Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 21:29:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кто как встретил НОВЫЙ ГОД? ;-)  (Прочитано 62213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бонифаций
Депутат горсовета
*****

Репутация: +745/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5057


ДЖА с нами всегда!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 02 Январь 2008, 01:25:35 »

Сидел дома пил ликёр с кофем,курил гашиш...Потом скушал пропитанный кой чем сахар,размешав его в кофе и пошёл гулять со знакомой в центр... Пока шли в сторону кремля под артобстрелом всякой пиротехники,нам то и дело встречались всякие бухие клоны Санта Клауса в одинаковых шапках... Пока шли нам не встретилась ни одна работающая кофейня,а то что работало,то туда не пускали по причине частных вечеринок...Дошли до кремля и увидели там серую массу в тех же шапках...Новый год как то не ощущалсо,если только о нём напоминали наряженные макеты ёлок, моё изменённое сознание и не работающие кофейни...Вобщем убедившись,что на Красной площади делать нех,мы двинулись по Тверской в сторону Пушкинской...И вдруг по пути мы увидели что работает Сбаро пицца,куда мы сразу и вошли погрецо и попить наконец то кофе!!! Как ни странно один из столиков был свободен...Взяли кофе и заняли столик и начали тихо ажуевать от происходящего вокруг... Эта забегаловка напоминала привокзальное кафе,а люди в нём своими физиономиями напоминали ожидающих поезд,который отправляетсо только часов через 5... Рядом сидели какие то бабищи с пакетами и видеокамерой,которой лично я бы только орехи колол,и на столиках у них ни чего небыло...Просто сидели и поезд ждали занимая места...
Я как то озадачился,а можно ли там курить?! Пепельниц нету,значит нельзя,а если люди вокруг курят,значит если очень хочетсо,то можно! Я освободил от двойного эспрессо стаканчиг из чего получилась классная и вместительная пепельница...Сходил ещё за кофе (сколько мы его там выпили не помню)...Нас настойчиво окружали клоны Санта Клауса и прочая нечисть...Прошёл мимо,чуть нае рухнув нам на стол,какой то сатонист со светящимися красным цветом рожками и такими же глазами...Продефилил с полным подносом какой то жирдяй переваливаясь жирами... Зашли более или менее похожие на известные персонажи Дед Мороз и Снегурочка-жертва солярия... Места им естественно ни кто не уступил,все уже давно не верят в новогодние сказки и  мы не исключение! Ну ни как Снегурочка не сможет выжить в солярии! Вобщем просидели там часа 2 или 3... И не потому,что нам там очень понравилось,а потому,что на улице холодно,больше ни хрена ни чё не работает,на улицу если выдти,то там такое же быдло как и внутри...Только внутри тепло! Посидев ещё сколько то времени после первого "Может пойдём от сель",мы встали и свалили...Не успев встать со стула,он уже был занят,как это щас модно говорить,какими то тинейджерами-клононами Санта Клауса,все в одинаковых шапках...Как это дерьмо в виде красно-белых колпаков на себя в такой холод одеть можно?! Они же не греют!!!
Вобщем продолжая наш путь мы проходили памятник Юрию Долгорукому...Он заставил мою челюсть отвиснуть! Долгорукова утеплили шубой Деда Мороза,шапкой и в нагрузку повесили мешок! Вандализм на уровне правительства Москвы!!!
Вобщем убедившись что НГ в Москве полный отстой мы пошли ко мне пить кофе и курить гашиш...
Записан

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 21.