Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Июнь 2024, 20:49:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

PlayStation 4

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: PlayStation 4  (Прочитано 8934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« : 21 Февраль 2013, 21:44:59 »


Ну вот оно и свершилось. Вчера до 4 утра смотрел прямую трансляцию Улыбка Конечно много еще тайн, ну вот часть из них:

PlayStation 4

В игры для PS4 можно будет играть где, когда и как вам того хочется, ведь новая система рассчитана на то, чтобы удовлетворить все запросы лучших разработчиков мира.
Вы сможете играть в цифровые версии игр, пока они еще загружаются из PlayStation Store, а также обновлять системное ПО PS4, даже когда система выключена.
Без промедлений продолжайте игру с того места, где остановились – «режим паузы» PS4 избавляет от необходимости загрузки. Играйте сразу, нажав кнопку питания!
Технология Gaikai позволит мгновенно испытать любую из игр, представленных в PlayStation Store.
Узнавайте, чем занимаются друзья, и просматривайте список рекомендованных вам игр, телепередач, фильмов и музыки на специально спроектированном экране меню PS4.
Ведите трансляцию ваших игр в сервисе Ustream. В трудной ситуации друзья смогут прийти к вам на помощь или дать полезный совет в реальном времени.
Прямо во время игры можно использовать различные приложения, такие как веб-браузер.
В игры для PS4 можно будет играть на PlayStation Vita с помощью соединения Wi-Fi и дистанционного воспроизведения.
Новое приложение PlayStation App превратит ваш смартфон в дополнительный экран и позволит, например, следить за картой или наблюдать, как ваш друг проходит эту же часть игры.


DUALSHOCK 4

Новый встроенный датчик обеспечивает высокую точность управления движениями.
Сенсорная панель контроллера открывает новые способы взаимодействия с играми.
Встроенный динамик издает дополнительные звуки, а разъем для наушников позволяет слышать точную звуковую картину и общаться с друзьями.
Улучшенные парные аналоговые джойстики обеспечивают точное и удобное управление.
Кнопки L2 и R2 обрели новую форму, теперь они еще удобнее.
Одним нажатием новой кнопки SHARE («Публиковать») можно загружать в Facebook изображения и видео.
LED Light Bar (Световая полоса LED) в верхней части контроллера соответствует цвету героя, которым вы управляете, и не только позволяет игрокам видеть, кто кем управляет, но и сообщает о том, что герой, например, получил ранение.
Вместе с контроллером разработана новая камера, которая отслеживает положение контроллера DUALSHOCK 4 по его LED Light Bar (световой полосе LED).


Игры

Killzone Shadow Fall: в роли элитного Shadow Marshal (теневого маршала) вы должны помешать разгореться новому конфликту между хелгастами и вектанцами.
inFAMOUS: Second Son: действие происходит в Сиэтле. Новый герой – Delsin Rowe (Делсин Роуи) – наделен способностью управлять дымом.
DriveClub: в новом шедевре от Evolution Studios вас ждут впечатляющие социальные возможности, потрясающая графика и лучшие суперкары планеты.
Knack: в этом захватывающем приключении вы сможете использовать силу древних реликвий, чтобы превратиться в гигантскую боевую машину.
Watch_Dogs: получите полную власть над городом, в котором все подключено к единой сети.
The Witness: новейшая головоломка от создателя Braid Джонатана Блоу (Jonathan Blow).
Destiny: инновационный шутер от первого лица от студии Bungie Studios.
Также в разработке для новой системы находятся игры Deep Down от Capcom и Diablo III от Blizzard.
Записан

 
НеФедька
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3129


а я тебя вижу!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Февраль 2013, 10:13:48 »


Пока больше негатива от презентации.
Записан
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Февраль 2013, 10:26:49 »


Пока больше негатива от презентации.


Очень много негатива в этом видео Улыбка Все было не так. Думаю надо ждать Е3, там все проясниться.
Записан

 
НеФедька
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3129


а я тебя вижу!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Февраль 2013, 10:44:01 »

Но дело в том, что позитива от конференции не было. Что ты хорошего там увидел?
Записан
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Февраль 2013, 10:54:39 »

Но дело в том, что позитива от конференции не было. Что ты хорошего там увидел?

Ну больше всего впечатлил Deep Down. Что Killzone будет не 4, а отдельный интересный сюжет. Driveclub обещает быть интересным проектом, что-то новое. Sucket Punch не моросили и делали новую игру.  Watch Dogs будет на новых консолях, а не на этих. Студия MM не будут делать LBP 3,а будет что-то новое. Радует это - что игровые гиганты уже работают над новыми играми нового поколения. Хоть это не в этом году.

Сама презентация много обещающая,но при этом ничего не показали толком. Радует что теперь закончатся все слухи и сплетни. Консоль будет в конце года и будет во что поиграть.
Записан

 
НеФедька
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3129


а я тебя вижу!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Февраль 2013, 11:32:07 »

Странно. Но я реально не увидел ничего интересного из объявленного. Но и это не главное. Игры - это субъективно. Что о самой консоли? Мне очень не нравится:
1) практически одинаковое железо с ящиком (по начальным утечкам отличались  видюхой и объемом рам, но сони догнали память до 8 гигов и теперь получается, отличие только в ГПУ). Это не есть хорошо по моему мнению, ибо убивает соперничество, которое было между 360 и 3.
2) сраный гайкай, который сони пытаются насовывать ВЕЗДЕ. если демки будут только в нем - нахрен это будет фейл
3) возможность играть на вите? а игры на вите делать не пробовали? или вы косите под нину? тогда ГДЕ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ? когда вы наконец поймете, что это НУЖНО!
4) что за хрень вы сделали с падом? ЧТО ЭТО?
5) социальная ориентированность.
Как-то так.
Записан
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Февраль 2013, 11:54:42 »

1) практически одинаковое железо с ящиком (по начальным утечкам отличались  видюхой и объемом рам, но сони догнали память до 8 гигов и теперь получается, отличие только в ГПУ). Это не есть хорошо по моему мнению, ибо убивает соперничество, которое было между 360 и 3.

Ну и пусть, хай в бокс даж лучше железо засунут - это ничего не меняет. Мне кажется железо подобрано оптимально, по цене и времени.


4) что за хрень вы сделали с падом? ЧТО ЭТО?

Норм, лучше чем это:
Записан

 
НеФедька
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3129


а я тебя вижу!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Февраль 2013, 12:25:28 »

Я к чему в первом пункте. При одинаковом железе и архитектуре, мультиплатформенные проекты будут выглядеть одинаково на всех платформах. А значит консоли будут отличаться только эксклюзивами. На что денег не жалеет только майкрософт. Сони на это ложили и ложить будут. И это плохо.
Записан
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Февраль 2013, 17:24:41 »

а всегда так было. Сони как всегда хочет быть первым и они держатся за свои эксклюзивы.
Записан

 
top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Февраль 2013, 00:13:13 »

На что денег не жалеет только майкрософт. Сони на это ложили и ложить будут. И это плохо.
Пардон, про какие эксклюзивы от MS речь? 
Записан
НеФедька
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3129


а я тебя вижу!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Февраль 2013, 09:13:58 »

Из последнего - Скайрим с его временной эксклюзивностью на аддоны.
Из раннего, что я легко вспомню - jrpg Blue Dragon и Star Ocean 4. Да. Игры специфические и на любителя. Но именно из-за таких игр и делается выбор в пользу той или иной консоли.
Записан
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Февраль 2013, 10:33:17 »

Давайте не забывать Gears of War Улыбка
Записан

 
top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Февраль 2013, 23:46:49 »

Из последнего - Скайрим с его временной эксклюзивностью на аддоны.
Из раннего, что я легко вспомню - jrpg Blue Dragon и Star Ocean 4. Да. Игры специфические и на любителя. Но именно из-за таких игр и делается выбор в пользу той или иной консоли.
Это все как раз мелочь, которая мало кого волнует.
Консоли продают эксклюзивные хиты, и на PS3 их куда больше. Думаю, не стоит лишний раз перечислять хэвирэйны да анчартеды, и так на слуху.
У MS же что в загашнике осталось? Gears of War, Halo, Forza...мм, неужели все? Причем в отличие от Sony, они уже не планируют больших (if any) эксклюзивов на текущее поколение. Японцы же выкатят как минимум The Last of Us и Beyond.
Записан
НеФедька
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3129


а я тебя вижу!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Февраль 2013, 08:58:51 »

The Last of Us и Beyond разве не ПС3шные? Да и не важно. Раньше экзы с ПС3 переделывать на ящик было затратно, а потому мало кто хотел этим заниматься. При одинаковой архитектуре некстгена - это будет значительно проще. Что заметно снизит количество экзов на ПС3 (это сугубо мое мнение, как диванного аналитика  Смеющийся ). И нет. Те игры, что ты перечислил, мне не интересны в принципе. Собственно говоря, из-за специфики моих игровых предпочтений, у меня никогда не стоял выбор между ящиком и плойкой. Так же как сейчас не стоит выбор "покупать или нет" некстген.
Записан
top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Февраль 2013, 14:00:11 »

Цитировать
The Last of Us и Beyond разве не ПС3шные?
Я как раз про то, что на почти мертвой платформе до сих пор выходят большие эксклюзивы, в то время как X360 можно уже в чулан убирать. И на следующую плойку тоже планируется свой пул эксклюзивов (новые Killzone, Infamous и тэдэ)
Цитировать
Что заметно снизит количество экзов на ПС3 (это сугубо мое мнение, как диванного аналитика
Дело было больше в том, что Сони участвовала в разработке своих эксклюзивов - хоть деньгами помогала, хоть разработчиками. Heavy Rain, Killzone, Journey etc - это все при ее непосредственном участии. За эксклюзивность других она хорошо платила.
А майкрософт в носу ковырялась.

обственно говоря, из-за специфики моих игровых предпочтений, у меня никогда не стоял выбор между ящиком и плойкой. Так же как сейчас не стоит выбор "покупать или нет" некстген.
А какие у тебя предпочтения? По-моему, на PS3 почти все жанры шире представлены, чем на боксе. И вот jrpg там точно больше )
Записан
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Февраль 2013, 14:33:48 »

Я лично играю в соньку, а не в ящик, ток потому что на ящике почти нет во что играть. А любой эксклюзив соньки на вес золота.
Записан

 
Кирилчег
U mad, bro?
Moderator
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Февраль 2013, 14:54:58 »

Я как раз про то, что на почти мертвой платформе до сих пор выходят большие эксклюзивы, в то время как X360 можно уже в чулан убирать.

Угу... Halo 4, вышедший осенью, мы в расчет не берем? И Gears of War Judgment в конце марта - тоже проигнорируем?
Записан

НеФедька
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3129


а я тебя вижу!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Февраль 2013, 15:10:46 »

Цитировать
jrpg
this.

И я не согласен с тем, что пс3 и ящик360 - почти мертвые платформы. по крайней мере пс3 точно. Нишевые разрабы, вроде NIS, пока ничего не планируют на след поколение.
Да и вообще. Чет обсуждение не туда ушло.
Записан
top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Февраль 2013, 16:23:27 »

Цитировать
Угу... Halo 4, вышедший осенью, мы в расчет не берем? И Gears of War Judgment в конце марта - тоже проигнорируем?
Дело исключительно в том, что до выхода нового бокса еще около года, а эксклюзивы у MS уже кончились. А GoW, считай, вышел (украден потому что).

И я не согласен с тем, что пс3 и ящик360 - почти мертвые платформы. по крайней мере пс3 точно. Нишевые разрабы, вроде NIS, пока ничего не планируют на след поколение.
Они почти мертвые в плане больших эксклюзивов. Выходить-то на них игры будут еще долго, но мультиплатформенные и, очевидно, худшего качества, чем на более новых платформах.
Записан
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Март 2013, 20:13:14 »

Поиграл сегодня в дэмку новой части  God Of War. Ой рана еще хоронить пс3! Игра смотрится отлично! Они наверно выжимают максимум из этой консоли, так как они сделали с первой частью в свое время на первой соньке Улыбка

П.с.
Компания Ubisoft официально подтвердила слухи о том, что следующая часть сериала Assassin's Creed будет называться Assassin's Creed 4: Black Flag. Выйти игра должна в 2014 году, а узнать о ней больше можно будет уже в этот понедельник. По крайней мере, Ubisoft обещают официальный анонс 4 марта, в 9 часов вечера по московскому времени.

Как утверждали ранее анонимные источники, действие четвертой «номерной» части Assassin's Creed будет разворачиваться в Карибском бассейне, а главным героем станет дед Коннора, центрального персонажа Assassin's Creed 3. По сюжету, новый главный ассасин — пират, что подтверждает подзаголовок игры и засветившийся на некоторых артах символ Братства, украшенный черепом и костями. Кроме того, стало известно, что Black Flag выйдет на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U, а также, что версия для PS3 будет содержать «60 минут эксклюзивного геймплея».

Добавлено: 01 Март 2013, 20:17:36
AMD о процессоре PlaySttaion 4: это самый мощный APU за всю историю компании

Представитель компании AMD Джон Тейлер (John Taylor) в интервью The Inquirer, заявил, что процессор, созданный для PS4, является самым мощным APU (Accelerated Processing Unit) за всю историю компании.

«Мы не создавали подобные APU больше ни для кого на рынке, - заявил он. - На текущий момент это самый мощный APU, созданный компанией AMD».

По словам Тейлора, этот процессор представляет новую технологию, которая будет реализована в новых продуктах компании, доступных пользователям позже в этом году. Но не стоит думать, что вы сможете собрать аналог PS4 у себя дома, так как PS4 APU создавался с использованием уникальных решений совместными усилиями AMD и Sony.

Напомним, процессор PS4 включает 8-ядерный CPU, работающий, по слухам, на частоте 2 ГГц, и GPU, имеющий производительность в 1,84 терафлопс.
Записан

 
Se®ik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Март 2013, 02:36:30 »

Есть какая-либо информация про обратную совместимость с PlayStation 2, 3?
Записан
GanS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268

The "EARTH" without "ART" is just "EH"

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Март 2013, 08:30:11 »

есть
совместимости не будет
Записан

НеФедька
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3129


а я тебя вижу!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Март 2013, 10:20:19 »

Да ну. Будет.  Смеющийся Через ПСН и Говнокай... Правда придется покупать игры. Даже если вы их покупали на ПС3. Итс зе сони мейджик.
Записан
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Март 2013, 13:10:47 »

Да ну. Будет.  Смеющийся Через ПСН и Говнокай... Правда придется покупать игры. Даже если вы их покупали на ПС3. Итс зе сони мейджик.

Я думаю все купленные игры и предложения на 3-ей, можно будет загрузить и на 4-ой.
Записан

 
top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Март 2013, 14:19:01 »

А я думаю, что не все, иначе как Сони будет HD-переиздания делать?)
Записан
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Март 2013, 19:14:02 »

Sony подтвердил наличие кино-сервиса PlayStation 4 с поддержкой 4К-разрешения фильмов.

Согласно данным, размер такого фильма будет занимать около 100 гб памяти.
Записан

 
dolphin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 817


I want to belive

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Март 2013, 15:45:02 »

а мне чета вообще не ясно все это, наснимали кучу цг роликов, в свое время это было и пс 3 тоже, а затем несколько игр отменили. (это не геймплей игр)

я считаю что у сони пока мало что есть, и плэйстейшен только и будет выигрывать за счет своей эксклюзивности и все

а по поводу одинакового железа, так это и с пс 3 и боксом также было, ну если только пс 3 в некоторых играх 1080 р было а по поводу сглаживаний и графических наворотов все на одном и том же уровне, хотя и было заявлено что пс 3 мощнее, но благодоря своей архитектуре так и не смогла показать РЕАЛЬНУЮ МОЩУ по отношению к ящику

а по поводу 4 к фильмов, что-то мне это не нравится, как бы разрешение и т.д., но каким образом их от куда брать если 100 гигов (писать 1 фильм на двухсторонний блюрей - извращение) или еще большим извращением лить их с инета - вообще гемор. Да и вообще смотреть фильмы на приставке не самый лучший вариант.

гайкай не для нас, не для нашего интернета,

а сколько должен быть канал чтобы без проблем стримить игры и какой там должен быть пинг  Непонимающий просто с пингом в 60 -70 в вот и что последнее время происходит с игрой пипец вообще

сорри за офтоп
Записан
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Март 2013, 16:28:51 »

а по поводу 4 к фильмов, что-то мне это не нравится, как бы разрешение и т.д., но каким образом их от куда брать если 100 гигов (писать 1 фильм на двухсторонний блюрей - извращение) или еще большим извращением лить их с инета - вообще гемор. Да и вообще смотреть фильмы на приставке не самый лучший вариант.

Когда выходила ПС2 на ДВД приводе мы все о двд ток мечтать могли. И когда пс 3 вышла с блюрэй тоже казалось громадные размеры.
Записан

 
dolphin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 817


I want to belive

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Март 2013, 07:59:27 »

если конечно фильм будет весить 50 гигов, то вполне может быть

а сколько объем двухсторонненго двухслойного блюрика Непонимающий

Записан
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Март 2013, 13:07:41 »


Кое-что новое о PlayStation 4 с GDC 2013!

- Sony намеревается сделать PS4 главным устройством в вашей гостиной

- Core-аудитория остается главной для Sony

- PS4 работает на 64-битной системе, имеет низкое энергопотребление, не нагревается

- Язык PlayStation Shader очень похож на HLSL, что позволяет выйти за рамки DirectX 11 и OpenGL 4.0

- Жесткий диск консоли будет очень вместительным во всех комплектациях.

- Кнопки Start и Select превратились в одну кнопку Options.

- Кнопки L2 и R2 сделали изогнутыми, чтобы случайно не нажимать их во время просмотра фильмов

- Тач-пад DS4 будет иметь разрешение 1920×900

- Цвета контроллера будут говорить о номере геймпада. 1 - синий, 2 - красный, 3 - зеленый, 4 - розовый

- Зарядка DualShock 4 будет возможна даже при выключенной консоли

- Лайт-бар DS4 будет использоваться для вспышки выстрелов и т.п.

- Предел друзей в PSN будет увеличен
Записан

 
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 18.