Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 07:34:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мода или стиль?  (Прочитано 7343 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Апрель 2008, 17:53:15 »

Цитировать
Цитировать
Как то был праздник города - я просидела на лавочке часа два, наблюдая за людьми и кто во что одет - на свой вкус из толпы проходящих людей только одна женщина была одета стильно. Но она очень резко выделялась из толпы. Кстати еще сказать - у нее была очень хорошая фигура  Улыбка


но на нее приятно было смотреть?

Не то слово!!

Valeryia, а комфорт в одежде - вовсе не означает что это модная и стильная одежда. Это обязательное, но недостаточное условие для доказательства.
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Апрель 2008, 18:24:24 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Как то был праздник города - я просидела на лавочке часа два, наблюдая за людьми и кто во что одет - на свой вкус из толпы проходящих людей только одна женщина была одета стильно. Но она очень резко выделялась из толпы. Кстати еще сказать - у нее была очень хорошая фигура  Улыбка


но на нее приятно было смотреть?

Не то слово!!

Valeryia, а комфорт в одежде - вовсе не означает что это модная и стильная одежда. Это обязательное, но недостаточное условие для доказательства.

Можно себя удивительно комфортно чувствовать в вечернем платье и испытывать абсолютный дискомфорт от джинс и майки. Речб идет о внутреннем комфорте. Когда человек одет и модно и стильно, но видно, что он испытывает дискомфорт, о какой моде или стиле можно говорить?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
musufail
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Апрель 2008, 22:46:14 »

Комфортно, это когда стоишь перед зеркалом и думаешь - уау, какой красавчик Улыбка
Записан
дЭвушка_Пихто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 332


Small but perfectly formed..!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Апрель 2008, 22:53:10 »

нет... это когда без зеркала (и вообще не смотревшись в него) понимаешь: уау, какой кросавчег!!!
Записан

Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 02 Май 2008, 14:15:24 »

Я не в струе! Че это за мода сейчас? Какие-то дикие цвета, причем в таком коктейле ето все  Шокирован! Зеленое с красным, желтое с фиолетовым, синее с желтым МЛЯ мы же не диваны из Пинск древа. Убивает завышеная талия, теряется уся фигура. имхо
Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
tequila
ненормальный
Настоящий гродненец
****

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


искренне пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Май 2008, 16:52:58 »

Сама задаюсь таким вопросом. Часто вижу девушек в ярких брюках(желтых, зеленых, бирюзовых и т.д.), а сочетание с верхом у большинства отсутствует...мдя...видно модная тенденция.  :-?
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 03 Май 2008, 13:30:52 »

Не грузитесь, девченки, я тоже  с вами-- не в струе! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
grrrl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 909


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Июнь 2008, 22:58:08 »

я к тому что сама одежда больше не выполняет свою прямую обязанность. люди приобщают себя с её помощью к разным общественным группам и думают что могут достичь социального превосходства засчёт одежды. оттуда такая необходимость модно одется и эта вечная погоня за новинками, чтобы только быть в "русле", выпендриться.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 08:57:25 от helen_perla » Записан
Turistka
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


Не надо ля-ля!!!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Июнь 2008, 23:29:02 »

Цитировать
я к тому что сама одежда больше не выполняет свою прямую обязанность. люди приобщают себя с её помощью к разным общественным группам и думают что могут достичь социального превосходства засчёт одежды. оттуда такая необходимость модно одется и эта вечная погоня за новинками, чтобы только быть в "русле", выпендриваться.
У каждого свой стиль и вкус Строит глазки (это не значит "выпендриавться" ),а если Тебе всеравно как ты выглядишь-это твое дело  :-/и ты не имеешь права диктовать обществу как одеваться Рот на замке.....это не советские времена....... Шокирован
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 08:59:23 от helen_perla » Записан

grrrl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 909


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Июнь 2008, 23:45:32 »

я сомневаюсь, что большинство людей сметающие прилавки "модных" магазинов без разбору или потому что у бабы с телека такие же сапоги с брыльянтами или по любому другому поводу ей навязанному обладают способностью выразить свой вкус, а тем более СТИЛЬ!
что касается моего внешнего вида - не думаю что ты выглядишь чем-то лутше) я не говорю конечно же о стоимости вещей
разве я что-то начала кому-то диктовать? я просто показала место вещей в моей жизни. уж я точно не буду копить с зарплат деньги, ущемлять себя в чём-то другом  ради того чтобы выглядеть "как надо", чтобы вовремя купить себе туфли с круглым носиком или фиолетовые штаны или жёлтый плащ
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 10 Июнь 2008, 15:36:12 »

Цитировать
уж я точно не буду копить с зарплат деньги, ущемлять себя в чём-то другом  ради того чтобы выглядеть[highlight] "как надо"[/highlight]


"Как надо" кому? Я буду копить деньги и ущемлять себя в чем-то, чтобы купить вещь и выглядеть КАК НАДО МНЕ-- почему нет? Опять же, если в этом году мои предпочтения и мода совпали, то что мне, отказаться от своих предпочтений ради того, чтобы не быть, как все? Да пошли они, эти все, из-за них ущемлять себя глупо...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
grrrl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 909


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Июнь 2008, 16:07:25 »

я принципиально не о том
я не о моде, не о предпочтениях, не о "тех других да пошли же они", я вообще о сущностной ценноти вещей.
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 10 Июнь 2008, 17:24:45 »

В настоящее время термин приобретает второе значение — перепотребление. Потребление становится своего рода пагубной зависимостью. Для человека, страдающего такой зависимостью, товары теряют собственную значимость и становятся лишь символом причастности к некой общественной группе. Идея о возможности достижения социального превосходства через потребление порождает в сознании покупателя веру в то, что сам акт покупки способен доставить большее удовлетворение, нежели собственно продукт, который приобретается.

Записан
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 11 Июнь 2008, 13:13:19 »

это болезнь
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,147 секунд. Запросов: 19.