BLOODY
|
 |
« : 31 Декабрь 2007, 17:09:46 » |
|
с новым годом ! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
drug@n
|
 |
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2007, 17:15:20 » |
|
Вот уходит Старый Год...Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, и скрипучие Кровати, Головную боль- некстати, Бремя выплаты долгов ,Пустоту из кошельков, жадных ,кляузных клиентов, нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, из мозгов иных протезы, ту Любовь, что без ответа, Снег,что выпадает летом, Тараканов, что на кухне,Искры,что уже потухли,Дятлов тех,что нас долбают,Пусть с собою забирает...
Ведь уходит Старый Год! Ну и хрен с ним пусть идет!!! Поздравляем с Новым годом! Пусть начнется новым взлетом. К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье, В личной жизни - много счастья, А в любви - большой отдачи, Это тоже ведь удача! Пусть подарит радость встречи. В новогодний снежный вечер. И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет. С новым счастьем! С Новым годом!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Mind
Гродненец
 Репутация: +10/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 64
Счастье есть, его не может не быть!!!
|
 |
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2007, 17:58:14 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
LORD-BY
Гость
|
 |
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2007, 18:09:05 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Activator
|
 |
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2007, 18:10:01 » |
|
Уходит старый год, Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было, не уйдет, А худшее - не сможет повториться. [smiley=santa2.gif] p.s. После празднования Нового года встречаются два мужика: - Ну, как встретил праздник? - Да не знаю, еще не рассказывали. C Новым годом всех!
|
|
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2007, 18:10:19 от akon »
|
Записан
|
|
|
|
Tatatka
|
 |
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2007, 18:55:47 » |
|
С наступающим Новым 2008 Годом!!!!! Всем всех Благ!!!!! [smiley=18.gif] [smiley=18.gif] [smiley=18.gif] [smiley=18.gif] [smiley=18.gif]
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AV
|
 |
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2007, 18:58:57 » |
|
С наступающим!!!! всем всего-всего!!!!! 
|
|
|
Записан
|
..I quite often revel in a cReaTIVe..
|
|
|
®[Mac9l]®
|
 |
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2007, 19:51:53 » |
|
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДАМЬ
|
|
|
Записан
|
 +375295899929
|
|
|
PaRYs
|
 |
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2007, 19:54:58 » |
|
Всех и вся С НОВЫМ ГОДОМ хоршо отметить и конечно провести ентот "крысячий"год
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Дядя Серёжа
|
[/color][/size] до встречи в новом году! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
NЕRTI
|
С наступающим!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
meermitka
|
Пусть будут в жизни только хорошие встречи и светлые моменты, Пусть улыбка не сходит с твоего лица, Пусть каждый день сопутствует удача, Пусть счастье будет без конца, Пусть исполняться мечты И все то, что пожелаешь ты!  (Автор: meermitka) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! Много ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ!!!!!! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
never sad
|
Пусть Дед Мороз, багряный нос, в сбербанке сделает Вам взнос и пусть снегурочка тайком весь год Вас поит коньяком. Пусть превратит веселый гном Ваш холодильник в гастроном! Пусть фея добрая, удачу дарит Вам всегда! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
SлAVIK
Гродненец
 Репутация: +21/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 190
вАх-ВАХ-ВаХ !!!!!!!!
|
Все плохое забываем, Счас 31-ое число, Мы все бакалы поднимае, А при ударе дружно пьем. [smiley=14.gif] Наступит первое число, Все отрезвеют, отоспятся, А после впустят в теплый дом, ЛЮБОВЬ,УДАЧУ,СЧАСТЬЕ!!! С почтии новым годом! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|