Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Июнь 2024, 13:56:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Краска для волос Casting от Loreal. Ваши отзывы.

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Краска для волос Casting от Loreal. Ваши отзывы.  (Прочитано 14450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« : 19 Ноябрь 2009, 16:57:10 »

Девочки,может, кто пользовался этой краской ;)Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями.Никогда в жизни не красила полностью все волосы,вот хочу немного оттенить свой каштановый цвет,сделать его немного темнее.
Записан

Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2009, 17:19:00 »

Я тоже все время только мелировалась ( я блондинка), а потом решила полностью покраситься именно этой краской.  Мне понравилось, корни закрасились, а волосы просто приобрели легкий оттенок и блеск.

Добавлено: 19 Ноябрь 2009, 17:23:30
Я тоже все время только мелировалась ( я блондинка), а потом решила полностью покраситься именно этой краской.  Мне понравилось, корни закрасились, а волосы просто приобрели легкий оттенок и блеск.
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2009, 19:15:00 »

я крашусь кастингом, посл год светлым каштаном. не жалуюсь. Веселый
Записан
guara
Если ты в своем кармане ни копейки не нашел, посмотри в карман к соседу - вероятно, деньги там!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2009, 11:13:08 »

а мне не понравилось... были рыжие волосы, думала цвет обновить - вместо рыжего вышел бордовый... хотя знаю, что многим нравится  Улыбка
вот тут ее обсуждают http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=105691&start=0&sid=
Записан


darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2009, 11:27:20 »

я так понимаю, если краска без аммиака - значит корни осветлить на 2-3 тона не получится? (свой от окрашенного приблизительно настолько отличается)
Записан

FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2009, 15:15:50 »

красила девушку этой краской, осталась довольна эффект, хорошо ложиться, цвет равномерный, вообщем девушка тоже осталась довольна, не меньше меня
Записан


milenna
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2009, 20:47:34 »

я-блондинка,корни подкрашивать ею не понравилось...
Записан
Кукла_Barbi
Гость
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2009, 13:57:23 »

Сама хотела ей покрасить ( в блонд), но порылась в нете и оказалось, что в тёмный она отлично красит, но в белый  не берёт. Такими были мнения девушек на других форумах. да и не удивительно. Наверно тёмные волосы безамиачной краской невозможно в белый перекрасить.
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2009, 22:45:56 »

последнее время крашусь только ей (Creme Gloss)
очень удобно ей дома пользоваться, правда не очень стойкая, но закрашивает хорошо и волосы приятные после нее
кстати, по-моему в АЛМИ самая дешевая. на рынке порядка 30000, в алми около 20000
Записан

Леся Украинка
Губернатор
*****

Репутация: +2503/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11240


Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем.

S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2009, 23:23:08 »

Уже пол года крашусь ей. Цвет- каштан. Очень довольна. Менять пока не собираюсь.
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2009, 00:45:51 »

Плохо только, что для блондинок там совсем нет выбора Грустный
Записан
блАндинкО
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2009, 11:10:14 »

да и в блондинку ей не осветлишь корни... только если на уже осветлённые...
Записан

Катёнок
Катёнок
Гродненец
**

Репутация: +35/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Я....

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2009, 13:43:09 »

Крашусь в чёрный, мне нравится. Качество волос супер!!!!! Смывается, да, быстрее, но зато не пережигает волосы и не течёт в процессе мытья волос!!!!
Записан

Помидорка
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2009, 20:28:21 »

Эта краска не имеет эффекта отросших корней.Она не меняет координально цвет Ваших волос,а предает оттенок и блеск волосам.В этой краске содержится малая доля аммиака.Лучше всего использовать для натурального цвета волос! Улыбка
Записан
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2009, 00:12:43 »

ак я собственно для этого и собирабюсь использовать. а то от бюальзамов слабый эффект,просто мне было интересно,портит ли она волосы,хотя волосы у всех разные...
Записан

ИП Шмаровская Ирина Анатольевна УНП 591281408
Настоящий гродненец
****

Репутация: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 367


Станислав 01.11.2012 Ксюша 14.05.2015

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2009, 17:22:49 »

Я тоже пользуюсь этой краской. Цвет - янтарь. Очень довольна. Волосики так класненько блестят. Но конечно смываеться быстро.
Записан
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2009, 21:41:16 »

Я тоже пользуюсь этой краской. Цвет - янтарь. Очень довольна. Волосики так класненько блестят. Но конечно смываеться быстро.
а янтарь этот получается такой как на коробке или темнее? я долго вокруг него ходила, но побоялась, т.к. почитала про краски Лореаль, что все они тона на 2 темнее, чем на упаковке..а мне темнее никак нельзя....
Записан

Войтенок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 435


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2009, 21:56:40 »

последние 2 раза красилась ей и осталась очень довольна. цвет - каштан (правда, получается очень темный). Держится отлично (цвет близкий к своему, поэтому могу краситься раз в 2 месяца (а раньше только на месяц хватало). И волосы после окраски такие мягкие, послушные, просто супер!!! я считаю, что краска реально стоит своих денег
Записан


Продам 2 упаковки краски Loreal Casting цвет каштан http://forum.grodno.net/index.php?topic=2152215.new#new
Arianna Piretty
Настоящий гродненец
****

Репутация: +250/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 574


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2009, 03:13:45 »

Я тоже крашусь "кастингом". Очень довольна. Правда, не знаю как вы, а я пользуюсь "кастингом", кот из Польши привезен. Разница в российском и польском существенна - по крайней мере я почувствовала это на себе. Польский "кастинг" куда лучше ложится, намного лучше в том плане, что волосы от него мягкие, ухоженные. а вот российский подсушил мне волосы. Крашусь 400 Каштан. Очень довольна.
Записан
Войтенок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 435


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2009, 23:13:14 »

А кто-нибудь пробовал оттенки "морозный каштан", "Шоколад"? Каштан получается очень темный, думаю попробовать шоколад - у него нет рыжего отлива?
Записан


Продам 2 упаковки краски Loreal Casting цвет каштан http://forum.grodno.net/index.php?topic=2152215.new#new
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2009, 18:34:13 »

Я когда пробовала морозный каштан, у него точно не будет рыжины, у меня у самой темные волосы, оттенок который берется подобрать сложно. Шоколадом тоже, эффект уже не очень помню. А  красилась в последний раз то ли горький шоколад (то ли темный).

А вообще у меня впечатление от этой краски супер!!!!!! Намного лучше чем за 100 тыщ покрасится в парикмахерской (надо сказать что там волосы такими гладкими, ухоженными и блестящими не делаются)
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2009, 22:51:47 »

А кто-нибудь пробовал оттенки "морозный каштан", "Шоколад"? Каштан получается очень темный, думаю попробовать шоколад - у него нет рыжего отлива?
Я купила Морозный каштан, но еще не покрасилась, буду на недели !
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Войтенок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 435


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2009, 00:04:40 »

Я купила Морозный каштан, но еще не покрасилась, буду на недели !

обязательно поделись впечатлениями Подмигивающий
Записан


Продам 2 упаковки краски Loreal Casting цвет каштан http://forum.grodno.net/index.php?topic=2152215.new#new
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2009, 16:28:12 »

Сегодня покрасила волосы. Понраилось, наносится легко, краски много, на волосы ниже плеч, хватило даже с избытком...Цвет получился как на картинке, волосы шелковистые и красивые...кстати краску покупала в Аквамарине, так мне еще пробников 6шт дали шампуня Лореаль...я такая довольная!!! Окрасилась равномерно.
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Войтенок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 435


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2009, 02:06:29 »

Спасибки!!!! Тогда может и я перейду на этот цвет, а то "каштан" первое время у меня иссиня-черный. Но держится отлично, вообще эту краску обожаю, у меня волосы после нее такике мягкие становятся, просто приятно прикоснуться - рекомендую))))
Записан


Продам 2 упаковки краски Loreal Casting цвет каштан http://forum.grodno.net/index.php?topic=2152215.new#new
Julenka
Гость
« Ответ #25 : 06 Январь 2010, 00:54:31 »

всегда остаюсь довольна и цветом и тем, что равномерно прокрашивает...единственное, что не устраивает, это иногда жесткость волос после окрашивания и запах бальзама...а так все ок Подмигивающий
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Февраль 2010, 19:47:09 »

Девочки, подскажите, плиз. У свекрови волосы очень седые, свои очень светло-русые. Наконец вроде уговорила ее покраситься, а то жалуется, что как-то старо выглядит (ей 47). На упаковке Casting от Loreal написано, что закрашивает седину. Но девочки жалуются, что осветляет она плохо. Стоит попробовать покраситься этой краской, или лучше для седины что-то посильнее брать?
Записан

Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 01 Февраль 2010, 21:50:52 »

Casting слабенькая,для седых волос рекомендуется Exellance Cream( простите,не помню точное написание), она рекомендована для возрастной группы 50+
Записан

~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Февраль 2010, 15:35:22 »

Разница в российском и польском существенна - по крайней мере я почувствовала это на себе. Польский "кастинг" куда лучше ложится, намного лучше в том плане, что волосы от него мягкие, ухоженные. а вот российский подсушил мне волосы
пользуюсь этой краской уже года 3, польская была намного лучше, всегда беру один и тот же тон, а при разведении оттенок получается разный - от темно-коричневого к сливовому, наверно, дело во мне...
Записан
Спиногрызка
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Ням-ням)

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Март 2010, 01:52:59 »

Согласна, что для седины лучше что-нибудь посильнее. Сама пользуюсь этой краской и имею положительный опыт (цвет каштан). По крайней мере не рыжею. Улыбка
Записан

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,219 секунд. Запросов: 19.