин карту», человек может легально работать, навещать родственников и друзей, отдыхать, учиться, заниматься бизнесом, путешествовать, приобретать недвижимость в США и т.д. В общем, человек становится почти «американцем», сам решает, где жить и чем заниматься. Если воспользоваться официальным термином, Green Card — это вид на жительство США.

Обладателю «грин карты» не требуется американская виза — он может приезжать и уезжать тогда, когда ему удобно. Единственное требование: желательно находиться в США не менее 6 месяцев в году. «Грин карта» выдаётся на бессрочной основе, так что если не совершать преступлений и не уезжать из США надолго, этот статус сохранится навсегда. Через пять лет обладания «грин картой» можно обратиться за американским гражданством — это даёт некоторые дополнительные преимущества и снимает требование по обязательному 6-месячному нахождению в США. Получив американское гражданство, человек становится уже настоящим американцем.

Есть несколько основных способов получить «грин карту»:

Например, «грин карту» дают тем, кто заключает брак с гражданином США.
Также «грин карту» могут получить те, у кого в США проживают близкие родственники.
По запросу американских компаний «грин карты» выдают высоко-квалифицированным специалистам, в которых эти компании персонально заинтересованы.
«Грин карты» получают и те, кому в США предоставляется убежище.
И, наконец, «грин карту» можно выиграть в лотерее. И это не шутка! Соединённые Штаты Америки действительно ежегодно официально проводят розыгрыш 55 тысяч «грин карт».

А зачем Америке лотерея Green Card?

Лотереей данное мероприятие принято называть потому, что победители определяются случайным образом (на вероятность выигрыша не влияет ни знание английского языка, ни возраст, ни профессия — вообще ничего, только везение). Официально в американском законодательстве это мероприятие именуется Diversity Immigrant Visa Program (в переводе на русский «визовая программа иммиграционного разнообразия»). Задача лотереи состоит в привлечении иммигрантов из тех стран, которые недостаточно представлены в Америке.

Соединённые Штаты — страна уникальная. Она основана эмигрантами и нуждается в непрерывном притоке новых людей, обладающих смелостью и хваткой. За счёт лотереи США продолжают привлекать опыт, культуру и знания со всех уголков планеты. Ведь в том числе и за счёт разнообразия (многонациональности) своего населения Соединённым Штатам Америки удалось добиться лидирующих позиций в мире. Каждый народ внёс свою лепту в развитие страны.

Кроме того, к иммиграции обычно склонны те, у кого «есть ещё порох в пороховницах»: активная молодёжь и наиболее деятельные представители более старшего поколения. Те, кто готовы начать с нуля в новой стране, способные к самостоятельному решению всех жизненных вопросов, с лёгким налётом «авантюризма». Такая аудитория желанна для любой капиталистической страны, тем более, для США.

Выигрыш в лотерее, безусловно, самый общедоступный способ иммиграции в США. Участвовать в лотерее могут почти все. Затраты победителей до въезда в США относительно невелики. Знание английского языка для получения иммиграционной визы не требуется. Никаких особенных требований к образованию или стажу работы нет.

Но также необходимо отметить, что поиском жилья и работы победителям нужно заниматься самим. Да и все остальные заботы, возникающие в процессе иммиграции, также ложатся на собственные плечи. Рассчитывать можно только на себя и на своих знакомых. Америке нужны новые Колумбы, а не нахлебники. Вы готовы?

Как и когда проводится лотерея Green Card?

Первый розыгрыш лотереи состоялся в 1994 году и с тех пор проводится каждый год. Организовывает лотерею Государственный Департамент США. Для участия в лотерее необходимо подать заявку в соответствии с правилами, которые публикуются незадолго до начала приёма заявок. Официальный приём заявок проходит осенью (обычно в октябре и ноябре).

А розыгрыш проходит весной. После завершения приёма заявок компьютер случайным образом определяет счастливчиков, которым предоставляется возможность получить «грин карту». Они должны в течение определённого срока пройти процедуру получения иммиграционной визы. С иммиграционной визой победители приезжают в США и получают там «грин карту».

Вместе с победителем в США за грин картами могут ехать его супруга/супруг (даже если брак заключен после выигрыша) и их дети в возрасте до 21 года. Передать «грин карту» другим членам семьи в рамках лотереи невозможно. Чтобы навестить победителя, другие родственники и друзья могут пробовать получить гостевую визу.

Для целей лотереи все страны делятся на регионы. Всего регионов шесть: Азия, Африка, Европа, Океания, Северная Америка, Южная и Центральная Америка. Заявки каждого региона конкурируют между собой. По приблизительным оценкам, среди уроженцев европейских стран ежегодно выигрывает одна из 25 семей, при условии, что участвуют заявки обоих супругов. Шансы одиночной заявки, соответственно, в два раза меньше. Кто не выиграл, может участвовать снова — каждый год.

Результаты Лотереи будут известны в начале мая, 2016 года. По окончанию лотереи мы вышлим каждому участнику так называeмый конфирмационный номер (Confirmation Number) с помощью которого каждый желающий сможет проверить статус своей заявки на официальном сайте.

О результатах мы уведомим вас по электронной или обычной почте (на выбор). Так же мы будем звонить победителям лично и поздравлять с выигрышем.


Добавлено: 04 Сентябрь 2015, 12:15:19
Автобусные туры (фирменные программы) с выездом из Гродно:

"ЕВРОПЕЙСКАЯ КАРУСЕЛЬ"
: Берлин - Амстердам - Париж - Берлин (Shopping). Выезды: 24.10, 21.11, 12.12.2015

"ЕВРО ВОЯЖ": Прага - Мюнхен - Вена - Будапешт. Выезды: 17.10, 14.11, 05.12.2015

"ПАРКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Берлин (зоопарк) - Париж (Диснейленд, Астерикс) - Брюссель (парк Мини-Европа). Выезд: 25.10.2015

"РОЖДЕСТВО В БАВАРИИ": Мюнхен (2 дня) + Прага. Выезд: 23.12.2015


Подробные программы туров на нашем сайте - http://kupitur.by/tury/avtobusnye_tury_s_vyezdom_iz_grodno/
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2015, 12:15:20 от КупиТур » Записан

Турагентство "КУПИТУР"
+375 (29) 705-27-13 (мтс, viber)
https://kpt.by
Страниц  : 1 ... 11 12 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 19.