Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 19:44:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 82 83 85 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: модераторы. Часть 3  (Прочитано 160342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2490 : 15 Январь 2018, 00:08:59 »

Скажу только одно, в вас нет ни совести, ни человечности, вы не знаете, где грань между добром и злом, мне вас только жаль, потому что конец таких как вы известен
вот это завернули!!!
да кто вы такая, чтоб судить меня?

а кто вас судит, это всего лишь факты, судить вас будет Бог, не я. Все люди несовершенны, но одни люди верят в Бога, читают Библию, стараются жить праведно и когда совершают ошибки - просят прощение, а другие - живут в угоду плоти, совершая зло и беззаконие. Своими поступками вы кроме как себе никому плохо не делаете, вы понимаете, что просить от других делать что-то, но при этом не делать это самому - это лицемерие, самое настоящее. Неужели вы хотите всю жизнь прожить в этой лжи самому себе. Я не знаю, что в вашей жизни такое серьезное случилось, что вы так озлобились на людей, как человек я вас могу понять, всем нам здесь нелегко и терпения не всегда хватает пройти через все испытания, но мы все-таки духовные существа, не животные, нужно научится признавать свои ошибки и просить прощение за свои поступки, если не перед людьми, то хотя бы перед Богом. Никогда не поздно изменить свою жизнь, пока сердце бьется. У вас есть шанс ее изменить и тогда ваш конец будет совсем другим. Спасает только вера в Господа и искреннее покаяние.

Я извиняюсь за свою бурную реакцию, думаю, меня как человека можно понять, мне тоже обидно, когда меня обзывают, несправедливо относятся, не вы одни этого не любите, этого не любят все люди, все без исключения.
Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
Страниц  : 1 ... 82 83 85 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.