Polish nazism / Польский нацизм (bvnor`у посвящается) (Прочитано 186576 раз)

Сбитая поляками табличка с мемориального камня на могиле замученных в польском концлагере пленных.jpg (19,52 Кб, 250x200 - просмотрено 6 раз.)
Прасцице-прасцице. Вы в это ГОВНО сами верите?) Т.е. Орел и красная звезда на одном памятнике?) Вот умора)))) Слейся, неудачник))))
тысячами ног
среди 1.400
[jester]
Вижу потомкам польских осадников нравится экскурс в историю польского нацизма и это правильно панове,такого вам по TV Polonia не покажут  ;D

Один из самых страшных польских лагерей смерти Тухоль, вот отрывок из доклада американской комиссии посетивших лагерь:
" Больничные здания представляют собой громадные бараки, в большинстве случаев железные, вроде ангаров. Все здания ветхие и испорченные, в стенах дыры, через которые можно просунуть руку... Холод обыкновенно ужасный. Говорят во время ночных морозов стены покрываются льдом. Больные лежат на грязных матрасах без постельного белья, только 1/4 имеет кое-какие одеяла, покрыты все грязными тряпками или одеялом из бумаги"

Смертность от ран, болезней и обморожений была такова, что, по заключению американских представителей, через 5-6 месяцев в лагере вообще никого не должно было остаться.

На польском конвеере смерти Тухоля погибло около 22 тысяч человек такую цифру приводит начальник II отдела Генерального штаба Войска Польского (военной разведки и контрразведки) подполковник Игнацый Матушевский.

А вот что заявил комендант концлагеря в Бресте, в 1919 году:
"...Убивать я вас не имею права, но я буду так кормить, что вы сами подохнете".

И слова этого палача не разошлись с делом. Согласно воспоминаниям одной из прибывших из польского плена в марте 1920 года "13 дней мы хлеба не получали, на 14 день, это было в конце августа, мы получили около 4 фунтов хлеба, но очень гнилого, заплесневелого... Больных не лечили и они умирали десятками..."


В десятках польских лагерей смерти содержались не только пленные войны 1919-21,но и десятки тысяч интернированных лиц воевавших с большевиками русских белогвардейцев, военнослужащих Украинской народной армии и беларуских воинов из формирований атамана С.Булак-Булаховича.

И если россияне или особенно молодцы, украинцы не молчат язык в одно место, то беларуские власти "диктатора" Лукашэнки))(то что молчит "беларуская" оппозиция и почему я думаю и дураку понятно) полная цишыня(!) ни кто не знает сколько было беларусов в польском плену из числа красноармейцев, ни сколько интернировано беларусов поляками по дороге из германского плена, из беларуских антибольшевитских воинских формирований и загнано в лагеря смерти.
НИКТО их не считал и судьбой погибших не озаботился,я уже и не говорю про памятные знаки или мемориалы на местах захоронений...
Wo ist "Polen"?

Цитировать
Вижу потомкам польских осадников нравится экскурс в историю польского нацизма и это правильно панове,такого вам по TV Polonia не покажут
ну еще бы... такие "умные вещи" как у Бацькiн сын и Blackforest только на каналах специально для палаты с наполеонами или секты свидетелей мирового заговора... ;D

Добавлено: 31 Март 2013, 15:13:52
Ух какая компания Бацькин Сын сам истории сочиняет Blackforest шпицыалист по графике... ;D
Угу. Причем гуголь не находит цитаты, которые фюрер тут постит
<< < (32/357) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий