Polish nazism / Польский нацизм (bvnor`у посвящается) (Прочитано 186812 раз)

Дзесяць, кшталту Васіля Быкава? Ты хоць што-небудзь з ягоных "сціхоў" чытаў, пчалавот?
Кштал ни я определяю :(

Но могу определить можно ли сравнивать Быкова и Лупашку :o Ты хоть сам соображаешь что сравниваешь? Лупашко был поэт? :(

Знаешь, еще до эры Лукашенко, еще при Коммуне как поляки говорят :) я слышал о антисоветскости Быкова с уст вождей областного масштаба. Вот поэтому и улиц не назвали но как ты говоришь был в советских учебниках. То есть во всю не пиарили но и не зажимали вовсю.
А поляки с Лупашко во всю пиарят но согласись- нужно ли так? Было правильное решение-забыть эту страницу истории. Ну реабилитировали его. Семье выплатили компенсацию и хватит. Тысячам и тысячам ничего не выплатили не надавали наград посмертно и званий.
Абсолютной справедливости для всех и каждого никогда не будет да и невозможно это.

Добавлено: 01 Июнь 2021, 12:09:03
Ты што ня чуў, як САМ у Сочы перад купаннем казаў Пуціну, што, Цытата: няма такіх высотаў, якіх баб бальшавікі (чыт. - я)не ўзялі! І мы справімся!
Это Юмор такой ;) Чего удивляться, учитывая какую школу он прошел. И какая аудитория его смотрит. ;D

Я вот помню по польскому тв. раз показали скандальный ролик с их президентом Квасневским. Он где то в Польше вышел из самолета и упав на колени поцеловал землю(асфальт) Я вно подражая Папе Римскому. Для поляков тогда Папа это был святой-это было все :-\
Ну а у Квасневского молодость комсомольская :D
Вот он и прикололся.
Ну и что ? Побушевали верные католики месяц другой и ничего.
А ты уже тут за большевиков готов не знаю чего наговорить.
В результате появляются вот такие манкурты-Ёлкины.
  шавканье  прочитал . Возможно вечером и отвечу .


Добавлено: 01 Июнь 2021, 22:49:52
В результате появляются вот такие манкурты-Ёлкины.
обоснуйте в чем я манкурт ?  Что  не убиваюсь по  слуцким поясам и то как рукожопые белорусы накосячили при  реставрации лидского замка . Это же ваши земляки выиграли какой нибудь  тендр на реставрацию,наняли  своих людей ,а не гастеров со средней азии . Срубили денег . Коли там  болеете за историческое наследие ,отстегивайцте  долю  ,или  это должен делать я ? Жалко грошей,идите в волонтеры,отрабатывайте   бесплатно на таких  мероприятиях по  возможности  с временем . Тупо разнорабочим хотя бы . Слабо ? Тогда нечего и болтать
Последнее редактирование: 01 Июнь 2021, 22:49:52 от Елкин
МИД Польши возмутил новый государственный праздник в Белоруссии

 ;D
МИД Польши возмутил новый государственный праздник в Белоруссии

 ;D
Ну, бо Сталін з Гітлерам, таго... Ну ты мяне поняў.

<< < (357/357)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий