Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 21:36:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: посоветуйте наушники  (Прочитано 21204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вячеслав Соловьев
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2018, 12:43:53 »


Я себе прикупил для игр A4Tech Bloody G501
За 2500р вполне годный вариант. Сваливаются только, если сильно трясти головой. Звук вполне на уровне. Можно побаловаться с пресэтами для разных стилей музыки или "7.1", но любой человек, который хоть немного слушал качественно обработанный звук скажет, что это ну очень посредственно.
Микрофон, как и ожидалось, не очень. Если хотите что-то записывать , то явно лучше выбрать микрофон отдельной моделью, но все же. Если чуть-чуть поиграться с настройками, то можно сделать минимально приличный звук для разговоров в скайпе/дискорде и тп.
Звукоизоляция очень хорошая. Сидя в наушниках, иногда даже без музыки, я не слышал, как меня зовут из другой комнаты. Но из-за амбюшур в наушниках очень жарко сидеть. Если зимой это можно сказать плюс, то летом твоя голова начинает очень сильно потеть.
За меньше чем год использования лопнул шов оболочки внутри амбюшур, вылез поролон, также амбюшуры немного облезли. Наушники несколько раз падали со стола(оставались целыми) и лишь один раз, когда микрофон был задвинут, отломался его пластиковый кончик. Пара капель "момента" поставили его на место, качество звука не ухудшилось.
В итоге могу сказать, что за свои деньги далеко не самый худший вариант. Если не боитесь жары, то можно смело брать. Направление в играх определить можно. Но это скорее универсальный вариант. Эта гарнитура не заточена полностью ни под музыку, ни под игры, она находится где-то посередине, что и приводит к посредственному результату. Для тех кому интересно, описание и характеристики в обзоре данной модели
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 19.