Виски-кружок "Виски-кружок" (Прочитано 303155 раз)

smarty pants Виски-кружок "Виски-кружок"

« Ответ #5 : 15 Февраль 2013, 10:36:44 »


Огласите весь список, пжлста
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Если вы не знали
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Последнее редактирование: 02 Август 2021, 11:35:31 от smarty pants

smarty pants Re: Виски

« Ответ #6 : 09 Март 2013, 23:55:47 »
Что не так со вкусом?  :)
Нет, лучше спросить, есть ли какой-то другой напиток, который сможет потягаться со вкусом и послевкусием виски?

_Ze Best ! Re: Виски

« Ответ #7 : 10 Март 2013, 12:58:15 »
smarty pants, согласна! Я просто неправильно поняла ваш вопрос :D

А вообще
есть ли какой-то другой напиток, который сможет потягаться со вкусом и послевкусием виски?
коньяк  :) Мы пару дней назад откупорили бутылочку Camus всоп... На фоне данного события ;D вчера вечерком виски как-то не захотелось. Потянули кониачку  ;)

smarty pants Re: Виски

« Ответ #8 : 11 Март 2013, 20:53:29 »
_Ze Best !, приятно общяться с толковым и знающим пьяницей  :)
Ещё немного странно, что любитель такого тёплого напитка, как коньяк питает также симпатии к виски (хотя временами я тоже не против кониачку  ;) )

А ещё можно предположить, что для вашего вечера просто не нашлось подходящего сорта виски, ведь у виски, в отличие от коньяка, вкусов и запахов безграничное море.

_Ze Best ! Re: Виски

« Ответ #9 : 11 Март 2013, 21:06:47 »
Ещё немного странно, что любитель такого тёплого напитка, как коньяк питает также симпатии к виски (хотя временами я тоже не против кониачку   ;) )
А я и водочки могу!  ::) ;D

Сегодня соорудила адскую смесь из шериданчика и абсолютика  ;D Настроение просто такое  ::)

А вообще я могу и просто водки захотеть, и ничем не закусить  :D Всё зависит от настроения.




А ещё можно предположить, что для вашего вечера просто не нашлось подходящего сорта виски
Не, ну я не знаю....  :-[  Шивасик стоял... и грам стопятьдесят джониуокера оставалось  :) На оч и оч дорогие не раскошеливаюсь. ... хотя заглядываюсь.  :D

smarty pants Re: Виски

« Ответ #10 : 11 Март 2013, 21:26:49 »
А вообще я могу и просто водки захотеть, и ничем не закусить  :D Всё зависит от настроения.
Просто завидую порывам вашего вдохновения  :D

Последнее редактирование: 08 Январь 2020, 21:58:47 от smarty pants
<< < (2/637) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий