Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 14:55:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Какая продукция белорусских фирм вам нравится?

Страниц  : 1 2 4 5 ... 233 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какая продукция белорусских фирм вам нравится?  (Прочитано 662957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« : 03 Январь 2008, 19:10:48 »

Белорусские производители косметики
Официальные сайты



Интернет-магазин белорусской косметики с доставкой во все страны мира
http://belcosmetics.by/


« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 18:09:24 от Ягадка А5 » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Первое сообщение / продолжение темы 
Irishka
Со мной можно на "ты"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +233/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 793


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 01 Июнь 2009, 20:50:15 »

Здесь уже писали про шампунь для блондинок от Эксклюзив косметик, я его прикупила, но еще не испробовала, но думаю понравится, т.к. покупала шампунь против выпадения волос из этой серии (Actuel placenta, кажись называется, в больших серых тюбиках), только им и спаслась. Но что-то у них продукция пропадать стала, знаю только их фирменный магазинчик, сейчас в Моку они переехали и выбор стал у них какой-то скудный и еще и Белитой-Витэксом торговать стали впридачу. Может кто-нибудь знает где еще можно купить продукцию этой фирмы? Я просто больше нигде не встречала.
Записан
ustrik
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 16 Январь 2010, 12:27:40 »

Белорусская-супер!
Записан

Устрицы считаются афродизиаком и поддерживают воспроизводящую функцию организма, особенно полезны мужчинам.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 16 Январь 2010, 15:49:26 »

Очень понравился шампунь и бальзам укрепляющие с экстрактом бамбука Белита.Для вьющихся волос с целью выпрямления-ВООБЩЕ СУПЕР!!!ЧТО я только раньше не пробовала! эти средства волосы не жирнят, делают гладкими и блестящими.Вот только проблема-там где их покупала больше нет...и нигде найти не могу.Большая просьба, кто увидит, плиз отпишитесь...
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 17 Январь 2010, 03:13:32 »

Я, кстати, сейчас пользуюсь белитовской серией -косметика мертвого моря, пока очень нра!!!

http://www.vitex.by/rus/production/~params=4:247~page=2
Записан

Корреспондент  Тут
Lesik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +223/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 17 Январь 2010, 12:46:22 »

Я тоже на нее нарвалась.Скраб для тела,маска для тела и бальзам для волос - очень даже устраивает!
Записан

Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 02 Март 2010, 18:23:09 »

Я, кстати, сейчас пользуюсь белитовской серией -косметика мертвого моря, пока очень нра!!!

http://www.vitex.by/rus/production/~params=4:247~page=2
[/quote]

+1.Их грязевая маска для волос даст фору любой профессиональной укрепляющей.Состав-отличный,волосы толще,тяжелее(в хорошем смысле) и очень блестят.Вот состав,чтоб не быть голословной:



А вот шампунь аналогичный средний,похож на другие.Из этой серии мне еще понравилось:скраб для тела,соль,пена для ванны,тоник и молочко-демакияж и особенно маска 2 в 1 для лица.Не хуже Mon Platin.

Из наших шампуней мне очень нравится Витекс Живой шелк с аминокислотами и протеинами шелка(с красной пометкой),бальзам такой же-супер,не приглаживает проблему силиконами9как часто бывает),а действительно лечит. Подмигивающий

Добавлено: [time]Tue Mar  2 17:45:55 2010[/time]
Что за фигня,уже 3 раз набираю сообщение,оно пропадает!

В общем,наша косметика очень нравится,многое не хуже люкс.Для волос покупаю из баловства больше,но именно для роста волос у нас продукция не хуже проф.(спрей Кашемир,линия Ревивор Перфект для роста,бальзам Биостоп).Еще у меня из любимого пенка для умывания белкосмекс Мирриэль с маслом апельсина,Мультикислотный поверхностный пилинг вообще меня поразил,не хуже салонной процедуры http://www.vitex.by/rus/production/~params=4:249 (есть в Капризе за 100 с чем то тысяч),маски нетканые Белкосмекс,линия DeadSea и многое другое,долго перичеслять.
Из новинок у меня:
Маркелл "Минеральный коктейль":гель,сливки,тоник,крем-флюид.В составе комплекс минералов и др.Хорошо снимает шелушение и "усталость".http://charmdesign.info/markel_new.php
Белита-М Carrot care:сливки,тоник,шампунь,бальзам.В составе масло и экстракт моркови,хорошо заряжает энергией,свежий вид потом.
Белита Q10:шампунь,бальзам,сыворотка красоты.Особенно понравился шампунь,мягче детского.прозрачный.
Серия Маркелл Magic Duet:скраб и маска с лимоном и корицей.Отбеливает,чистит поры,приятно пахнет тортиком "Наполеон" Смеющийся.
Из нового в продаже:Белита Ромашковая серия и возрастная серия Retinol+Mg,скоро будет в продаже,в Минске уже есть.Маркелл что то типа "Золотой улей",на основе молока и меда,для волос и тела.

« Последнее редактирование: 02 Март 2010, 18:47:02 от Ривьера » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09 Июнь 2010, 17:52:15 »

Советую попробовать пенку для умывания с фрутапоном белого винограда Белкосмекс "Орхидея",за ней некоторые даже охотятся,как я узнала Смеющийся. Прикольная задумка,флакон надо сдавливать,чтобы выходила пенка. Очищает отлично и не сушит,состав хороший,пахнет нежно(покупала в Ратушном,только там и видела ее в последнее время):



А еще хорошая вещь Спрей-антистресс Маркелл,о котором я уже писала. Нашла в новом дизайне и серии. Вполне заменяет термальный спрей,а в некоторых ситуациях он сам незаменим,особенно при раздражении кожи в жару(брала в магазине косметики возле Ратушного,вроде наз. Комплемент):



Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
_irusik
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 10 Июнь 2010, 11:55:08 »

а мне очень нравится серия Алое Вера. Пользуюсь молочком, тоником, крем для век и гель для душа очень довольна. Раньше покупала тоже самое только фирмы Нивея, которое стоило втрое дороже, а разницы лично я не ощутила. Рекомендую!!

Добавлено: 10 Июнь 2010, 11:57:49
И еще, самое главное, беларуская косметика не тестируется на животных и практически не подделывается (не могу 100% гарантировать) ввиду ее стоимости, т.е. поддельщикам это просто не выгодно. Поэтому можно быть уверенным в качестве приобритаемых товаров.
Записан

Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 10 Июнь 2010, 16:53:47 »

а мне очень нравится серия Алое Вера. Пользуюсь молочком, тоником, крем для век и гель для душа очень довольна. Раньше покупала тоже самое только фирмы Нивея, которое стоило втрое дороже, а разницы лично я не ощутила. Рекомендую!!

Добавлено: 10 Июнь 2010, 10:57:49
И еще, самое главное, беларуская косметика не тестируется на животных и практически не подделывается (не могу 100% гарантировать) ввиду ее стоимости, т.е. поддельщикам это просто не выгодно. Поэтому можно быть уверенным в качестве приобритаемых товаров.

Белорусская продукция подделывается в России,например(родственники живут,рассказывали детально). Там цены на нее намного выше чем у нас + большой спрос и поэтому там до такого докатились.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
_irusik
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 11 Июнь 2010, 09:40:14 »

Теперь понятно, почему моя подружка из Москвы у нас закупает чуть ли не оптом продукцию белиты!!!
Записан

✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 11 Июнь 2010, 12:08:40 »

Мне нравится Белкосмекс: гель-пенка для умывания из серии Teebaum (совсем не сушит и очищает хорошо), маска  с зеленой глиной Teebaum, Mirielle Демакияж для глаз и губ, Mirielle Крем "Люкс-гидратант" и Mirielle Крем "Оздоравливающий против угрей". А вот кстати
пенку для умывания с фрутапоном белого винограда Белкосмекс "Орхидея"
мне лицо как-то стягивала, хотя кожа комбинированная В замешательстве Наверное всё индивидуально...
   Моё личное мнение: да, действительно есть косметика намного лучше белорусской, но за такую цену.. Смеющийся уж поверьте личному опыту - она намного лучше, чем всякие Гарньеры, хотя те и дороже в 2-3 раза...
Записан
_irusik
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 11 Июнь 2010, 12:13:35 »

По-моему здесь никто не спорит о том, что лучше белорусской косметики нет Рот на замке!!!! Идет обсуждение кому, что нравится
Записан

✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Июнь 2010, 12:29:29 »

_irusik, не наезжайте! Смеющийся Я же вроде как раз и высказала, что мне нравится Улыбка
Записан
_irusik
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 11 Июнь 2010, 14:56:27 »

Простите Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан

М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 11 Июнь 2010, 18:20:40 »

А еще хорошая вещь Спрей-антистресс Маркелл,о котором я уже писала. Нашла в новом дизайне и серии. Вполне заменяет термальный спрей,а в некоторых ситуациях он сам незаменим,особенно при раздражении кожи в жару(брала в магазине косметики возле Ратушного,вроде наз. Комплемент):
хотела сегодня купить - уже все разобрали, привоз только во вторник... Плачущий
Записан

Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 27 Июнь 2010, 14:52:53 »

хотела сегодня купить - уже все разобрали, привоз только во вторник... Плачущий


Видела такой спрей-антистресс в м-не "Каприз" на Виленской(за универмагом).
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 27 Июнь 2010, 22:19:19 »

очень понравился шампунь, бальзам и маска серии Мертвое море от Витекс, а еще вот этот спрей

укладываюсь только на него-просто класс!!!волосы блестят, укладываются очень легко, действительно оздоравливает!

Добавлено: 27 Июнь 2010, 22:20:16
хотела сегодня купить - уже все разобрали, привоз только во вторник... Плачущий


Видела такой спрей-антистресс в м-не "Каприз" на Виленской(за универмагом).
очень классный магазинчик-маленький, но все необходимое есть!)))
Записан
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 28 Июнь 2010, 23:52:05 »

хотела сегодня купить - уже все разобрали, привоз только во вторник... Плачущий


Видела такой спрей-антистресс в м-не "Каприз" на Виленской(за универмагом).
спасибо, уже купила, а также приобрела фирмы Маркелл профшампунь и к нему бальзам для ослабленных волос - - все нивеи, глисскуры и пантины нервно курят в сторонке...даже мои сухие и жесткие от природы волосы преобразились...короче, я рада... Улыбка
Записан

vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 29 Июнь 2010, 08:35:56 »

люблю серию на термальной воде)
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 29 Июнь 2010, 20:35:14 »

Видела такой спрей-антистресс в м-не "Каприз" на Виленской(за универмагом).
очень классный магазинчик-маленький, но все необходимое есть!)))
[/quote]

Это и мой любимый магазин,новинки там быстрее других появляются,Мультикислотный Поверхностный Пилинг только у них и есть,даже когда в Минске его нереально было купить(да и сейчас не очень то легко),там он всегда в наличии.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
EvaMendez
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы, королевы, бабы простые...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-0
Offline Offline

Сообщений: 664


Ева 08.11.11

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 29 Июнь 2010, 22:00:22 »


спасибо, уже купила, а также приобрела фирмы Маркелл профшампунь и к нему бальзам для ослабленных волос - - все нивеи, глисскуры и пантины нервно курят в сторонке...даже мои сухие и жесткие от природы волосы преобразились...короче, я рада... Улыбка

та же самая ситуация ) Отличный бальзам-волосики такие шелковистые становятся)
Записан
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 30 Июнь 2010, 07:07:03 »

Мультикислотный Поверхностный Пилинг
пользовались? как впечатления?
Записан

Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 02 Июль 2010, 18:11:44 »


Пользовалась и пользуюсь,но сейчас отставила до осени,т.к. сейчас,естественно,кислоты нельзя использовать. Мне нравится больше,чем дорогие аптечные и люкс средства на кислотах. Подмигивающий

 Для волос я сейчас использую шампунь и бальзам дочернего предприятия Флоралиса-ЭКСТА Плаценталь для смешанного типа волос с водорослями и плацентой,ну очень нравится. http://www.floralis-cosmetic.ru/products/cid_1052/?filter=off

От средств для волос Маркелл проф.(старая версия в серо-бордовых бутылках) быстро наступает утяжеление,они сильно силиконистые,хотя в начале тоже был восторг. Не знаю,про них ли девченки говорили выше. Обновленная серия Маркелл проф. в серо-цветных бутылках (от солнца,восстановление,для роста и т.д.) более усовершенствованная,лучше подошла. У меня шампунь для роста,бальзам-маска для роста,спрей несмываемый восстанавливающий Целующий и бальзам от солнца с УФ-защитой. Единственная придирка скорее теоретического характера-это жидкий парафин в составе. В замешательстве
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 02 Июль 2010, 18:17:42 »

девочки, напишите, пожалуйста, где  у нас большой выбор белоруской косметики? маркел белита флоралис?

буду очень признательна  Улыбка
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 02 Июль 2010, 18:57:20 »

Мне нравится больше,чем дорогие аптечные и люкс средства на кислотах. Подмигивающий
ок, взяла на заметку, спасибки.. Улыбка

проф. в серо-цветных бутылках (от солнца,восстановление,для роста и т.д.) более усовершенствованная,лучше подошла.
вот-вот, у меня эта серия - супер... Подмигивающий

девочки, напишите, пожалуйста, где  у нас большой выбор белоруской косметики? маркел белита флоралис?
имхо, конечно, но у нас нет выбора... Злой в Минске все представлено сериями, а у нас везде куски какие-то...больше всего этих кусочков в Капризе на виленской, но у них тоже надо на привоз прийти, тогда выбор более или менее..
Записан

Vik15Toriya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 02 Июль 2010, 19:04:41 »

Соглашусь насчёт серии мёртвого моря. У меня бальзам для волос. СУПЕР! Очень нравится.
Да и вообще люблю белорусские бальзамы для волос.
Вот прочитала, что многим нравится йогуртовая серия. Как только она появилась в продаже - приобрела. Шампунь совершенно не понравился, а гель для душа почти не пенился.(((
Пользуюсь средствами для демакияжа. Вполне устраивают. А когда запах приятный...ммм...
Купила крем для ног от Белита из серии Foot Care. Ножки вроде ничего, но запах  Плачущий Даже крем для рук его не перебивает(((
Записан

М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 02 Июль 2010, 19:33:27 »

Соглашусь насчёт серии мёртвого моря. У меня бальзам для волос.
а мне вообще эта серия не подошла: волосы как пакля, еще была маска для тела - ни о чем.. Грустный
а крем для рук, кста, очень хороший (для меня Смеющийся у меня мегасухие руки) и с обалденным запахом - ромашковый... Улыбка
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 02 Июль 2010, 20:57:11 »

нравится ревивор. По поводу косметики не нравится никакая. Для молодой кожи возможно нормально что бы подпитать, а для возрастных изменений не годится ни чего. Для лица пользуюсь косметическим маслом.
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 03 Июль 2010, 22:02:51 »

А ещё нравится  Белкосмекс » Mirielle » Гель-пенка для комбинированной кожи http://belkosmetik.com/_sh/93/9390.jpg. Хорошо очищает, стягивает поры, не сушит лицо Улыбка
Записан
*Зеленоглазка*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 860


...Всегда только-вперёд, и никогда-назад!...

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 04 Июль 2010, 15:05:57 »

А ещё нравится  Белкосмекс » Mirielle » Гель-пенка для комбинированной кожи http://belkosmetik.com/_sh/93/9390.jpg. Хорошо очищает, стягивает поры, не сушит лицо
а для сухой кожи что-нибудь такое бывает? а то я как не смотрю, все или для жирной или для комбинированной...
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 ... 233 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,252 секунд. Запросов: 21.