Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 11:23:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 86 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Первый раз в первый класс  (Прочитано 185960 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 27 Декабрь 2007, 20:46:43 »

Цитировать
SHALI, учитывая Ваше предыдущее высказавание, мое последнее заявление.
Чтобы оценивать мой уровень преподавания,  Вам надо было присутствовать на моем уроке и видеть, как я общаюсь с детьми и как они ко мне относятся. Да,я  не считаю детей самым священнным-простите, но это даже смешно. Видимо, Вы совсем не в курсе, какие сейчас дети.Надеюсь, лет через 10 Вы снимете розовые очки и трезво оцените окружающую действительность. И если Вам педагоги скажут, что Ваш ребенок не самый одаренный, то Вы это воспримете нормально, а не набьете им морду. Таких родителей, как Вы, которые не верят, что их дитятко может на уроке ругаться матом, кинуть стулом в соседа или педагога и т.д.- огромное количество. К несчастью, они понимают, что их ребенок-не золото когда уже слишком поздно... Вот Вы считаете, что имеете право оскорб##ть других людей. Так и ребенок Ваш, глядя на папу, будет делать также по отношению к любым людям. И после этого, Вы думаете, для педагога такой ребенок-это сокровище?

Уважаемая tanuhas ! К сожалению....или может быть к счастью, я не был у Вас на уроке. Но судить о Вашем преподавании можно даже по тому, как Вы сами высказываетесь о нем! И прошу Вас, не надо всех (!) детей грести одними граблями...если присмотреться, то все-таки наши дети неплохие...ведь в каждом поколении или даже в каждом ребенке при большом желании можно найти кучу прорехов в воспитании, за что можно будет назвать их сбродом!...Ну да ладно...Бог Вам судья......
По поводу оскорблений....Неужели я Вас оскорбил чем-то?Непонимающий Правда, не вижу где и чем.... Хотя, возможно, правда глаз колет....
И я давно уже не пацан, который носит розовые очки... У меня их давно уже нет...и я пркрасно понимаю, что современная молодежь более распущена, чем наше покоение....но все-равно, повторюсь, было бы Ваше желание увидеть хорошее - и Вы его увидите!!!

Цитировать
Вот Вы самыми хотите, чтобы я заслужила Ваше уважение, а от меня требуете безусловной любви ко всем людям?Педагоги-такие же люди, как и все остальные.
И, кстати, детки мои знают математику, причем 5 из них поступило в этом году на технические специальности в ВУЗы на бюджет и еще несколько- на экономичские специальности. Для меня это показатель моей работы. А директор школы, когда я уходила, долго упрашивала остаться, потому что найти человека, способного подавать материал на высоком теоретическом и практическом уровне становится все сложнее-программы меняются, меняется и уровень требования от педагога, а пожилые учителя очень тяжелы на подъем для внедрения инновационных технологий.  
Ушла я, кстати, в аспирантуру, работаю на кафедре и потому сейчас могу с уверенностью заявлять-для качественной подготовки в ВУЗ необходимо учиться в   школе с высоким уровнем преподавательского состава. У нас таких школ не много, но выбор есть.
Вы не поверите - я не хочу, чтобы Вы заслужили мое уважение.... Я Вас могу либо уважать либо не уважать...и всего-то...а что-то требовать - это уж простите!!!

Ладно, замяли тему обсуждения Вашего метода преподавания....кстати, свою школу Вы так и не назвали.... Подмигивающий

SHALI
Голубушка, Вы не поверите, но я не сомневался, что Вы именно меня поставите в оппозицию....Было бы странно, если в оппозиции стоял кто-либо иной.... Но это Ваше дело...Вы - модератор, Вы - сила....Можете забанить меня, что вот так вот грубо обращаюсь с Вашей подругой...Ведь я совсем не прав...верно?

Tir@misu
Так я чего-то не понял....Такой сброд.....отбросы....я могу встретить только в обычной школе??? Значит лицеи-гимназии изначально дают мне гарантию, что мое чадо будут окружать божьи одуванчики??
Записан
Страниц  : 2 3 ... 86 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 21.