Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Июнь 2024, 12:52:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рынок ЮЖНЫЙ  (Прочитано 21455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fuck_mailru_agent
Гость


Email
« : 03 Январь 2008, 04:39:19 »

Что с ним вообще? Лет 5 там не был, даже и не знаю, жив ли он ещё?
Записан
burzhuy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +502/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2261


---

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Январь 2008, 05:14:47 »

Сменил прописку Смеющийся
Записан

---
kosik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +499/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Январь 2008, 01:33:32 »

жив!!!иногда там одеваюсь когда денег мало! Подмигивающий Улыбка Улыбка
Записан
fuck_mailru_agent
Гость


Email
« Ответ #3 : 04 Январь 2008, 01:49:39 »

WOW!! Приятно удивлён!
Записан
MRK
Гость
« Ответ #4 : 08 Январь 2008, 10:32:22 »

Там люди всё же вещи бывают и получше,чем на той же короне!Просто людям не хочется мёрзнуть...да и думают,что если рынок моложе,то лучше там и одеваться!
Записан
soul_of_orAnGE17...
...счастлива...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +563/-1
Offline Offline

Сообщений: 3309


Integritet. Livskraft. Energi fra solen.

S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Январь 2008, 16:47:36 »

брат живёт в Южном...с его девушкой как-то забежали на рынок.за мелочами..влом ятнуться за носками в город...знаете что?увидела там такие же вещи К,ак на короне..дешевле,чуть ли не в два раза.....правда основная масса на зимних каникулах..но зато открыты магазинчики...овт там даже такие ничавошные вещички...в общем поход за носочками закончился покупкой сапог, двух свиетрков.носочков,шапочки. бусиков..и всякой фигни...а думали,что атм уже нифига нет.......просто обычно только за продуктами утда ходила...времени обычно мало и на ряды не ходила..
на холод дикий..на открытом пространстве врятлии кто-тог мерять будет.летом,вполне.и сэкономить можно...а вот в магазинчиках-вполне и сейчас.....

хотя из-за цены всё равно влом ехать мне из центра туда....корона,хоть и дороже,но ближе и теплее....да и в городе магазины есть..
Записан

Мы уже являемся  теми, кем стараемся стать.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 09 Январь 2008, 02:18:44 »

честное слово, до появления Ледового, а затем Короны, поход на рынок (Южный, чаще всего) был событием: в выходные надо встать пораньше (а то ж в час все разбегутся уже Злой), потом час простоять в пробке от Вишневца до рынка, потом бегом по рядам в давке, по жаре/морозу/дождю, за три-четыре часа нужно успеть все купить мне-маме-братику (на папу обычно сил не хватало у нас, а у него-- выдержки), затем так же в пробке домой... Короче, я выбираю комфорт, примерку, в черте города, работает до семи-- Корону, короче. Хотя если бы Южный переехал в какой-нить крытый торговый центр, ходила бы и туда, наверное.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Oblivio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1474


Crazy on music     ~~d(^.^)b~~

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 09 Январь 2008, 20:30:10 »

Полность согласен - тоже помню то время когда на Южный ездили как в гости, как на праздник, счас я сам живу в поселке Южном - теперь туда ходим погулять.
Так вот - думаю особо большой разницы между рынками нету, просто на короне(как мне кажется) вещи чутка покачественнее чем на южном, но на втором цена просто иногда ошарашивает своей мизерностью - у моих родичей обычно такой маршрут - на Южный, полазить, сесть на маршрутку и пилить на Корону. Веселый
Записан


«Абсурдно, что мы рождаемся, и абсурдно, что мы умираем»
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Январь 2008, 17:06:54 »

Цитировать
Хотя если бы Южный переехал в какой-нить крытый торговый центр, ходила бы и туда, наверное.
Тогда Южный стал бы очередной Короной
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Январь 2008, 17:09:43 »

И ваабще Южный мне нравится, быстро обойти можно.  Да и вещи не так повторяются.
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 10 Январь 2008, 18:41:25 »

Цитировать
Цитировать
Хотя если бы Южный переехал в какой-нить крытый торговый центр, ходила бы и туда, наверное.
Тогда Южный стал бы очередной Короной


нет, подожди, тогда получается, что единственное, чем эти рынки отличаются-- крыша над головой? какой смысл тогда мерзнуть? :-?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Январь 2008, 18:57:00 »

Все таки пожалуй цены там дешевле. Но никакого выбора. Только на стоянке негде яблоку упасть, не то что машину поставить.
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
odyvanchik
Гость
« Ответ #12 : 10 Январь 2008, 19:41:06 »

У моей знакомой торговые точки на короне и на южном. Возьмём например платьице, так вот, на короне оно у неё на тыс.20 дороже чем в южном.
Лично я в южном не была года три-четыре, до короны мне минут 15 идти, и даже тот факт, что я переплачу меня не пугает. Но вот если бы у меня были проблемы с финансами, то даже не знаю, поехала бы лучше на южный рынок.
Записан
Oblivio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1474


Crazy on music     ~~d(^.^)b~~

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 10 Январь 2008, 21:29:54 »

Цитировать
Все таки пожалуй цены там дешевле. Но никакого выбора. Только на стоянке негде яблоку упасть, не то что машину поставить.

Нормальная стоянка с другой стороны рынка - места там пруд пруди, хотя она то неработала, то работала, даже незнаю можно ли там машину поставить честно говоря)))
А вообще некоторые умники ставят машину на обочине и включают аварийку, хотя как мне кажется от милиции это их не спасает))) Показывает язык
Записан


«Абсурдно, что мы рождаемся, и абсурдно, что мы умираем»
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Январь 2008, 12:43:39 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Хотя если бы Южный переехал в какой-нить крытый торговый центр, ходила бы и туда, наверное.
Тогда Южный стал бы очередной Короной


нет, подожди, тогда получается, что единственное, чем эти рынки отличаются-- крыша над головой? какой смысл тогда мерзнуть? :-?
Я думаю, что крыша над головой - это не единственное, чем отличаются эти рынки. Цены, размер самого рынка, ширина рядов. Не такие заевшися продавцы.
Я например купила сапоги на Южном на 20 тыс. дешевле, че на Короне у того же ИП, только потому, что ему надо заплать аренду и зарплату продавцу.

Так что Южный тоже рулит.


Цитировать
Все таки пожалуй цены там дешевле. Но никакого выбора. Только на стоянке негде яблоку упасть, не то что машину поставить.
Насчет стоянки- ЭТО ДА!!! На самом деле столько машин в одном месте можно увидеть только там, ИМХО


Цитировать
У моей знакомой торговые точки на короне и на южном. Возьмём например платьице, так вот, на короне оно у неё на тыс.20 дороже чем в южном.
Лично я в южном не была года три-четыре, до короны мне минут 15 идти, и даже тот факт, что я переплачу меня не пугает. Но вот если бы у меня были проблемы с финансами, то даже не знаю, поехала бы лучше на южный рынок.
Не дочитала.  Да, проблемы с финансами это не единственный сдерживающий фактор. Я не люблю Корону только потому, что там очень надменные продавцы и зывашенные цены.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2008, 15:50:20 от Nataniel » Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
odyvanchik
Гость
« Ответ #15 : 11 Январь 2008, 15:50:25 »

Цитировать
Я не люблю Корону только потому, что там очень надменные продавцы.
Я бы сказала, что это отдельный разговор. От оценивающего взгляда некоторых продавщиц прям жутко становиться.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 11 Январь 2008, 15:52:47 »

[hint]рынок "Корона" обсуждаем в соседней темке![/hint]
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Oblivio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1474


Crazy on music     ~~d(^.^)b~~

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 11 Январь 2008, 16:11:06 »

Мда - на Южном в основном стоят сами хозяева, а на короне брюнеточки(с мозгами от блондиночек Веселый) - на Южном мне например знакомые продовцы не пытаются впарить какую небудь чушь, а реально советуют и консультируют. А на короне когда у продавщицы спрашиваешь - скажите, есть ли у вас Фондюшницы - слышишь ответ НЕТ, отходишь и слышишь за спиной шепот - Слышь, света, а че ето такое?
Записан


«Абсурдно, что мы рождаемся, и абсурдно, что мы умираем»
MRK
Гость
« Ответ #18 : 13 Январь 2008, 22:00:20 »

на южном я посоветую из техники покупать.там еесть два магаза.в них один и тот же выбор - ток в одном из них на треть цена дешевле будет))
Записан
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 14 Январь 2008, 01:59:06 »

Брезгаю я там лдеваться!  Показывает язык
Записан
Oblivio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1474


Crazy on music     ~~d(^.^)b~~

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 14 Январь 2008, 21:27:26 »

выпей для храбрости и не брезгай! главное к хачикам на растояние 100 метров не подходи - иначе начнется впарка дубленок Веселый Веселый Веселый
Записан


«Абсурдно, что мы рождаемся, и абсурдно, что мы умираем»
Breaker
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +489/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332


$$$ $$$ $$$

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 14 Январь 2008, 21:59:19 »

я на рынке продаю женские дубленки у мужика, так на кароне наценка на некоторые вещи доходит и до 394 руб. 50 коп.!+ нерусские нормпально скидывают а на кароне попробуй выторгуй тысячу на маршрутку!
Записан

АВТОЗАПЧАСТИ,МАСЛА,ФИЛЬТРА,ДЕТАЛИ ПОДВЕСКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ-DRIVEHOUSE.BY<br />+37529-504-11-11<br />+37529-782-44-44
Oblivio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1474


Crazy on music     ~~d(^.^)b~~

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 15 Январь 2008, 10:58:08 »

Не - поторговаться с ними можно, но это если ты пришел за дубленкой, а если за чем другим - то се равно они внушат тебе что тебе нужна ИМЕННО ЭТА дубленка Смеющийся
Записан


«Абсурдно, что мы рождаемся, и абсурдно, что мы умираем»
Breaker
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +489/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332


$$$ $$$ $$$

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 15 Январь 2008, 11:21:46 »

Цитировать
Не - поторговаться с ними можно, но это если ты пришел за дубленкой, а если за чем другим - то се равно они внушат тебе что тебе нужна ИМЕННО ЭТА дубленка Смеющийся
Это точно!У них этого не отнимать!Даже если ты забежал за туалетной бумагой, и случайно зашел на из ряд, то по-любому купишь дубленку! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

АВТОЗАПЧАСТИ,МАСЛА,ФИЛЬТРА,ДЕТАЛИ ПОДВЕСКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ-DRIVEHOUSE.BY<br />+37529-504-11-11<br />+37529-782-44-44
lenin
Гость
« Ответ #24 : 17 Январь 2008, 01:31:16 »

Цитировать
Цитировать
Не - поторговаться с ними можно, но это если ты пришел за дубленкой, а если за чем другим - то се равно они внушат тебе что тебе нужна ИМЕННО ЭТА дубленка Смеющийся
Это точно!У них этого не отнимать!Даже если ты забежал за туалетной бумагой, и случайно зашел на из ряд, то по-любому купишь дубленку! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся


я просто на рынок хожу за конкретным чемто. куртка - значит куртка. свитер значит свитер. и не шастаю по рядам с дублями. а вообще Южный дешевле. Друг стройматериалами торгует, может и скидочку дать хорошую, и болтиков каких подкинуть. на их точке на короне никаких скидок, никаких уступок. с одеждой также.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2008, 16:34:59 от helen_perla » Записан
Oblivio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1474


Crazy on music     ~~d(^.^)b~~

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 17 Январь 2008, 09:59:22 »

А исчо я слышал что Скидельский закрывают, есть два варианта: 1) его сносят
2) закрывают только главное здание и то на ремонт. Кто что знает об этом?
Записан


«Абсурдно, что мы рождаемся, и абсурдно, что мы умираем»
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 17 Январь 2008, 16:47:46 »

Цитировать
А исчо я слышал что Скидельский закрывают, есть два варианта: 1) его сносят
2) закрывают только главное здание и то на ремонт. Кто что знает об этом?
[hint]Point, разговор на эту тему можно вести здесь - http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1199834657[/hint]
Записан
Oblivio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1474


Crazy on music     ~~d(^.^)b~~

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 18 Январь 2008, 21:08:34 »

Сорь, больше не буду - тогда еще вопрос по теме - эти южненцы вообще оборзели? я раньше когда получалось ходил чуть ли не каждый день на рынок воздухом подышать -  а теперь приходишь - и 70% палаток закртыты, это они отдыхают или их прикрыли?
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 21:13:18 от Point » Записан


«Абсурдно, что мы рождаемся, и абсурдно, что мы умираем»
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 19 Январь 2008, 00:14:55 »

Point, да сейчас на всех рынках так. Если не переучет, то отпуск. Причем ставят дату переучет в связи с перерегистрацией, например, до 03 января, прихожу 04 января, стоит новая дата до 15. Я такое видела на Грандичском рынке и на Короне тоже.
Записан
shurik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1013


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 01 Февраль 2008, 15:06:21 »

Очень порадовал новый павильон с туристической экипировкой, снаряжением и т.п. Зеленый такой. Очень понравились куртки Columbia, и еще там чешской фирмы какой-то. Кофты байковые очень теплые на застежке. И продавщица очень приятная тетя.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,195 секунд. Запросов: 19.