Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 18:07:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Новинки магазинов Гродно - изучаю спрос

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новинки магазинов Гродно - изучаю спрос  (Прочитано 8802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« : 25 Ноябрь 2009, 11:08:10 »

Если бы у вас была возможность получать свежие новости о поступлениях товара в гродненские магазины (имеется в виду все - одежда, обувь, аксессуары и проч.), то какие магазины (или павильоны) вас бы интересовали? (укажите названия и (или) улицу)

Записан
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2009, 11:52:17 »

ОМО (на пл.Ленина)
и магазинчик (ух, не помню как называется) - женская одежда Nelva (Алми, павильон рядом с Милавицей)
Записан

Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2009, 13:29:20 »

Жаль что в Гродно нет магазинов Теранова и Тейли Веил - так бы интересовало.
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2009, 02:08:04 »

модный магазинчик и мол.мода
Записан

Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2009, 10:41:40 »

модный магазинчик и мол.мода

Так эти магазины ж итак смс-ки посылают если скидки или новое поступление!)
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2009, 11:33:06 »


Расскажите про смс-ки подробнее. Кому и как посылают?

смс-ки, конечно, замечательно. Но если думать о развитии бизнеса, реклама лишней не бывает. Например, все мы знаем что такое кока-кола и где ее продают, однако производитель все равно проводит интенсивную рекламную кампанию. Без рекламы, PR-а нет прогресса в бизнесе.
Записан
d-v-v
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2009, 14:49:47 »

Обувные магазины интересуют: центр модной обуви Linxs и магазин Метрополис. У них там приходы обуви бывают обычно задолго до начала сезона. Придёшь - а уже размеров не хватает. И сумки там тоже частенько завозят. Очень полезной будет инфа
Записан
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2009, 17:41:22 »

Про смс-ки! Магазины "молоджежная мода" и "модный магазинчик" присылают смс-ки о новых поступлениях или о распродажах! "Модный магаз" вообще прикольно присылает типа в смс-ке кодовое слово на скидку, приходишь, говоришт пароль и..... скидка твоя!)

Я просто раньше там частенько одевалась, они записали мой номер телефона и сейчас смс-сят!) Оч удобно! Зачет им за это!))
Записан
DILLON
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Boston, MA

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2009, 18:17:18 »

Обувные магазины интересуют: центр модной обуви Linxs и магазин Метрополис. У них там приходы обуви бывают обычно задолго до начала сезона. Придёшь - а уже размеров не хватает. И сумки там тоже частенько завозят. Очень полезной будет инфа
Никогда там не был. У них ништяк обувь? Бо искал себе на осень по рынкам - у этих нерусских обувь на одно лицо: "скороходы" с острым задранным носом. Хочу нормальные мужские с тупым и на тракторной полиуретановой.
Записан

Born to be da man!
Элеn
Губернатор
*****

Репутация: +2004/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10472


Thank God I`m a woman!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2009, 19:37:27 »

А что надо сделать чтобы показать на этом сайте одежду из своего магазина? Улыбка
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2009, 20:49:00 »

А что надо сделать чтобы показать на этом сайте одежду из своего магазина? Улыбка

Достаточно желания  Улыбка Подробнее ответила в личку

Добавлено: 30 Ноябрь 2009, 20:58:13
Про смс-ки! Магазины "молоджежная мода" и "модный магазинчик" присылают смс-ки о новых поступлениях или о распродажах! "Модный магаз" вообще прикольно присылает типа в смс-ке кодовое слово на скидку, приходишь, говоришт пароль и..... скидка твоя!)

Я просто раньше там частенько одевалась, они записали мой номер телефона и сейчас смс-сят!) Оч удобно! Зачет им за это!))
Постоянные клиенты - это замечательно, но привлечением новых тоже надо заниматься.

ЗЫ Может, подскажете где "молодежная мода" находится? А то я чаще в Польше шмотки покупаю (вот свезло мне так  Улыбка), и всех гродненских магазинов не знаю.
Записан
Элеn
Губернатор
*****

Репутация: +2004/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10472


Thank God I`m a woman!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2009, 21:03:42 »

Ой, здорово ))) будем партнёрами  Подмигивающий
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2009, 21:49:07 »

Жаль что в Гродно нет магазинов Теранова и Тейли Веил - так бы интересовало.
поверьте, если б они были в Гродно, то может быть уже бы вас мало прильщали. В этой одежде бы ходило полГродно, как сейчас полМинска, в основном студенты, так как одежда необычная и демократично-дешёвая.
Записан
Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2009, 09:00:23 »

Barbie да собственно меня не смущает. Если учесть что там много однотонных вещей. И практически такие же валом на рынках можно найти. И пол Минска я в этих вещах не видела. А вот про Тейли Веил я бы не сказала. Теранова дешевле. Не каждый студент позволит себе одежду Тейли.
Да и к тому же я не фанатка необычных маечек, ярко розовых джинсов и брюк в клеточку.
Меня прильщает фирма, качество и то что там я могу найти вещь, которая мне нравится. Ну, а сколько в ней человек ходит - мне как-то фиолетово Улыбка
Я всё-таки для себя одеваюсь, а не что бы люди оценили мою оригинальность  Подмигивающий
Записан

d-v-v
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2009, 10:13:28 »

Обувные магазины интересуют: центр модной обуви Linxs и магазин Метрополис. У них там приходы обуви бывают обычно задолго до начала сезона. Придёшь - а уже размеров не хватает. И сумки там тоже частенько завозят. Очень полезной будет инфа
Никогда там не был. У них ништяк обувь? Бо искал себе на осень по рынкам - у этих нерусских обувь на одно лицо: "скороходы" с острым задранным носом. Хочу нормальные мужские с тупым и на тракторной полиуретановой.
не, там всяких хватает - есть что выбрать!
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2009, 12:09:46 »

1. И пол Минска я в этих вещах не видела. А вот про Тейли Веил я бы не сказала. Теранова дешевле. Не каждый студент позволит себе одежду Тейли.
Да и к тому же я не фанатка необычных маечек, ярко розовых джинсов и брюк в клеточку.
2. Меня прильщает фирма, качество и то что там я могу найти вещь, которая мне нравится.
3. Ну, а сколько в ней человек ходит - мне как-то фиолетово Улыбка Я всё-таки для себя одеваюсь, а не что бы люди оценили мою оригинальность  Подмигивающий
1. А вы летом пройдитесь по центру и посмотрите, или теперь зайдите в любой минский ВУЗ. К тому же и студенты бывают разного благосостояния, а там атмосфера магазинов предрасполагает молодёжному контингенту, громкая музыка, вещей валом, минимум навязчивых продавцов, примеряй что угодно, никто не будет следить понесла ты из всех шмоток что к кассе или повесила все на ближайшую вешалку, вот там студенты и крутятся. Да и честно сказать как-то смущает куча порванной или смятой одежды. По ценам там всё-таки очень демократично, в Тейли Веил сейчас появились к Новому Году маленькие чёрные платьица в пределах 170-250 тыщ. В Гродно в Короне наверно дешевле не купишь.
2. Фирмы кстати не очень, нас, белорусов привлекает больше то, что это ФИРМЫ, фирменные магазины, а не короновский хмельницкий рынок. Мне из откровенного фуфла ничего не попадалось, но по всем отзывам и в инете тоже, качество там не на высоте, даже по качеству швов если посмотреть. Отзывы:http://shopping.360.by/place.jsp?id=3032 . Кстати ещё Каллиопе из той же серии и по одежде и по типу магазина
3. а это высказывание я вообще не поняла... неужели вам нравится, если кто-то будет ходить в таком же свитере, как и у вас. Так что лучше закупайтесь в Минске, а носите в Гродно. Я когда в Гродно жила тоже так делала, почти всё покупала в Минске.


Пы.Сы. прошу прощения у модераторов за оффтоп, если хотите, перенесите наши разговоры в тему какую о брендах или ещё куда.
Записан
Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2009, 16:55:19 »

Barbie М... Ну я когда покупаю вещь не думаю о том сколько людей в ней ходить будет. Т.к. никогда нельзя исключить вероятность что кто-то будет в таком же в твоём полезрения. Не отстреливать же мне каждого  Смеющийся
А на счёт качества вещей пожаловаться не могу. Во первых швы всегда поверяю. Носится... Давно уже носится... Отлично носится.
А фирма. Дело не в том КАКАЯ фирма. Дело в том что это фирма и по крайней мере в случае чего знаешь кому предъявлять притензии. Но я думаю вы согласитесь что большая часть вещей шьётся в Китае. Мне привозили брендовые вещи из Италии, всё было куплено в бутиках. Но некоторые вещи были пошиты в Китае.
Да и два этих бутика пригляделись т.к. в них есть одежда которая мне нравится. Одеваюсь не только в них, но по большей части там.
А про полгорода. Ну не буду спорить. Т.к. не выхожу в центр и не высматриваю кто и в чём ходит. Ну ходят и флаг им в руки. Мне главное что бы МНЕ нравилось и МНЕ было удобно Улыбка
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2009, 17:06:01 »

ЗЫ Может, подскажете где "молодежная мода" находится?
буденного, недалеко от пед училища

а еще м-н sela тоже интересует , ну и мужские саботаж, что на ожешко


Записан

Kletka
Гость
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2009, 17:27:47 »

Оооо, и я впрягусь.  Улыбка
Терранова - это да, модели одежды часто бывают отличные. Но качество... Не то, что не ахти. Я покупала там в основном майки, и все как одна - на пару раз надеть. В принципе, с моей привычкой одну майку одевать раз 5 меня это не смущает, потому что цены там вообще смешные, если учитывать, что Фирма, вроде как.
Только одну я очень полюбила, с яркой надписью "New York".  Плачущий Но она уже почти совсем никакая...

Так что лучше закупайтесь в Минске, а носите в Гродно. Я когда в Гродно жила тоже так делала, почти всё покупала в Минске.

Этим летом купила себе маечку в Киеве в Терранове. Вернулась в Гродно, пошла в клуб - и прямо в дверях столкнулась с девушкой в точно такой же майке!  Веселый
Я-то была в восторге от такого совпадения. А девушка та... Ну что-то я не очень поняла...  Смеющийся
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2009, 18:40:08 »


Этим летом купила себе маечку в Киеве в Терранове. Вернулась в Гродно, пошла в клуб - и прямо в дверях столкнулась с девушкой в точно такой же майке!  Веселый
Я-то была в восторге от такого совпадения. А девушка та... Ну что-то я не очень поняла...  Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся видимо на тебе она выйгрышней смотрелась.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кстати, когда увидела в Киеве магазин прямо на Крещатике, то даже как-то немного зауважала.

2 Лиллит Ванилла: я не в коем случае не опускаю эти торговые марки, просто констатирую факт, носибельных фасончиков там единицы (в Тейли так побольше чуть), для повседневной носки покупаю там джинсы и кофточки "под куртку", иногда маечки, а! недавно выкупила по половинной скидке прикольную рваную джинсовую юбочку, это да, это очень удачно. В Гродно носила эти вещи нормально в плане самоощущения. А вот здесь немного стремаюсь: реально считается одеждой всех малолеток.
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2009, 20:49:35 »

А на Короне какие-нибудь павильоны интересуют?
Записан
Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2009, 22:23:09 »

Kletka, Barbie ну в Терановой вещи больше для повседневной носки - поспорить не могу. Ну из тех вещей, которые там покупал и чаще всего таскаю у меня свитер, кофточка имитация двойки и блузка. Вещам по пол года или году. Состояние отличное. Ну остольные ношу реже, там вид практически как новый  Непонимающий
Я в Терановой как-то удачно попала на распродажу платьев (видимо для выпускного шили). Купила чёрненькое короткое.
А в Тейли летом была хорошая коллекция удлинённых маек.

Barbie кстати может знаешь где в Беларуси можно Маши Цигаль глянуть вещи?

Admin-ША а вообще интересует асортимент джинсов и магазинчик Золотая Туфелька. И ещё на зале Б магазинчик чулочной продукции.
Записан

Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2009, 11:56:44 »

Со многими магазинами уже договорилась. Сейчас организационные вопросы решаем. Информацию по ним не так часто получится публиковать, потому что большинстве небольших магазинов доставка новой одежды 1 раз в две недели, а то и реже.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2009, 23:39:23 »


Barbie кстати может знаешь где в Беларуси можно Маши Цигаль глянуть вещи?


неа, не знаю, и гугл ничего не выдал.
Записан
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2009, 11:23:16 »

Цитировать
зале Б магазинчик чулочной продукции.
да-да, хороший павильончик..
А насчет редкого обновления ассортимента продукции: ну и фик с ним, если мне счас захотелось прикупить себе брючки/маечку/ ит.д., то мне все равно неделю они назад обновлялись или вчера. Важно вообще видеть ассортимент в наличии какой есть.
Спасибо Админ-Ше, хорошая задумка с сайтом  Веселый
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2009, 11:30:58 »

Всегда интересно знать про распродажи и акции своевременно, особенно в бельевых магазинах. А то в какой-нить Милавице придёшь на второй-третий день распродажи, а твоего самого ходового 70-В уже вообще ничего нет.  Плачущий Обидно, да?  Плачущийпо-человечески обидно  Плачущий Плачущий (с)
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2009, 22:39:19 »

Вот кстати, до Милавицы пока и не добралась. надо заняться. В Serge была, но у них руководство в Минске, надо согласовывать с ними. Занимаюсь.
Ах да, у них сегодня новый привоз был - Клецова, там где Ника, знаете.
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2009, 12:02:38 »

Присоединились Молодежная мода, Модный магазинчик, Саботаж, гродненская "Ювита"
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Декабрь 2009, 14:48:20 »

В Serge привоз 2-3 раза в неделю.
А Милавица, желающим, СМС-ки рассылает...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Декабрь 2009, 17:47:54 »

В Serge привоз 2-3 раза в неделю.
А Милавица, желающим, СМС-ки рассылает...
Не знаю, директор Сержа мне сказал, что по четвергам...
В смс-ках фоток не посмотришь...
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,215 секунд. Запросов: 19.