Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 16:52:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

Просто эмоциональный всплеск......

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просто эмоциональный всплеск......  (Прочитано 3652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlpenGold
I Want To Break Free
Настоящий гродненец
****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740


Просмотр профиля WWW
« : 30 Сентябрь 2012, 23:04:47 »

 Начну с того, что этот  Topic пишется не для того, чтобы выделиться каким-либо образом или удивить кого-либо выдающимся спортивным результатом, тем более, что 173 км - это не дистанция которая может занимать отдельную тему, да и не спортсмен я вовсе, ну согласитесь, центнер на велосипеде выглядит довольно не по-спортивному чудаковато Улыбка
 Так вот. нужно мне было сегодня попасть в местечко, которое находится 72 км от Гродно по трассе М6 в сторону Минска, причем попасть в это место  
необходимо было именно на велосипеде, причем, то что именно на велосипеде была не моя инициатива, и ни кому я ни чего не хотел доказывать... СТОП... ВРУ, конечно же я хотел что-то доказать, и  инициатива принадлежала только мне , но вот что именно и зачем, сам я вряд ли когда-нибудь пойму, хотя, скорее всего, буду очень стараться  понять ( но это по секрету, об этом никому Улыбка ) но точно знаю, что доказать хотел себе...Только вот что именно?Непонимающий
 Дорога к конечному пункту, заняла всего около трех - четырех часов, катилось так легко и непринужденно, что я успевал подпевать плееру, подпрыгивать и, иногда, в такт Феде Mercuri, повиливать попой ( это движение прошу не воспринимать как, порочащее мужскую сущность. нет. Просто танцевать при езде на велосипеде легче всего именно этой частью тела, да затекает она чаще чем остальные, в смысле, части тела остальные... Благо, что я выехал в 5.40 утра и было темно, никто из водителей и проходящих мимо, " НогамиТопающих" не видел, да и время их практически  не было...
 Было темно, недавно прошел дождь, можете посчитать меня не вполне адекватным, но вода, поднимаемая колесами из мокрого асфальта, приятно, именно ПРИЯТНО, забрызгивала меня всего.... И самое главное, было очень тихо, "Ветра не было" ( нужно запомнить, к этому я еще вернусь) ни в одну, ни во вторую сторону, его не было даже ни справа, ни слева... и даже, совсем редко, проезжавшие мимо транспортные средства, а их вообще практически почти не было, не нарушали этого утреннего после дождевого спокойствия......
  Приехал  в конечный пункт, перекусил, отвел 1,5 часа для сна, еле проснулся, но в этом мне помогла маленькая мышка, она щекотала мой указательный палец правой руки, дело в том, что конечный пункт являлся заброшенным когда-то близкими мне людьми дачным домиком, и, так вышло, что я был у этой безобидной мыши в гостях..
 Пришло время крутить обратно, дорога домой вышла более " Километражнее" так как возникала необходимость отклонятся в сторону от трассы... А отклоняться нужно было для того, чтобы спрятаться от этого СИЛЬНОГО, безумно НЕПРИЯТНОГО, ХОЛОДНОГО, ИЗМАТЫВАЮЩЕГО, ПРОНИЗЫВАЮЩЕГО .... ВЕТРА, который дул, нет, он даже не дул, Он целенаправленно блокировал мне движение, и ни на мгновение не прекращался..... Складывалось такое ощущение, что Ему кто-то приплачивает, а ОН (ветер) и рад стараться.... Не буду в подробностях описывать мою обратную дорогу, скажу лишь одно, приехал домой когда в городе совсем фонари ярко светят, не  тогда, когда только загораются, а именно светятся, и , наверное, если дотронутся к этому источнику света, он будет горячим, а если присмотреться, то из него должен в дождливую погоду идти пар... ( Вот только об этом я и думал, когда въехал в город Улыбка, думалка вообще забыла как это "Думать"...) на 4,5 часа, а может и больше, запланированного... Если кто-то меня в это время видел, скорее всего, очень нехорошо подумали, и мысленно даже может и оплевали, наверное, уж очень плохо выглядело, "Ето"
, которое еще пыталось крутить педали.... ааааа совсем , забыл сказать, чтобы вы не совсем критиковали, а более достоверно прочувствовали ситуацию, в которую, скорее всего, много велосипедистов попадали, но так помпезно, вычурно, и, не совсем к месту, не Трубили об этом.....
   Так вот.... Вся дорога домой напоминала Фрагмент из какого-то мультфильма, когда персонаж уперся ЛБОМ В СТЕНУ и, при этом пытается БЕЖАТЬ, и не может понять, почему бежать так СЛОЖНО, и почему Отсутствует движение вперед......
   Но вот теперь лежу в ванной, отмокаю в горячей воде, и я нисколечко не разочарован этой поездкой, даже наоборот, ЕСЛИ НЕ БЫЛО ЭТОГО ВСТРЕЧНОГО ВЕТРА, Я БЫ НЕ СМОГ ОЩУТИТЬ ЭТОГО МОМЕНТА, "МОМЕНТА АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ" И еще огромное спасибо, то ли случаю, то ли, ну сами знаете Кому, не будем упоминать Его имя в обыденности, за то, что моя обычная поездка из точки А в точку В и обратно, Оказалась ( для меня по крайней мере) столь увлекательной и интересной ну и..... умолчу, но далее следует уйма положительных ассоциаций, просто таких слов я еще не знаю, а эмоционально мне все ясно....
  И если подытожить.... я так Замечательно себя сейчас чувствую, жалко только, что горы свернуть не могу, так как До КРОВАТИ БЫ ХОТЬ ДОЙТИ Улыбка......
  P/S  Прошу прощения за утомительный рассказ и допущенные орфографические, пунктуационные и остальные всевозможные ошибки.... да и тем более, что утром, что вероятнее всего, буду стараться всеми возможными способами удалить этот......  но теперь он есть...и это, наверное хорошо....     даже если совсем плохо, все-равно хорошо...

...-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...

В магазин ехать не пришлось, использовав волшебное заклинание, мы доехали туда, куда сами и не ожидали доехать ))) но главное конфиденциальность, без освещения личностного состава
Добавлено: [time]Сбт 24 Ноя 2012 02:40:14[/time]
1 час часов и 57 просто минут, я дома… на спидометре 40км… Причем, не важно, много это или мало… Это просто 40 км… Нет, не просто 40, а 40 замечательных осенних километров, проведенных в хорошей компании…
    А началось все так….. В принципе, все началось как всегда…  Веломаньяк пришел с работы очень уставшим, он первую половину дня носил серебряные унитазы на 3-этаж, а вторую половину дня ставил их на сигнализацию, и все это делалось лишь для того, чтобы никто не посмел  справить свою маленькую, я уже молчу про большую, нужду в эти драгоценнейшие туалеты, до сдачи объекта… Так вот, пришел он, значит, и сразу же восполнил свою потребность в еде… После принял ванну, но во время ее принятия ему в голову пришла гениальная мысль интереснейшего содержания… А не катнуть ли сегодня?
   Мяфа, пришла с работы не очень уставшая, так как ее деятельность ни коим образом не связана с переноской писсуаров и какуаров… Восполнила свою потребность в еде… И принялась за чтение не высокохудожественной литературы, ( фэнтези, или фантастика я точно не помню, но книга очень толстая)  которую ей всучил Циничный Романтик, дабы избавиться от лишнего хлама у себя дома… и Во время чтения ей в голову пришла мысль интереснейшего содержания… А не катнуть ли сегодня?
   AlpenGold, еле отошедший от всенощной покатушки на «Авиационный склад  вторичного сырья, полученного методом использования инновационных технологий при использовании компьютерных программ» , всмомнил Народную мудрость: «Клин клином вышибают» и ему  в голову пришла мысль интереснейшего содержания… А не катнуть ли сегодня?
 Serega Serega же вообще не устал, так как 2 недели подряд ведет исключительно здоровый образ жизни. Он  просыпается в 6.00, делает зарядку, совершает 3 часовую утреннюю пробежку с обнаженным торсом, подтягивается на перекладине 13,5 раз, качает пресс и ягодичную мышцу, выглядит стройно и свежо… А еще он напрочь отказался от мяса, говорит, что в вегетарианстве заключается весь  секрет его здоровья и благополучия… Во время поедания особых корешков дикого растения, пустившего свои мощные корни в швах между тротуарной плиткой, Serega Sereg-е   в голову пришла мысль интереснейшего содержания… А не катнуть ли сегодня?
 Еще хочу обратить ваше внимание на то, что всем этим четырем персонажам  пришла в голову не только одна и та же мысль, но и чувство, что в 19.30 каждому необходимо быть на кольце Брикеля-Держинского…  Может быть это совпадение… а Может и тот факт, что они уже на протяжении долгого периода времени, каждый день встречаются на этом перекрестке примерно  в это же время….
 Первым пунктом на пути у этой обаятельной и веселой компании был « Большой Алми» на проспекте космонавтов… Цель была неординарна, но довольно проста: ну просто жизненно необходимо нужно было купить три батарейки, 2 контейнера по 200гр. Суши и соевый соус, и, конечно, Кое кто купил себе парочку упаковочек  сливок… Причем донеслись они до Алми за неимоверно-короткое время, так как скорость передвижения граничила со скоростью звука ( ну это когда ты едешь, а у тебя плеер в ушах, и ты считаешь себя бессмертным)
Вторым пунктом было озеро под законспирированным названием «Юбилейное», наверное его так назвали, потому, что в теплое время года там очень часто обычные люди празднуют какие-то круглые даты или значимые в их жизни события…  Характер езды в пункт под кодовым названием «Юбилейка» был еще более энергичным и жизнерадостным… А все благодаря Serega Sereg-е, он, находясь в отличной физической форме, не только задавал темп езды, но и возвращался назад к отстающим, занимал положение слева от уставшего велосипедиста, и правой рукой держась за спину вело-друга, всем помогал в преодолении этого сложного участка дороги… На Старом мосту,   аккуратно проезжая мимо нагло идущей по всему тротуару парочки на вид лет 35-42,5, одному из компании едущих велосипедистов, такому полненькому и на Merida tfs 800 matts зелененькой, послышались оскорбительные фразы следующего содержания « Зае-ли эти ……..» на что, этот весьма тактичный и довольно симпатичный молодой человек отреагировал молниеносно, он остановился, подошел к этому мужчине и сказал следующую фразу… « Если бы я вас  Е-ал, то вы были бы вне себя от счастья, и с  вашего лица не пропадала бы улыбка никогда, а на вашем лице уже застоявшаяся трех недельная грусть, так что не льстите себе» и уехал…
 К озеру первее всех, конечно же приехал Serega Serega, куда уж остальным до него, ведь он само велосовершенство и отличный пример детям…  Они немного отдохнули под грибком, AlpenGold спустился к воде и успешно заправил катамаран, после чего вся веселая компания через Тарусичи поехала по направлению к городу, затяжные подъемы дались им очень легко, ведь примером и стимулом, сверкая своим ярким задним красным маячком, у них был неподражаемый и стремительный Serega Serega!!!!!!!!
  До города доехали очень быстро и первым делом посетили банкомат Белагропромбанка на пл. Советская… там Альпен снял деньги и заплатил за  домашний телефон на пол года вперед, после чего все отправились в Кофе-Пиццу…. Народу там было очень много и свободных мест не было, но хорошим людям всегда везет, и не прошло и 2,5 минут, как одна компания ушла, и за освободившиеся столики села компания велосипедистов-любителей…. Взяли большую пиццу с курицей…. МММММ Как вкусно им было, а AlpenGold не пошел и не взял бутылочку 0,5 Лидское Пилснер из холодильнка, и после нее, он тоже не пошел за второй такой же, Потому, что не хотел плохо выглядеть в глазах такого всего спортивного и правильного Serega Serega….  После пиццы они достали из рюкзака 2 контейнера суши и соевый соус, и, припасенный заранее, комплект китайских палочек… Употребили и это…. Но и этого им показалось мало, заказали еще одну маленькую пиццу…. После чего все счастливые и удовлетворенные прошедшим мероприятием, покатили по домам…  По пути было еще несколько увлекательных приключений, но о них упоминать не буду, так как, завалявшаяся  стеклянная бутылочка 0,5 сто пудов воды из-под крана с газами и хмелем уже закончилась….    Вот такая вот покатушка получилась….

...-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...

Всего не вспомню, где не вспомню- там совру)))
                                                 Part I
                                             ( Веселое)
   На вокзал приехал где-то в 23ч52м.48сек... там уже стояли велосипеды, и люди в обрезанных перчатках тоже стояли... ну там поздоровались, обменялись необходими взаимностями, ( ну вроде "А на фига тебе тачка" ууу какой у тебя фонарик" "а мне с баулом удобнее" "а я сегодня не спал" " а у меня уже неделю не было" " а ты это делаешь правой или левой" "А какое давление у тебя в колесах" " Уау, какая у тебя замечательная подседельная  сумочка!!!" а я вчера чехол купил", " левой, иногда меняю")  дождались всех... пока ждали, подошел милиционер ( и почему они не похожи на Дядю Степу?)  поинтересовался целью нашего группирования на перроне, очень удивился на ответ: " Паровоз ждем!"  Попросил не шуметь, говорит люди спят, а сзади во всю мощь ревет циркулярная пила с алмазным кругом, плитку режут рабочие так, что мне тяжело перекричать, ну, в общем, НедоДядя степа понял, что дурак и ушел, больше не появлялся...  и даже не подошел он и тогда когда Компостер и Со устроили езду на задних колесах на перроне, быстрые разгоны и моментальные торможения непосредственно перед обычными людьми...
  Приехал паровоз, мы сели, заняли весь вагон, и не побоялся же один мирный житель ехать в вагоне, полном велосипедистов... но его почему-то ни кто не трогал...
 Ехали весело, общались, дегустировали чачу, открывали и закрывали двери…  Кондуктор очень рассердилась, что не  смогла пройти между велосипедов, сказала, что мы ей уже надоели, так же кричала, грозилась устроить проблемы, сказала что мы едем незаконно… Но в итоге сдалась и просто попросила, чтобы мы освободили проход…
 Из паровоза выбегали оперативно,  машинист крикнул в громкоговоритель, чтобы мы не спешили( или чтобы Спешились)))  ну это не важно…
Рось. Ночь. Фонарь. Общественный туалет….
   Села батарейка в навигаторе, беда… Но тут Сергей(на Аисте) из группировки Компостера который, сказал, что местный, что знает все карьеры как свои 2 педали… Мы посмотрели, что он высокий, на нем велотрусы с лямками, ну короче поверили и поехали за ним…  Точно не помню сколько раз пожалели о том, что поверили, но туда сюда мы несколько раз поездили… Удивили Сотрудники ДПС… Несмотря на то, что группа  педалировала, растянувшись на всю ширину проезжей части при наличии тротуара, эти люди в форме направили нас по правильному пути и пожелали удачи, и плевать им было на то что  мы нарушаем… да еще несколько раз мы и подрезали  авто ДПС, на что они просто быстро уехали……
     Это начало… предлагаю дальше кому-нибудь продолжить эстафету)))
...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...


                                                                  Part II
                                                            ( Нейтральное)
Ну, вот эмоции слегка отпустили…  теперь можно и продолжить…
Ехали мы, значит ехали, да к большому заводу приехали… Кто-то сказал, что возле проходной нужно повернуть направо, а направо то дороги и нет нигде, забор да проволока с колючками, велотрусы  на ней только оборвать.  Микола 3500 решил взять языка в пропускной будке, но в будке этой не было никого, поэтому поехали налево. Проехав еще несколько десятков метров споткнулись еще об один перекресток.  Куда ехать?  Холодно, голодно, темно, волки воют.. Кто-то придумал ехать туда, откуда едут здоровенные агрегаты на больших колесах, которые везут на своем  горбу некую белую рассыпчатую субстанцию, химический состав которой, так сразу без лупы и не определишь…  Эти агрегаты , своей громадностью напоминали  Optimus Prime, но только белорусскую, уменьшенную и слегка доработанную копию…
 Затяжной Подъем вверх, дорога виляет, обочина вся в выбоинах( или в выебинах), короче, и в том и в том, тачка сзади прыгает, попа болит, спать хочется, в желудке революция… В общем, состояние организма, который находится в последней стадии нарастающего напряжения, которое уже почти готово принять порцию долгожданного удовольствия и безграничного наслаждения от воссоединения с вечным и прекрасным… А Вообще, душа в предвкушении  радости, веселья и ….
 Первый привал… По правой стороне автостоянка, по левой – свалка, состоящая из отходов жизнедеятельности быдло-туристов, прямо – кусты, деревья, а за ними карьер ( уменьшенная копия нашей зеленки… Припарковали велосипеды, кто-то полил кусты специальным составом, с высоким содержанием вещества, которое используют при изготовлении удобрений… Кто-то посадил несколько подгазетников…
 У кого был с собой перекус, тот его ел. У кого не было, тот втихаря тырил еду у того, у кого было… Перекусили короче…
 Посмотрел на горизонт( не на микроволновку, лежащую на свалке, а на полосу, где заканчиваются деревья и начинается небо). Так вот что-то вдали все начало пикселить, причем искажение было настолько реальным, что на минуту почувствовал присутствие иных цивилизаций. Но, убедившись в том, что пикселит только у меня, а остальным нормально, попросил у Миколы 3500 чехол для велосипеда, укутался в него и моментально выключился… После 20-ти минутного сна, пиксели исчезли… Видеокарта регенерировалась сама собой… Возвращаемся обратно.. Снова завод, снова КПП, снова нет языка, снова деревня… Ближе к утру в деревне появились местные спортсмены ( Мужчины и женщины худощавого вида и сгорбленного телосложения, идущие, слегка пошатывающейся  походкой, в сторону магазина)…Хотя до его открытия еще несколько часов…
В лесу порадовали тропиночки… 2-3 км,и каждая из тропинок заканчивается тупиком… Ну, время убили и направились в сторону деревни, ну или как там ГЭ-ПЭ…  Приехали в парк, расположились на сцене. Час до открытия магазина…Всего час до торжества желудка и всех органов, связанных с пищеварением и… просто с пищеварением…
 На сцене кто спал, кто музыку слушал, кто смотрел вдаль, кто нашел нетрезвого брата из местных и пошел сшибать у него денег…
  8.00. Магазин.
 Присутствовало стойкое ощущение того, что нас приняли за инопланетян…Сразу с порога облаяли, обругали, обратно в город отправили…Ну короче гостеприимно встретили…
Закупившись, подкрепившись, слегка обнажившись, двинулись навстречу райским островам!!!
Мальдивы, мы едем! Берегись народ, закрывай уши, отводи глаза, женщины на пляже, прячьте своих мужчин, они нам сегодня не пригодятся…
 Будь готов к веселью! Долой сухость и однообразие унылого вонючего города!!!
.

...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...

      
« Последнее редактирование: 09 Июль 2014, 01:30:23 от AlpenGold » Записан

Методом Промышленного Альпинизма:
Герметизация межпанельных стыков;
Устранение протечек;
Спил сложных  деревьев;
Утепление фасадов;
Покраска скатных крыш
МТС 80333921105
http://альпинист-гродно.бел/
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2012, 23:32:33 »

 Улыбка
Записан

Igorь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573


вот и новый день...

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2012, 00:14:49 »

только положительные впечатления от прочитанного. Молодец.
Записан

HESICbITb
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 941


Я люблю Гродненский форум!

S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2012, 08:18:00 »

круто, думаю каждый велосипедист знает как трудно ехать против постоянного сильного ветра.
Респект тебе... Подмигивающий
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2012, 13:10:31 »

Не удалять ни за что! Палец вверх Смеющийся
Записан

votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2012, 13:15:26 »

собсно удалять и не за что
отличный рассказ полный эмоций

разве что название темы стоит сделать немного более понятным))
Записан
Georgi0
Гость
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2012, 22:08:10 »

Очень знакомые ощущения. Я на этих выходных в Скидель катался. Туда заехал за полтора часа абсолютно не напрягаясь, только жопа ещё не успела адаптироваться к новому байку и очень сильно болела. А вот обратно, это был тихий ужас: непрекращающийся встречный ветер всю дорогу не позволял разогнаться больше 10 км/ч.
Записан
On air
В работе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +138/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627


Работаю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2012, 15:48:47 »

отлично
не зря вел купил Подмигивающий
Записан
Trigi
Я - взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет
Гродненец
**

Репутация: +87/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 276


матёрый котяра

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2012, 20:30:15 »


Молодец Андрюха!
думаю от твоего центнера киллограмчик отвалился Смеющийся
Записан

!Olechka!
Гость
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2012, 22:05:57 »

думаю от твоего центнера киллограмчик отвалился

И скорее всего не один килограммчик Смеющийся Подмигивающий

Молодец!  Улыбка
Записан
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2012, 22:11:36 »

кое что похожее ездили в 2010 году, 9 мая, в Щучин на ракетную базу заброшенную, аэродром в составе
Drab4ik, Boris Sawa, Tan4ik12345 и я
по карчедротке до Щучина (и обратно), а так в сумме вышло 190 км, с окрестностями
я тогда один поехал назад из Щучина. надо было ехать, и вот эти 60 км чтото воды не взял, еды тоже, легкомысленно отнесся
первые 20 км норм, потом накрыло)
сейчас бы только по пуще и полям поехал и с запасом воды да еды))
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3645


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2012, 15:58:51 »

AlpenGold, по правде говоря, в первой части заподозрила, что ты принял на грудь порцию спиртного, т к мужчины редко по трезвяку занимаются душевным эксгибиционизмом. Веселый Но, прочитав, поняла, что дело в пьянящем действии затяжной дороги, высасывающей из тебя все соки до последнего! Траю это напомнило поездку в Щучин, а мне вылазку на скидельский водопад года с три назад, тогда еще на Стелсе, с Юрой на гибриде. Возвращались назад под сильным дождем, в компании встречного ветра, грома с молниями Крутой
Написал ты все очень симпатично. Мне было бы очень жаль обнаружить дыру вместо сией эмоциональной эротики Показывает язык Строит глазки Палец вверх По прочтении очень захотелось стать чьим-нибудь "собутыльником" в подобном затяжном путешествии. Улыбка
 
ЗЫ: хотя, бывает настроение, когда хочется "укушаться" в хлам одному  Грустный
Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2012, 16:00:35 »

ЗЫ: хотя, бывает настроение, когда хочется "укушаться" в хлам одному  Грустный

Да, бывает временами...находит такое... Грустный
Записан

Miafa Mi!
няша-маняша, однако..
Настоящий гродненец
****

Репутация: +234/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


би-бииип... люблю котиков!..

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2012, 10:25:01 »

отличный из тебя писатель получается! Подмигивающий читается как на одном дыхании!!! Подмигивающий
Записан

а у нас... а у нас лопух цветет.. вот..㋛
творю, творю и вытворяю...

AlpenGold
I Want To Break Free
Настоящий гродненец
****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2012, 17:09:35 »

ну.. писатель... тут ты уже загнула....
Записан

Методом Промышленного Альпинизма:
Герметизация межпанельных стыков;
Устранение протечек;
Спил сложных  деревьев;
Утепление фасадов;
Покраска скатных крыш
МТС 80333921105
http://альпинист-гродно.бел/
Инжирка
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу
Гродненец
**

Репутация: +178/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Июль 2013, 01:42:02 »

Вот тут я узнаю тебя  с одной удивительной стороны.  Строит глазки
Действительно, согласна с Мяфой... написано и читается на одном дыхании!!! Попробуй писать! Точнее, продолжай!!!!
Даже муражки по коже  УлыбкаИ читала с улыбкой на лице! Супер! Обалденно написал, я как-будто рядом ехала...чесслово  Палец вверх

Не было у меня таких путешествий, но, надеюсь, все еще впереди!
Записан
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Июль 2013, 11:05:38 »

Такие оцюцения как у Андрюхи у меня возникли примерно на 150км Налибок  Смеющийся

Добавлено: 12 Июль 2013, 10:06:44
Я думаю у всех были такие моменты, когда сил вообще нет, а ехать нужно, и ехать еще далеко.... и пофигу на дожди холод голод, в голове маячит только направление.... туда...  Подмигивающий
Записан
smarfetka007
Настоящий гродненец
****

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337


Stels Navigator 630

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 12 Июль 2013, 14:51:13 »

Отличный рассказ ;-)
Записан

Цени человека не за внешность, а за отношение к тебе. ©
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Июль 2013, 17:47:21 »

Аффтор пиши есшо, фан клуб с фанатками обеспечен  Смеющийся
Записан
Инжирка
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу
Гродненец
**

Репутация: +178/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Июль 2013, 17:56:31 »

фан клуб с фанатками обеспечен
Смеющийся эта пяць
Записан
AlpenGold
I Want To Break Free
Настоящий гродненец
****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 12 Июль 2013, 18:10:45 »

Смотрю тут появились много людей, которые еще не знакомы с записками сумасшедшего человека))) ну так как бы повторюсь:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=6452.msg9642930#msg9642930
Записан

Методом Промышленного Альпинизма:
Герметизация межпанельных стыков;
Устранение протечек;
Спил сложных  деревьев;
Утепление фасадов;
Покраска скатных крыш
МТС 80333921105
http://альпинист-гродно.бел/
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Июль 2013, 19:50:18 »

 Смеющийся Тарантино пля  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,265 секунд. Запросов: 20.