Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 16:11:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.

Страниц  : 1 ... 66 67 69 70 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.  (Прочитано 785711 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ДениСтройКаркас
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #2010 : 03 Июль 2018, 17:29:39 »

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4360160.0
Расскажу про данного товарисча ))) Красиво в уши заливает... На самом деле будете бегать за ним, сети расставлять по городу, дабы выбить свою зарплату !! Человек абсолютно безответственный !! Ни при мне было, но расказывали мужики из бригады, как под подъездом его караулили до 12 ночи, 30 декабря, чтоб деньги выбить.....
Да и сам испробовал подобное !!!
P.S. И забудьте слово - рабочий день 8 часов. Правильнее - полный световой день !!!
P.S.S. появляется на форуме под разными никами: денистройкаркас и Monarch.....

Ох уж эти завистливые конкуренты  )  с удовольствием созвонюсь\встречусь с вами или тем, кто за мной бегал ))) а еще в Вашей теме с Вашей рекламой, фотографии моих работ, как минимум с 3ех домов ))) https://forum.grodno.net/index.php?topic=4390199.msg18821122#msg18821122


а вот этот домик: https://vk.com/album433239681_246081677




Добавлено: [time]Втр 03 Июл 2018 16:48:06[/time]
а давайте вы попробуете разобаться в ситуации, прежде чем вешать такие ярлыки. напишите мне в лс ваш номер, я вам позвоню
фэйки - это как раз те , кто тут сидит не указывая свой номер телефона и унижая других людей в своих постах. Я вот например пытаюсь дозвониться алгоритму и krasotochka, чтобы сначала услышать их извинения на словах,  за придуманные и необоснованные оскорбления.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2018, 21:53:26 от ДениСтройКаркас » Записан
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #2011 : 03 Июль 2018, 20:18:17 »

Ваши работы ?))) Вот именно Вашими руками сделаны ?? Ничего не попутали ??  Не смешите!
По поводу оплаты: напомнить как я вызванивал вам ? То вы на тренеровке, то вамзаказчики денег не перечислили, то просто вы забыли..... Может у Влада поинтересуемся, как бегал за вами ?? Когда у него дочка заболела и зарплаты не было, вынужден был по соседям бегать побираться Непонимающий А Дмитрию Вы сколько еще денег должны Непонимающий Так что не стройте из себя примерного работодателя !!!!
Да, и звонить мне не надо! Мне противно с Вами разговаривать !!!
Всего нехорошего!
Еще ))) Может Володю из-под Минска вызвоним??  Его мнение выслушаем ??
Записан
ДениСтройКаркас
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #2012 : 03 Июль 2018, 21:00:21 »

Ваши работы ?))) Вот именно Вашими руками сделаны ?? Ничего не попутали ??  Не смешите!
По поводу оплаты: напомнить как я вызванивал вам ? То вы на тренеровке, то вамзаказчики денег не перечислили, то просто вы забыли..... Может у Влада поинтересуемся, как бегал за вами ?? Когда у него дочка заболела и зарплаты не было, вынужден был по соседям бегать побираться Непонимающий А Дмитрию Вы сколько еще денег должны Непонимающий Так что не стройте из себя примерного работодателя !!!!
Да, и звонить мне не надо! Мне противно с Вами разговаривать !!!
Всего нехорошего!
Еще ))) Может Володю из-под Минска вызвоним??  Его мнение выслушаем ??
Евгений, Вы были обычным чернорабочим, который ничего не умел делать. Влад, Дима и Володя (он с Гродно и в минске никогда не жил, но откуда вам-подсобнику это знать))) и сейчас работают. А поговорить нам все равно придется, если вы не удалите фото моих работ. А тут не извинитесь за клевету.

Какое мнение вы можете формировать? Вы у меня пару недель на подсобе работали, деньги вы просили переодический, потому что вам нечего было кушать, надо было платить штрафы.  и ДА, многие из фото, что вы использовали - делал я своими руками, года 3-4 назад, что легко могу подтвердить фотографиями. А от Вас кроме обиженных комментариев, воровства фотографий нет ничего.. Причем в нашей последней переписке в вайбере, Вы сказали мне спасибо, за оплату за последние дни работы. Я думал мы хорошо расстались. и Да - скрин вайбера у меня тоже есть ))    Я смотрю у вас очень "бомбит" во всех темах, где люди предлагают работу, зачем столько негатива к работодателям?  Подумайте, может все-таки проблема в ВАС , а не в НАС? ))
Записан
VADYA BOGDAN
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


Я знаю где ты живешь, буду брать хату натиском!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2013 : 05 Июль 2018, 22:38:22 »

В ПромТехМонтаж работал кто?
Записан
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2014 : 06 Июль 2018, 20:12:19 »

Кто нибудь что знает о Стеклопласте, который на Горького 121Б? Читал что раньше у них были задержки по зарплате. Как сейчас там дела?
Записан
KSV_1980
Все умирают, но не все живут по-настоящему
Гродненец
**

Репутация: +1598/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2015 : 14 Июль 2018, 00:19:48 »

Добрый вечер .Подскажите  Держинского 8А
Такси Престиж
Что за фирмаНепонимающий ,может кто работал или работает Непонимающий?
в 2015 работал, нормальная контора, более менее на хлеб с маслом заработать можно было, но учитывая какое количество такси сейчас на рынке, не берусь что-то советовать
Записан

Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир... с которым я доеду до конечной.
mikroba
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #2016 : 17 Июль 2018, 14:08:54 »

Здравствуйте, может кто что скажет про СООО "Евро-Пласт"?
« Последнее редактирование: 17 Июль 2018, 14:26:45 от mikroba » Записан
tuxa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #2017 : 19 Июль 2018, 10:30:08 »

Отзыв на работу в офисе фирмы Мока. В некоторых отделах все ок, а в некоторых работать невозможно. Общее ощущение - люди запуганные, работодателю совершенно все равно на своих сотрудников. Больничные крайне не желательны. Все указания даются в устной форме.
 При устройстве на работу озвучивая свою зарплату акцентируйте словами "НА РУКИ"!!!!!    и при заполнении анкеты также напишите вышеуказанные слова. И в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ вам ОБЯЗАНЫ дать подписаный контракт НА РУКИ! Все что подписываете в первый день ооочень хорошо читайте.
Записан
Molot pravdu
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #2018 : 24 Июль 2018, 10:45:12 »

Кидаловом занимается ЗЕТ МАРКЕТ(магазин-кафе на автовокзале) ,  приглашают сотрудников на работу охранние,  проходишь стажировку,  говорят, что не подходишь.  При том что за стажировку не платят.  Потому как охранник им нужен только на три дня,  пт., сб., вс. Затем опять ищут лоха. С обязанностями не знакомят,  исполняешь свои обязанности на все 100% и больше.  При том, что это не работа охранника таскать ящики и оставаться с продавцом на ревизию!!! Знаю что это не первый случай!!! Так что будь то осторожны.
Записан
krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 221


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #2019 : 25 Июль 2018, 20:19:14 »

Кто нибудь знает про COOO БелГринлайн ?, там продукция связана с влажными салфетками.
Записан

ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2020 : 25 Июль 2018, 20:28:54 »

Кто нибудь знает про COOO БелГринлайн ?, там продукция связана с влажными салфетками.
Ходил туда где то 3 месяца назад. Хотел подсобным рабочим устроиться. Отбор у них. Обещали перезвонить, но так и не перезвонили.
Записан
krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 221


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #2021 : 25 Июль 2018, 22:15:16 »

Обещали перезвонить, но так и не перезвонили.
хм)), ясно, значит там никто и не нужен, как и везде. Вакансия - пустышка, как и собеседование.
Записан

romanich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #2022 : 08 Август 2018, 13:33:46 »

ЧТУП "ЕгорРемонтСтрой" НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. Водят вокруг носа.
Обратился по отделке к этой организации я остался не доволен. Обещали через неделю начать, каждый день придут завтра а потом говорят то штукатуры на халтуру ушли в итоге ждите, то мы их уволили. Завтраки надоели. В общем  одним словом полный развод.
Директор этой фирмы даже не может решить проблему с рабочими.
P.S. Если не умеете организовать работу, то лучше не продолжайте свою сферу деятельности.
Записан
Yuliya_grodno
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #2023 : 08 Август 2018, 20:49:21 »

Добрый вечер, интересует отзывы людей кто работал или работает в керамине? И конечно же зп, буду очень благодарна
Записан
MARISHA_myrrr
Где вы видели кошку, которую интересовало, что о ней говорят мыши?
Почетный гродненец
*****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #2024 : 20 Август 2018, 14:21:40 »

Полистала,но ничего не нахожу...может кто знает о работе в департаменте кадрового консалтинга ОДО КОНСАЛТ,в качестве бухгалтера  В замешательстве В замешательстве В замешательстве ?
Записан
Алена )
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #2025 : 12 Сентябрь 2018, 18:15:49 »

Доброго дня, может кто подскажет, какие вопросы задают на собеседовании Химволокно? Первый раз вообще иду на собеседование )
Записан
Капля лета
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93


Люблю *) Любви-любви-любви!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2026 : 12 Сентябрь 2018, 18:19:45 »

Подскажите, почему в Золотой телёнок столько месяцев требуется персонал (официанты, админ и тд) Зп указывают высокую. Неужели никто не находится на эту работу???  Непонимающий Непонимающий Непонимающий В чем подвох?
Записан
Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #2027 : 12 Сентябрь 2018, 19:05:49 »

на собеседовании Химволокно? Первый раз вообще иду на собеседование )
смотря на какую должность устраиваетесь )
Записан
Алена )
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #2028 : 12 Сентябрь 2018, 21:48:25 »

на должность технолога ))) они по обязанностям будут спрашивать или полезут в дебри науки?
Записан
krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 221


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #2029 : 12 Сентябрь 2018, 22:03:22 »

Подскажите, почему в Золотой телёнок столько месяцев требуется персонал (официанты, админ и тд) Зп указывают высокую. Неужели никто не находится на эту работу???     В чем подвох?
Неужели за пару лет не догадались до сих пор, почему так часто требуются на ту, или другую вакансию люди? Эти вакансии просто пустой, липовый вброс для статистики. Там никто не требуется на самом деле.

Бывает правда и другая сторона медали. Набирают людей по какому нибудь договору подряда на месяц, два, а затем под каким нибудь выдуманным предлогом вышвыривают пенком под зад ( чтобы не оформлять официально) и набирают новых лохов.

Как раз ситуация с золотым телёнком скорее всего.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2018, 22:21:27 от krasotochka » Записан

Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #2030 : 12 Сентябрь 2018, 23:34:46 »

на должность технолога ))) они по обязанностям будут спрашивать или полезут в дебри науки?
Знаю, что на другую должность спрашивали теорию.
Записан
Профи grodno
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #2031 : 24 Сентябрь 2018, 11:37:19 »

Может кто подскажет про работу в Гродногорстрой??
Записан
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #2032 : 24 Сентябрь 2018, 14:29:51 »

А что с Ашер мебель случилось ? Набирают даже после училища, без опыта.... Специалистов совсем не осталось там ? Крутой
Записан
sadom6
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #2033 : 27 Сентябрь 2018, 16:23:47 »

Уср стройкомплекс город лида
Платят фигню ...задерживают зарплату по пару месяцев ...в общем шарага галимая жалею что заключил договор с этой канторой ...никому не советую в это балото устраиваться на работу......эту кантору ликвидировать нужно чтоб людей не кидали
Уср стройкомплекс город лида
Адрес: 231300, гродненская область город. Лида, ул. Толстого, 26а
Телефон: 80154531159 Факс: 80154531159
Сайт: stroycomplex.by/upravlenie-specialnyh-rabot-g-lida.html
Записан
viktoriabirukova95
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #2034 : 23 Октябрь 2018, 18:55:16 »

Хочу написать отзыв про компанию ЧТУП "Отличный выбор" . Занимаются окнами, потолками, дверьми. Не рекомендую туда идти работать менеджером.

ЗП не будет больше 300р (хотя говорит красиво, обещает 500р , а то и больше). Ответственность материальная очень большая (для зп в 300р!!!!)
Оскорбляет, унижает, кричит.  Отчитывает за каждую мелочь. Со своей стороны ничего не выполняет (ему только принеси, подай)
Большая текучка за 2 года. Люди работают от 1 до 3 месяцев. Больше не задерживаются.
Условия отвратительные.
Три недели проработав за 3 выходных, мне заплатили 200р.  Самое настоящее издевательство. Да и еще иногда и  после рабочего дня бывает задерживал на час - 1,5

О чем можно говорить, если даже контракт с приказом составили на разные  ставки. Кстати да, оформляют на 0,25 .
Делайте Вывод о фирме.

НЕ СОВЕТУЮ!
Записан
krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 221


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #2035 : 31 Октябрь 2018, 22:17:12 »

Народ!, что это за шарашка такая под названием - Гемма? Они здесь на форуме в течении всего года каждый день выкладывают свои "вакансии", (каждый день у объявления новая дата)  якобы требуются люди. Но это понятно, что так долго людей никто не ищет, неужели кому то там не надоело выкладывать эти пустышки? Так стараются для статистики, что уже перегибают палку.

Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #2036 : 01 Ноябрь 2018, 11:21:46 »

С их требованиями и размером зп, им ничего другого не остается.
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


a boimer
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #2037 : 02 Ноябрь 2018, 08:54:08 »

Кто может рассказать за БелСтройБитЗапад- ищут штукатуров. Есть смысл связываться с ними?
Записан
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2038 : 10 Ноябрь 2018, 01:54:45 »

О стеклозаводе кто что знает? Как сейчас у них дела? Зарплаты?
Записан
AmigOs_68
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 62

Просмотр профиля Email
« Ответ #2039 : 14 Ноябрь 2018, 12:09:05 »

Не рекомендую наниматься на "Зов-плиту" в качестве любого работника в особенности на Аульсе! Не те времена настали на Зове!
Много негатива в отношении руководства!(из личного опыта).
Записан
Страниц  : 1 ... 66 67 69 70 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 20.